autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Новый Tiguan, или Touareg БУ? (4/4)

deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Новый Tiguan, или Touareg БУ? [Re: El Magnifico]
      26 июля 2011 в 12:15 Гілками

В ответ на:

А я и не заметил, что тема прошлогодняя. Решил в поиске копнуть что про Туарег пишут...
Да и выбор собственно уже сделал.




Я правда сказать в прошлом году смотрел на Тигуан точнее выбирал или Тигуан или Пассат В6, но выбор сделал в пользу последнего так как вдоволь накатался на паркетниках и слегка от них тошнило и захотелось седана. Но в этом году слегка покатавшись на гребанных дорогах Украины чего-то завитала мысль все-таки о паркетнике, даже жена и та иногда меня корит, что Прадо нужно было таки не продавать,а оставить. Тогда были проблемы и нужно было деньгами перехватиться вот я его и скинул, можно было занять но, что сделано то сделано.........Ща вроде в сентябре появиться обновленный Тигуан поглядим, що оно будет стоить и какие будут комплектухи, а там посмотрим....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Новый Tiguan, или Touareg БУ? [Re: Lecter]
      26 июля 2011 в 15:44 Гілками

я бы взял дизельный тигуан, новый или б/у

Вообще машины разного класса. Представьте что вы собрались покупать гольф а потом засмотрелись на пассат — тут только вы можете решить нужна ли бОльшая машина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Новый Tiguan, или Touareg БУ? [Re: li3to]
      26 июля 2011 в 21:37 Гілками

В ответ на:

я бы взял дизельный тигуан, новый или б/у

Вообще машины разного класса. Представьте что вы собрались покупать гольф а потом засмотрелись на пассат — тут только вы можете решить нужна ли бОльшая машина.




Тут ты прав конечно, легковой седан дает комфорт и кайф в управлении, но для этих двух слогаемых о которых я сказал нужно третье слогаемое - хорошие дороги, которых у нас нет не было и не будет никогда во всяком случае я так думаю. Вот и получается, что подсознательно начинаешь думать о внедорожнике вновь или накрайняк о паркетнике чтобы более уверенно ездить по этим конченным дорогам, да в указанном автомобиле нет не комфорта не кайфа в управлении но зато есть уверенность в том, что ты более менее проедешь, а также не чирканешь днищем как я это видел своими глазами на трассе и не будешь особо переживать когда попадешь на скорости в яму. Вот примерно так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 886
С нами с 18.07.2006

Re: Новый Tiguan, или Touareg БУ? [Re: ]
      27 июля 2011 в 09:18 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Ща вроде в сентябре появиться обновленный Тигуан поглядим, що оно будет стоить и какие будут комплектухи, а там посмотрим....



Вроде уже принимают заказы.

Вроде уже принимают заказы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Новый Tiguan, или Touareg БУ? [Re: parabolist]
      27 июля 2011 в 11:34 Гілками

Спасибо поизучаю!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13995

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія