autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe (7/9)

member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      22 марта 2010 в 20:02 Гілками

Хотел спросит мнение.
Auction Export открывает представительство в Киеве. Для того что бы наши клиенты лично могли приходит и получать информацию и там же могли принят решение по покупке автомобиля. Мы хотим дать нашим покупатели возможность участвовать в торгах на Автомобильных Аукционах Северной Америки.
Вот и хотелось услышать ваши комментарии или желание в сотрудничестве .Если вы можете посоветовать как бы вы хотели это видеть на Украине.
Auction Export
66 Drumlin Circle
Vaughan, Ontario
Canada, L4K3E9
www.auctionexport.com

Tel: +1-416-900-3303
Fax: +1-416-900-3303

Змінено EXPORT1 (21:42 22/03/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      24 марта 2010 в 15:46 Гілками

В ответ на:

Tогда вопрос куда везут ети все машины которые покупают на Украину последние 2 месяца. Даже если так посмотреть здесь не так много кто все знает 2-4 человека, а как же астольные я вижу что вы давно здесь соответственно знаете достаточно. Но при этом сюда заходят люди которые имеют вопросы и хотят знать ответы.На вторичном рынке 40% Американских машин которые были завезены .И не кто не знает в коком состоянии их привезли новыми или же битыми так вот я и хочу донести что прежде чем покупать убедись что ты покупаешь и не толко тем что загнать на подъемник и заглянуть с низу ,а проверяя историю заглядываешь прям в сердце.Вы знаете что наши специалисты по кузовным работам одни из самых сильных в мире. Так вот все что нужно это понимание сделки и цена должна соответствовать тому что вы покупаете, а не так что о все выглядит хорошо и ездить она будет да вот толко обманули нашего брата при покупке.Вот и все .

Мне просто интересно сколько машина ездит сечас по украине и их хозяева не зная что их машина была утоплена или же битая и ее собрали из двух машин. Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСЛИ ЛЮДИ НАЧНУТ Проверять СВОИ МАШИНЫ ПО "AutoCheck" И ОБНАРУЖАТ ЧТО МАШИНА ТО ИХ БЫЛА БИТАЯ ДА И ЕШЕ КО ВСЕМУ И СПИДОМЕТР ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ.
Вот будет интересно что скажут те кто продал эти автомобили и если они все еше в бизнесе .Чем они будут мотивировать .В Канаде и США за скручивание спидометра а еше тем более о предоставлении заранее зная лживой информации до 8 лет тюрьмы.А вот если все в Украине будут молчат на счет автомобильного рынка так и будет такой без придел.




http://www.auctionexport.com/info/2008-ford-mustang-7961958 - сколько оно в Украине уже будет стоить? )))


А вообще интересен больше мустанг кабрио 2007-2008 4,0 или 5,4- 8 цилиндров

Ы?

Змінено creative (15:50 24/03/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: creative]
      24 марта 2010 в 17:46 Гілками

Все зависит от состояния автомобиля который вы покупаете.

Сказать конкретно сколько будет стоит этот Автомобиль не могу,потому как это аукцион. Приблизительная стоимость 2008 Ford Mustang - $7,900 на рынке сейчас .

Вот ссылка http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...mp;aff=national

на один из автомобильных сайтов по продаже машин в Америке. Если увидете что вас интересует мы сможем закрыть сделку Auction Export fee $295 +50 почтовые расходы связанные с пересылкой документов покупателю. По перевозке в Америке вы можете посмотреть цены у нас
http://www.auctionexport.com/shipping.asp так же и по морской доставке .

Вы можете проверить стоимость и понять на что ориентироваться пери покупке с Аукциона .Или купить машину с ценой.Такие машины есть у нас на сайте www.AuctionExport.com
Если есть вопросы обращайтесь. Так же как я говорил раньше мы открываем представительство в Киеве так что если есть предложения или вопросы обращайтесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40405
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      25 марта 2010 в 23:09 Гілками

хрен вы дешевле 10 000, да и за 10 проблематично, найдете мустанг 08 года в норм. состоянии....
лично мое имхо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Абрвалг]
      27 марта 2010 в 16:47 Гілками

Да все зависит от состояния машины "creative" интересовался именно машинной с легкими повреждениями .
А насчет того что дешевле 10.000$ нельзя купит Форд я готов вам доказать что машина с большим пробегом но в хорошем состоянии можно найти начиная с 8000$. Потому как надо так же учитывать комплектацию автомобиля по опциям.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 29.03.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: creative]
      29 марта 2010 в 10:53 Гілками

Добрый день!
Не совсем понятна процедура покупки авто. К примеру меня интересует автомобиль, какие условия оплаты и возможно ли его получить в Украине уже растаможенный. Интересует Infiniti FX 35, черный или серый на бежевой коже, полной комплектации 2007-2009 г., до 20т. миль. Не битый не крашеный, не утопленный. В нормальном состоянии. Какая его будет цена и какая процедура оплаты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Vovochka]
      7 апреля 2010 в 02:22 Гілками

Добрый День.
Процедура платежа такова.У нас минимальный депозит 400$ после того как вы перечислили деньги у вас появляется возможность делать ставки на машины которые вы хотите купить. Позволяемая ставка это 10% от вашего депозита т.е. ваша максимальная ставка не может превышать 4000$. Исходя от стоимости автомобиля зависит ваш депозит. Добрый День.
Процедура платежа такова.У нас минимальный депозит 400$ после того как вы перечислили деньги у вас появляется возможность делать ставки на машины которые вы хотите купить. Позволяемая ставка это 10% от вашего депозита т.е. ваша максимальная ставка не может превышать 4000$. Исходя от стоимости автомобиля зависит ваш депозит. После того как машина куплена у вас есть возможность сделать репорт о состоянии автомобиля который вы приобрели эта услуга оплачивается отделано от машины в среднем это от 120$ до 200$ в зависимости где находится автомобиль . Репорт о состоянии выглядеть вот так http://www.carchex.com/inspect/report/in...&Page=index
Если вас все устраивает вы оплачиваете баланс и мы оформляем все документы , доставляем автомобиль в портовую зонy и отправляем вам машину в зависимости в какой порт вы хотите доставит ваш автомобиль. После того как машина проходит таможенную очистку в Америке мы получаем оригинальные документы (Тайтел на машину, орегеналные сопроводительные документы) на машину и отправляем вам по указанному вами адрес.
Ситуация в том что мы сейчас помочь растаможить автомобиль вам не сможем.Вот именно для этого мы сечас работаем над открытием представительства в Украине для того чтобы осуществлять таки заказы как ваш.На данный момент мы можем предоставить вам возможность купить машину с помошью нашего сайта http://www.auctionexport.com/ или же мы сможем вам помочь в поиске автомобиля. И так же организуем доставку до порта в Германии или Одесса. А процесс таможни вы должны взять на себя.Мы можем вам рекомендовать дилера в Киеве вы сможете с ним связаться и узнать на счет таможни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      7 апреля 2010 в 06:34 Гілками

В ответ на:

А процесс таможни вы должны взять на себя.




если концов на таможне нет мона даж и не соваца - НЕВЫГОДНО

В ответ на:

Мы можем вам рекомендовать дилера в Киеве вы сможете с ним связаться и узнать на счет таможни.




так мона сразу у того диллера купить,заказать или не?

ЗЫ. как диллера звать, чтоб народ был в курсе?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 29.03.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: .Nutty Pr.]
      9 апреля 2010 в 13:11 Гілками

Понятно. просто все очень сложно и стремно. Фактически я отдаю Вам штук 30 баксов за инфинити к примеру, даже не видя его и не имея никаких документов. честно говоря смахивает на лохотрон. Я понимаю когда просят к примеру депозит чтобы подтвердить готовность к покупке, а так.... или привезут мне его к примеру битый и что я с ним буду потом делать, где Вас искать или того кто его осматривал да и зачем мне это. Плюс еще и геморой с растаможкой.И в итоге он выйдет мне может дешевле на 1-2 тыс. Навернов этом мало смысла.купить машину более нормальную на вашем акционе можно за 25 штук, плюс доставка и осмотр 2 тыс. растаможка обойдется еще где-то тыс. 12-15 итого по самым лучшим раскладам выйдет около 40 штук. Так за 40-43 можно и у нас уже взять. Ну может там пробег быть тыс. на 5-10 больше, но все равно, наверно так не стоит рисковать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      9 апреля 2010 в 13:18 Гілками

Проверка по AutoCheck или CarFax не дает 100% гарантии, что с машиной все гуд.
Наши земляки в США давно научились обходить эти программы. Хотя, если брать относительно не дорогую машину, то отчет AutoCheck может рассказать всю правду...
Кстати, не советую в ближайшее время планировать завозить автомобиле дороже 50 000 евро. Есть информация, что акциз на эти авто прыгнет в 10 раз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: .Nutty Pr.]
      9 апреля 2010 в 13:20 Гілками

В ответ на:

НЕВЫГОДНО



Выгодно. Если машина новая, и не на тайтле, а на сертификате.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: sibiryak]
      23 ноября 2010 в 20:23 Гілками

Всем добрый вечер. Хотел поинтересоватса если стало выгодно машины ввозить в Украину.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
40 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 06.11.2011

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      20 января 2012 в 09:56 Гілками

Добрый день! Скажите, автомобиль 1996-1998гг под донор-разборку можно ввозить в Украину? Без уплаты налогов и сборов со стороны таможни?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40405
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: Oleggg2]
      21 января 2012 в 20:27 Гілками

официально нельзя

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      7 января 2013 в 20:26 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Добрый день всем.
Хотел рассказать что начиная с Января 2013 все желавшие могут участвовать в торгах самостоятельно в прямом режиме через "Auction Export".
Все желавшие могут пройти по этой ссылке http://live.auctionexport.com/. или же на www.auctionexport.com
Теперь вы сами видите торги и принимаете решение какую ставку вам ставить.
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ.

Добрый день всем.Хотел рассказать что начиная  с Января 2013 все желавшие могут участвовать в торгах самостоятельно в прямом режиме через "Auction Export"

Змінено EXPORT1 (21:02 07/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 14.01.2013

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      14 января 2013 в 09:40 Гілками

EXPORT1,

вот Вы пишите " После того как машина куплена у вас есть возможность сделать репорт о состоянии автомобиля который вы приобрели эта услуга оплачивается отделано от машины в среднем это от 120$ до 200$ в зависимости где находится автомобиль . Репорт о состоянии выглядеть вот так http://www.carchex.com/inspect/report/in...&Page=index
Если вас все устраивает вы оплачиваете баланс и мы оформляем все документы , доставляем автомобиль в портовую зонy и отправляем вам машину в зависимости в какой порт вы хотите доставит ваш автомобиль. После того как машина проходит таможенную очистку в Америке мы получаем оригинальные документы (Тайтел на машину, орегеналные сопроводительные документы) на машину и отправляем вам по указанному вами адрес."

Т.е. я доплачиваю остальные 90% за машину и оплачиваю репорт? Или просто оплачиваю репорт, а за машину могу заплатить потом? Могу я заказать репорт самостоятельно?
Допустим, репорт меня не устроил, что дальше?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      21 января 2013 в 21:35 Гілками

Вы можете сами заказать рапорт но вы должны договорится с продавцом что он не продаст автомобиль пока вы ждёте рапорт о состоянии авто.Вы должны оставить депозит и если Продавец скрыл какие то моменту от вас а рапорт определил что машина имеет проблемы то вы в праве отказатса.Позвоните нам в Офис и я вам все отвечу меня зовут Александр.
+1416.9003303 ЕХТ:505


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады [Re: EXPORT1]
      22 января 2013 в 11:52 Гілками
читатель
35 лет, Киев
Сообщения: 2
С нами с 10.03.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe [Re: EXPORT1]
      27 ноября 2014 в 22:36 Гілками

апну тему, что там с Б/ушками с Америки, возите нет? вот такая https://www.auctionexport.com/en/Invento...4-door-66559646 примерно во сколько обойдется?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Выбор автомобиля из США и Канады в Украинe [Re: F A N A T]
      25 ноября 2015 в 16:44 Гілками

Добрый день.
Так же вы сами можете участвовать в торгах самостоятельно на нашем сайте www.auctionexport.com
СЕЙЧАС С ПОЯВЛЕНИЕМ ЛЬГОТНОЙ ТАМОЖНИ НА ЭЛЕКТРО МОЬИЛИ НЕ НУЖНО ЧТОБЫ ВАШ КУМ РАБОТАЛ ТАМ.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАК НОВЫЕ ,БИТЫЕ И ЧИСТЫЕ АВТО С ПРОБЕГАМИ ИЗ США И КАНАДЫ .

ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ТОРГОВ В АМЕРИКЕ НА 2015 NISSAN LEAF

11/10/2015 1N4AZ0CP4F 2015 NISSAN LEAF 4DR HB S 0CYL ELECTRIC FUEL SYSTEM Automatic Drive Train - 2 Wheel CA
ADESA Golden Gate 11,598 Open $12,600

11/10/2015 1N4AZ0CP7E 2014 NISSAN LEAF 4DR HB SV 0CYL ELECTRIC FUEL SYSTEM Automatic Drive Train - 2 Wheel CA
ADESA Golden Gate 11,502 Open $12,000

11/10/2015 1N4AZ0CP4E 2014 NISSAN LEAF 4DR HB S 0CYL ELECTRIC FUEL SYSTEM Automatic Drive Train - 2 Wheel CA
ADESA Golden Gate 5,508 Open $11,700

10/13/2015 1N4AZ0CP3E 2014 NISSAN LEAF 4DR HB S 0CYL ELECTRIC FUEL SYSTEM Automatic Drive Train - 2 Wheel CA
ADESA Golden Gate SUPER BLACK 3,167 Off Lease Open $10,700

10/13/2015 1N4AZ0CPXE 2014 NISSAN LEAF 4DR HB S L 0CYL ELECTRIC FUEL SYST Automatic Drive Train - 2 Wheel CA
ADESA Golden Gate 9,751 Off Lease Open $10,000

9/15/2015 1N4AZ0CP8F 2015 NISSAN LEAF 4DR HB S 0CYL ELECTRIC FUEL SYSTEM Automatic Drive Train - 2 Wheel CA
ADESA Golden Gate 7,377 Open $12,600

9/11/2015 1N4AZ0CP6E 2014 NISSAN LEAF 4DR HB SV L 0CYL ELECTRIC FUEL SYST Automatic Drive Train - 2 Wheel FL
ADESA Sarasota 14,326 Open $10,400

9/1/2015 1N4AZ0CP8E 2014 NISSAN LEAF 4DR HB SV L 0CYL ELECTRIC FUEL SYST Automatic Drive Train - 2 Wheel CA
ADESA Golden Gate 7,237 Open $11,500

9/1/2015 1N4AZ0CP7F 2015 NISSAN LEAF 4DR HB S L 0CYL ELECTRIC FUEL SYST Automatic Drive Train - 2 Wheel CA
ADESA Golden Gate 9,854 Off Lease Open $12,400

РЕШАЙТЕ САМИ ЧТО ВЫГОДНО А ЧТО НЕТ
ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ.
ВСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ www.AUCTIONEXPORT.COM


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 47451

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія