autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Chery M11 вже "на прилавках магазинів" (5/10)

Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: upss]
      17 декабря 2010 в 09:36 Гілками

В ответ на:

Я б лачу универсал купил за эти деньги- проверенный, просторный, очч надежный, с движкой 1,8,


Мне сарай не нужен.И фуле его сюда переть,стоит он скока?

В ответ на:

Вот когда м11 откатает хотя бы 150 000 без серьезных поломок-


Старая песня на новый лад? Ну слышали уже это слышали и шо? Ты думаешь машина нового поколения будет хуже мурмулета или моей сикухи, ой я тя умоляю. эт все из той же оперы, что и: - не бери ск, а бери ланос, он же временем проверенный,йопт. А на самом деле два однаковых ведра, токо одно с рюшечками и дешевше, так же и с м11 и лачем. знаем - плавали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: upss]
      17 декабря 2010 в 11:45 Гілками

В ответ на:

ну, кому что надо от авто... Я б лачу универсал купил за эти деньги- проверенный, просторный, очч надежный, с движкой 1,8, дешевыми расходниками и з\ч, кучей разных "тюнихов" и т.п.
Ну а кому надо "пасочки" в виде китайского датчика света и т.п.- может купить М11 и попробовать потестировать на себе сей пепелац на живучесть и надежность Вот когда м11 откатает хотя бы 150 000 без серьезных поломок- я скажу: Да, пожалуй стОящий аппарат, можно брать, своих денег стОит. А пока- для меня лично это симпатичная обертка с абсолютно неизвестной и непредсказуемой начинкой. не более




Мне лач нравится.. но их вроде как уже не продают ( (да и голый он был и не дешевый).

Про 150 тыщ без поломок.. какая нынче машина может проехать 150 тыщ без поломок? как не крути ну тыщам к 80 (а то и раньше) ходовка вылазит на любом абсолютно авто. 150 тыщ важны для таксиста у которого в мес пробег 3-5 тыс км. Для меня 150 тыщ это целых 7-10 лет ..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: GidraM]
      17 декабря 2010 в 11:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да тот же Тигго-и то уже интереснее! или Лачетти.
Или...Hyundai i20 5D, или ...да ДОФИГИЩА! Вот, выбирай сам: http://auto.ria.ua/new_auto/?target=new&...3500&page=2



Ага,прямо сильно дофигище. лачети может похвастаться ткм,что у нея салон по-просторнее будет и усё. Но для меня и моей семьи в м11 места (даже сзади)вполне хватает. А комплектацию сравнивать бум? явно не в пользу лача,отож,а еще и дороже. А И20 со своим 1,25л и менее 4м длины - эт не ко мну,пусть девочки ездиют их.
Реально же при максимальной планке в 105тыщ (я рассматриваю средне-размерные седаны (4,2-4,5м) выбор то не ахти какой и великий: м11(база), авео 1,5ЛС, акцент 1,4 (практически голый), рио (комплектация боль-менее, но салон...), логан Е2 (зажали кондей, ну и чемодан чемоданом), фиат албеа (дешево,сердито и голо). Ежель поднять планку до 120тыщ, то хорошим конкурентом будет форд фьюжн, а вот фабия в эти деньги уже будет бедненькой.
И по тиге. Мне он не глянулся.Как-то неуютно мне в нем, да и такой ярко-выраженный поясничный подпор в сидухе - спина сразу сказа: - не.



от ти... та у китайця ціна - головний аргумент, через який на інше заплющуюить очі. кому, як не тобі (ти же на китайці?) цього не знати.
чи що, "не бренд" стане привабливіше "брендів", коли підсмикне ціну до брендової?
не смішіть мої шкарпетки!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: Ford-Noks]
      17 декабря 2010 в 12:18 Гілками

дык в том и прикол.. что за не большие деньги можно получить машину которая у "брендов" стоит почти в два раза дороже при примерно таком же качестве.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: SEMAntix]
      17 декабря 2010 в 12:46 Гілками

В ответ на:

дык в том и прикол.. что за не большие деньги можно получить машину которая у "брендов" стоит почти в два раза дороже при примерно таком же качестве.



"таку саму", "приблизно", "в тій же якості" - всі ці слова нічого не означають, їх чути переважно від володарів "за не большие деньги", та кажуть вони це більше для себе, ніж для інших. і володар дешевої машини, як тільки у нього з’являться на те гроші (тільки гроші), пересідає на більш дорогу, з "небрендової" на більш "брендову". і це природньо - людина прагне кращого.

хіба ні? звісно, є дивні винятки, де їх немає...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: Ford-Noks]
      17 декабря 2010 в 12:55 Гілками

с амулета на М11.. ну и тд)
А есть и такие что купят аккорда кого-то, а потом ноют где денег взять на замену тормозных колодок..
Если человек может себе позволить купить и содержать БМВ то понятно что он не купит М11.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: SEMAntix]
      17 декабря 2010 в 13:11 Гілками

В ответ на:

Если человек может себе позволить купить и содержать БМВ то понятно что он не купит М11.



а той, хто може купити та обслуговувати, наприклад, Форд Фокус, купить М11? ))))))))))
не роби вигляд, що ти не розумієш про що мова.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: Ford-Noks]
      17 декабря 2010 в 13:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Если человек может себе позволить купить и содержать БМВ то понятно что он не купит М11.



а той, хто може купити та обслуговувати, наприклад, Форд Фокус, купить М11? ))))))))))
не роби вигляд, що ти не розумієш про що мова.



Только фокус всего лишь на 50% дороже...
речь ведь должна идти о выборе между авто в одном ценовом диапазоне? Когда я фоткал хетч в салоне при мне люди пришли смотреть Авео, но очень заинтересовались М11.. вернее про Авео они забыли когда увидели Мку.. сидели в ней минут 20)) фотать мешали))

Змінено SEMAntix (13:22 17/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: SEMAntix]
      17 декабря 2010 в 13:28 Гілками

В ответ на:

Только фокус всего лишь на 50% дороже...




на 27 %


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: GidraM]
      17 декабря 2010 в 13:40 Гілками

В ответ на:

но перегонщик (гнали из Запорожья)говорит,что со старта вялая,а после двух тыщ - огонь и это машина без обкатки




Что многое говорит именно о перегонщиках из Укравто.
Для меня, когда Ланос брал, основным критерием выбора автосалона было то, что туда автомобили на автовозе привозят, потому как знакомый работал в официльном салоне Укравто и рассказывал как они машины перегоняли, те которые своим ходом. Самый дешёвый бензин и тапок в пол - пацаны же молодые, весело .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: Землянин]
      17 декабря 2010 в 13:43 Гілками

а может будем брать одинаковый литраж для сравнения?
да даже 1.4 хетч (129900+3900) на 33.8% дороже.. хетча м11 который стоит 100 тыщ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: SEMAntix]
      17 декабря 2010 в 14:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Если человек может себе позволить купить и содержать БМВ то понятно что он не купит М11.



а той, хто може купити та обслуговувати, наприклад, Форд Фокус, купить М11? ))))))))))
не роби вигляд, що ти не розумієш про що мова.



Только фокус всего лишь на 50% дороже...
речь ведь должна идти о выборе между авто в одном ценовом диапазоне? Когда я фоткал хетч в салоне при мне люди пришли смотреть Авео, но очень заинтересовались М11.. вернее про Авео они забыли когда увидели Мку.. сидели в ней минут 20)) фотать мешали))



ну ти же сам БМВ згадав, я понизив планку до реальних співставлень
а в авто не сидіти, в ньому їздити треба буде. А це різні речі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: Ford-Noks]
      17 декабря 2010 в 14:03 Гілками


В ответ на:


та у китайця ціна - головний аргумент, через який на інше заплющуюить очі.



На что на другое? И мою сикуху можно только к ланосу приравнять,дальше уже не тянет.
В ответ на:

кому, як не тобі (ти же на китайці?) цього не знати


От потому и говорю,что знаю.
В ответ на:

чи що, "не бренд" стане привабливіше "брендів", коли підсмикне ціну до брендової?



кроме цены есть еще нечто другое,по главнее. и китайцам с м11 это "нечто другое" таки удалось.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: SEMAntix]
      17 декабря 2010 в 14:05 Гілками

В ответ на:

а может будем брать одинаковый литраж для сравнения?
да даже 1.4 хетч (129900+3900) на 33.8% дороже.. хетча м11 который стоит 100 тыщ



так от не сумніваюсь, що ті, хто може купити та обслуговувати Фокус за 133 в абсолютно переважній більшості не стануть брати М11 за 100. ІМХІЩЕ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: Землянин]
      17 декабря 2010 в 14:06 Гілками

В ответ на:


Что многое говорит именно о перегонщиках из Укравто.



От ток сейчас с укравто вернулся (на а13глянул и незамерзайки купил)и поговорил еще раз с тем перегонщиком,отзывы только положительные,совершенно другой класс машины, в сравнении с тем что было у них до того. Зы,перегонщик мужик в годах достаточно спокойный и уравновешенный, а не зеленый пацан,которому только руль в руки дай.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: Ford-Noks]
      17 декабря 2010 в 14:07 Гілками

В ответ на:


хто може купити та обслуговувати, наприклад, Форд Фокус, купить М11? ))))))))))



Есть такие. это йя

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: SEMAntix]
      17 декабря 2010 в 14:18 Гілками

В ответ на:

а может будем брать одинаковый литраж для сравнения?
да даже 1.4 хетч (129900+3900) на 33.8% дороже.. хетча м11 который стоит 100 тыщ




есть ли смысл брать одинаковый литраж, если разгон до стони в итоге у форда 1,4 с его честными 80 л.с. при массе 1352 кг - 14,2 с а у этой чери моща типа аж 119 (+49% - почти в полтора раза больше), масса 1395 (+3% всего), а разгон до сотни 14,8 с. ...
что за за "лошади" у них дохлые?
комплектация при этом практически идентичная, у форда даже получше будет, но объективно им до форда еще далековато по всему остальному, а разница в цене получается ну совсем не большой, особенно если брать более близкую комплектацию чери за 113760 грн. против 119000 за форд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: GidraM]
      17 декабря 2010 в 14:19 Гілками

В ответ на:

кроме цены есть еще нечто другое,по главнее. и китайцам с м11 это "нечто другое" таки удалось.




а що вдалося? нічого поки що не вдалося. от коли китайці піднімуться і стануть хоча би на сходинку нижче від корейців, вірніше від Деу, про інших корейців поки не будемо і згадувати, тоді можна буде приготуватись щось говорити про "вдалося".

в всі їх і так не високі продажі досягалися тільки низькою ціною. зараз цей єдиний козир зникає, про інші поки що немає підстав казати.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: Eugene_S]
      17 декабря 2010 в 14:27 Гілками

В ответ на:


комплектация при этом практически идентичная, у форда даже получше будет, но объективно им до форда еще далековато по всему остальному, а разница в цене получается ну совсем не большой, особенно если брать более близкую комплектацию чери за 113760 грн. против 119000 за форд.


Де получше? Читать не умеем чи шо? И у хворда за 119тыщев комплектация таки похуже,даж не вооруженым глазом видно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Chery M11 вже "на прилавках магазинів" [Re: SEMAntix]
      17 декабря 2010 в 14:27 Гілками

В ответ на:

да даже 1.4 хетч (129900+3900) на 33.8% дороже.. хетча м11 который стоит 100 тыщ




Фокус 1,4 стоит 119900 грн, плюс доплата за металлик 3900, всего 123800 грн .

http://www.ford.ua/Легкові_Авто/Focus/Ціни

А почему все настолько уверены что обслуживание Фокуса будет дороже чем обслуживание М11?

Мне лично, такое обслуживание как в Укравто не нужно, пытался по честному Ланос у них обслуживать, гарантийный всё-таки, после ТО 1 решил что "это" не стоит того что за "это" просят, нервы и состояние машины для меня дороже эфемерной гарантии.

А где, кроме гарантийного сервиса этот М 11 обслуживать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 26820

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія