autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Duster, фобии и предубеждения. (5/37)

don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Сергёга]
      29 августа 2010 в 22:06 Гілками

В ответ на:

тогда скажем так
поменял бы на актион? (который тоже достаточно спорный на вид, но у него есть своя изюминка)



сегодня видели два Дастера (терракотовый и черный). Терракотовый внешне очень понравился. А вот как раз Актион кажется ужасным на вид, поначалу вообще вздрагивала от уродства каждый раз. Так что о вкусах как раз не спорят, а по цене/комплектации однозначно голосуем за Тусон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13725
С нами с 02.11.2005

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Yea]
      29 августа 2010 в 23:06 Гілками

о вкусах спорят
вот ни у кого же язык не повернётся астон мартин дбс назвать уродством...так ведь
а вот дустик уродом кажется многим
уродом его не считают только те, для кого важен комплекс характеристик и доступная цена, а для кого в первую очередь важен дизайн авто, тот его не возьмёт ни за что


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Сергёга]
      30 августа 2010 в 09:49 Гілками

Посмотрел недавно в живую сей пыльник, жуткий урод ИМХО, впрочем как и все творения Дачии.
Скудно, бедно, вяло, куда не посмотри. Плюсов в этом авто не нашел не одного для себя.
С ценой как всегда явно перегнули.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Vavan]
      31 августа 2010 в 11:17 Гілками

такое впечатление, что все кто тут хает Пыльник ни его самого,ни видели и не катались.Слехка завышена цена для нашего рынка,скудный салон и отсутствие бесшумки,в остальном очень достойный вариант.А спорить про внешний вид-вообще тупик, сравнивать с туксоном или акционом-бред.Произведя тест драйв дизеля 4х2 могу сказать, что для своих целей очень неплохая машинка.Только я буду брать дизель, и 4х4, под свои потребности.4 чела в салоне,прёт отлично.Вероятно, что надо подождать немного, и цена устаканится и есп и прочее будет уже в базе.Да и вообще, чем болтать, лучше пойти и потестировать,я до теста настроен был весьма скептически, но честно говоря, Дастер,порадовал.Каличность салона для меня не проблема,доработать можно быстро и дёшево,а проверенный 1.5 дизель, после обкатки чипуется европейской прошивкой,и о недостатке мощи вообще вопросов не будет....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Днепро...довск
Сообщения: 3997
С нами с 11.11.2005

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Osleg UA]
      31 августа 2010 в 12:07 Гілками

В ответ на:

Каличность салона для меня не проблема,доработать можно быстро и дёшево,



у меня неукладывается в голове как в машине за 198 тыс грн (дизель 4х4 + опции отсутсвие которых есть бредом)может быть каличный салон. ведь в этом салоне прийдется ездить каждый день...
Для меня (человека который использует авто для того чтобы "ездить" и которому всерано чем отличается карданный вал от гидрокомпенсаторов (надеюсь правильно написал) некаличность салона очень важна....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: мелкий-2]
      31 августа 2010 в 12:22 Гілками

салон там как смесь Сибмы/Логан.А после юзания машин другого класса,он для меня каличный,всё зависит от привычки на данный момент.Садясь в свою старенькую ниву, иногда, я не замечаю её каличного салона.А каличным я назвал его,в том числе и из-за жесткого пластика,уже не модного бублика, и хз знает зачем так запрятанных кнопок стеклоподъёмников, и других мелочей.А тот, кто сядет после тазов,лайносов и мелких иномарок, будет в восхищении.И для меня данная конкретная машина видится для опредёлённых целей, и её технические характеристики и стоимость обслуживания, для меня есть приоритет, а посидеть в хорошем салоне я и в другой машине могу.К стати, дешёвый пластик для модели имеющей какие-то намёки на внедорожность,есть плюс, так как чистится и моется он лучше чем дорогие покрытия...

Змінено Osleg UA (17:58 31/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Osleg UA]
      31 августа 2010 в 15:28 Гілками

В ответ на:


такое впечатление, что все кто тут хает Пыльник ни его самого,ни видели и не катались.Слехка завышена цена для нашего рынка,скудный салон и отсутствие бесшумки,в остальном очень достойный вариант.А спорить про внешний вид-вообще тупик, сравнивать с туксоном или акционом-бред.Произведя тест драйв дизеля 4х2 могу сказать, что для своих целей очень неплохая машинка.Только я буду брать дизель, и 4х4, под свои потребности.4 чела в салоне,прёт отлично.Вероятно, что надо подождать немного, и цена устаканится и есп и прочее будет уже в базе.Да и вообще, чем болтать, лучше пойти и потестировать,я до теста настроен был весьма скептически, но честно говоря, Дастер,порадовал.Каличность салона для меня не проблема,доработать можно быстро и дёшево,а проверенный 1.5 дизель, после обкатки чипуется европейской прошивкой,и о недостатке мощи вообще вопросов не будет....




Вот мне всегда такие посты нравились , заполни профиль, какое авто в данный момент пользуеш, после чего пыльник может понравится, ладно оставим в покое экстерьер, возьмем интерьер , наверно после ВАЗа.
По теме Кайрон 2.0Дизель АКПП, счас стоит те же 25куе, уж куда по лучше будет этого унылого румынского гггг, ИМХО. При том при всем что машинки от SY зарекомендовали себя достаточно не плохо, что пыльнику еще предстоит сделать, мейби .
Про приевшийся Tucson промолчу.
Как 1.5дизель может нормально ехать при таких размерах и весе , мне этого не понять, он пустой ни едет, а если людей посадить да багажник загрузить , хотя опять же смотря с чем ровнять
И за это все 25куе
Да дизелей в эту сумму конечно мало(Таксон, Экшэн, Кайрон), но так зацикливаться на дизеле в ущерб всему , есть Витара, Аут, АSX, Форестер, Ети пускай чуть дороже, но того стоят

Змінено Vavan (15:35 31/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Vavan]
      31 августа 2010 в 15:33 Гілками

В ответ на:

Вот мне всегда такие посты нравились , заполни профиль, какое авто в данный момент пользуеш, после чего пыльник может понравится, ладно оставим в покое экстерьер, возьмем интерьер , наверно после ВАЗа.





Не надо баянить на тему "кто не художник - искусство не поймет" имхо...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Vavan]
      31 августа 2010 в 17:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:




Вот мне всегда такие посты нравились , заполни профиль, какое авто в данный момент пользуеш, после чего пыльник может понравится, ладно оставим в покое экстерьер, возьмем интерьер , наверно после ВАЗа.
По теме Кайрон 2.0Дизель АКПП, счас стоит те же 25куе, уж куда по лучше будет этого унылого румынского гггг, ИМХО. При том при всем что машинки от SY зарекомендовали себя достаточно не плохо, что пыльнику еще предстоит сделать, мейби .
Про приевшийся Tucson промолчу.
Как 1.5дизель может нормально ехать при таких размерах и весе , мне этого не понять, он пустой ни едет, а если людей посадить да багажник загрузить , хотя опять же смотря с чем ровнять
И за это все 25куе
Да дизелей в эту сумму конечно мало(Таксон, Экшэн, Кайрон), но так зацикливаться на дизеле в ущерб всему , есть Витара, Аут, АSX, Форестер, Ети пускай чуть дороже, но того стоят




А мне всегда нравились такие посты:докопатся до пишущего,не по теме и не по направлению.Но если интересно, отвечу, у меня Трибека,у жены Лагуна3 купе, у сына ланцер10.
25 куе за унылейшее г-но, которое 2010 года не 25куе, а больше, а даже если 2009 года, то всё равно больше чем пыльник 2010 в фулле, на 5 куе, это не считая на сколько это больше налогов, сборов, стоимость страховки и тд, может только убеждённый любитель недокорецев.Исходя из логики, можно добавить 5-8-10 куе, и взять нормальный паркетник, а не недожып, которых больше на дорогах чем запоров в своё время.А про нащадков мерсов, в виде кайрона, по соответствующей цене на обслугу, я вообще умолчу...машина собрана на устаревшем мерсовском конвеере, а обслуга и детали стоят как на бундесовский кубик,надо доказательств, могу фотки запостить,есть такие.Только они отобъют желание его покупать.
Про "приевшийся Туксон"!...Главное слово -приевшийся, приевшийся,приевшийся, приевшийся....
Как дизель 1.5 может ехать, легче всего проверить на тестдрайве, не разводя бла-бла-бла.На Дастере, изходя из его ниши и ценового дапазона,очень даже неплохо, хотя конечно всегда хочется большего, и вероятно в обозримом будущем появится более мощные двиижки.
И не надо рассказывать про каких-то чуть дешевле, чуть доложить и тп и пр.Просто укажи реальную модель 2010 года,паркетника пусть не в фулле до 22 куе, чтоб был приближённый к нише и характеристикам пыльника...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Osleg UA]
      31 августа 2010 в 20:26 Гілками

В ответ на:

25 куе за унылейшее г-но, которое 2010 года не 25куе, а больше, а даже если 2009 года, то всё равно больше чем пыльник 2010 в фулле, на 5 куе, это не считая на сколько это больше налогов, сборов, стоимость страховки и тд, может только убеждённый любитель недокорецев.Исходя из логики, можно добавить 5-8-10 куе, и взять нормальный паркетник, а не недожып, которых больше на дорогах чем запоров в своё время.А про нащадков мерсов, в виде кайрона, по соответствующей цене на обслугу, я вообще умолчу...машина собрана на устаревшем мерсовском конвеере, а обслуга и детали стоят как на бундесовский кубик,надо доказательств, могу фотки запостить,есть такие.Только они отобъют желание его покупать.
Про "приевшийся Туксон"!...Главное слово -приевшийся, приевшийся,приевшийся, приевшийся....
Как дизель 1.5 может ехать, легче всего проверить на тестдрайве, не разводя бла-бла-бла.На Дастере, изходя из его ниши и ценового дапазона,очень даже неплохо, хотя конечно всегда хочется большего, и вероятно в обозримом будущем появится более мощные двиижки.
И не надо рассказывать про каких-то чуть дешевле, чуть доложить и тп и пр.Просто укажи реальную модель 2010 года,паркетника пусть не в фулле до 22 куе, чтоб был приближённый к нише и характеристикам пыльника...




Некоторым, наверное лучше жевать, чем говорить. И вставлять, как минимум ИМХО, если не было опыта в использовании авто, а есть только "знания" где-то вычитаные в лучшем случае в заказной статье.
Другим, достаточно, зайти в автосалон, сесть в одну машину, а потом в другую, и решить, за что захочется платить деньги, а за что нет, что унылое г-но, а что нет. Для кого-то и Tata Nano 2010 года супер автомобиль, у которого нет конкурентов за эти деньги. А для кого-то, это не повод не доложить денег и купить машину
З.Ы. и всетаки заполни профиль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Osleg UA]
      31 августа 2010 в 21:22 Гілками

В ответ на:

А мне всегда нравились такие посты:докопатся до пишущего,не по теме и не по направлению.Но если интересно, отвечу, у меня Трибека,у жены Лагуна3 купе, у сына ланцер10.
25 куе за унылейшее г-но, которое 2010 года не 25куе, а больше, а даже если 2009 года, то всё равно больше чем пыльник 2010 в фулле, на 5 куе, это не считая на сколько это больше налогов, сборов, стоимость страховки и тд, может только убеждённый любитель недокорецев.Исходя из логики, можно добавить 5-8-10 куе, и взять нормальный паркетник, а не недожып, которых больше на дорогах чем запоров в своё время.А про нащадков мерсов, в виде кайрона, по соответствующей цене на обслугу, я вообще умолчу...машина собрана на устаревшем мерсовском конвеере, а обслуга и детали стоят как на бундесовский кубик,надо доказательств, могу фотки запостить,есть такие.Только они отобъют желание его покупать.
Про "приевшийся Туксон"!...Главное слово -приевшийся, приевшийся,приевшийся, приевшийся....
Как дизель 1.5 может ехать, легче всего проверить на тестдрайве, не разводя бла-бла-бла.На Дастере, изходя из его ниши и ценового дапазона,очень даже неплохо, хотя конечно всегда хочется большего, и вероятно в обозримом будущем появится более мощные двиижки.
И не надо рассказывать про каких-то чуть дешевле, чуть доложить и тп и пр.Просто укажи реальную модель 2010 года,паркетника пусть не в фулле до 22 куе, чтоб был приближённый к нише и характеристикам пыльника...



Из дизилей Экшин, Кайрон, Tucson. Бензинки начиная от недоприводов как и тот же пыльник: перечисленные корейцы, Кашкай, АSХ. В районе 25куе 4х4 Витара, Аутлендер, Шкода Ети.
По поводу Кайрона и пыльника , повторюсь за 25куе Кайрон будет 2л дизель с автоматом, климатом и прочими фенечками кт. у пыльника даже в топе нет + Кайрон делает пыльник по всем ТТХ, у Кайрона рама.
По ценам на ТО и запчасти, да SY не дешев, за пыльник не знаю, но думай что на уровне.
По поводу любви к "недокорейцам" так а с чего их не любить, машинки показывают себя достаточно надежными на уровне япошек своих классов, а иногда и получше некоторых.
По крайней мере кореяки не страдают фигней по типу, анонсировать разработку самого бюджетного в классе за очень дешево, в итоге когда модель выходит на рынок ихняя концепция идет лесом и цена заряжается дурная до неприличия

Змінено Vavan (21:29 31/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Nalsur]
      1 сентября 2010 в 08:20 Гілками






Некоторым, наверное лучше жевать, чем говорить. И вставлять, как минимум ИМХО, если не было опыта в использовании авто, а есть только "знания" где-то вычитаные в лучшем случае в заказной статье.
Другим, достаточно, зайти в автосалон, сесть в одну машину, а потом в другую, и решить, за что захочется платить деньги, а за что нет, что унылое г-но, а что нет. Для кого-то и Tata Nano 2010 года супер автомобиль, у которого нет конкурентов за эти деньги. А для кого-то, это не повод не доложить денег и купить машину
З.Ы. и всетаки заполни профиль.



На счёт жевать, это ты про себя правильно сказал.У меня на фирме было два кайрона и акшион, в течении года убедились, что это машины для понтов по городу,а не для езды, кайроны продали, акшион ещё какое-то время ездил, и тоже был продан и всё заменены на Х-трайлы.Намудоховшись с коряками, они не рассматриваются даже в долгосрочной перспективе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Osleg UA]
      1 сентября 2010 в 09:16 Гілками

Кто то писал
В ответ на:

Садясь в свою старенькую ниву, иногда, я не замечаю её каличного салона



А в след посте
В ответ на:

у меня Трибека,у жены Лагуна3 купе, у сына ланцер10




Та же история наверника и про хвирму , конкретизируй, что ломалось, какие бока за год эксплуатации.
Из тех кто реально юзает эти авто все довольны, есть SY форум если почитать ничего глобального и криминального не замечено не за одной из моделей, так проскакивают косячки как у многих других япошек, европейцев.
Ты хоть отличие Экшин/Кайрон знаешь, там все практически идентично

Змінено Vavan (09:22 01/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Osleg UA]
      1 сентября 2010 в 09:34 Гілками

В ответ на:

На счёт жевать, это ты про себя правильно сказал.У меня на фирме было два кайрона и акшион, в течении года убедились, что это машины для понтов по городу,а не для езды, кайроны продали, акшион ещё какое-то время ездил, и тоже был продан и всё заменены на Х-трайлы.Намудоховшись с коряками, они не рассматриваются даже в долгосрочной перспективе.




Да мне извините нас..ть на твою фирму, потому что я владелец этой машины, проехавший не один десяток тысяч км, на ней и заменив всего две лампочки стопов при этом, и если кто-то говорит, что она унылое г-но, а у меня и на этом форуме, и на форуме владельцев ссан енгов, почему то другое мнение, то как бы, как минимум, выражая свое мнение, что ставят ИМХО, во-вторых, на форуме принято заполнять профиль, в-третьих сколько у тебя дустеров на фирме и какая статистика по ним? Потому что, как мне кажется, твоя фирма, не используют машины, а занимается дешовой рекламой, дустера, который по моему личному мнению, как раз и является унылым г-ном. Скажи для чего этот автомобиль? Для езды по городу? Так он не едет. Для бездорожья? Так он в ближайшей луже застрянет, для дешевого перевоза семьи или габаритных грузов, так для етого есть логан mcv. Так для чего же этот дустер, кроме как для дешовых понтов (хотя какие понты, могут быть с таким салоном), да еще и за не реальные деньги? В Венгрии это чудо, в гораздо большей чем у нас комплектации стоит 11 тыс евро, и это не голый барабан который продается у нас за 130 тыс. По поводу надежность, так скажу одно, свою машину покупал еще тогда, когда она стоила 35$ тыс., без кредита, и без напряга, для своего бюджета, так вот, покупалась не как пафосная жоповозка, а рабочая лошадка и по этому, как раз отсеялись, твои любимые японцы, Витара, Мицубиси ХЛ и паджеро спорт, нисан кашкай, в том числе и икстрейл, стоимости у них были сравнимые, но отсеялись, как раз потому, что много бренда и мало машины в них было на тот момент.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13725
С нами с 02.11.2005

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Osleg UA]
      1 сентября 2010 в 10:03 Гілками

В ответ на:

салон там как смесь Сибмы/Логан.А после юзания машин другого класса,он для меня каличный,всё зависит от привычки на данный момент.Садясь в свою старенькую ниву, иногда, я не замечаю её каличного салона.А каличным я назвал его,в том числе и из-за жесткого пластика,уже не модного бублика, и хз знает зачем так запрятанных кнопок стеклоподъёмников, и других мелочей.А тот, кто сядет после тазов,лайносов и мелких иномарок, будет в восхищении.И для меня данная конкретная машина видится для опредёлённых целей, и её технические характеристики и стоимость обслуживания, для меня есть приоритет, а посидеть в хорошем салоне я и в другой машине могу.К стати, дешёвый пластик для модели имеющей какие-то намёки на внедорожность,есть плюс, так как чистится и моется он лучше чем дорогие покрытия...




чем топовый дустер, лучше чуть доложить и взять бу ФЖ - и проходимость и салон легко моется ...из шланга
не надо так активно пиарить эту херню...если вы не из рено и действительно хотите такую машину, то тоже не нужно её пиарить - глядишь цены до шнивы упадут...вот тогда можно и взять, несмотря на уродливую внешность


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1374
С нами с 13.06.2002

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Nalsur]
      1 сентября 2010 в 15:07 Гілками

В ответ на:

Скажи для чего этот автомобиль? Для езды по городу? Так он не едет. Для бездорожья? Так он в ближайшей луже застрянет



А можно как-то аргументировать?
В отрыве от цены. Цена на Дастер сильно завышена и представляет только академический интерес.

Вот сравнения этих двух авто с Нивой, которую я знаю.
Из важных на мой взгляд параметров. Кайрон самый тяжелый и самый маленький клиренс. Расход выше, радиус разворота больше. А еще у него парттайм.
Из недостатков Дастера - багажник, но он больше чем у Нивы.

Только, пожалуйста без холиваров, мне действительно интересно почему Дастер по бездорожью поедет хуже чем Кайрон.

Да, а еще у Кайрона нет пониженной.

Змінено Kalina (15:09 01/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет, Киев
Сообщения: 2838
С нами с 07.06.2004

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Kalina]
      1 сентября 2010 в 16:36 Гілками

А мне Дастер внешне нравится. Оригинальный уродец. Но у меня вкус странный - мне все французы, в основном нравятся (особенно Рено и Ситроен). Старая Соната нравится больше новой, тоже касается Маджентиса. Актион внешне нравится больше Кайрона и Рекстона. Но то таке.
Салон, конечно, простенький. Но сама машина в целом очень хороша, если не смотреть на ценник (Рено совсем мозгами поехали, но ничего жизнь их быстро вправит). Минус 20000 грн. и можно брать.

Змінено Dmitrik (17:06 01/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 2634
С нами с 06.05.2008

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Dmitrik]
      1 сентября 2010 в 16:55 Гілками

Тоже была мысль - уменьшение цены тысяч на 20 гривен, и люди потянуться. А сейчас это остаётся автомобилем "на любителя".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Kalina]
      1 сентября 2010 в 17:04 Гілками

В ответ на:

Да, а еще у Кайрона нет пониженной.



Это откуда у такая информация, у меня не экслюзивный кайрон, все есть, и понижайка в том числе.
5 миллиметров выигрыша в клиренсе, врядле принесут выигрыш Дустеру Тем более, что клиренс приведен для 16 радиуса, у меня 18 тый, что увеличило клиренс на 3 см
Тяжелее он потому что рамный, а ты свесь дустер хотябы одним колесом, а потом открой двери, и попробуй закрыть
Чесно говоря, не понимаю зачем постоянный полный привод? Почему ты так относитесь к партайму? Заехал в говны включил, выехал выключил, он проще и надежней в использовании, и не жрет постоянно топливо, когда в нем нет необходимости.
Диаметр разворота больше, так и колесная база тоже больше, да и сама машина больше, сравниваемых.
Расход топлива, подтверждаю, тот что в таблице, и у меня такой же, при постоянно включеном климате.
В таблице, радуют плюсики по комплектации кайрона и их отсутсвие в Дустере, при разнице в 10 тыс. грн.
По поводу проходимости дустера, ИМХО (т.е. лично мое мнение), что не хватит у этого двигателя, нормального крутящего момента и мощности, на его вес.
По поводу, безопастности и управляемости Дустера, можно глянуть здесь., здесь
Ну и плюс боюсь в нем будет много "младенческих" болезней. Что уже можно проследить, по выше приведенным ссылкам. При таком положении дел я бы смотрел на Ети, или на тот же Колеос, если есть любовь к Рено и есть предубеждения к SY.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Duster, фобии и предубеждения. [Re: Nalsur]
      1 сентября 2010 в 18:02 Гілками

Не понимаю, зачем сравнивать несравнимое
Это все разные машины, которые стоят по разному. Если есть двадцать штук, то это означает шо есть двадцать штук и еще где-то надо штуку на регистрацию одолжить. У кого есть двадцать пять, тот будет смотреть не на Дастер, а на то-же Тушкат или СЙ. У кого есть тридцать, будет смотреть на шо-та другое.
В любом случае сей Дастер дешевле озвученных альтернатив в эксплуатации обойдется дешевле - меньший расход, меньше налог, меньше страховка и т.д.

Аналога Дастера на нашем рынке фактически нет. Шнива разве только, но сильно они разные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 123 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 116862

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія