autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

цены...вот на их 35 (3/6)

старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      20 ноября 2010 в 19:31 Гілками

Отчасти соглашусь, хотя на БМВ тем более новых серий не ездил. Ездил на японцах, могу сказать что проблемм они особо не доставляли, ниче не ламалось, но было ощущение какой то "пустотелости авто" если можна так выразится, на машинах европеских марок нет той продвинутости, современности в дизайне, все аскетично, зато чувтвуешь себя как то болеее уверенно и защищенно, как правило у европейцев больше комфорта, почти всегда нормальная шумоизоляция и качественные материалы, но иногда настолько скучный дизайн и черезчур завышенная цена, вот именно эти два момента меня часто сбивали от покупки европейского авто. Еще что не нравилось у японцев, заметил на примере мазды 6 настолько галимое лакокрасочное покрытие просто жуть, за год эксплуатации машина была вся в микроцарапинах, легкое касание одеждой снимало краску до грунта. У европейцев качество краски пока получше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: цены...вот на их 35 [Re: Bird VR6]
      20 ноября 2010 в 19:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А чё! В Тушкане двигло круче чем в бимире!

Количество клапанов 4 16
Мощность, л.с. при об/мин 150 при 6400 184 при 4000
Крутящий момент, Нм при об/мин 200 при 3600 383 при 1800-2500

Кстати, а кто объяснит феномен? В бимере момент двигла меньше, мощьность двигла меньше, сам бимер тяжелее - а максималка и "да сотачки" у бимера покруче будут... Чётак? Аыродынамика?




КПД
чем новее двигло - тем меньше жрет и лучше едет
давно обратил на это внимание





Заметил, что - наборот. Придушенные Евро4 и Евро5, а также всякими VVT, нынешние движки не блещут. Пример - Аккорд 2.4 . Двести кобыл, а пепелац класса D разгоняет до сотки за 9.5 при расходе 12л! И например, мой - теже двести кобыл (193), кабана класса Е разгоняет за 8.5 при том же расходе, но объем двигла у меня 2.8.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      20 ноября 2010 в 19:47 Гілками

В ответ на:


я в ветках о старых БМВ конечно ерничал....НО ЗАМЕТЬТЕ ЕРНИЧАЛ ЛИШЬ В СЛУЧАЕ КОГДА ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ ГОВОРИЛИ ЧТО СТАРОЕ БМВ ДЕШЕВЛЕ В ОБСЛУГИ НОВОГО АЗИАТА (Китай не в счет)





Коля! Ты ж знаешь - у меня есть то и то. До 100к пробега Мазда6 - хорошая машина. Ничо не ломается. Гремит слегка, но то можно пережить. Но потом начинается такое веселье! Аттракцион - "Залезай в карман поглубже". Если менять какую-то хренотень - то в сборе целый узел за коцмос-бабулеты (я не беру варианты, когда на мацду6 ставится бензонасос от ВАЗа).

В ответ на:

БМВ супер авто




До Е46 включительно. Нынешние - полный п.ц. Сегодня был у мастера - наслушался и по Е90 и по иксам 5 и 6.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: Tigor]
      20 ноября 2010 в 19:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


я в ветках о старых БМВ конечно ерничал....НО ЗАМЕТЬТЕ ЕРНИЧАЛ ЛИШЬ В СЛУЧАЕ КОГДА ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ ГОВОРИЛИ ЧТО СТАРОЕ БМВ ДЕШЕВЛЕ В ОБСЛУГИ НОВОГО АЗИАТА (Китай не в счет)





Коля! Ты ж знаешь - у меня есть то и то. До 100к пробега Мазда6 - хорошая машина. Ничо не ломается. Гремит слегка, но то можно пережить. Но потом начинается такое веселье! Аттракцион - "Залезай в карман поглубже". Если менять какую-то хренотень - то в сборе целый узел за коцмос-бабулеты (я не беру варианты, когда на мацду6 ставится бензонасос от ВАЗа).

В ответ на:

БМВ супер авто




До Е46 включительно. Нынешние - полный п.ц. Сегодня был у мастера - наслушался и по Е90 и по иксам 5 и 6.



а на что будут пересаживаться тогда бумероводы если новые отстой?

а что по Мазде делали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      20 ноября 2010 в 20:00 Гілками

В ответ на:


а на что будут пересаживаться тогда бумероводы если новые отстой?

а что по Мазде делали?




Хз на что. Но подвеска, например, у Е90 (нынешняя треха) сделана под японцев, дешевая но хлипкая. Стоит даже во дворе бахнутся задним колесом об бордюр - гаплык, колесо на бок, чуть ли не весь подрамник под замену.

В ответ на:

а что по Мазде делали?




По мацде ходовую всю по кругу (пробег 130 тыс.), хорошо, что служебная, за безнал фирма платила. При чем отдельно сайлент-блок поменять - х.й, все в сборе идет, цены - на уровне моей и выше. Бензонасос уже второй год от десятки приспособили (гыыыы...). Пороги истлели в дым (6 лет машине). Короче, хватает...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      20 ноября 2010 в 20:06 Гілками

Госпади, да купи уже себе хоть что то...

Человек отдающий за Тигуан 40 куе вообще не парится, что где то там, за эти деньги можно купить 2 нафаршированных Е39 с пропержеными сидушками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      20 ноября 2010 в 20:08 Гілками

У меня была мазда 2008 г.в. по своему хорошая машинка, кроме стандартных поломок новой 6-ки, стук рейки и скрип заднего стекла ( устранено по гарантии) больше пробемм не было. В салоне практически ничего не скрипело, кроме сидушки, но скрип сидушки был именно от кожи, напрягал иногда. Подвеска в ней своеобразная, не супержосткая но далеко и не мягкая, если сидеть сзади я бы сказал что комфортная, спереди значительно жостче, но самое противное-короткий ход аммортизатора были частые пробои от небольших ям. Понравился очень сервис маздовский, заметили на одном диске небольшую коррозию сказали все 4 диска на замену по гарантии - сами, я их не просил.
Вобщем если бы мазде подвеску покомфортнее и нормальное ЛКП, может бы я ее непродал бы, в остальном отличная машинка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: Scrip]
      20 ноября 2010 в 20:14 Гілками

В ответ на:

Госпади, да купи уже себе хоть что то...

Человек отдающий за Тигуан 40 куе вообще не парится, что где то там, за эти деньги можно купить 2 нафаршированных Е39 с пропержеными сидушками.




а с чего ты взял что я себе машину выбираю?

или тут можно писать только когда решаешь авто покупать?
если просто нервишки шалят..я могу как соконфетнику тееб персенчику подогнать-) или даже коньячку с тобой бахнуть...лишь бы успокоился-)
я просто увидел инфу о авто..прочитал и увидел цену..вот тут выдал для обсуждения..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      20 ноября 2010 в 20:29 Гілками

В ответ на:

а с чего ты взял что я себе машину выбираю?
или тут можно писать только когда решаешь авто покупать?
если просто нервишки шалят..я могу как соконфетнику тееб персенчику подогнать-) или даже коньячку с тобой бахнуть...лишь бы успокоился-)
я просто увидел инфу о авто..прочитал и увидел цену..вот тут выдал для обсуждения..




Благодарствую, но я и сейчас конинку пью...

Жду с нетерпением владельцев сарых БМВ с криками ай-ай-ай, что ж твориццо то...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 400
С нами с 09.08.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: Erion]
      18 января 2011 в 17:09 Гілками

В ответ на:

Солгасен что корейцы охринели окончательно с такими ценами. За галимое качество пластика, убиственную подвеску, отсутствие обесшумки, неудобные задние сидушки, пластиковые накладки на передних сидушках, неадыкватный дизайн платить столько денег?Хай они сами на таком ездят. Сравнивал ИХ35 еще с новым спортеджом, так последний внешне симпатяга, а ИХ35 уродец ИМХО, но в последнем качество пластика и дизайн интерьера еще хуже чем хюндае, зато подвеска показалась слегка мягче, но шумки тоже нету. Решил взять Кашкай, пусть кому то он не нравится, но как по мне это лучший выбор паркетника, еще за меншие деньги чем хотят за этих братьев корейцев. Отличная динамика, комфортная подвеска, хорошая обесшумка,экономичная , отличное качество материалов салона.Хотелось бы конечно слегка больше простора для задних пассажиров, можно было взять Кашкай+2 , но он смотрится каким то растянутым и некрасивым из-за неправилных пропорций.



капец... нашелся красавец - кашкай... да он дубовый и некрасивый... на счет ix35 может быть, но спортеж новый вообще покруче этих двух машин - и красавец и качество отличное...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 400
С нами с 09.08.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      18 января 2011 в 17:14 Гілками

В ответ на:

например..увидел офигел
http://market.autoua.net/catalog/cars/hyundai/ix35/71379/

это как?

уж лучше точно на радость себе и нашим пропелероводам купить Е-60 б/у жирнейшую...но за модный дизельный Туксон такое бабло.....
я что-то попустил? Hyundai уже в премиум сегменте или как?-)))
блин надо ради и нтереса посмотреть машинку эту-) за что там стоко денег? на дороге сиотрится ...ну нормально ..как новое машинко смаленькими как для кузова ее колесиками.....
там по прайсе совсем чуток до Вагона 3.0

так там хоть видно за шо бабло платить-))))) бальшой жып-)))
короче шосья ниче не понимаю......
спасибо



а шо понимать? нефиг сравнивать х... с пальцем... это новая машина - и этим все сказано... что же ты себе жирнейшую б\у е-60 (на которую только будешь бухать деньги на ремонт) не купил, а лансер... не защищаю хундай - так как они зажрались с ценами - согласен... но и на уровень вышли они новый - качество ничем япошкам не уступает...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
конь в пальто ***
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10447
С нами с 22.06.2004

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      18 января 2011 в 17:33 Гілками

мойшына мне не понравилась, хтрейл лучше... но еще дороже

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: цены...вот на их 35 [Re: Bogdanish4e]
      18 января 2011 в 17:48 Гілками

В ответ на:

капец... нашелся красавец - кашкай... да он дубовый и некрасивый... на счет ix35 может быть, но спортеж новый вообще покруче этих двух машин - и красавец и качество отличное...



да ты хоть поедь посиди в одном и другом, а после пукай в лужу

Смотрел новый Спортедж унылое ггг за невменяемые деньги, сборка ЗАЗ , задние двери закрываются с подачи ноги(у меня в Чератке они в разы лучще закрываются), внутри все из галимой дубовой пластмассы. Комплектация 4х4 стоит как Х-трейл .
На тест драйв не дают не под каким предлогом.
Я как бывший владелец КИА, реально ждал эту модель, полное разочарование


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: Bogdanish4e]
      18 января 2011 в 18:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Солгасен что корейцы охринели окончательно с такими ценами. За галимое качество пластика, убиственную подвеску, отсутствие обесшумки, неудобные задние сидушки, пластиковые накладки на передних сидушках, неадыкватный дизайн платить столько денег?Хай они сами на таком ездят. Сравнивал ИХ35 еще с новым спортеджом, так последний внешне симпатяга, а ИХ35 уродец ИМХО, но в последнем качество пластика и дизайн интерьера еще хуже чем хюндае, зато подвеска показалась слегка мягче, но шумки тоже нету. Решил взять Кашкай, пусть кому то он не нравится, но как по мне это лучший выбор паркетника, еще за меншие деньги чем хотят за этих братьев корейцев. Отличная динамика, комфортная подвеска, хорошая обесшумка,экономичная , отличное качество материалов салона.Хотелось бы конечно слегка больше простора для задних пассажиров, можно было взять Кашкай+2 , но он смотрится каким то растянутым и некрасивым из-за неправилных пропорций.



капец... нашелся красавец - кашкай... да он дубовый и некрасивый... на счет ix35 может быть, но спортеж новый вообще покруче этих двух машин - и красавец и качество отличное...



Спортедж..да еще ничего..а вот как мне нравился Соренто новый пока не залез в салон..это жесть авто за 320 000 грн......и полный ахтунг по материалам.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: Bogdanish4e]
      18 января 2011 в 18:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

например..увидел офигел
http://market.autoua.net/catalog/cars/hyundai/ix35/71379/

это как?

уж лучше точно на радость себе и нашим пропелероводам купить Е-60 б/у жирнейшую...но за модный дизельный Туксон такое бабло.....
я что-то попустил? Hyundai уже в премиум сегменте или как?-)))
блин надо ради и нтереса посмотреть машинку эту-) за что там стоко денег? на дороге сиотрится ...ну нормально ..как новое машинко смаленькими как для кузова ее колесиками.....
там по прайсе совсем чуток до Вагона 3.0

так там хоть видно за шо бабло платить-))))) бальшой жып-)))
короче шосья ниче не понимаю......
спасибо



а шо понимать? нефиг сравнивать х... с пальцем... это новая машина - и этим все сказано... что же ты себе жирнейшую б\у е-60 (на которую только будешь бухать деньги на ремонт) не купил, а лансер... не защищаю хундай - так как они зажрались с ценами - согласен... но и на уровень вышли они новый - качество ничем япошкам не уступает...



ну так получилось-)небыло денег у меня на такое б/у-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: цены...вот на их 35 [Re: Vavan]
      18 января 2011 в 19:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

капец... нашелся красавец - кашкай... да он дубовый и некрасивый... на счет ix35 может быть, но спортеж новый вообще покруче этих двух машин - и красавец и качество отличное...



да ты хоть поедь посиди в одном и другом, а после пукай в лужу

Смотрел новый Спортедж унылое ггг за невменяемые деньги, сборка ЗАЗ , задние двери закрываются с подачи ноги(у меня в Чератке они в разы лучще закрываются), внутри все из галимой дубовой пластмассы. Комплектация 4х4 стоит как Х-трейл .
На тест драйв не дают не под каким предлогом.
Я как бывший владелец КИА, реально ждал эту модель, полное разочарование




Прямо мои ощущения описал, тоже ждал, особенно дизель было интересно, но после осмотра что цен что собственно этого чуда интерес весь остался в салоне на кафеле, корейцы пожалуй пусть идут огородами, зажрались. Хотя меня все коряки после сиерры были, но я в ближайшем будущем не их покупать это факт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1506
С нами с 27.08.2007

Re: цены...вот на их 35 [Re: Tigor]
      18 января 2011 в 20:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


а на что будут пересаживаться тогда бумероводы если новые отстой?

а что по Мазде делали?




Хз на что. Но подвеска, например, у Е90 (нынешняя треха) сделана под японцев, дешевая но хлипкая. Стоит даже во дворе бахнутся задним колесом об бордюр - гаплык, колесо на бок, чуть ли не весь подрамник под замену.

В ответ на:

а что по Мазде делали?




По мацде ходовую всю по кругу (пробег 130 тыс.), хорошо, что служебная, за безнал фирма платила. При чем отдельно сайлент-блок поменять - х.й, все в сборе идет, цены - на уровне моей и выше. Бензонасос уже второй год от десятки приспособили (гыыыы...). Пороги истлели в дым (6 лет машине). Короче, хватает...




все верно по мазде... единственное что, уже наловчились клепать сайленты к задней подвеске... на маздафоруме чувак продает
аналогично по ходовой - если брать проверенный неориг, то можно серьезно сэкономить

например, амортизаторы по 40 уй/шт - вполне бюджетно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: цены...вот на их 35 [Re: Tigor]
      18 января 2011 в 21:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


я в ветках о старых БМВ конечно ерничал....НО ЗАМЕТЬТЕ ЕРНИЧАЛ ЛИШЬ В СЛУЧАЕ КОГДА ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ ГОВОРИЛИ ЧТО СТАРОЕ БМВ ДЕШЕВЛЕ В ОБСЛУГИ НОВОГО АЗИАТА (Китай не в счет)





Коля! Ты ж знаешь - у меня есть то и то. До 100к пробега Мазда6 - хорошая машина. Ничо не ломается. Гремит слегка, но то можно пережить. Но потом начинается такое веселье! Аттракцион - "Залезай в карман поглубже". Если менять какую-то хренотень - то в сборе целый узел за коцмос-бабулеты (я не беру варианты, когда на мацду6 ставится бензонасос от ВАЗа).

В ответ на:

БМВ супер авто




До Е46 включительно. Нынешние - полный п.ц. Сегодня был у мастера - наслушался и по Е90 и по иксам 5 и 6.




ты се икса 5 купи и поезди а потом расскажешь) а то мастера на ланосе спросил про машину которую он купит после 300 лет роботы без жратвы, а он те и порассказывал оправдания для своей немощи купить нормальную машину.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1062
С нами с 02.10.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: Tigor]
      18 января 2011 в 22:40 Гілками

В ответ на:


До Е46 включительно. Нынешние - полный п.ц. Сегодня был у мастера - наслушался и по Е90 и по иксам 5 и 6.


Так что прикажете, уже вместо BMW & Mercedes покупать корее-китай хренотень?
Да, качество и надёжность по некоторым показателям чуть ниже стала, но при этом комфорт по всем позициям прибавился.

По теме: Хундай Сантафэ у соседа (новый), так там качество ниже Мазды и совсем пропасть в уровне к BMW.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
23 года за рулем, Краков - Киев
Сообщения: 3914
С нами с 18.12.2007

Re: цены...вот на их 35 [Re: Bogdanish4e]
      19 января 2011 в 10:21 Гілками

нефиг гнать на корейцев больше всего кричат те кто в них даже не сидел толком то что цена завышена на дизель 184лс то это факт, ему цена потолок 35Куе. насколько я знаю их толком не возят, только прайсы висят.
Я проехал на акценте дизеле 65тыс, машина не чихнула и была безпроблемная, заменил стойку стаба за 100грн, продал другу, он уже под 90 накатал... конечно просятся амморты уже, заменил про гарантии (на 75тыс и после 3.5лет в сборе) всю рулевую рейку и электорусилок, признали завод брак. всё! ездит и радуется... это мой опыт, так что не нада гнать... кто как ездит. Пересел на ВАГ, я бы сказал прыгнул, да машинка другая во всем, но не я не столь фанатичен к марке как тут есть приверженцы бмв


Змінено maxcrdi (10:25 19/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
18 користувачів і 88 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13338

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія