autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

цены...вот на их 35 (4/6)

приверженец *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 400
С нами с 09.08.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: Vavan]
      19 января 2011 в 11:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

капец... нашелся красавец - кашкай... да он дубовый и некрасивый... на счет ix35 может быть, но спортеж новый вообще покруче этих двух машин - и красавец и качество отличное...



да ты хоть поедь посиди в одном и другом, а после пукай в лужу

Смотрел новый Спортедж унылое ггг за невменяемые деньги, сборка ЗАЗ , задние двери закрываются с подачи ноги(у меня в Чератке они в разы лучще закрываются), внутри все из галимой дубовой пластмассы. Комплектация 4х4 стоит как Х-трейл .
На тест драйв не дают не под каким предлогом.
Я как бывший владелец КИА, реально ждал эту модель, полное разочарование



уважаемый не надо такую галиматью нести - Спортаж собирается в Словакии это раз... за качество - это вообще ощущение что Вы сейчас говорите за старый спортаж...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: Vavan]
      19 января 2011 в 23:39 Гілками

В ответ на:


Смотрел новый Спортедж унылое ггг за невменяемые деньги, сборка ЗАЗ , задние двери закрываются с подачи ноги(у меня в Чератке они в разы лучще закрываются), внутри все из галимой дубовой пластмассы. Комплектация 4х4 стоит как Х-трейл .
На тест драйв не дают не под каким предлогом.
Я как бывший владелец КИА, реально ждал эту модель, полное разочарование



+100.
Тоже владел чераткой очень любил эту машинку и если судить по этому авто очень хорошее воспоминание осталось от корейцев, качество хорошее цены адекват были. Если вспоминть когда на улице появился первый ИХ35 я про себя подумал одновременно и красивый и некрасивый, но когда на картинке увидел новый Спортедж просто ахнул, ну кореяки молодцы не зря у них Шреер зарплату получает, авто очень красивое со всех сторон получилось, так захотелось его купить, ну думаю что нужно, при том что понимал цена безбашенная на него , но кроме яркой внешности, думаю наверное качество материалов салона и внутренний дизайн должен быть не хуже чем у конкурентов, того же Куги, Тигуана, ведь корейцы за те же деньги всегда старались дать больше. Про ТТХ я еще тогда не знал.
Появился у диллера один из первых Спортеджев, вот думаю посмотрю возможно будущее мое авто.
И тут розовые очки первый раз слетели когда я сел в неудобное сиденье, второй раз -когда посмотрел на скудный и мягко говоря никакой, абсолютно неуютный дизайн салона, торпедо и т.д, третий раз когда сел на заднее сиденье и увидел окружающий дешевый,паршивый пластик, начиная от дверей и заканчивая пластмасовыми спинками передних сидений и это все в наилучшей комплектации за 280 с копейками тысяч гривен я подумал куды покатился корейский мир ? Ведь еще недавно сидел в КИА коуп, тоже не дешевая новая КИА-шка, не с лучшими ,но нормальными сидушками, приятным дизайном, что внутри что снаружи и тут это недоразумение в виде Спортеджа. У меня полностью перевернулось после этого отношение к данной марке и абсолютно закрепилось когда дали проехатся на ИХ35-ом, ни динамики ни комфорта я не ощутил. Потом посмотрел ТТХ почитал отзывы авторевю и навсегда вычеркнул эти авто из возможных для приобретения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: цены...вот на их 35 [Re: Bogdanish4e]
      20 января 2011 в 00:33 Гілками

В ответ на:

уважаемый не надо такую галиматью нести - Спортаж собирается в Словакии это раз... за качество - это вообще ощущение что Вы сейчас говорите за старый спортаж...



Вот интересно от куда тогда ж табличка с символикой ЗАЗ на пороге правой передней двери и на моторном щите взялась, словаки так шутки шутят
Я так скажу, старый Спортедж по качеству материалов салона эталон качества в сравнении с новым Когда тупо хлопал каждую дверь по 5 раз и они не закрывались вошел в ступор (и это был самый топ кт. около35куе ), как увидел табличку ЗАЗ все понял
По поводу КИА добавлю, мне реально жаль как бывшему владельцу этой марки, что ее продажами начали заниматься укравто, имхо хана продажам КИА у нас т.к на данный момент цены задраны до таких высот что не какие наработанные авторитеты не помогут.
Экстерьер да очень ничего, зачет немецкому дизайнеру, больше имхо там не на что глянуть, видимо весь бюджет на новый Спорт ушел на гонорары Шраеру.


Змінено Vavan (00:51 20/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: цены...вот на их 35 [Re: Erion]
      20 января 2011 в 00:46 Гілками

В ответ на:

У меня полностью перевернулось после этого отношение к данной марке и абсолютно закрепилось когда дали проехатся на ИХ35-ом, ни динамики ни комфорта я не ощутил.



У нас в Николаеве когда приехал щупать/катать Спортедж, тупо сказали что ни о каких тест-драйвах не стоит и мечтать мол машинка проверенная берите так , я говорю как можно купить машину за 30куе без тест драйва это ж не булка хлеба, тупо пожали плечами бормоча под нос мол куда мы эту после ваших тест-драйвов денем. Занавес
Ну ладно подумал я, и так максимально возможно хотел не изменят марке ибо Чераткой был более чем доволен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: цены...вот на их 35 [Re: Vavan]
      20 января 2011 в 01:25 Гілками

Буквально вчера было часик свободного времени вечером, ехал с другом по окружной, решили заехать в хюндай. Он сразу в сонату, я же решил что-то более приземленное глянуть - И20. Так вот, тугой пластик как был в гедзе - так и остался. Панель приборов как-то уродски сделали, места не увеличили, да еще и цену задрали на 30 кгрн дороже. За день до этого смотрел в такую же цену сеат ибицу - машинка гораздо приятнее, удобнее, получше материалами и всякими фенечками.
Потом заглянул на ИХ35 - это кошмар. Кожа как с быка, долго не продержится, хоть места и вагон, но пластик не блещет дороговизной. Цену я уже потом посмотрел - 250 к там не за что давать. Впрочем, соната за 220к тоже не блещет внутренне. Так что корейцы дизайн авто вывели на первое место, и ничего по внутренностям не могут предложить. А жаль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: Vavan]
      20 января 2011 в 02:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У меня полностью перевернулось после этого отношение к данной марке и абсолютно закрепилось когда дали проехатся на ИХ35-ом, ни динамики ни комфорта я не ощутил.



У нас в Николаеве когда приехал щупать/катать Спортедж, тупо сказали что ни о каких тест-драйвах не стоит и мечтать мол машинка проверенная берите так , я говорю как можно купить машину за 30куе без тест драйва это ж не булка хлеба, тупо пожали плечами бормоча под нос мол куда мы эту после ваших тест-драйвов денем. Занавес
Ну ладно подумал я, и так максимально возможно хотел не изменят марке ибо Чераткой был более чем доволен



И это при том что доходы компании киа-хюндай выросли в разы за последние годы, жалко им машины ? Скорее не жалко, просто многие проехавшись на таком авто, напрочь отбросят желание покупки. Все нормальные бренды дают авто потестить, форд - пожалуста, ниссан -пожалуйста, тоёта - без проблем, можна продолжать, зато КИА и так уже супер фырма, берите не пожалеете, охринеть какой подход к покупателю

Змінено Erion (02:01 20/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: цены...вот на их 35 [Re: Erion]
      20 января 2011 в 08:01 Гілками

При чем у них так всегда было, я Тушкан в свое время новый хотел, не давали тестить, только на Гринчеко с менегером покатался, и купил Б/у

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
23 года за рулем, Краков - Киев
Сообщения: 3914
С нами с 18.12.2007

Re: цены...вот на их 35 [Re: Vavan]
      20 января 2011 в 11:52 Гілками

В ответ на:

Вот интересно от куда тогда ж табличка с символикой ЗАЗ на пороге правой передней двери и на моторном щите взялась, словаки так шутки шутят



тут ты прав, они налоги не хотят платить .. типа крупноузловая (сняли колеса, бампера и двигло с подушок перед границей.. потом все прикруили у нас), а цены выставили под потолок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: цены...вот на их 35 [Re: maxcrdi]
      20 января 2011 в 13:44 Гілками

В ответ на:

тут ты прав, они налоги не хотят платить .. типа крупноузловая (сняли колеса, бампера и двигло с подушок перед границей.. потом все прикруили у нас), а цены выставили под потолок



Это все понятно, но вот мне не дает покоя нюанс по дверным замкам, как я выше писал, ни один из замков 4-х дверей не был нормально отрегулирован и это был самый топ. Зная свою Чератку и Сиид и вдоль и поперек и как там работают замки и закрываются двери , мне мало верится что словаки так набокопорили, как бывший владелец 2-х сенсов пятой точкой чую что тут капались ЗАЗовские ручки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
23 года за рулем, Краков - Киев
Сообщения: 3914
С нами с 18.12.2007

Re: цены...вот на их 35 [Re: Vavan]
      20 января 2011 в 13:48 Гілками

В ответ на:

как бывший владелец 2-х сенсов пятой точкой чую что тут капались ЗАЗовские ручки.


тогда в сад.. мелкоузловая таких денег не стоит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: Vavan]
      20 января 2011 в 21:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

уважаемый не надо такую галиматью нести - Спортаж собирается в Словакии это раз... за качество - это вообще ощущение что Вы сейчас говорите за старый спортаж...



Вот интересно от куда тогда ж табличка с символикой ЗАЗ на пороге правой передней двери и на моторном щите взялась, словаки так шутки шутят
Я так скажу, старый Спортедж по качеству материалов салона эталон качества в сравнении с новым Когда тупо хлопал каждую дверь по 5 раз и они не закрывались вошел в ступор (и это был самый топ кт. около35куе ), как увидел табличку ЗАЗ все понял
По поводу КИА добавлю, мне реально жаль как бывшему владельцу этой марки, что ее продажами начали заниматься укравто, имхо хана продажам КИА у нас т.к на данный момент цены задраны до таких высот что не какие наработанные авторитеты не помогут.
Экстерьер да очень ничего, зачет немецкому дизайнеру, больше имхо там не на что глянуть, видимо весь бюджет на новый Спорт ушел на гонорары Шраеру.




Спортедж как-то не так еще офигевание вызывает а вот когда берешь за ручку открывания (особенно ту что внутри) у нового Соренто ..захлопываешь дверь и садишся на голимые сидения с такой обивкой (кожа или кожсам не знаю) что лучше уж велюр (хотя о каком велюре может идти речь)
смотришь на дубовый пластик на торпедо.. и на ценник в 320 000 грн то просто офигеваешь-)))))
можете закидать гнилыми помидорами но дверь и ручки на ней у моего лансера приятней..они под метал сделаны ( в салоне) и в руке приятно лежат-)
а те как картонки-))
про дверь в б/у Ауди БМВ Мерсе за такие деньги ваще промолчу..но говна на вентилятор таки кину-)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      20 января 2011 в 21:44 Гілками

уже писал
но повторюсь сделал так полсе Соренто зашел на Столичке в соседний зал и сел в Инсигнию (даже не БМВ а в Опель)
меджду машинами по качеству просто межгалактическое расстояние-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      20 января 2011 в 22:04 Гілками

В ответ на:

уже писал
но повторюсь сделал так полсе Соренто зашел на Столичке в соседний зал и сел в Инсигнию (даже не БМВ а в Опель)
меджду машинами по качеству просто межгалактическое расстояние-)



Однозначно, тоже в инсигнии очень понравилось, удобные сидушки,отличная эргономика, уютный, но при этом очень стильный дизайн салона. Что в дизайне лично мне хотелось бы, чтоб пластик был темнее, тогда сомтрелся бы ну очень дорого, а так слегка отдает Крузом или чем то в этом роде.
Сидел в новом соренто, так в нем мне показалось значительно лучше качество материалов чем в новом спортедже, вроде как это вообще два разных производителя авто. Как по мне лучше взять соренто в минимальной комплектации чем спортедж в максимальной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года, Киев
Сообщения: 2804
С нами с 20.06.2006

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      20 января 2011 в 22:39 Гілками

а че за 320? это ж максимальная комплектация, я вот за 257 покупал и ниче, все ок, да пластик жестковат, поскрипывает при -10 и ниже, подвеска жестковата, но альтернатива???

я ни коим образом не защищаю КИА и Хюндай, но если сравнивать цены так давайте сравнивать в сопоставимых комплектациях , а не брать корею топ, а остальных базу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 07.01.2009

Re: цены...вот на их 35 [Re: Erion]
      20 января 2011 в 22:49 Гілками

В Чехии ждут на их35 11месяцев,на Дастер 7 месяцев-всё продано,а вы говорите....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: zaitsuha]
      20 января 2011 в 22:56 Гілками

В ответ на:

а че за 320? это ж максимальная комплектация, я вот за 257 покупал и ниче, все ок, да пластик жестковат, поскрипывает при -10 и ниже, подвеска жестковата, но альтернатива???

я ни коим образом не защищаю КИА и Хюндай, но если сравнивать цены так давайте сравнивать в сопоставимых комплектациях , а не брать корею топ, а остальных базу.



Саша привет уже и не понмю когда слышал тебя!!! как оно?

альтернатива.......ну смотря чего хотеть...внешне авто мне очень нравиться..а как полазил по нему так не то..за такие деньги...

жестки парктеник ваще как бы я не восппрринимаю! нафига? чтоб трясло как в седане смо порт подвеской но ехало хуже....?

х-трейл, Паджеро спорт (жухе в салоне..? возможно...едет изумительно ИМХО...по полицейским и колдобинам)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Laz
Супер писатель! ***
Вильнюс-Вишневое
Сообщения: 3352
С нами с 13.07.2001

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      21 января 2011 в 09:09 Гілками

В ответ на:

внешне авто мне очень нравиться..а как полазил по нему так не то..за такие деньги...





А за какие деньги тебе будет именно то ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
23 года за рулем, Херсон
Сообщения: 2827
С нами с 09.09.2008

Re: цены...вот на их 35 [Re: Laz]
      21 января 2011 в 09:38 Гілками

ну база их35 от 26 с чем то

а 3008 пЫжо за 26 с чем та можна дизеляку с роботом взять

так шо цена базы дажна от 20 куе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: Laz]
      21 января 2011 в 09:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

внешне авто мне очень нравиться..а как полазил по нему так не то..за такие деньги...





А за какие деньги тебе будет именно то ?


тыщ на 5 дешевле

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Laz
Супер писатель! ***
Вильнюс-Вишневое
Сообщения: 3352
С нами с 13.07.2001

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      21 января 2011 в 10:30 Гілками

я хотел спросить сколько стоит новое авто, котрое тебе нравиться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13336

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія