autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe (3/9)

старый писатель **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 746
С нами с 07.04.2009

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      17 февраля 2010 в 21:32 Гілками

В ответ на:

Я единственного не могу понять почему некому не интересно проверить историю своего автомобиля не ужели всем всеравно или люди боятся разочаровывается? Или не верят просто подскажите.
Вот например я в Нигерии в форуме предлагаю людям проверить историю машин и спрос есть.
Вот этот форум. посмотрите какая активность.
http://www.nairaland.com/nigeria/topic-391212.0.html

И это толко Нигерия .



Даже в Нигерии так... стыдно товарищи, ну попридумывайте ВИНов хотя бы что ли... А как в других африканских странах, интересуется народ? Или вы специализируетесь только по Нигерии и Гондурасу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16188
С нами с 19.02.2004

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: plebis]
      17 февраля 2010 в 21:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я единственного не могу понять почему некому не интересно проверить историю своего автомобиля не ужели всем всеравно или люди боятся разочаровывается? Или не верят просто подскажите.
Вот например я в Нигерии в форуме предлагаю людям проверить историю машин и спрос есть.
Вот этот форум. посмотрите какая активность.
http://www.nairaland.com/nigeria/topic-391212.0.html

И это толко Нигерия .



Даже в Нигерии так... стыдно товарищи, ну попридумывайте ВИНов хотя бы что ли... А как в других африканских странах, интересуется народ? Или вы специализируетесь только по Нигерии и Гондурасу?




кстати-там много машин берут.юар особенно.
другое дело что более дешевые американские,но берут!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Веталь]
      17 февраля 2010 в 21:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я единственного не могу понять почему некому не интересно проверить историю своего автомобиля не ужели всем всеравно или люди боятся разочаровывается? Или не верят просто подскажите.
Вот например я в Нигерии в форуме предлагаю людям проверить историю машин и спрос есть.
Вот этот форум. посмотрите какая активность.
http://www.nairaland.com/nigeria/topic-391212.0.html

И это толко Нигерия .



Даже в Нигерии так... стыдно товарищи, ну попридумывайте ВИНов хотя бы что ли... А как в других африканских странах, интересуется народ? Или вы специализируетесь только по Нигерии и Гондурасу?




кстати-там много машин берут.юар особенно.
другое дело что более дешевые американские,но берут!




Нет мы не специализируемся толко по Нигерии .Сечас большой бум Афганистан все Toyota,honda, от 1997 по 2006 год .Нигерия это все машины такие как Toyota,Honda,Lexus,BMW,VW,MB,DODGE,GMC.
Германия ,Нидерланды,Россия ,Казахстан много стран кто покупает машыны и они все интересуются .Мне просто интересно есть кто ездит на Автомобиле который был привезен из США.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 206
С нами с 09.11.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      17 февраля 2010 в 22:10 Гілками

В ответ на:

Мне просто интересно есть кто ездит на Автомобиле который был привезен из США.



С этого и нужно было начинать. У нас таких людей очень мало.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4506
С нами с 24.02.2004

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      17 февраля 2010 в 22:26 Гілками

Нет не боимся 5UXFG48354LJ36371 даже уже нечего бояться уехала в Харьков.

Хочешь что то тут продать?Сделай это сам.Привези разбитый авто по хорошей цене,растамож и потом продай выгодно.Всю свою "историю" опиши самостоятельно от А до Я и выложи тут.И тогда МОЖЕТ к тебе, обратятся .А без этого, кури бамбук и можешь только мечтать о продажах в Украине.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40264
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      17 февраля 2010 в 22:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Проблема только в одном что историю можно просмотреть только до Украины а там уже темный лес. Но опять э если через 5 лет как машина была произведена а у нее в истории пробег больше чем на машине тут уже все понятно.Так что пака не создадут единую систему там где каждая замена масла или же сервис в автосалоне будет записоватса и не только будет хранится у дилера но также будет отображаться в обшей системе.
А вот то что проверяют по колесам по тормозам ну вы знаете о чем я . Так тут в Канаде ест такие машины ты на нее смотришь ну новая а на ней 100.тыс км. А на другую смотришь ну в хлам убитая ,а на ней ее родной 50тыс км. Одна была в хороших руках а другую просто насиловали.
вот машина 2006 TOYOTA 4RUNNER 82тыс миль это 131тыс км а по самой машине не скажеш что такой пробег.
http://www.auctionexport.com/info/2006-toyota-4runner-4d-mpv-7284996




да в чикаго я разбил машину и там же по страховке делал, и там же продал, отдал в трейт ин..........и фиг что всплыло, даже через 3 мес авто было чистым:).

а сколько такая тоета стоит ИТОГО??? что я приехал и у вас ее забрал?





Так вы тоже полуночник.Есле вы обратите внимание все машины For export only.

У НАС ДОГОВОРЕННОСТь С АУКЦИОНАМИ ОНИ МОЛЧАТ ЧТО ВСЕ ИХ МАШИНЫ НА ПАКАЗ НО МЫ В КАНАДЕ И В АМЕРИКЕ НЕ ПРОДАЕМ .
Да же не смотря что скрываем изначалную информацию о месте нахождения автомобиля дилеры на нас жаловалис что мы мол им подрываем бизнес мы тогда закрыли всю информацию и теперь её можно увидеть только лишь после как зарегестрируешся. Так что извините при всем уважении не сможем вам помочь с покупкой.




да я ща в киеве:), так что со сном все ОК. а машину мне надо на себя сначала в сша зарегистрировать, а потом уже высылать из сша в киев.....я ж говорил, легче у дилеров за углом мне купить....:)




Всем привет .
На счет что легче это толко вы можете решить .
Я посмотрел по чем камрюшки продаются сечас вот прачку 2007 TOYOTA CAMRY 2D за 9900 можно купить
ссылка
http://www.auctionexport.com/pictures/2007-toyota-camry-2d-coupe-7282655
Odometer: 78,795 mi




от ты приколупался со своими машинами из США:)))))))))))))))))! разница той кемри за 13 тыс, хотя это дорого для этого пробега!!! и твоей соларкой в том, что ту я могу купить и зарегистрировать ее в сша, а твою солару нет! а если только эту солару сделать регистрируемой в штатах, то во сколько она мне выйдет?????
я уже реально хотел купить у вас форд мустанг, тока мне нужен норм. тайтл!!!, по которому я могу регистрировать ее в сша. таких у вас нету.
вот и весь фокус в ценах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      17 февраля 2010 в 23:04 Гілками

В ответ на:

Мне просто интересно есть кто ездит на Автомобиле который был привезен из США.




ну первый хозяин моей машинки привез ее из США новой . Мили гребанные на центральном аналоговом спидометре и 3 волны нечетные радива.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: kilatiV]
      18 февраля 2010 в 00:28 Гілками

В ответ на:

Нет не боимся 5UXFG48354LJ36371 даже уже нечего бояться уехала в Харьков.

Хочешь что то тут продать?Сделай это сам.Привези разбитый авто по хорошей цене,растамож и потом продай выгодно.Всю свою "историю" опиши самостоятельно от А до Я и выложи тут.И тогда МОЖЕТ к тебе, обратятся .А без этого, кури бамбук и можешь только мечтать о продажах в Украине.



Вопрос что я нечего не хочу подорвать. Мы не продаем мы предоставляем услуги .Вы видели что бы я комуто пытался здесь что то продать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: kilatiV]
      18 февраля 2010 в 00:30 Гілками

В ответ на:

Нет не боимся 5UXFG48354LJ36371 даже уже нечего бояться уехала в Харьков.

Хочешь что то тут продать?Сделай это сам.Привези разбитый авто по хорошей цене,растамож и потом продай выгодно.Всю свою "историю" опиши самостоятельно от А до Я и выложи тут.И тогда МОЖЕТ к тебе, обратятся .А без этого, кури бамбук и можешь только мечтать о продажах в Украине.



Да еше ВИН номер который вы скинули он не верный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      18 февраля 2010 в 00:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Проблема только в одном что историю можно просмотреть только до Украины а там уже темный лес. Но опять э если через 5 лет как машина была произведена а у нее в истории пробег больше чем на машине тут уже все понятно.Так что пака не создадут единую систему там где каждая замена масла или же сервис в автосалоне будет записоватса и не только будет хранится у дилера но также будет отображаться в обшей системе.
А вот то что проверяют по колесам по тормозам ну вы знаете о чем я . Так тут в Канаде ест такие машины ты на нее смотришь ну новая а на ней 100.тыс км. А на другую смотришь ну в хлам убитая ,а на ней ее родной 50тыс км. Одна была в хороших руках а другую просто насиловали.
вот машина 2006 TOYOTA 4RUNNER 82тыс миль это 131тыс км а по самой машине не скажеш что такой пробег.
http://www.auctionexport.com/info/2006-toyota-4runner-4d-mpv-7284996




да в чикаго я разбил машину и там же по страховке делал, и там же продал, отдал в трейт ин..........и фиг что всплыло, даже через 3 мес авто было чистым:).

а сколько такая тоета стоит ИТОГО??? что я приехал и у вас ее забрал?





Так вы тоже полуночник.Есле вы обратите внимание все машины For export only.

У НАС ДОГОВОРЕННОСТь С АУКЦИОНАМИ ОНИ МОЛЧАТ ЧТО ВСЕ ИХ МАШИНЫ НА ПАКАЗ НО МЫ В КАНАДЕ И В АМЕРИКЕ НЕ ПРОДАЕМ .
Да же не смотря что скрываем изначалную информацию о месте нахождения автомобиля дилеры на нас жаловалис что мы мол им подрываем бизнес мы тогда закрыли всю информацию и теперь её можно увидеть только лишь после как зарегестрируешся. Так что извините при всем уважении не сможем вам помочь с покупкой.




да я ща в киеве:), так что со сном все ОК. а машину мне надо на себя сначала в сша зарегистрировать, а потом уже высылать из сша в киев.....я ж говорил, легче у дилеров за углом мне купить....:)




Всем привет .
На счет что легче это толко вы можете решить .
Я посмотрел по чем камрюшки продаются сечас вот прачку 2007 TOYOTA CAMRY 2D за 9900 можно купить
ссылка
http://www.auctionexport.com/pictures/2007-toyota-camry-2d-coupe-7282655
Odometer: 78,795 mi




от ты приколупался со своими машинами из США:)))))))))))))))))! разница той кемри за 13 тыс, хотя это дорого для этого пробега!!! и твоей соларкой в том, что ту я могу купить и зарегистрировать ее в сша, а твою солару нет! а если только эту солару сделать регистрируемой в штатах, то во сколько она мне выйдет?????
я уже реально хотел купить у вас форд мустанг, тока мне нужен норм. тайтл!!!, по которому я могу регистрировать ее в сша. таких у вас нету.
вот и весь фокус в ценах.




ТАЙТЛЫ У НАС ВСЕ Нормальные .КАК Я ВАМ СКАЗАЛ РАНЬШЕ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО Продавать МАШИНЫ НЕ ДИЛЕРАМ НА ТЕРРИТОРИИ КАНАДЫ И АМЕРИКИ ТАК КАК ЕСЛИ МЫ БУДЕМ Подорвать ЗА ЦЕНУ КОТОРАЯ ПОКАЗЫВАЕТЕСЬ эТО ЦЕНА АУКЦИОНА МЫ ЖЕ БЕРЕМ 295 ЗА ТРАНЗАКЦИЮ. Так вот представьте я начну продавать все ети машины с заработком 295 что тогда будут делать дилеры в америке которые пытаются купить и продать розничному клиент. Зачем тогда предумали дилер лицензию в америке если каждый сможет иметь доступ на аукцион. Поэтому рынок разделен на wholesale and retail. Поэтому все машины которые мы продаем толко на экспорт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: fetus]
      18 февраля 2010 в 00:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мне просто интересно есть кто ездит на Автомобиле который был привезен из США.




ну первый хозяин моей машинки привез ее из США новой . Мили гребанные на центральном аналоговом спидометре и 3 волны нечетные радива.





Скинь вин номер давай посмотрим.А насчет миль у нас продаются накладки в километрах на спидометр.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: kilatiV]
      18 февраля 2010 в 16:21 Гілками

В ответ на:

Нет не боимся 5UXFG48354LJ36371 даже уже нечего бояться уехала в Харьков.

Хочешь что то тут продать?Сделай это сам.Привези разбитый авто по хорошей цене,растамож и потом продай выгодно.Всю свою "историю" опиши самостоятельно от А до Я и выложи тут.И тогда МОЖЕТ к тебе, обратятся .А без этого, кури бамбук и можешь только мечтать о продажах в Украине.




Почему если кто то пытается вам помочь вы рассматриваете это как подвох или же обман. Да еще хотел спросит про какой бамбук идет речь? Все такие здесь знающие, почему тогда в большинстве не кто не хочет рассказать нам процесс покупки отправки как защититься от обмана. Все держат это в секрете потому как если все будут знать , как же деньги то зарабатывать будут. А меня здесь как за врага народа все пытаются в чемто уличить. Дело в том что не в чем, просто видимо не привыкли что просто так пытаются помочь. А на счет от А до Я ,так это легко да вот толко, я могу все рассказать от Америки до Германии а потом до Украины . А все что касаетесь как делать в Украине так кто то должен подсуетится и организован такой сервис который помогал бы желающим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40264
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      18 февраля 2010 в 16:32 Гілками

да нету никакого секрета, нету...просто оооочень мало кто сейчас возит БУ машины на продажу в Украину, т.к. это НЕ ВЫГОДНО, это и пытается народ сказать! Вот поэтому никому и нафиг не нужно все эти нюансы знать, а и нюансов то особо и нет, проверить историю авто много ума не нужно и кто таки занимается подобным, те в курсе дела.......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      18 февраля 2010 в 16:42 Гілками

В ответ на:

:) да нету никакого секрета, нету...просто оооочень мало кто сейчас возит БУ машины на продажу в Украину, т.к. это НЕ ВЫГОДНО, это и пытается народ сказать! Вот поэтому никому и нафиг не нужно все эти нюансы знать, а и нюансов то особо и нет, проверить историю авто много ума не нужно и кто таки занимается подобным, те в курсе дела.......




Так это хорошо что кто занимается этим знает как это заделать, а как на счет тех кто не знает. А на счет выгодно или нет тут вопрос сомнительный.
И я пишу здесь не для тех кто знает, а для тех кто хочет узнать .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe [Re: EXPORT1]
      18 февраля 2010 в 16:53 Гілками

Мотоциклами занимаетесь ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe [Re: Стекольщик]
      18 февраля 2010 в 17:16 Гілками

В ответ на:

Мотоциклами занимаетесь ?




Вы можите зарегестрированный и посмотреть http://auctionexport.com/inventory/index.asp?vtype=motorcycles


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe [Re: Стекольщик]
      18 февраля 2010 в 17:41 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Мотоциклами занимаетесь ?



Вот 2008 DUCATI
http://www.auctionexport.com/info/2008-ducati-na-nad-na-7274657

Вот 2008 DUCATI http://www.auctionexport

Змінено EXPORT1 (17:42 18/02/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      18 февраля 2010 в 19:11 Гілками

В ответ на:

:) да нету никакого секрета, нету...просто оооочень мало кто сейчас возит БУ машины на продажу в Украину, т.к. это НЕ ВЫГОДНО, это и пытается народ сказать! Вот поэтому никому и нафиг не нужно все эти нюансы знать, а и нюансов то особо и нет, проверить историю авто много ума не нужно и кто таки занимается подобным, те в курсе дела.......




Хорошо если не Б/У тогда остаются новые машины?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40264
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      18 февраля 2010 в 23:17 Гілками

да, если нет связей на таможне, то остаются новые.
я спрашивал, можете ли сделать новую машину не с тайтлом, а с сертификатом оф ориджинал (CERTIFICATION OF ORIGINAL - вроде как то так пишется:) )?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      18 февраля 2010 в 23:27 Гілками

В ответ на:

да, если нет связей на таможне, то остаются новые.
я спрашивал, можете ли сделать новую машину не с тайтлом, а с сертификатом оф ориджинал (CERTIFICATION OF ORIGINAL - вроде как то так пишется:) )?




Все зависит от того Какие модели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
24 користувачів і 302 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 47411

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія