autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe (4/9)

48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40271
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      18 февраля 2010 в 23:29 Гілками

мустанг и аккорд

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      19 февраля 2010 в 05:38 Гілками

В ответ на:

мустанг и аккорд




Мустанг и Аккорд это понятно давайте сделаем так ,вы мне дайте конкретно что вы хотите купить с деталями по интересующим вас автомобилям.Обём двигателя какие опции и я вам с конкретной ценой отвечу.Так же не забудьте цвет.
Раз такое живое желание я вам дам цену а вы мне скажите что будем делать далше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
112 лет за рулем, Toronto (GTA)
Сообщения: 10225
С нами с 12.09.2003

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      19 февраля 2010 в 06:09 Гілками

В ответ на:

Поэтому все машины которые мы продаем толко на экспорт.



а продажа из Канады в США (или наоборот) является ЭКСПОРТОМ или нет?
какие в таком случае цены?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: kilatiV]
      19 февраля 2010 в 07:13 Гілками

В ответ на:

Нет не боимся 5UXFG48354LJ36371 даже уже нечего бояться уехала в Харьков.





Идентификационный номер 5UXFG48354LJ36371
Марка BMW
Mодельный год 2004
....
Производитель BMW US Markt P.C. MPV
Серийный номер J36371
Контрольный символ NOT OK! -

ты номер хоть прально указал, бо по мериканским базам кричит что VIN кривой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      19 февраля 2010 в 07:18 Гілками

В ответ на:


от ты приколупался со своими машинами из США:)))))))))))))))))! разница той кемри за 13 тыс, хотя это дорого для этого пробега!!! и твоей соларкой в том, что ту я могу купить и зарегистрировать ее в сша, а твою солару нет! а если только эту солару сделать регистрируемой в штатах, то во сколько она мне выйдет?????
я уже реально хотел купить у вас форд мустанг, тока мне нужен норм. тайтл!!!, по которому я могу регистрировать ее в сша. таких у вас нету.
вот и весь фокус в ценах.




тебе где машин нада в Украине или в Штатах, если в Штатах иди на автору - наши там - Kirill626. я у него брал свой пассать. или в личку я те дам его телефон.

ЗЫ. он и в Украину отправит, тока твоя таможня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      19 февраля 2010 в 07:29 Гілками

В ответ на:


ТАЙТЛЫ У НАС ВСЕ Нормальные .КАК Я ВАМ СКАЗАЛ РАНЬШЕ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО Продавать МАШИНЫ НЕ ДИЛЕРАМ НА ТЕРРИТОРИИ КАНАДЫ И АМЕРИКИ ТАК КАК ЕСЛИ МЫ БУДЕМ Подорвать ЗА ЦЕНУ КОТОРАЯ ПОКАЗЫВАЕТЕСЬ эТО ЦЕНА АУКЦИОНА МЫ ЖЕ БЕРЕМ 295 ЗА ТРАНЗАКЦИЮ.




манхейм берет примерно стока или чуть больше, где твоя выгода? или ты машины на копарте берешь?

В ответ на:

Поэтому рынок разделен на wholesale and retail. Поэтому все машины которые мы продаем толко на экспорт.




а найти ретейлера с давать ему немного денег за оформление, шоб продавать в Штатах реальному покупателю - не?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      19 февраля 2010 в 07:34 Гілками

В ответ на:

:) да нету никакого секрета, нету...просто оооочень мало кто сейчас возит БУ машины на продажу в Украину, т.к. это НЕ ВЫГОДНО, это и пытается народ сказать! Вот поэтому никому и нафиг не нужно все эти нюансы знать, а и нюансов то особо и нет, проверить историю авто много ума не нужно и кто таки занимается подобным, те в курсе дела.......




угу, года 2 так точно в Украину ниче не шлют, бо НЕВЫГОДНО. в Рашу тоже кстати, тока под заказ или под доки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40271
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: .Nutty Pr.]
      19 февраля 2010 в 09:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


от ты приколупался со своими машинами из США:)))))))))))))))))! разница той кемри за 13 тыс, хотя это дорого для этого пробега!!! и твоей соларкой в том, что ту я могу купить и зарегистрировать ее в сша, а твою солару нет! а если только эту солару сделать регистрируемой в штатах, то во сколько она мне выйдет?????
я уже реально хотел купить у вас форд мустанг, тока мне нужен норм. тайтл!!!, по которому я могу регистрировать ее в сша. таких у вас нету.
вот и весь фокус в ценах.




тебе где машин нада в Украине или в Штатах, если в Штатах иди на автору - наши там - Kirill626. я у него брал свой пассать. или в личку я те дам его телефон.

ЗЫ. он и в Украину отправит, тока твоя таможня



в личку написал.....тока увы и ах:(, у меня моей таможни в Украине нету, а было бы не плохо иметь свой маленький таможенный пост, зажил бы:))))!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40271
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      19 февраля 2010 в 09:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

мустанг и аккорд




Мустанг и Аккорд это понятно давайте сделаем так ,вы мне дайте конкретно что вы хотите купить с деталями по интересующим вас автомобилям.Обём двигателя какие опции и я вам с конкретной ценой отвечу.Так же не забудьте цвет.
Раз такое живое желание я вам дам цену а вы мне скажите что будем делать далше.



форд мустанг. цвет , в идеале, если такие есть, перламутровая слоновая кость:)))....если нет, то пусть будет банально черным. кож. салон. сколько будет стоить 4.0 и сколько 4.6? так что б небыло тайтла, а с сертификатом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Phan]
      19 февраля 2010 в 16:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Поэтому все машины которые мы продаем толко на экспорт.



а продажа из Канады в США (или наоборот) является ЭКСПОРТОМ или нет?
какие в таком случае цены?




Продажа из америки или из Канады является экспортом в любом случае.Вот толко например если вы берете машину из Канады то тогда канадские документы"Car Ownership" машину подходят для ввоза в Украину и не надо парится по поводу MCO “manufacturer's certificate of origin”.
Можно ввозить в Украину без проблем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: .Nutty Pr.]
      19 февраля 2010 в 16:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Нет не боимся 5UXFG48354LJ36371 даже уже нечего бояться уехала в Харьков.





Идентификационный номер 5UXFG48354LJ36371
Марка BMW
Mодельный год 2004
....
Производитель BMW US Markt P.C. MPV
Серийный номер J36371
Контрольный символ NOT OK! -

ты номер хоть прально указал, бо по мериканским базам кричит что VIN кривой




Судя по вин номеру машина сделана в Америке есть возможность что заделана она в Америке для германии и если Вин номер вы дали правильно то это машина была сделана в америке для германии.Да еше вопрос спидометр в милях или в километрах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: .Nutty Pr.]
      19 февраля 2010 в 17:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


ТАЙТЛЫ У НАС ВСЕ Нормальные .КАК Я ВАМ СКАЗАЛ РАНЬШЕ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО Продавать МАШИНЫ НЕ ДИЛЕРАМ НА ТЕРРИТОРИИ КАНАДЫ И АМЕРИКИ ТАК КАК ЕСЛИ МЫ БУДЕМ Подорвать ЗА ЦЕНУ КОТОРАЯ ПОКАЗЫВАЕТЕСЬ эТО ЦЕНА АУКЦИОНА МЫ ЖЕ БЕРЕМ 295 ЗА ТРАНЗАКЦИЮ.




манхейм берет примерно стока или чуть больше, где твоя выгода? или ты машины на копарте берешь?

В ответ на:

Поэтому рынок разделен на wholesale and retail. Поэтому все машины которые мы продаем толко на экспорт.




а найти ретейлера с давать ему немного денег за оформление, шоб продавать в Штатах реальному покупателю - не?




Вы зайдите к нам на сайт и все сами увидите выберите русский язык и прочитайте и посмотрите разве похожи все те машины на копартовские.. Да и еше Манхейм это не единственный аукцион в Америке .И Копарт это тоже не единственный аукцион по битым машинам кстати Копарт начинают продавать и целые машины и не все это знают и ценник там бывают ой сладкие. И у нас не толко с копарта ,но у нас так же многие другие аукционы ,банки ,лизенговые компании и в всего инвентория машин около 200.000тысяч.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      19 февраля 2010 в 17:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


от ты приколупался со своими машинами из США:)))))))))))))))))! разница той кемри за 13 тыс, хотя это дорого для этого пробега!!! и твоей соларкой в том, что ту я могу купить и зарегистрировать ее в сша, а твою солару нет! а если только эту солару сделать регистрируемой в штатах, то во сколько она мне выйдет?????
я уже реально хотел купить у вас форд мустанг, тока мне нужен норм. тайтл!!!, по которому я могу регистрировать ее в сша. таких у вас нету.
вот и весь фокус в ценах.




тебе где машин нада в Украине или в Штатах, если в Штатах иди на автору - наши там - Kirill626. я у него брал свой пассать. или в личку я те дам его телефон.

ЗЫ. он и в Украину отправит, тока твоя таможня



в личку написал.....тока увы и ах:(, у меня моей таможни в Украине нету, а было бы не плохо иметь свой маленький таможенный пост, зажил бы:))))!




Извините но я устраивать здес кто лучше цену даст не буду раз написали Кирилу вот тогда и ждите от него .Как получите расскажите. Мне очень интересно пожайлуста расскажите что скажет вам Кирил на СЧЕТ Тайтла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      19 февраля 2010 в 18:44 Гілками

В ответ на:

Копарт это тоже не единственный аукцион по битым машинам кстати Копарт начинают продавать и целые машины и не все это знают и ценник там бывают ой сладкие.




знаю, тока заковыка в том, что авта с историей копарта - как-то не особо ценица

смысл заходить на ваш сайт, если как вы выразились у вас ретейлера в штатах нету?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      19 февраля 2010 в 18:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


от ты приколупался со своими машинами из США:)))))))))))))))))! разница той кемри за 13 тыс, хотя это дорого для этого пробега!!! и твоей соларкой в том, что ту я могу купить и зарегистрировать ее в сша, а твою солару нет! а если только эту солару сделать регистрируемой в штатах, то во сколько она мне выйдет?????
я уже реально хотел купить у вас форд мустанг, тока мне нужен норм. тайтл!!!, по которому я могу регистрировать ее в сша. таких у вас нету.
вот и весь фокус в ценах.




тебе где машин нада в Украине или в Штатах, если в Штатах иди на автору - наши там - Kirill626. я у него брал свой пассать. или в личку я те дам его телефон.

ЗЫ. он и в Украину отправит, тока твоя таможня



в личку написал.....тока увы и ах:(, у меня моей таможни в Украине нету, а было бы не плохо иметь свой маленький таможенный пост, зажил бы:))))!




Извините но я устраивать здес кто лучше цену даст не буду раз написали Кирилу вот тогда и ждите от него .Как получите расскажите. Мне очень интересно пожайлуста расскажите что скажет вам Кирил на СЧЕТ Тайтла.




если делать через Кирилла пинкслип прийдет ну недели через 3 по почте, на мое имя. а старый пинкслип прям на аукционе сразу после покупки отдают диллеру


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: .Nutty Pr.]
      19 февраля 2010 в 19:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Копарт это тоже не единственный аукцион по битым машинам кстати Копарт начинают продавать и целые машины и не все это знают и ценник там бывают ой сладкие.




знаю, тока заковыка в том, что авта с историей копарта - как-то не особо ценица

смысл заходить на ваш сайт, если как вы выразились у вас ретейлера в штатах нету?




Я прошу прошения ,а кто сказал что ети машины для продаж в Америке. Раз вы в америке идите и покупайте от дилера. Эти машины без налога ,а если вы будите брать в Америке на свое имя и регистрировав заплатите налог. А здесь TAX FREE и только на экспорт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40271
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      19 февраля 2010 в 19:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Поэтому все машины которые мы продаем толко на экспорт.



а продажа из Канады в США (или наоборот) является ЭКСПОРТОМ или нет?
какие в таком случае цены?




Продажа из америки или из Канады является экспортом в любом случае.Вот толко например если вы берете машину из Канады то тогда канадские документы"Car Ownership" машину подходят для ввоза в Украину и не надо парится по поводу MCO “manufacturer's certificate of origin”.
Можно ввозить в Украину без проблем.




если есть тайтл, то таможня Украины не считает машину новой! даже если она 2010 года и пробег 1 миля! надо кучу бабла на взятки раздать, что б таможить как новую! если ты даже этого не знаешь, то нефиг соваться сюда с машинами своими! потому я и спрашивал о НОВОМ мустанге и что из доков будет на руках.

ладно, успехов в бизнесе:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      19 февраля 2010 в 20:12 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Поэтому все машины которые мы продаем толко на экспорт.



а продажа из Канады в США (или наоборот) является ЭКСПОРТОМ или нет?
какие в таком случае цены?




Продажа из америки или из Канады является экспортом в любом случае.Вот толко например если вы берете машину из Канады то тогда канадские документы"Car Ownership" машину подходят для ввоза в Украину и не надо парится по поводу MCO “manufacturer's certificate of origin”.
Можно ввозить в Украину без проблем.




если есть тайтл, то таможня Украины не считает машину новой! даже если она 2010 года и пробег 1 миля! надо кучу бабла на взятки раздать, что б таможить как новую! если ты даже этого не знаешь, то нефиг соваться сюда с машинами своими! потому я и спрашивал о НОВОМ мустанге и что из доков будет на руках.

ладно, успехов в бизнесе:)




Вы читайте внимательно что если автомобиль из Канады у него нет Тайтла у него другие документу и понятия как “manufacturer's certificate of origin” тут нет.Так что вам надо побольше поинтересоваться .Мы отправили очень много новых машин из канады и проблем с таможней небыло.И прежде чем делать какие либо умозаключения поинтересуйтесь сначало.
Удачи.

Вы читайте внимательно что если автомобиль из Канады у него нет Тайтла у него другие документу и понятия как “manufacturer


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      19 февраля 2010 в 20:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Поэтому все машины которые мы продаем толко на экспорт.



а продажа из Канады в США (или наоборот) является ЭКСПОРТОМ или нет?
какие в таком случае цены?




Продажа из америки или из Канады является экспортом в любом случае.Вот толко например если вы берете машину из Канады то тогда канадские документы"Car Ownership" машину подходят для ввоза в Украину и не надо парится по поводу MCO “manufacturer's certificate of origin”.
Можно ввозить в Украину без проблем.




если есть тайтл, то таможня Украины не считает машину новой! даже если она 2010 года и пробег 1 миля! надо кучу бабла на взятки раздать, что б таможить как новую! если ты даже этого не знаешь, то нефиг соваться сюда с машинами своими! потому я и спрашивал о НОВОМ мустанге и что из доков будет на руках.

ладно, успехов в бизнесе:)




Вы читайте внимательно что если автомобиль из Канады у него нет Тайтла у него другие документу и понятия как “manufacturer's certificate of origin” тут нет.Так что вам надо побольше поинтересоваться .Мы отправили очень много новых машин из канады и проблем с таможней небыло.И прежде чем делать какие либо умозаключения поинтересуйтесь сначало.
Удачи.




интересна, а чтож тада диллер отдает канадскому DMV чтоб оформить Cars ownership первому покупателю?

в Штатах например ретейл диллер, после первой продажи, отправляет "manufacturer's certificate of origin" в DMV где открывают micros на машину и потом на основании этого micros(a) издают пинкслип на первого хозяина. ну и потом в micros пишуть все телодвижения по машине


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      19 февраля 2010 в 20:46 Гілками

мы с Абрвалг(ом) настоятельно интересуемся, где взять тот документ на основании которого выдают то что вы отсканировали (эквивалент мериканского пинкслипа)



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
10 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 47412

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія