autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор машины до 28000$ (16/16)

СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Выбор машины до 28000$ [Re: Пожарский]
      22 января 2010 в 21:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Двигатель VTEC расчитан на отдачу на высоких оборотах, поэтому норма для него 4000-5500 оборотов. Я бы не назвал это пенсионерским стилем езды.



Припарили уже эти поклонения идолам.
Что толку с тех витеков и оборотов, если Тупес едет до сотни на автомате с 2.4 целых 9.7 секунд, в чем тут достижение?





В том что он настроен на минимальный расход по городу с приемлемой отдачей по мощности. Хочеш гасать бери акуру - там 2.4 едет в совсем другие секунды. Что кроме финансов мешает?



Причем тут Акура? Мы о Хонде.





Не передергивай, речь шла о настройках и "толке" витека. Акура здесь таким боком что с одинаковых моторов снимают другую мощность. И сравнивать турбо и атмо не корректно в принципе, давай еще вспомним какой металлолом вместо моторов досихпор ставят на гольфы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5034
С нами с 10.11.2008

Re: Выбор машины до 28000$ [Re: Niju]
      22 января 2010 в 21:30 Гілками

В ответ на:

Не передергивай, речь шла о настройках и "толке" витека. Акура здесь таким боком что с одинаковых моторов снимают другую мощность. И сравнивать турбо и атмо не корректно в принципе, давай еще вспомним какой металлолом вместо моторов досихпор ставят на гольфы.



Пока что твои доводы без цифр выглядят пустопорожним трепом. И Акуру надо бы с Ауди сравнивать. И, сдается мне, первая пукнет в лужу
А у Гольфа есть еще 1.4 на 170 коняк и ДСГ. А у Хонды что? 5-тиступ. музейный тупой автомат?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Выбор машины до 28000$ [Re: Пожарский]
      22 января 2010 в 22:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не передергивай, речь шла о настройках и "толке" витека. Акура здесь таким боком что с одинаковых моторов снимают другую мощность. И сравнивать турбо и атмо не корректно в принципе, давай еще вспомним какой металлолом вместо моторов досихпор ставят на гольфы.



Пока что твои доводы без цифр выглядят пустопорожним трепом. И Акуру надо бы с Ауди сравнивать. И, сдается мне, первая пукнет в лужу
А у Гольфа есть еще 1.4 на 170 коняк и ДСГ. А у Хонды что? 5-тиступ. музейный тупой автомат?




У нас разница в том что ты пишешь свои фантазии после прочтения некой статистики, а я о том на чем ездил какой смысл это продолжать.

ps: лучше не позорься, и про автомат хонды тоже.

Змінено Niju (22:56 22/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5034
С нами с 10.11.2008

Re: Выбор машины до 28000$ [Re: Niju]
      22 января 2010 в 23:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А у Гольфа есть еще 1.4 на 170 коняк и ДСГ. А у Хонды что? 5-тиступ. музейный тупой автомат?




У нас разница в том что ты пишешь свои фантазии после прочтения некой статистики, а я о том на чем ездил какой смысл это продолжать.



Укажи, пожалуйста, где я нафантазировал?

В ответ на:

ps: лучше не позорься, и про автомат хонды тоже.



Я оперирую фактами, в отличие от тебя
ТРАНСМИССИЯ 2.4 AT Type S Коробка передач 5-ти ст. авт.

Змінено Пожарский (00:02 23/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Выбор машины до 28000$ [Re: Пожарский]
      23 января 2010 в 21:20 Гілками

В ответ на:

И Акуру надо бы с Ауди сравнивать. И, сдается мне, первая пукнет в лужу




Нужно сравниватьавтомобили с одинаковой стоимостью. Тогда будет объектиано видно кто куда пукнет

А сравнивать автомобили по паспортным данным - это всё равно что женщину выбирать по фотке в интернете


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Выбор машины до 28000$ [Re: Пожарский]
      23 января 2010 в 23:23 Гілками

В ответ на:


Насчет объедет понятия не имею, интересно бы сравнить. Только чур Октавию без пакета для плохих дорог




европейские подвески нормальные, но даже там тупер едет быстрее. Я катался на Октавии РС - прикольная машина, но по драйверским ощущениям по сравнению даже с моим предыдущим купером о 115-ти силах она сливает. Хотя динамика разгона, понятно, у нее на высоте. А тормозная у них примерно одинакова... Ниче там гиперспортивного нет, гольф ГТИ лучше едет. А тупер по всем тестам куда острее, чем гти, фокус ст и т.д. Менее универсальный, раньше уезжает наружу поворота, но все же более заточен под кольцо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Выбор машины до 28000$ [Re: Пожарский]
      24 января 2010 в 07:32 Гілками

В ответ на:


Да-да, а Гольф ГТИ, Октавия РС, Леон ФР и Сцирокко -- просто пресные отстои по сравнению с мего-драйверс-кар Импрезой 1.5
Самому не смешно такое писать?



Устриц то едал сам? Чуть менее половины злых дядек из субару-клуба кстати таки на этих самых овощах рассекают, в перерывах между добыванием очередного десятка коней из своих СТИ. Что-то они не знают видать про драйв фольксваген-групп По их-же кстати заявлениям, в такие погоды как нынче стоят - та самая СТИ нервно курит перед овощем на палке. Про октаву-РС речь кагбе вообще не заходит
Если уж лошить субару, то не едет конкретно там трибека с 3.0 H6, но я понимаю как трудно осознать сей факт с высоты фабиевского 1,2 Хотя той трибеке и не положено ехать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 174 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 23379

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія