autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Mitsubishi Outlander (не XL) стоит брать нового? (3/4)

Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Mitsubishi Outlander (не XL) стоит брать нового? [Re: Researcher]
      28 декабря 2010 в 16:56 Гілками

В ответ на:

Народ как то сильно парится по поводу багажника, наверное им действительно его мало. По моим наблюдениям требование к багажнику приходит с возрастом, причем не обязательно объективное - ну просто у людей багажник выходит на один из первых планов. Это как с седанами на эксссср территории.

Как по мне - если эти же 2-3 пакета из маркета, а судя по всему они реально большие, влазят + место для хлама остается - этого достаточно. Все равно 90% времени багажник пустой. Когда нужно в стоительном затарится, или там колеса перевезти - ну сложил половину заднего сиденья и все. Наверное, если б жил не в городе, а в селе где-то - тоже пикап смотрел бы так как там это реально нужно.

Относительно управляемости хуже Аккорда, ну дык клиренс немного не тот, и философия у машин разная. Да, и Аккорд совсем неплохо едет, даже среди пузотерок. Учитывая, что дорог у нас нет - мне Аут ближе - днище хоть целое. И сравнивал бы я его не с Аккордом, а с СРВ или Фориком хотя бы - это будет более корректно.

Ну и про цену не забываем.




Мне хватило, чтобы за четыре раза перевезти все переносные вещи (кроме мебели) из двух комнатной квартиры с Николаева в Киев. Ну и все теже колеса из Киева в Николаев (хранятся они там у тещи + переобувка там)... + возить с собой ТРЕХ собак... Укладывать главное уметь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Mitsubishi Outlander (не XL) стоит брать нового? [Re: Researcher]
      28 декабря 2010 в 17:35 Гілками

В ответ на:


Относительно управляемости хуже Аккорда, ну дык клиренс немного не тот, и философия у машин разная. Да, и Аккорд совсем неплохо едет, даже среди пузотерок. Учитывая, что дорог у нас нет - мне Аут ближе - днище хоть целое. И сравнивал бы я его не с Аккордом, а с СРВ или Фориком хотя бы - это будет более корректно.





Сверху писали что хорошо управляется - просто стало интересно в сравнении с чем хорошо? Подвеска так же хуже, откровенно гупает/трясет по неровностям. Из одноклассников если сравнивать его с CR-V то я преимуществ не вижу вообще никаких, ни на ходу ни в салоне, кроме цены вообще ничего. Огромный минус имхо отсутвие esp или чего-то такого, пустить в занос на снегу вообще ерундовое дело, как только теряет сцепление с дорогой ловить его гораздо более стремно чем передний привод.

Змінено Niju (17:43 28/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Mitsubishi Outlander (не XL) стоит брать нового? [Re: Niju]
      28 декабря 2010 в 17:53 Гілками

В ответ на:

Сверху писали что хорошо управляется - просто стало интересно в сравнении с чем хорошо? Подвеска так же хуже, откровенно гупает/трясет по неровностям. Из одноклассников если сравнивать его с CR-V то я преимуществ не вижу вообще никаких, ни на ходу ни в салоне, кроме цены вообще ничего. Огромный минус имхо отсутвие esp или чего-то такого, пустить в занос на снегу вообще ерундовое дело, как только теряет сцепление с дорогой ловить его гораздо более стремно чем передний привод.




По сухому асфальту оно рулится действительно не плохо - сказывается короткая и относительно жестка подвеска по сравнению с аналогами. Комфорт на плохой дороге тоже относительный, как в прочем на многих жыБах

Отсутствие ЕСП (это на машине после 2006 года с претензией на класс С+) - кроме борьбы с заносом, не позволяет бороться с диагональным вывешиванием. Реально можно упереться в бровку и маслать 1 передним и 1 задним колесом. Происходило сие в Киеве на Позняках, у меня под домом. Тогда деликатно промолчал, чтобы не обижать родственника. Объективно - не чуть не лучше тот полный привод моего недопривода на Лансере, но со злым ЕСП (ASC в номенклатуре Мицубиси). Разница в несколько см в клиренсе - х.з., может кому и критично, но мне - нет.

ЗЫ ЕСП есть на всех Тушканах, не говоря уже о более именитых брендах. Да и на мицах на многих стоит. Почему сюда не прикрутили - не знаю, разве чтоб по-дальше ототвинуть его от ХЛюпика...надо сказать, что последнее им удалось весьма не плохо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1158
С нами с 27.01.2004

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: FFusion]
      29 декабря 2010 в 13:04 Гілками

Уважаемый FFusion, Какой то непонятный диалог, я про свою рассказываю машину а вы про совершенно другую своего родственника,некпонятно как он на ней еще ездит, судя по вашим описанием она может передвигаться только кубарем.
Плохо что вы пишите о машине с которой лично не имели дело
и пытаетесь распространять свое мнение, лучшеб у ребят из гаража спросили.

Машину я оцению больше из-за субъективных ощущений а потом из маловразумительных характеристик "подвеска с ходом в 1.5 раза короче одноклассников чего стоит", вот раскажите моей жене про всю эту хрень на которую вы даете ссылку..., да вас повозить на всех этих подвесках вряд ли вы что нибудь разберете.

Поверьте что к счастью, не машина определяет мой жизненый приоритет.
По поводу однолюбности ну мало что может случиться: от потери в аварии текущей машины до замечания шефа о несолидности или несоответствии хода подвески моему доходу, поверьте непроблема поменять на ранее упомянутый туарег или на еще чего нибудь с "подвеска с ходом НЕ в 1.5 раза короче" -- а действительно, чего она стоит?

Змінено Ogeyko (13:18 29/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 199
С нами с 13.07.2009

Re: Mitsubishi Outlander (не XL) стоит брать нового? [Re: FFusion]
      29 декабря 2010 в 17:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сверху писали что хорошо управляется - просто стало интересно в сравнении с чем хорошо? Подвеска так же хуже, откровенно гупает/трясет по неровностям. Из одноклассников если сравнивать его с CR-V то я преимуществ не вижу вообще никаких, ни на ходу ни в салоне, кроме цены вообще ничего. Огромный минус имхо отсутвие esp или чего-то такого, пустить в занос на снегу вообще ерундовое дело, как только теряет сцепление с дорогой ловить его гораздо более стремно чем передний привод.




По сухому асфальту оно рулится действительно не плохо - сказывается короткая и относительно жестка подвеска по сравнению с аналогами. Комфорт на плохой дороге тоже относительный, как в прочем на многих жыБах

Отсутствие ЕСП (это на машине после 2006 года с претензией на класс С+) - кроме борьбы с заносом, не позволяет бороться с диагональным вывешиванием. Реально можно упереться в бровку и маслать 1 передним и 1 задним колесом. Происходило сие в Киеве на Позняках, у меня под домом. Тогда деликатно промолчал, чтобы не обижать родственника. Объективно - не чуть не лучше тот полный привод моего недопривода на Лансере, но со злым ЕСП (ASC в номенклатуре Мицубиси). Разница в несколько см в клиренсе - х.з., может кому и критично, но мне - нет.

ЗЫ ЕСП есть на всех Тушканах, не говоря уже о более именитых брендах. Да и на мицах на многих стоит. Почему сюда не прикрутили - не знаю, разве чтоб по-дальше ототвинуть его от ХЛюпика...надо сказать, что последнее им удалось весьма не плохо.



Машина 5-й год (2 мех). Из проблем залюфтил (еще на 1-й тысяче - заводской брак) левый задний ступичный подшипник (замена по гарантии). Его крейсерская скорость 130/140 км/ч. Если изредка выбиваться из этого диапазона до 150-160 км/ч роасход на трассе десятка (по городу кстати тоже - зимой сейчас 10,5 это если не встревать в "пробки"). Рулится не рулится... Мне на нем абсолютно комфортно, единственное радиус разворота великоват. По поводу вместимости. Возвращаемся с ЮБК, как положено чемодан пару сумок кульки. Вообщем багажник забит. Теща просит заехать под Днепр забрать "пару" сумок с консервацией. Я открваю дверь и ... Штук пятнадцать сумок с банками и пр. Влезло все, естественно и в салон сзади. Псоредине гордо сидел малой в своем бустере. Машина чуть присела. Ни на динамике ни на расходе не сказалось - пригруженная идет еще лучше. В занос за все время ни разу сорвать не удалось. Проблем ни с вывешиванием ни буксовкой (разве в снегу "пораскачивался" разок) не имел (голову надо иметь). Вообщем, машиной доволен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: Ogeyko]
      29 декабря 2010 в 17:35 Гілками

все, все, сдаюсь! Самый лучший автомобиль - первый лендер! Сразу за ним идет Ланос-поляк, но уже из другой ветки!

ЗЫ Машина снята с производства? Советовать ее кому-то покупать - свинство, даже если она золотая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: FFusion]
      29 декабря 2010 в 17:42 Гілками

В ответ на:

ЗЫ Машина снята с производства? Советовать ее кому-то покупать - свинство, даже если она золотая.




Столило бы для начала прочитать, что автор написать в начальном посте по этому поводу...

Да и в постах я невидел, чтобы кто-то писал: "Да, покупай"... Народ делился своими впечталениями "от пользования и езды на нем", а не передавал чъи-то слова или где-то видел...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Mitsubishi Outlander (не XL) стоит брать нового? [Re: nickname]
      29 декабря 2010 в 19:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сверху писали что хорошо управляется - просто стало интересно в сравнении с чем хорошо? Подвеска так же хуже, откровенно гупает/трясет по неровностям. Из одноклассников если сравнивать его с CR-V то я преимуществ не вижу вообще никаких, ни на ходу ни в салоне, кроме цены вообще ничего. Огромный минус имхо отсутвие esp или чего-то такого, пустить в занос на снегу вообще ерундовое дело, как только теряет сцепление с дорогой ловить его гораздо более стремно чем передний привод.




По сухому асфальту оно рулится действительно не плохо - сказывается короткая и относительно жестка подвеска по сравнению с аналогами. Комфорт на плохой дороге тоже относительный, как в прочем на многих жыБах

Отсутствие ЕСП (это на машине после 2006 года с претензией на класс С+) - кроме борьбы с заносом, не позволяет бороться с диагональным вывешиванием. Реально можно упереться в бровку и маслать 1 передним и 1 задним колесом. Происходило сие в Киеве на Позняках, у меня под домом. Тогда деликатно промолчал, чтобы не обижать родственника. Объективно - не чуть не лучше тот полный привод моего недопривода на Лансере, но со злым ЕСП (ASC в номенклатуре Мицубиси). Разница в несколько см в клиренсе - х.з., может кому и критично, но мне - нет.

ЗЫ ЕСП есть на всех Тушканах, не говоря уже о более именитых брендах. Да и на мицах на многих стоит. Почему сюда не прикрутили - не знаю, разве чтоб по-дальше ототвинуть его от ХЛюпика...надо сказать, что последнее им удалось весьма не плохо.



Машина 5-й год (2 мех). Из проблем залюфтил (еще на 1-й тысяче - заводской брак) левый задний ступичный подшипник (замена по гарантии). Его крейсерская скорость 130/140 км/ч. Если изредка выбиваться из этого диапазона до 150-160 км/ч роасход на трассе десятка (по городу кстати тоже - зимой сейчас 10,5 это если не встревать в "пробки"). Рулится не рулится... Мне на нем абсолютно комфортно, единственное радиус разворота великоват. По поводу вместимости. Возвращаемся с ЮБК, как положено чемодан пару сумок кульки. Вообщем багажник забит. Теща просит заехать под Днепр забрать "пару" сумок с консервацией. Я открваю дверь и ... Штук пятнадцать сумок с банками и пр. Влезло все, естественно и в салон сзади. Псоредине гордо сидел малой в своем бустере. Машина чуть присела. Ни на динамике ни на расходе не сказалось - пригруженная идет еще лучше. В занос за все время ни разу сорвать не удалось. Проблем ни с вывешиванием ни буксовкой (разве в снегу "пораскачивался" разок) не имел (голову надо иметь). Вообщем, машиной доволен.




15 сумок с банками это только если теще на голову


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: FFusion]
      30 декабря 2010 в 14:10 Гілками

В ответ на:

все, все, сдаюсь! Самый лучший автомобиль - первый лендер! Сразу за ним идет Ланос-поляк, но уже из другой ветки!

ЗЫ Машина снята с производства? Советовать ее кому-то покупать - свинство, даже если она золотая.




очень интересно было бы узнать,чем твоя лушпайка в виде фюджена лучше ланоса))))
ПС: еще раз повторюсь: обсуждение ширпотреба и поиски в ширпотребе элиты и превосходства это верх безумия)))

ПС2: посмотри в мой профиль,можешь не верить но аут мне нравится больше,может это какая то религия или однолюбство)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
49 лет, Киев
Сообщения: 1403
С нами с 29.05.2007

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: Morfei™]
      30 декабря 2010 в 14:32 Гілками

В ответ на:

очень интересно было бы узнать,чем твоя лушпайка в виде фюджена лучше ланоса))))




+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1158
С нами с 27.01.2004

не раз уже отмечалось и не только на этом форуме, [Re: FFusion]
      31 декабря 2010 в 12:42 Гілками

что чем у писателя более убогая машина, тем более он агресивен в своих постах привознося ее "достоинства" перед более дорогими авто. Не вы ли ФФьюжен и вам подобные пытались доказать на этом форуме, что полный привод это маркетинговый ход для разводки лохов? и нет ничего лучше дешевой 1,5 литровой пузотерки?
Чтобы окончательно завершить этот спор:
1. Я НЕ рекомендую сейчас никому покупать Аутлендер не ХЛ, но заявляю что за такие деньги трудно найти достойного конкурента (разве что старый тушкан и спортедж не знаю правда какая у них сейчас цена) с полным приводом, хорошим клиренсом динамикой, неубиенной подвеской, надежным и непривередливым для нашей горючки двиглом.
Китайцев и дустера я не рассматриваю уж слишком они на "любителя" съекономить.
2. Для достижения своей цели - покупки "правильной" машины, неодходимо докинуть еще 10Кзелени. И то в эпоху повсемесного перехода на экономичные дрыгатели: гибриты электромобили и дизеля нет смысла еще лет 5 покупать машины с классическими моторами (технологиями) которые сейчас нам парят. А пока можно и на нем кататься.
3. Всетаки Аутлендер не ХЛ - хорошая машина и жаль что Мицубаны в угоду продвижения Аутлендера ХЛ закрыли этот проект. Хотя кто его знает АСХ и новый аутлендер может и есть продолжение замечательной линии.

Змінено Ogeyko (13:35 31/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 199
С нами с 13.07.2009

Re: не раз уже отмечалось и не только на этом форуме, [Re: Ogeyko]
      31 декабря 2010 в 18:48 Гілками

В ответ на:

что чем у писателя более убогая машина, тем более он агресивен в своих постах привознося ее "достоинства" перед более дорогими авто. Не вы ли ФФьюжен и вам подобные пытались доказать на этом форуме, что полный привод это маркетинговый ход для разводки лохов? и нет ничего лучше дешевой 1,5 литровой пузотерки?
Чтобы окончательно завершить этот спор:
1. Я НЕ рекомендую сейчас никому покупать Аутлендер не ХЛ, но заявляю что за такие деньги трудно найти достойного конкурента (разве что старый тушкан и спортедж не знаю правда какая у них сейчас цена) с полным приводом, хорошим клиренсом динамикой, неубиенной подвеской, надежным и непривередливым для нашей горючки двиглом.
Китайцев и дустера я не рассматриваю уж слишком они на "любителя" съекономить.
2. Для достижения своей цели - покупки "правильной" машины, неодходимо докинуть еще 10Кзелени. И то в эпоху повсемесного перехода на экономичные дрыгатели: гибриты электромобили и дизеля нет смысла еще лет 5 покупать машины с классическими моторами (технологиями) которые сейчас нам парят. А пока можно и на нем кататься.
3. Всетаки Аутлендер не ХЛ - хорошая машина и жаль что Мицубаны в угоду продвижения Аутлендера ХЛ закрыли этот проект. Хотя кто его знает АСХ и новый аутлендер может и есть продолжение замечательной линии.



100% Подпишусь под каждым словом!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: Morfei™]
      31 декабря 2010 в 21:18 Гілками

В ответ на:

очень интересно было бы узнать,чем твоя лушпайка в виде фюджена лучше ланоса))))
ПС: еще раз повторюсь: обсуждение ширпотреба и поиски в ширпотребе элиты и превосходства это верх безумия)))




Лушпайка - это шкорлупа от семечек. Исемкчки - любимая еда любителей БМВ, особенно со спальных районов. Так что по лушпайкам - это скорее к Вам. Если серьезно - причем тут одно до другого я так и не понял.

Причем тут отдельно взятый машин из тех, что я меня сейчас есть? По ходу Ланос-поляк 2002 года отдан тестю за так.

В ответ на:

ПС2: посмотри в мой профиль,можешь не верить но аут мне нравится больше,может это какая то религия или однолюбство)))




Респект! Лояльность к марке - двигатель торговли

ЗЫ Всех с наступающим!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1341
С нами с 11.04.2005

Re: Mitsubishi Outlander (не XL) стоит брать нового? [Re: Петрович]
      11 января 2011 в 19:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а че тама с расходом???


"Народ баит", что 12,5 в городе (зимой до 14-15) и 9,5 по трассе
"Очень прожорлива - по городу (зимой 14 - 15 л.)"(с)
"Расход приемлем 12,6-12,7 по киевским пробкам (езжу очень активно)."(с)
"Расход в городе 13 -14 л.в остальном претензий к аппарату нет"(с)
Это для 2,0 механики.
Что-то не так ?




близко но не то... больше наверное похоже на "автомат"

езжу периодически на 2л "механика" - по компу 11,5 литра зимой 10,8 летом - в городе
имхо - прожорлив (3л паджера спорт "механика" кушает 14л - по городу)

комфортный, 140км/час по трасе вообще не чуствуется, ходовая понравилась - ямы проглатывает(сравнию со своим паджериком и бывшей лаччетти)

клиренс естественно + в штурмовании бровочек

за 3 года делаю только регламент ТО, на 30тысч. поменяли сзади наверное какие-то втулки стабилизатора(резинки) - даже лень вникать было..

хорошая машина, один недостаток - на бензине экономить не получиться.

в Туксоне 1 день катался - комфорта канечно меньше, по эксплуатации ничего не знаю..

апд.: про багажник аута народ расказывает - я бы скорее сказал так - багажник меньше чем ожидаешь увидеть в таком "большом" аутлендере - но его вполне достаточно для Крыма/Рима/Карпат и т.д. - что в нём возят те кому его мало?????

Змінено BodyRock (20:05 11/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
31 год, Киев
Сообщения: 39
С нами с 22.08.2010

Re: Mitsubishi Outlander (не XL) стоит брать нового? [Re: dr.Dolphin]
      12 января 2011 в 22:14 Гілками

У нас в семье Аутлендер. С 2008 года. Жксплуатируется ежедневно.
Ниодной поломки. Только раскходники меняем)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Mitsubishi Outlander (не XL) стоит брать нового? [Re: dr.Dolphin]
      12 января 2011 в 22:34 Гілками

Откатался на таком пару лет, 2,4литра, АКПП, полная комплектация.
Первый мой паркетник, и теперь, после него только паркетники и юзаю.

Аут хорош всем, рулится - просто прелесть, проходимость - очень достойная, по тааааким говнам на Квестах ездил - что ой.
Из недостатков - жрет сцуко бензина, как не в себя. У мну ща 3,7 литра дрыгло и 300 кобыл под капотом, постоянный полный привод тоже, а расход - меньше, чем у Аута был.
Бак маленький у Аута, при таком расходе 60 литров емкости бака - даже не смешно, до Одессы на одном баке доехать низзя.

Из проблем: не переваривает бодяженного бензина - заправки Рось объезжаю стороной теперь - катализатор умер сразу.
Регулярная замена скрипящих сайлентблоков - поменял все в задней подвеске.
Тормозные колодки - ходят 25 тыщ км максимум.
Очень аскетичный салон, не смотря на кожаную отделку сидений.

А больше и придраться не к чему вроде. Хороший машин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: Ogeyko]
      24 февраля 2011 в 13:46 Гілками

В ответ на:

Уважаемый FFusion, Какой то непонятный диалог, я про свою рассказываю машину а вы про совершенно другую своего родственника,некпонятно как он на ней еще ездит, судя по вашим описанием она может передвигаться только кубарем.
Плохо что вы пишите о машине с которой лично не имели дело
и пытаетесь распространять свое мнение, лучшеб у ребят из гаража спросили. ..


Кубарем-не кубарем, а вот вам результат: Мицубиши везался в столб.
На этой машине достаточно чуть газ пережать и прощай любимая.

ЗЫ Даже Витару с типа-выключенным-ЕСП так не колбасит и в дрифт при каждом удобном случае не бросает (тоже постоянный полный со свободным межосевым).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: FFusion]
      24 февраля 2011 в 13:59 Гілками

В ответ на:

На этой машине достаточно чуть газ пережать и прощай любимая.

ЗЫ Даже Витару с типа-выключенным-ЕСП так не колбасит и в дрифт при каждом удобном случае не бросает (тоже постоянный полный со свободным межосевым).




Подобный бред, даже в страшном сне не придумаешь. Особенно забавно это слушать тем, кто ездит на этой машине, от человека, который на ней не ездит, но слышал от родственника, который ездит кубарем.

Такое впечатление, что тебе такая машина когда то насолила, ты начинаешь нести какие-то несуразицы, от которых со смеху со стула падаешь.

Все машины попадают в ДТП. Вон недавно кубик висео на отбонике на бориспольской. Так это его дрифтит и колбасит. Или хозяин силы не расчитал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: Ынозэмэць]
      24 февраля 2011 в 14:17 Гілками

В ответ на:

Подобный бред, даже в страшном сне не придумаешь. Особенно забавно это слушать тем, кто ездит на этой машине, от человека, который на ней не ездит, но слышал от родственника, который ездит кубарем.


Слушай. Съешь, пожалуйста, Церукала (противорвотное такое) потом в беседу вступай, ок?

По сути вопроса - есть что возразить? Ну кроме того, кто на чем ездит и прочих личностей?

ЗЫ Потрудился бы найти результаты "не асфальнтного" теста, который бы эта машина не завалила, потом поговорим. Или тест на скользком покрытии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: уважаемый FFusion откуда этот страшный бред ? [Re: FFusion]
      24 февраля 2011 в 14:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Подобный бред, даже в страшном сне не придумаешь. Особенно забавно это слушать тем, кто ездит на этой машине, от человека, который на ней не ездит, но слышал от родственника, который ездит кубарем.


Слушай. Съешь, пожалуйста, Церукала (противорвотное такое) потом в беседу вступай, ок?




В беседу здесь уже все давно вступили!

В ответ на:


По сути вопроса - есть что возразить? Ну кроме того, кто на чем ездит и прочих личностей?





Тебе уже тут не один владелец данной машины написал, что ездит нормально. У тебя в чем суть? Обосрать машину? Да, она четко проступает. Если твой родственник ездит на машине, которая летала кубарем, то наверное стоит задуматься, что у машины нарушена геометрия.

А исходя из той цены, за которую он был куплен в салоне, то можно и такой случай рассматривать http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vie...5bf2a43e8e5d615

В ответ на:


ЗЫ Потрудился бы найти результаты "не асфальнтного" теста, который бы эта машина не завалила, потом поговорим. Или тест на скользком покрытии.




От б..ть теоретеки. Я вижу (особенно сейчас) эти тесты скользкого покрытия каждый день, когда еду по брусчатке наверх по Котовского. Через день вижу владельцев злых ЕСП шлифующих эту самую брусчатку.

Особенно забавно было в прошлом году наблюдать, когда в рядок выстроились и натирают брусчатку. Хрен объедешь. За собой пробку собрали.

Или позапрошлой зимой, когда я вообще на летней резине зимой ездил. Когда эта самая Котовского после дождя (без снега) превратилась в самый настоящий каток. На трехстах метрах улицы три аварии. И ниче, объехал без проблем и поехал дальше.

Поэтому все эти тесты.. Я каждый день езжу и меня никуда, никогда не срывает и я не дрифтую, хотя стиль езды агрессивный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12049

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія