autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

жук....новый:) (5/5)

старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: жук....новый:) [Re: Кинжальный прострел]
      24 апреля 2011 в 12:09 Гілками

Ну то что авто яркое и необычное, сомнений нет, плюс новинка, а новинки почему то всегда разметают. Вспомнились появление на рынке и бешенный ажиотаж таких авто как Киа сид, Кашкая, это было ранше, сечас почти такая же ситуация с тем же Корандо. Людей даже не смущают темные лошадки, видимо верят качеству бренда.
Странно конечно что проехавшись на ниссане может мнение еще ухудшится. Как раз у меня было все наоборот, проехав в Теане которая внешне мне не нравится, я понял что всякие кемри и аккорды отдыхают, тот же Кашкай произвел отличное впечатление от тест драйва. Модельный ряд ниссана многим не нравится внешне. Взять тот же Кашкай, его поливали грязью в 90% случаев те кто на нем не ездили.
Я считаю что по качеству это один из лучших японских брендов, им бы хорошего дизайнера такого как Шреер к примеру, и он бы заткнул всех за пазуху , а пока видим эксперименты в виде Жуков и прочего.

Змінено Erion (12:09 24/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: жук....новый:) [Re: Erion]
      24 апреля 2011 в 12:26 Гілками

Поездить не дали - машина продана. Сказали после 9 приходить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13591
С нами с 05.02.2006

Re: жук....новый:) [Re: MadMax]
      24 апреля 2011 в 12:48 Гілками

В ответ на:

а в 0.8 литра 95 лысы вериш? или в 2.0 750 л.с.

по дизайну ...
десигнер любитель черепашек-ниндзя






эТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ накачанный матиз и импрезу кена блока? )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1243
С нами с 09.06.2005

Re: жук....новый:) [Re: Кинжальный прострел]
      26 апреля 2011 в 20:21 Гілками

Был на тест- драйве джука, у меня кашкай 2 литра варик, и нота 1,6 акпп. Так то что по сравнению с кашкаем не едет то ладно 1,6 и 2,0, допускаю. Но то что нота едет веселее, и не нужно так рвать двигатель для разгона, это 100% проигрыш Джука. Может в топ версии с турбированным двигателем он едет веселее, это возможно, н пока таких машин у нас нет, тем более для тестдрайва. П.с. Проехался на втором кашкае, произвел на меня приятное впечатление, более мягкий и комфортный чем первый.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 181
С нами с 15.01.2007

Re: жук....новый:) [Re: Кинжальный прострел]
      14 мая 2011 в 00:16 Гілками

В ответ на:

Продаются, но говорят, что до августа все машины раскуплены. На мой вопрос, как можно покупать без тестдрайва менеджер сказал, что те, кто тестрайвили, отказываются, но народ всё равно метёт не глядя, особенно переднеприводный автомат за 23 тыщи.



Я потестдрайвил. Передний привод автомат. Катался с женой (она не водила), малым. Впечатления - супер. У меня сивик (комфортно) и джимник (высокая посадка).
Впечатления - не ожидал что так понравится.
Плюсы:
1. "невесомый руль" на маленькой скорости для маневрирования - самое то.
2. камера заднего вида в машине за 23,5 тыс. отлично (и у меня были преценденты)
3. сидушки удобные (сивик все таки лучше) и места сзади достаточно (не много в б-классе таким похвастаются). и главное сзади удобно сидеть. а то посидел тут в нескольких новых джипах сзади. блин как на лавке сидишь.
4. в переднеприводных - вполне нормальный двухуровневый багажник, чтобы в "корыто" класть омывайки незамерзайки, аптечки, а сверху - багажник для сумки, пакетов из магаза.
5. посадка выше седана, рулится как седан.
6 не длинная, с высоким клиренсом (в центр Киева езжу в основном на Джимни проблема парковки решается легче - мешьше места надо, высокие бровки не пугают)
7. системы безопасности (подушки, есп и т.д.) - в очень приличных объемах

минусы:
1. морда лица
2. один двигатель слабоват, второй - ну совсем чтобы низко летать

А так вывод - очень прикольный аппарат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15115

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія