autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

цены...вот на их 35 (5/6)

Супер писатель! **
Украина, а жаль
Сообщения: 2989
С нами с 12.08.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: Laz]
      21 января 2011 в 11:28 Гілками

В ответ на:

я хотел спросить сколько стоит новое авто, котрое тебе нравиться




http://market.autoua.net/catalog/cars/bmw/x3-f25/

Вот что ему нравится. Там накинуть тыщи 3 на минимальные допы и выйдет аккурат 2 хюндая.

К примеру Рав4 короткий предлагают за 34 500. А их35 в более богатой комплектации будет 31 900.

Я считаю паритет. Если пару тысяц скинут, то вообще будут разгребать как пирожки, хотя интерьер конечно убогий (а где он хороший был, в тушкане?)

Тут на форуме народу на октаву А5 30ку не жалко (машина же!), а паркетник за 30 с копейкой - это уже адски дорого типа.



Змінено ЛенивыйПенсионер (11:30 21/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: ЛенивыйПенсионер]
      21 января 2011 в 12:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я хотел спросить сколько стоит новое авто, котрое тебе нравиться




http://market.autoua.net/catalog/cars/bmw/x3-f25/

Вот что ему нравится. Там накинуть тыщи 3 на минимальные допы и выйдет аккурат 2 хюндая.

К примеру Рав4 короткий предлагают за 34 500. А их35 в более богатой комплектации будет 31 900.

Я считаю паритет. Если пару тысяц скинут, то вообще будут разгребать как пирожки, хотя интерьер конечно убогий (а где он хороший был, в тушкане?)

Тут на форуме народу на октаву А5 30ку не жалко (машина же!), а паркетник за 30 с копейкой - это уже адски дорого типа.






Ты считашь. что между паркетником и седаном\универсалом адская пропасть? Что в паркетнике лучше? Клиренс, полный привод, высокая (относительно) посадка? Все.

А хуже: динамика, расход, управление (читай устойчивость), багажник, цена, стоимость з/ч.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Украина, а жаль
Сообщения: 2989
С нами с 12.08.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: Эмиль]
      21 января 2011 в 12:52 Гілками

В ответ на:



Ты считашь. что между паркетником и седаном\универсалом адская пропасть? Что в паркетнике лучше? Клиренс, полный привод, высокая (относительно) посадка? Все.

А хуже: динамика, расход, управление (читай устойчивость), багажник, цена, стоимость з/ч.




Лично я считаю что паркетники это тупиковая ветка эволюции, но людям нравится, люди покупают - их дело.

Но паркетник объективно всегда получается дороже, даже банально железа больше нужно + полный привод + наценка за "джып" .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
23 года за рулем, Краков - Киев
Сообщения: 3914
С нами с 18.12.2007

Re: цены...вот на их 35 [Re: ЛенивыйПенсионер]
      21 января 2011 в 15:28 Гілками

В ответ на:

Тут на форуме народу на октаву А5 30ку не жалко (машина же!), а паркетник за 30 с копейкой - это уже адски дорого типа.



октава а5 за 30ку будет с зверским двиглом 1.8тси, в элегансе + куча опций, и еще денюшка на диски красивые 2й комплект и на чип и на пряники... вот почему не жалко а так за 30ку будет маленький неедущий паркетничек


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
23 года за рулем, Краков - Киев
Сообщения: 3914
С нами с 18.12.2007

Re: цены...вот на их 35 [Re: ЛенивыйПенсионер]
      21 января 2011 в 15:31 Гілками

В ответ на:


Лично я считаю что паркетники это тупиковая ветка эволюции, но людям нравится, люди покупают - их дело.

Но паркетник объективно всегда получается дороже, даже банально железа больше нужно + полный привод + наценка за "джып" .



верно, я бы добавил что они хороши для невысоких людей (до 180) и небольших семей ... или в моем случае например как второй авто - для жены. Компромисс как всегда!

Змінено maxcrdi (15:32 21/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года, Киев
Сообщения: 2804
С нами с 20.06.2006

Re: цены...вот на их 35 [Re: ЛенивыйПенсионер]
      21 января 2011 в 16:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я хотел спросить сколько стоит новое авто, котрое тебе нравиться




http://market.autoua.net/catalog/cars/bmw/x3-f25/

Вот что ему нравится. Там накинуть тыщи 3 на минимальные допы и выйдет аккурат 2 хюндая.

К примеру Рав4 короткий предлагают за 34 500. А их35 в более богатой комплектации будет 31 900.

Я считаю паритет. Если пару тысяц скинут, то вообще будут разгребать как пирожки, хотя интерьер конечно убогий (а где он хороший был, в тушкане?)

Тут на форуме народу на октаву А5 30ку не жалко (машина же!), а паркетник за 30 с копейкой - это уже адски дорого типа.






К 34 500 за минимальный РАВ добавьте 500 долл. за металлик +1% от суммы, и того плюсом еще 800-900 долл. также для сравнения взят ИХ на автомате а РАВ на ручке, ИХ на ручке стоит 30,1 тыщ долл.

Итого
РАВ 35.4 тыс. долл
ИХ - 30.1 тыс долл
Разница 17.5%.

П.С. сравниваем одинаковые комплектации


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: ЛенивыйПенсионер]
      21 января 2011 в 16:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Ты считашь. что между паркетником и седаном\универсалом адская пропасть? Что в паркетнике лучше? Клиренс, полный привод, высокая (относительно) посадка? Все.

А хуже: динамика, расход, управление (читай устойчивость), багажник, цена, стоимость з/ч.




Лично я считаю что паркетники это тупиковая ветка эволюции, но людям нравится, люди покупают - их дело.

Но паркетник объективно всегда получается дороже, даже банально железа больше нужно + полный привод + наценка за "джып" .




100% согласен!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: maxcrdi]
      21 января 2011 в 16:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тут на форуме народу на октаву А5 30ку не жалко (машина же!), а паркетник за 30 с копейкой - это уже адски дорого типа.



октава а5 за 30ку будет с зверским двиглом 1.8тси, в элегансе + куча опций, и еще денюшка на диски красивые 2й комплект и на чип и на пряники... вот почему не жалко а так за 30ку будет маленький неедущий паркетничек




Не могу не согласится...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: Laz]
      21 января 2011 в 17:00 Гілками

В ответ на:

я хотел спросить сколько стоит новое авто, котрое тебе нравиться



ну понимаешь нравиться и могу купить очень разные вещи-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: ЛенивыйПенсионер]
      21 января 2011 в 17:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я хотел спросить сколько стоит новое авто, котрое тебе нравиться




http://market.autoua.net/catalog/cars/bmw/x3-f25/

Вот что ему нравится. Там накинуть тыщи 3 на минимальные допы и выйдет аккурат 2 хюндая.

К примеру Рав4 короткий предлагают за 34 500. А их35 в более богатой комплектации будет 31 900.

Я считаю паритет. Если пару тысяц скинут, то вообще будут разгребать как пирожки, хотя интерьер конечно убогий (а где он хороший был, в тушкане?)

Тут на форуме народу на октаву А5 30ку не жалко (машина же!), а паркетник за 30 с копейкой - это уже адски дорого типа.





ну 30-ка не 30-ку то такое...а салон А5 и ИХ 35 можешь даже и невронять-) и двери ручки-) и пластик-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года, Киев
Сообщения: 2804
С нами с 20.06.2006

Re: цены...вот на их 35 [Re: Эмиль]
      21 января 2011 в 17:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Тут на форуме народу на октаву А5 30ку не жалко (машина же!), а паркетник за 30 с копейкой - это уже адски дорого типа.



октава а5 за 30ку будет с зверским двиглом 1.8тси, в элегансе + куча опций, и еще денюшка на диски красивые 2й комплект и на чип и на пряники... вот почему не жалко а так за 30ку будет маленький неедущий паркетничек




Не могу не согласится...




Каждому свое, кто то предпочтет А5 , а кто то купит ИХ, продажи говорят сами за себя, и что то мне подсказывает что здесь перевес не в сторону А5


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года, Киев
Сообщения: 2804
С нами с 20.06.2006

Re: цены...вот на их 35 [Re: UA]
      21 января 2011 в 17:37 Гілками

В ответ на:

Саша привет уже и не понмю когда слышал тебя!!! как оно?

альтернатива.......ну смотря чего хотеть...внешне авто мне очень нравиться..а как полазил по нему так не то..за такие деньги...

жестки парктеник ваще как бы я не восппрринимаю! нафига? чтоб трясло как в седане смо порт подвеской но ехало хуже....?

х-трейл, Паджеро спорт (жухе в салоне..? возможно...едет изумительно ИМХО...по полицейским и колдобинам)



Привета, все отлично !
Опять же повторюсь, все индивидуально, в Сорике есть плюсы и минусы, как и в любой другой бюджетной машине.
А смхочется что бы было идеально как в RX, GL, Q, X и тд (марки можно доставить)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: цены...вот на их 35 [Re: zaitsuha]
      22 января 2011 в 14:59 Гілками

В ответ на:


Опять же повторюсь, все индивидуально, в Сорике есть плюсы и минусы, как и в любой другой бюджетной машине.
А смхочется что бы было идеально как в RX, GL, Q, X и тд (марки можно доставить)



Ну во первых соренто далеко не бюджетная машина, а во вторых в том что Вы перечислили, далеко все не идеально.В максимальной комплектации с кожей мне очень даже понравилась. Хотя лично сам на ней не ездил, я думаю что она должна быть значительно комфортнее рамных внедорожников,таких как предидущий соренто, не говоря про козлячие, Кайроны и Актионы, или откровенно жесткий Аутлендер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: Erion]
      22 января 2011 в 18:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Опять же повторюсь, все индивидуально, в Сорике есть плюсы и минусы, как и в любой другой бюджетной машине.
А смхочется что бы было идеально как в RX, GL, Q, X и тд (марки можно доставить)



Ну во первых соренто далеко не бюджетная машина, а во вторых в том что Вы перечислили, далеко все не идеально.В максимальной комплектации с кожей мне очень даже понравилась. Хотя лично сам на ней не ездил, я думаю что она должна быть значительно комфортнее рамных внедорожников,таких как предидущий соренто, не говоря про козлячие, Кайроны и Актионы, или откровенно жесткий Аутлендер.



Соренто позиционируется как паркетник и по всем тестам (профильных изданий)имеет жесткую корткоходную (как для такого авто подвеску)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: цены...вот на их 35 [Re: zaitsuha]
      22 января 2011 в 21:45 Гілками

В ответ на:

Каждому свое, кто то предпочтет А5 , а кто то купит ИХ, продажи говорят сами за себя, и что то мне подсказывает что здесь перевес не в сторону А5




А почему? А потому, что наш народ и последних трусов выпрыгнет но купит себе машину по-больше, чтобы показать свою по их мнению состоятельность, солидность, что у меня типа НЕдоджип, а в основном у многих на этом солидность, значимость и заканчивается! Мой знакомый итальяшка русского происхождения проехав по центральным улицам Донецка да и других городов Украины спросил у меня об одном: "А почему у вас столько паркетников?", а потом сам и добавил: "что у всех такой комплекс неполноценности?!?" Говорю наверное у нас стемятся как в Техасе или Далласе, где много пикапов так у нас паркетников! Он сказал, что в Италии такого просто не встретишь и близко, большие машины не только в Италии и вообще граждане Евросоюза избегают они им не к чему. Там популярный кузов универсал и обязательно с дизельным движком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: цены...вот на их 35 [Re: ]
      22 января 2011 в 21:56 Гілками

Сегодня В-Пауер на Шелл - 9.99, а это уже почти евро за литр, и что-то мне подсказывает что скоро будет столько стоить нормальный 95, вот тогда эти и у нас станет популярны универсалы с дизелем, и это будет очень и очень скоро.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: цены...вот на их 35 [Re: vlad1974]
      22 января 2011 в 22:11 Гілками

В ответ на:

Сегодня В-Пауер на Шелл - 9.99, а это уже почти евро за литр, и что-то мне подсказывает что скоро будет столько стоить нормальный 95, вот тогда эти и у нас станет популярны универсалы с дизелем, и это будет очень и очень скоро.




+100 итальяшки....ну очень многие в течении рабочей недели спокойно разъезжают на Fiat Cinquecento и не парятся, а вот в выходные дни пересаживаются в свои универсалы с дизельными моторами и уезжают из города у кого куда глаза глядят!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: vlad1974]
      22 января 2011 в 22:31 Гілками

В ответ на:

Сегодня В-Пауер на Шелл - 9.99, а это уже почти евро за литр, и что-то мне подсказывает что скоро будет столько стоить нормальный 95, вот тогда эти и у нас станет популярны универсалы с дизелем, и это будет очень и очень скоро.



В-Пауер гамно-) так на всяк случай-)))
не то чтоб г**** а толку от него мало-) у меня на нем расход сумасшедший а вот на Укравто например нормальный расход а на 98 еще и динамика-) с учетом того что зазоры на свечах под газ установлены-)



хочу универсал с дизелем-))) давно-) но пока ремонт, мебель

согласен даже на А5 универсал-)) в идеале конечно Е-класс и А6-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну размечтался-0) ну что тут такого-)

Змінено NICKOLAYY (22:31 22/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: ]
      22 января 2011 в 22:31 Гілками

В ответ на:

не Евросоюза избегают они им не к чему. Там популярный кузов универсал и обязательно с дизельным движком.




Просто там за каждый чих/вздох ты платишь нормальные ойро, нечему завидовать на самом деле. Слава богу не дожили еще до времени когда воду будем дозировать и ездить с литром под капотом метр на метр коробках.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: цены...вот на их 35 [Re: ]
      22 января 2011 в 22:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сегодня В-Пауер на Шелл - 9.99, а это уже почти евро за литр, и что-то мне подсказывает что скоро будет столько стоить нормальный 95, вот тогда эти и у нас станет популярны универсалы с дизелем, и это будет очень и очень скоро.




+100 итальяшки....ну очень многие в течении рабочей недели спокойно разъезжают на Fiat Cinquecento и не парятся, а вот в выходные дни пересаживаются в свои универсалы с дизельными моторами и уезжают из города у кого куда глаза глядят!


видишь ли на 80% територия Украины такой Фиат может просто в яму вьехать на дороге и буксовать чтоб выехать-)))))ну ты понял да-) были б унас такие дороги и такая кульруа вождения то по городу на каком-то Поло 1.2ТД сам бы с удвольствием ездил-)))))) а на трассу например А6 3.0 ТД кватро универсал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
12 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13334

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія