autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe

member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe
      16 февраля 2010 в 19:58 Гілками

Мы создали эту тему для помощи всем желающим узнать как купит что делать и что нужно знать.Какие цены на доставку автомобиля ,цены на автомобили как новые так же и битые .Пишите какие есть вопросы и мы постараемся на них ответить.
Как проверить если автомобиль был битым который был привезен из Америки или Канады? На этот вопрос так э есть ответ.
Еще хотелось сказать про битые автомобили, если вы покупаете и знаете что покупаете битый автомобиль это одно ,а в большинстве случаев ваши дельцы покупают битую машину в Канаде или в Америке на Экспорт в Украину ремонтируют в Украине, а потом как за целую продают .
Основная идея выдавит с рынка таких дилеров котрые все еше пытается обманом строить свой бизнес и наживется на не знании покупателя.
А для того чтобы покупатель знал что спрашивать он должен быт проинформирован какие есть подводные камни в покупке.

Змінено EXPORT1 (23:30 16/02/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40380
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 20:06 Гілками

звучит то красиво:), но вот будет ли выгода брать не новый автомобиль, если он не с большим пробегом и не бит? сомневаюсь.......хотя, если кум таможенник в одессе и таможит дешево, то может и будет смысл:).


за сколько сможете сделать форд мустанг года этак 2006-2007. пробег тыс около 50 миль. можно 4.0 или 4.6.....? огласите цену если заберу в сша или если заберу в клайпеде.
дякую!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 20:16 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вот в пример автомобиль 2009 года с пробегом 1400мил на вид он абсолютно нормальный ,а на самом деле у этой Мазды повреждении водой вобщем залило ее в внеочередной шторм в Америке. И цена его на 50-60% дешевле . Это идеальный вариант для обмана покупателя для того чтобы проверит что с ним было нужно пробить AutoCheck или хотябы знать что ты покупаешь ее не за 30$ а всего 10000$ цена о которой я говорю в Америке без доставки.
Прикрепляю фотки

Вот в пример автомобиль 2009 года с пробегом 1400мил на вид он абсолютно нормальный ,а на самом деле у этой Мазды повреждении водой вобщем залило ее в внеочередной шторм в Америке. И цена его на 50-60% дешевле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16210
С нами с 19.02.2004

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 20:27 Гілками

написано-заводится:)
по сути-додж рам 5.9 тди кварт каб или мега каб.2003-2008год.сколько в киеве?
или скажите таможите или нет такие машины? если да,то почем?:)
ps/ с коппарта могу сам возить:)токо таможня нада:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 50
С нами с 26.01.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 20:30 Гілками

В ответ на:

Мы создали эту тему для помощи всем желающим узнать как купит что делать и что нужно знать.Какие цены на доставку автомобиля ,цены на автомобили как новые так же и битые .Пишите какие есть вопросы и мы постараемся на них ответить.
Как проверить если автомобиль был битым который был привезен из Америки или Канады? На этот вопрос так э есть ответ.
Еще хотелось сказать про битые автомобили, если вы покупаете и знаете что покупаете битый автомобиль это одно ,а в большинстве случаев ваши дельцы покупают битую машину в Канаде или в Америке на Экспорт в Украину ремонтируют в Украине, а потом как за целую продают .
Основная идея выдавит с рынка таких дилеров котрые все еше пытается обманом строить свой бизнес и наживется на не знании покупателя.
А для того чтобы покупатель знал что спрашивать он должен быт проинформирован какие есть подводные камни в покупке.





Спрошу кое что, например мне нужен автомобиль класса "С", год от 2006,пробег например до 70тыс\км. У меня есть 12-14тыс у.е. на ВСЁ!(растаможка, доставка и т.д.). На что я могу рассчитывать за такие деньги и какие гарантии?

Спасибо.

Змінено Newlife (20:35 16/02/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      16 февраля 2010 в 20:32 Гілками

Я с вами абсолютно согласен что подержанные машины может быть и нет смысла покупать для импорта в Украину но есть смысл покупать битый автомобиль или слегка битый или же поврежденный водой.Что я пытаюсь донести, что всем машинам своя цена при покупке ,а не так как сечас завез отремонтировал и по самую хряпку зарядил цену, мол не битая не утопленная.И по 10-15$ ловит на каждой машине одну машину завез в два месяца отремонтировал заработал 15$ можно жить не правда ли. А вот если покупатель знал как можно удостоверится о чистоте сделки, таких орлов было бы меньше и в следующий раз он бы сказал битая отремонтированная соответственно и цена ниже. Вот как работают дилеры в Америке и Канаде. Человек покупая машину знает что покупает.Всегда можно попросить фотографии машины до ремонта что бы понять степень повреждения до ремонта.
А на счет Форда я вам сечас цену дам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40380
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 20:37 Гілками

да какие там 15 тыс, хоть даром ( образно выражаясь) там возьми, но пока довезешь, затаможишь, отремонтируешь, то навара большого не будет......
заодно вопрос, можете ли сделать новую машину с сертификатом оф ориджинал, а не с тайтлом?

ну и жду почем форд....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Веталь]
      16 февраля 2010 в 20:54 Гілками

В ответ на:

написано-заводится:)



гидроударенный движек заводится
сам заводил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 20:57 Гілками

В ответ на:

но есть смысл покупать битый автомобиль или слегка битый или же поврежденный водой



поврежденный водой или с другой технической проблемой нет...таможеннику, шоб занизить стоимость, даже за взятку, нужны веские основания - мясо...фотки с расквашенными плоскостями, стрелянными подушками и прочий дрек...

а без низкой стоимости таможни, весь ваш бузинесс тут и нахникуому не нужен

з.ы.
В ответ на:

У меня есть 12-14тыс у.е. на ВСЁ!(растаможка, доставка и т.д.). На что я могу рассчитывать



можешь расслабиться....бесплатно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      16 февраля 2010 в 21:06 Гілками

В ответ на:

да какие там 15 тыс, хоть даром ( образно выражаясь) там возьми, но пока довезешь, затаможишь, отремонтируешь, то навара большого не будет......
заодно вопрос, можете ли сделать новую машину с сертификатом оф ориджинал, а не с тайтлом?

ну и жду почем форд....



Вот я с вами не соглашусь на счет что нельзя заработать 10-15$ .Потому как знаю лично тех кто обманом продает машины как целую и делает на ней 10$
А 95% покупателей понятии не имеют что он битый.Скажите какой род вашей деятельности.
Цена слегка битого 2007 FORD MUSTANG Buy now: $3950
http://www.auctionexport.com/pictures/2007-ford-mustang-nad-na-7246638
Вот если вы купите его и еше прибавте доставку до порта в Америке 500$ + порта Германии 700$ и еще из Германии автовозом до таможенного терминала 500евро то стоимость до таможни будет 6000$ и еще на покраску кругом бегом 2000$.Вот теперь скажите есть где заработать.
И еще хотел добавить что эта тема для того чтобы дать людям свободу выбора и знать как можно убедится в чистоте сделки а где им покупать и как растормаживать я думаю покупатель сам разберется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: ed_]
      16 февраля 2010 в 21:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

но есть смысл покупать битый автомобиль или слегка битый или же поврежденный водой



поврежденный водой или с другой технической проблемой нет...таможеннику, шоб занизить стоимость, даже за взятку, нужны веские основания - мясо...фотки с расквашенными плоскостями, стрелянными подушками и прочий дрек...

а без низкой стоимости таможни, весь ваш бузинесс тут и нахникуому не нужен

з.ы.
В ответ на:

У меня есть 12-14тыс у.е. на ВСЁ!(растаможка, доставка и т.д.). На что я могу рассчитывать



можешь расслабиться....бесплатно



Уважаемый Почему засоряйте своими материками всю тему не обьясните нам народу такому бестолковому по вашим словам. А насчет знаний таможни я с вами спорить не буду и еше раз хотел вам сказать что болтать все что угодно можно ,а вот где основания на вашу болтовню. И еше раз всем кому не выгодно чтобы люди знали с кем работать ,а скем нет .Я у вас машину не купил бы.Потому как воспитания у вас не грамма .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Newlife]
      16 февраля 2010 в 21:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мы создали эту тему для помощи всем желающим узнать как купит что делать и что нужно знать.Какие цены на доставку автомобиля ,цены на автомобили как новые так же и битые .Пишите какие есть вопросы и мы постараемся на них ответить.
Как проверить если автомобиль был битым который был привезен из Америки или Канады? На этот вопрос так э есть ответ.
Еще хотелось сказать про битые автомобили, если вы покупаете и знаете что покупаете битый автомобиль это одно ,а в большинстве случаев ваши дельцы покупают битую машину в Канаде или в Америке на Экспорт в Украину ремонтируют в Украине, а потом как за целую продают .
Основная идея выдавит с рынка таких дилеров котрые все еше пытается обманом строить свой бизнес и наживется на не знании покупателя.
А для того чтобы покупатель знал что спрашивать он должен быт проинформирован какие есть подводные камни в покупке.





Спрошу кое что, например мне нужен автомобиль класса "С", год от 2006,пробег например до 70тыс\км. У меня есть 12-14тыс у.е. на ВСЁ!(растаможка, доставка и т.д.). На что я могу рассчитывать за такие деньги и какие гарантии?

Спасибо.




Я вам скажу так за такие деньги из америки или Канады целый авто купить не получается.
Просто ради интереса вы можите зарегистрировавшись посмотреть цены на авто как на битые так и целые. Мы не кого не к чему не принуждаем дело выбора за вами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 21:28 Гілками

В ответ на:

2007 FORD MUSTANG



отними 10ке и добавь сюда цифры что у тебя получилсь
В ответ на:

Вы ввели следующие данные:
Стоимость автомобиля EURO 10000
Объем двигателя 4600 куб.см
Тип двигателя Бензиновый
Возраст автомобиля Б/у до 5 лет

Суммарные таможенные платежи, EURO 19775
В том числе:
Ввозная таможенная пошлина, EURO 1000
Акцизный сбор, EURO 13800
Таможенное оформление, EURO 15
НДС, EURO 4960
Стоимость растаможенного автомобиля FORD MUSTANG, EURO - 29775

Транспортный сбор на год, грн.
(первая регистрация в ГАИ) 2070

Суммарная стоимость
с учетом растаможки и транспортного сбора EURO 29775 + 2070 грн.



и прозрей что у нас такую тачку штук за 30-35 взять можно...
есть ли смысл париццо самому с покупкой там, если нет "сладких" концов в таможне?

з.ы.
кстати, и при постановке на учет все равно опять будут парить мозг со стоимостью...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 21:35 Гілками

****del.

Имел оччень продолжительную беседу с комрадом EXPORT.....
непоразумення подолане....
основной месадж который несут его сообщения - помочь нам разобраться с....
чтож, успехов ему в таком нелегком деле!


Змінено ed_ (22:36 16/02/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40380
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 21:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

да какие там 15 тыс, хоть даром ( образно выражаясь) там возьми, но пока довезешь, затаможишь, отремонтируешь, то навара большого не будет......
заодно вопрос, можете ли сделать новую машину с сертификатом оф ориджинал, а не с тайтлом?

ну и жду почем форд....



Вот я с вами не соглашусь на счет что нельзя заработать 10-15$ .Потому как знаю лично тех кто обманом продает машины как целую и делает на ней 10$
А 95% покупателей понятии не имеют что он битый.Скажите какой род вашей деятельности.
Цена слегка битого 2007 FORD MUSTANG Buy now: $3950
http://www.auctionexport.com/pictures/2007-ford-mustang-nad-na-7246638
Вот если вы купите его и еше прибавте доставку до порта в Америке 500$ + порта Германии 700$ и еще из Германии автовозом до таможенного терминала 500евро то стоимость до таможни будет 6000$ и еще на покраску кругом бегом 2000$.Вот теперь скажите есть где заработать.
И еще хотел добавить что эта тема для того чтобы дать людям свободу выбора и знать как можно убедится в чистоте сделки а где им покупать и как растормаживать я думаю покупатель сам разберется.



даже если таможня примет стоимость машины в 4 тыс дол, то ИТОГО растаможка выйдет:

EURO 18375 , т.к. только акцизного сбор будет 12 000:(.
+ 6000 дол.....+ ремонт, только там не 2000 дол, а поболее. да даже если 2000 дол, то итого цена будет под 30 000 дол..........а они новые по 32 000 тут. увы, нету смысла. если таможить по честному!


но это все так, теория......огласите цену на норм. форд мустанг, с нормальным, тайтлом, что б я мог его на себя зарегистрировать в США. интерес реальный, т.к. буду покупать такой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      16 февраля 2010 в 22:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

да какие там 15 тыс, хоть даром ( образно выражаясь) там возьми, но пока довезешь, затаможишь, отремонтируешь, то навара большого не будет......
заодно вопрос, можете ли сделать новую машину с сертификатом оф ориджинал, а не с тайтлом?

ну и жду почем форд....



Вот я с вами не соглашусь на счет что нельзя заработать 10-15$ .Потому как знаю лично тех кто обманом продает машины как целую и делает на ней 10$
А 95% покупателей понятии не имеют что он битый.Скажите какой род вашей деятельности.
Цена слегка битого 2007 FORD MUSTANG Buy now: $3950
http://www.auctionexport.com/pictures/2007-ford-mustang-nad-na-7246638
Вот если вы купите его и еше прибавте доставку до порта в Америке 500$ + порта Германии 700$ и еще из Германии автовозом до таможенного терминала 500евро то стоимость до таможни будет 6000$ и еще на покраску кругом бегом 2000$.Вот теперь скажите есть где заработать.
И еще хотел добавить что эта тема для того чтобы дать людям свободу выбора и знать как можно убедится в чистоте сделки а где им покупать и как растормаживать я думаю покупатель сам разберется.



даже если таможня примет стоимость машины в 4 тыс дол, то ИТОГО растаможка выйдет:

EURO 18375 , т.к. только акцизного сбор будет 12 000:(.
+ 6000 дол.....+ ремонт, только там не 2000 дол, а поболее. да даже если 2000 дол, то итого цена будет под 30 000 дол..........а они новые по 32 000 тут. увы, нету смысла. если таможить по честному!


но это все так, теория......огласите цену на норм. форд мустанг, с нормальным, тайтлом, что б я мог его на себя зарегистрировать в США. интерес реальный, т.к. буду покупать такой.




А если вы хотите ознакомится с ценами зарегистрируйтесь и у вас будет доступ к 250.000 тысячам машин .Там достойный выбор.
Я вам приведу пример на Шевроле Камаро 2010 Camaro LT with 20" wheels ,
Automatic Trans and a Sunroof :такая машина в Германии обходится Украинскому дилеру новая за 29650 они их таможат и еше как то зарабатывают деньги на этом.Я хотел бы объяснит мы не знаем как таможат эти автомобили мы знаем что их закупают и везут на Украину ,а как там дальше дела обстоят мы не в курсе. Му занимаемся предоставлением людям доступ к авто аукционам и информационной поддержки . Мы предоставляем доступ к источнику и сопровождаем машины до портов Украины и Европы и других стран. Мы продаем новые машины это да, так как купить самому в Америке трудно человеку. Американцу борятся чтобы их новые авто не вывозились на экспорт так как доллар сечас низкий по отношению к евро и вся европа и не толко покупает машины там.
Я не говорил что стоимость в евро автомобиля.500евро стоит доставка из Германии.Все остальное в американских долларах.А когда ву будите покупать новый то он все равно будет из Америки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40380
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      16 февраля 2010 в 22:16 Гілками

ясно, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЯСНО ........не , уважаемый, тут ты никому ничего не продашь........в любом случае удачи!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      16 февраля 2010 в 22:52 Гілками

В ответ на:

ясно, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЯСНО ........не , уважаемый, тут ты никому ничего не продашь........в любом случае удачи!




Я хотел бы вам обьяснить что мы вобще делаем.
Мы предлагаем новые автомобили.
Бесплатная регистрация дает вам возможность получить доступ к оптовым авто дилерским ценам.
Брокерская комиссия , которая будет добавлена к каждой сделки составляет $ 295.00 USD . Комиссия не включает денежные сборы аукциона, затраты по наземной и морской транспортировке. $ 295 комиссия
включает в себя: организацию покупки, оформление всех необходимых документов, осуществление перевозки как по земле так и по морю, а так же любой консалтинг в отношении покупки и транспортировки.
Мы так же обеспечиваем кредитование до портов в европе. (кредитование так же доступно и до определенных складов многих городов России и Казахстана).
Наша цель обеспечить безупречный сервис.,
это чем занимается наша компания AuctioExport.com
И так как мы это делаем давно мы знаем что и как .Я просто нехочу что бы кто либо думал что мы пытаемся подорвать здес машины. Как раз наоборот мы хотим дать поделится опытом и помочь той или иной информацией.
Но наша задача в этом форуме рассказать людям которые хотят купить машину что им нужно знать до того когда они примут решении.Все вопросы связанные с выбором и информацией о ценовой политике.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      17 февраля 2010 в 02:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ясно, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЯСНО ........не , уважаемый, тут ты никому ничего не продашь........в любом случае удачи!




Я хотел бы вам обьяснить что мы вобще делаем.
Мы предлагаем новые автомобили.
Бесплатная регистрация дает вам возможность получить доступ к оптовым авто дилерским ценам.
Брокерская комиссия , которая будет добавлена к каждой сделки составляет $ 295.00 USD . Комиссия не включает денежные сборы аукциона, затраты по наземной и морской транспортировке. $ 295 комиссия
включает в себя: организацию покупки, оформление всех необходимых документов, осуществление перевозки как по земле так и по морю, а так же любой консалтинг в отношении покупки и транспортировки.
Мы так же обеспечиваем кредитование до портов в европе. (кредитование так же доступно и до определенных складов многих городов России и Казахстана).
Наша цель обеспечить безупречный сервис.,
это чем занимается наша компания AuctioExport.com
И так как мы это делаем давно мы знаем что и как .Я просто нехочу что бы кто либо думал что мы пытаемся подорвать здес машины. Как раз наоборот мы хотим дать поделится опытом и помочь той или иной информацией.
Но наша задача в этом форуме рассказать людям которые хотят купить машину что им нужно знать до того когда они примут решении.Все вопросы связанные с выбором и информацией о ценовой политике.





эта и так всем ясна - основную мысль ты таки не слышишь. Если концов на таможне НЕТ, то весь этот замечательный ШОКОЛАД сЪедает таможня - и нету смысла вааще этим занимаца.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: .Nutty Pr.]
      17 февраля 2010 в 04:22 Гілками

Tогда вопрос куда везут ети все машины которые покупают на Украину последние 2 месяца. Даже если так посмотреть здесь не так много кто все знает 2-4 человека, а как же астольные я вижу что вы давно здесь соответственно знаете достаточно. Но при этом сюда заходят люди которые имеют вопросы и хотят знать ответы.На вторичном рынке 40% Американских машин которые были завезены .И не кто не знает в коком состоянии их привезли новыми или же битыми так вот я и хочу донести что прежде чем покупать убедись что ты покупаешь и не толко тем что загнать на подъемник и заглянуть с низу ,а проверяя историю заглядываешь прям в сердце.Вы знаете что наши специалисты по кузовным работам одни из самых сильных в мире. Так вот все что нужно это понимание сделки и цена должна соответствовать тому что вы покупаете, а не так что о все выглядит хорошо и ездить она будет да вот толко обманули нашего брата при покупке.Вот и все .

Мне просто интересно сколько машина ездит сечас по украине и их хозяева не зная что их машина была утоплена или же битая и ее собрали из двух машин. Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСЛИ ЛЮДИ НАЧНУТ Проверять СВОИ МАШИНЫ ПО "AutoCheck" И ОБНАРУЖАТ ЧТО МАШИНА ТО ИХ БЫЛА БИТАЯ ДА И ЕШЕ КО ВСЕМУ И СПИДОМЕТР ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ.
Вот будет интересно что скажут те кто продал эти автомобили и если они все еше в бизнесе .Чем они будут мотивировать .В Канаде и США за скручивание спидометра а еше тем более о предоставлении заранее зная лживой информации до 8 лет тюрьмы.А вот если все в Украине будут молчат на счет автомобильного рынка так и будет такой без придел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 47444

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія