autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Полный привод - закончим тему. Лояльностью. (3/3)

энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 242
С нами с 28.03.2006

Re: Полный привод - закончим тему. Лояльностью. [Re: Liaxey]
      26 января 2010 в 12:23 Гілками

Думаю, после зимы 2010, многиие моноприводники задумаются о полном и высоком клиренсе... Я например, после того как дважды за неделю пвис на защите и это на въезде под свой подъезд, решил подсобирать на полный привод.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Запорожье
Сообщения: 8454
С нами с 01.07.2008

Re: Полный привод - закончим тему. Лояльностью. [Re: albert]
      26 января 2010 в 15:08 Гілками

В ответ на:

Вот я и не понимаю, все хотят ПП, по цене разница не большая, зачем выпускают монопривод.


Когда полный привод уже куплен, то разницы по цене с моноприводом почти никакой до поломки трансмиссии. Разница в цене машины тоже относительно небольшая. Но есть одно НО. Эта разница в цене небольшая когда на изначально запроектированное полноприводное авто просто не ставится кусок трансмиссии. А вот разратока машины с нуля моно и полноприводной сильно отличается по цене. Поэтому думать, что можно сравнить цену Тушкана моно и полно и эту раницу в цене перенести на все машины ошибочно. Особенно когда речь идет о обычных легковушках В класса. Там нужно долго думать как впихнут ькардан и не сделать тоннель, выкинуть из гаммы самые слабые моторчики потому что с ними будет случаться, что когда застрянешь колесики провернуть не можешь и т.д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 134 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5442

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія