autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор авто до 190 к.грн (2/4)

V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Assari]
      21 октября 2009 в 10:47 Гілками

В ответ на:

Поэтому для размеренной езды, без резких ускорений, мне например атмосферник нравится больше...



Мне тоже, но не двухлитровый


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 20.10.2009

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Mogaba]
      21 октября 2009 в 10:52 Гілками

Наверное перед покупкой слегка б.у надо на диагностику авто сначала...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Mogaba]
      21 октября 2009 в 10:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Поэтому для размеренной езды, без резких ускорений, мне например атмосферник нравится больше...



Мне тоже, но не двухлитровый




ну это вопрос спорный... какой то машине и 3-х литров мало, а какая то и с 1,4 - зажигалка... ИМХО Пассату 2.0 вполне достаточно, нужно ехать в динамичном режиме коробку в режим СПОРТ (у меня автомат). А на МПС 3.0 атмосферник и тупой до безобразия, плюс коробка 4-х ступенчатая... так что объем вещь неоднозначная.

ЗЫ: топикастору - когда выбирал автомобиль удивлялся почему так мало отзывов о Пассатах Б6... покатался и понял... Обычно кто обсуждает машину на форуме - тот у кого есть проблемки или негаразды... А к хорошему просто привыкаешь и получаешь удовольствие... И как то не возникает желания утром сесть в форум и написать - какая классная машина и как приятно я доехал... Просто получаешь удовольствие от езды и от машины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Funtik123]
      21 октября 2009 в 10:59 Гілками

В ответ на:

Наверное перед покупкой слегка б.у надо на диагностику авто сначала...




естественно...... но в вашем случае машина или на гарантии или только вышла... (вы ж не смотрите на 8-летки с пробегами под 200 тык) посмотрите сервисную книжку, поговорите с мастером на станции - расскажет все что с ней делали... Трудно убить машину за 60 тык, хотя конечно можно все


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 206
С нами с 09.11.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Assari]
      21 октября 2009 в 11:00 Гілками

В ответ на:


ну это вопрос спорный... какой то машине и 3-х литров мало, а какая то и с 1,4 - зажигалка... ИМХО Пассату 2.0 вполне достаточно, нужно ехать в динамичном режиме коробку в режим СПОРТ (у меня автомат). А на МПС 3.0 атмосферник и тупой до безобразия, плюс коробка 4-х ступенчатая... так что объем вещь неоднозначная.

ЗЫ: топикастору - когда выбирал автомобиль удивлялся почему так мало отзывов о Пассатах Б6... покатался и понял... Обычно кто обсуждает машину на форуме - тот у кого есть проблемки или негаразды... А к хорошему просто привыкаешь и получаешь удовольствие... И как то не возникает желания утром сесть в форум и написать - какая классная машина и как приятно я доехал... Просто получаешь удовольствие от езды и от машины.



У ВАГа есть проблемы с 6 ступенчатым типтроником и с ДСГ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 20.10.2009

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Mogaba]
      21 октября 2009 в 11:06 Гілками

http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_1821027.html
http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_1465732.html
вот полазил есть интересные варианты что скажете

Змінено Funtik123 (11:16 21/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4198
С нами с 03.04.2006

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Funtik123]
      21 октября 2009 в 11:14 Гілками

Накой искать себе гемор на сраку???

Акция! Зафиксированы цены в грн.!
Jetta от 150619 грн.
Golf от 143622 грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4198
С нами с 03.04.2006

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Homer S.]
      21 октября 2009 в 11:15 Гілками

JETTA
1.6i 0 л.с.
Бензин 6-ст. автоматическая
K7K7-Красный металлик "Red spice"
pure-beige/titanschwarz/pure-beige Comfortline; Норма токсичности выхлопов - Евро 2 c 01 Наклейки/таблички на русском языке Борт.литература на русском языке Холодные зоны Spezielles Typschild f?r EG Полноразмерное запасное колесо, стальное Первичное заполнение топливного бака Zus. Karosserieabdeckung Противотуманные фары Система охлаждения для холодных стран Без контроля износа тормозных колодок Пакет "Свет и обзор": автоматически затемняющееся зеркало в салоне; функция "Coming Home" и "Leaving home" (настраиваемые через меню); датчик дождя Кондиционер "Climatronic", двузонный, с раздельным регулированием температуры слева и справа (ниша в панели приборов отсутствует) 4 легкосплавных диска "Toronto" 6 1/2J 16, резина 205/55 R 16 Радиоподготовка 4 динамика Пакет для плохих дорог Без продления межсервисного интервала Зимний пакет 1

$30 280
180 165 грн. UAH


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: max_voloshin]
      21 октября 2009 в 11:44 Гілками

В ответ на:


У ВАГа есть проблемы с 6 ступенчатым типтроником и с ДСГ.




У вас ВАГ??? У меня например проблем с типтроником нет!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4198
С нами с 03.04.2006

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Assari]
      21 октября 2009 в 11:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


У ВАГа есть проблемы с 6 ступенчатым типтроником и с ДСГ.




У вас ВАГ??? У меня например проблем с типтроником нет!



А у мну ДСГ ниламаецо, мошт ВАГ, это не Фольц?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 206
С нами с 09.11.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Homer S.]
      21 октября 2009 в 11:50 Гілками

Интересовался Б6-м пассатом просто. Почитайте российский форум по пассатам, да и на нашем фолькс клубе тоже есть отзывы по этим чудесным коробкам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Homer S.]
      21 октября 2009 в 11:52 Гілками

В ответ на:

JETTA
1.6i 0 л.с.
Бензин 6-ст. автоматическая
K7K7-Красный металлик "Red spice"
pure-beige/titanschwarz/pure-beige Comfortline;
$30 280
180 165 грн. UAH




неплохой вариант... когда покупал себе машину, то ехал в общем то за Джеттой, но посмотрел, посидел - не мое... вроде для тех у кого не хватило денег на Пассат, почти пассат, но джетта. Хотя машина неплохая. Особенно с движком 2.0


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: max_voloshin]
      21 октября 2009 в 11:58 Гілками

В ответ на:

Интересовался Б6-м пассатом просто. Почитайте российский форум по пассатам, да и на нашем фолькс клубе тоже есть отзывы по этим чудесным коробкам.




обычно на форуме пишут люди у которых какой то негаразд. Так из 1000 проданных машин на форуме будет один два человека. И суть их претензий зачастую непонятна. Я предпочитаю общаться с техниками и инженерами на станции. Но в эпоху глобализации и борьбы за время выхода новых моделей возможно все. Назовите мне хоть один серийный автомобиль, который безгрешен???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Homer S.]
      21 октября 2009 в 12:00 Гілками

В ответ на:

JETTA
1.6i 0 л.с.
Бензин 6-ст. автоматическая
K7K7-Красный металлик "Red spice"
pure-beige/titanschwarz/pure-beige Comfortline; Норма токсичности выхлопов - Евро 2 c 01 Наклейки/таблички на русском языке Борт.литература на русском языке Холодные зоны Spezielles Typschild f?r EG Полноразмерное запасное колесо, стальное Первичное заполнение топливного бака Zus. Karosserieabdeckung Противотуманные фары Система охлаждения для холодных стран Без контроля износа тормозных колодок Пакет "Свет и обзор": автоматически затемняющееся зеркало в салоне; функция "Coming Home" и "Leaving home" (настраиваемые через меню); датчик дождя Кондиционер "Climatronic", двузонный, с раздельным регулированием температуры слева и справа (ниша в панели приборов отсутствует) 4 легкосплавных диска "Toronto" 6 1/2J 16, резина 205/55 R 16 Радиоподготовка 4 динамика Пакет для плохих дорог Без продления межсервисного интервала Зимний пакет 1

$30 280
180 165 грн. UAH




Танунафег...лучше за 20ку взять б/у Пассат, а за разницу в цене решить все спорные вопросы по тех.состоянию. Это худший вариант. Лучший вариант - нормально выбрать б/у Пассат за 20ку без спорных вопросов по тех.состоянию или с их минимумом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Funtik123]
      21 октября 2009 в 12:04 Гілками

В ответ на:


http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_1465732.html
вот полазил есть интересные варианты что скажете




этот вариант интереснее. Highline. Правда и на годик старше. Изначально в салоне этот вариант был тыс на 5-7 дороже другого вашего варианта. Адаптивный би-ксенон - очень приятная штука..., комбинированная кожа Nappa+Alkantara - сиденья очень приятные особенно при недлинных поездках... посидите почувствуйте, дорогая музыка тоже может быть интересно
новые оригинальный стойки - не совсем понятно зачем...

Змінено Assari (12:06 21/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 206
С нами с 09.11.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Assari]
      21 октября 2009 в 12:05 Гілками

В ответ на:


обычно на форуме пишут люди у которых какой то негаразд. Так из 1000 проданных машин на форуме будет один два человека. И суть их претензий зачастую непонятна. Я предпочитаю общаться с техниками и инженерами на станции. Но в эпоху глобализации и борьбы за время выхода новых моделей возможно все. Назовите мне хоть один серийный автомобиль, который безгрешен???



Ну российский форум пассатовский довольно большой, и там 80% народа по гарантии на ДСГ коробке меняют мехатроник, а некоторые даже по два раза. На Атланте мэнэджер подтвердил эту проблему. Но в целом с вами согласен, безгрешных автомобилей нет, но и про ВАГ тоже нужно говорить правду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: max_voloshin]
      21 октября 2009 в 12:11 Гілками

В ответ на:

Но в целом с вами согласен, безгрешных автомобилей нет, но и про ВАГ тоже нужно говорить правду.




да я не идеализирую ни ваг ни кого бы то нибыло... почитайте на форумах о траблах и косяках на Ламбо и Феррари - волосы дыбом встают.

Просто мы с товарищем одновременно покупали машину. Он выбрал в силу надежности и неломучести Тойоту. Вердикт в тойоте 2 раза замена коробки и трансмиссии по гарантии. Но я не агитирую за ваг, фольц, мицык или тойтоту... я о своем выборе не пожалел ни разу. Единственное чего хочется сейчас это сменить на Пассат СС, ну просто потому что хочется нового...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4198
С нами с 03.04.2006

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Funtik123]
      21 октября 2009 в 13:09 Гілками

Если и брать б/у, то только с хорошей диагностикой и искать у хозяев, а не у перекупов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P ***
Киев
Сообщения: 13078
С нами с 24.03.2004

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Assari]
      21 октября 2009 в 13:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Зачем за такие деньги брать машину с пробегом? Может что-то по проще, да новое?




сегодня совсем нет смысла брать что то похуже, но новое... очень много машин продается в очень хорошем состоянии в возрасте 1-3 года. А брать какой то пустой обмылок абы новый и жалеть???



В ответ на:

А почему бы не взять чуть с пробегом, но поярче машинку?



Отвечу сразу и предыдущему автору.
Б/у-шная машина сразу потребует вложений денег, это, практически, аксиома. Чем пафосней ярче тем больше. Да, возможен вариант, что и не потребует, тут лотерея, как повезёт. Нафига играть в лотерю на такие деньги? Тем более, что машина 1-я, могут развести, как аленя. Выбрать новый автомобиль по цене = 190 000 - постановка_на_учёт - ГО - супер_пупер_каско.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 206
С нами с 09.11.2008

Re: Выбор авто до 190 к.грн [Re: Uncle]
      21 октября 2009 в 13:45 Гілками

В ответ на:


Отвечу сразу и предыдущему автору.
Б/у-шная машина сразу потребует вложений денег, это, практически, аксиома. Чем пафосней ярче тем больше. Да, возможен вариант, что и не потребует, тут лотерея, как повезёт. Нафига играть в лотерю на такие деньги? Тем более, что машина 1-я, могут развести, как аленя. Выбрать новый автомобиль по цене = 190 000 - постановка_на_учёт - ГО - супер_пупер_каско.



Для того, чтоб машина не стала лотереей, нужно не пожлобиться и отвезти ее на хорошее СТО для диагностики. Напомню вам, что мы говорим о б.у. машине с пробегом в районе 60К.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
10 користувачів і 204 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5819

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія