autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Mitsubishi ASX отзыв владельцев (6/7)

Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      19 января 2011 в 12:13 Гілками

В ответ на:

Ой на профильных форумах как раз только и расхваливают свои машины )))




Так ты читай не отзывы, а технический раздел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Львов
Сообщения: 136
С нами с 23.08.2003

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      20 января 2011 в 12:03 Гілками

В ответ на:


Первая машина поэтому ещё не в курсе нужности всех финтефлюшек))) Климат-и кондей по моему сойдёт... подушки 2- мне да жене, а остальным ну как то ж в такси без них ездят )))....противотуманки- да я не попрусь на море или фотографией заниматься если погода плохая ))) а вот автомат да это как то комфорта сразу прибаляет а денег я ж написал что не в том то дело что валом, а в том что не хочу машину покупать за 30 у.е.... хочу в районе 25 у.е. на остальные лучше шубу жене купить... чем блютус и охлаждаемый перчаточный ящик... по вашему тогда нужно полный фарш машины брать, а все остальные не ездят?




А для чого взагалі тоді переплачувати за ASX, якщо можна взяти Lancer X Sportback з тим самими 1.8л двигуном, тим самим варіатором, практично тим самим салоном і нормальною комплектацією у якій на відміну від ASX Invite будуть клімат, круїз, шкіряне кермо, литі диски, протимтуманки, 5 подушок. І до того ж на $3 тисячі дешевше. Які взагалі переваги у передньоприводного ASX, щоб стілкьи переплачувати? Для когось дійсно критичний на 3 см більший кліренс?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Ambient]
      20 января 2011 в 14:56 Гілками

В ответ на:


А для чого взагалі тоді переплачувати за ASX, якщо можна взяти Lancer X Sportback з тим самими 1.8л двигуном, тим самим варіатором, практично тим самим салоном і нормальною комплектацією у якій на відміну від ASX Invite будуть клімат, круїз, шкіряне кермо, литі диски, протимтуманки, 5 подушок. І до того ж на $3 тисячі дешевше. Які взагалі переваги у передньоприводного ASX, щоб стілкьи переплачувати? Для когось дійсно критичний на 3 см більший кліренс?





Седаны вообще не рассматривал так как не нравятся ))) единственный из седанов в этой цене нравится Ford Mondeo но жена категорически не хочет седан ))) Так что тут выбар падает на паркетники-кроссоверы из за внешнего вида )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      20 января 2011 в 17:05 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

В ответ на:


А для чого взагалі тоді переплачувати за ASX, якщо можна взяти Lancer X Sportback з тим самими 1.8л двигуном, тим самим варіатором, практично тим самим салоном і нормальною комплектацією у якій на відміну від ASX Invite будуть клімат, круїз, шкіряне кермо, литі диски, протимтуманки, 5 подушок. І до того ж на $3 тисячі дешевше. Які взагалі переваги у передньоприводного ASX, щоб стілкьи переплачувати? Для когось дійсно критичний на 3 см більший кліренс?





Седаны вообще не рассматривал так как не нравятся ))) единственный из седанов в этой цене нравится Ford Mondeo но жена категорически не хочет седан ))) Так что тут выбар падает на паркетники-кроссоверы из за внешнего вида )))




А он похож на седан?

А он похож на седан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Ambient]
      20 января 2011 в 21:43 Гілками

В ответ на:



А для чого взагалі тоді переплачувати за ASX, якщо можна взяти Lancer X Sportback з тим самими 1.8л двигуном, тим самим варіатором, практично тим самим салоном і нормальною комплектацією у якій на відміну від ASX Invite будуть клімат, круїз, шкіряне кермо, литі диски, протимтуманки, 5 подушок. І до того ж на $3 тисячі дешевше. Які взагалі переваги у передньоприводного ASX, щоб стілкьи переплачувати? Для когось дійсно критичний на 3 см більший кліренс?



А Вы на самом деле в чем-то правы.
Как то сложилось так что модно ездить на чем-то типа жипо-паркетника, производители словили эту тенденцию и авто с гордым названием внедорожник стоит чуть ли не в 1.5 раза дороже, по сравнению к примеру с седаном. Хотя технологически я не думаю что его сложнее произвести. При этом у них как правило хуже ездовые качества , многие говорят клиренс это хорошо, можно залазить на бровки, так я скажу вообще что это плохая привычка, недавно на Кашкае, думаю заеду потом сьеду с небольшой бровки, в процессе съезда все равно чем то на днище ее зацепил, при том что у меня 200 мм, под пузом. А был бы седан я туда бы не полез )) Что говорить тогда про хюндай с его 172 мм?
Насчет Лансера инвайт, если его сравнивать с АСХ, в последнем вроде как качество материалов получше. В обычном лансере Х, внутри ну вообще совсем дубово, дешево и н грустно, в инвайте я думаю также.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      20 января 2011 в 22:17 Гілками

В ответ на:


Седаны вообще не рассматривал так как не нравятся ))) единственный из седанов в этой цене нравится Ford Mondeo но жена категорически не хочет седан ))) Так что тут выбар падает на паркетники-кроссоверы из за внешнего вида )))



Мой тебе совет, послушай жену а сам сделай по своему. Потом локти кусать будешь. Возьми мондео, тем более если нраится, цены на него сечас хорошие, знаю людей которые ездили на пассате и на мондео и последний им даже больше нравится, а стоит дешевле.
Отличное авто почти по всем параметрам, на задних сидушках столько места что можна, пол футбольной команды разместить, а если серьезно плюсов в нем столко что можно очень долго перечислять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      21 января 2011 в 14:28 Гілками

В ответ на:

Возьми мондео, тем более если нраится....




Только планка в цене всё поднимается и поднимается Mondeo на автомате от 28 000 у.е. хотя тут конечно пакет допов уже солидный стоит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      22 января 2011 в 14:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Возьми мондео, тем более если нраится....




Только планка в цене всё поднимается и поднимается Mondeo на автомате от 28 000 у.е. хотя тут конечно пакет допов уже солидный стоит



Эта машина стоит таких денег. АСХ ни классом ни комфоротм с ней не сравнится, а плюсы паркетника как тут говорили действительно минимальны истоит ли действительно переплачивать за дань моде?

Змінено Erion (15:01 22/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      22 января 2011 в 20:18 Гілками

В ответ на:

Эта машина стоит таких денег. АСХ ни классом ни комфоротм с ней не сравнится, а плюсы паркетника как тут говорили действительно минимальны истоит ли действительно переплачивать за дань моде?




Паркетники - 100% мода и не более того. Уже много раз об этом писалось. На Дискавери даже фильм на эту тему есть о "феномене жыпов и нехватке тестостерона у женщин". Аот ту самую нехватку тестостерона Тойота заложила в свой Рав4 и понеслось.

Спортбек - нужно внимательно смотреть, чтобы потом не разочароваться. У меня комплектация с клиренсом 15см...но на злой резине и включенном трекшене пофиг на этот клиренс, особенно зимой. Если кто по селам вокруг Ровно ездил...или в Измаил - везде без проблем, потихоньку пролезли.

Мондео - машина хорошая. Эдакий пафосный седан. По комфорту и фишкам - хороший Д касс.Я бы смотрел в строну спортивных версий, МПС кажется или еще как там она называется. В качестве поповозки на автомате и комфортом Е-классе (только не пинать) машина вполне годющая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: FFusion]
      24 января 2011 в 09:41 Гілками

Что вы за ерунду несёте про веяния и не веяния моды!?!?!? Купите тогда себе УАЗ и не парьтесь на таких ресурсах с выбором машин... смешно читать коменты от людей отговаривающих от паркетников-кроссоверов и при этом ездящих на Кашаке ))))) давайте закроем тему а то про прекрассную машину Кашкай надоело слушать, ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМА БЫЛА ПРО ДРУГУЮ МАШИНУ!!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      24 января 2011 в 19:37 Гілками

Тю, ты какой то неадыкватный, я уже давно молчу про галимый Кашкай, который тем не менее лучше того авто что ты выбрал, но создал тему только для того чтобы потрепатся, особенно понравилось "куплю весной" хрен знает какого года. Что-то я сомневаюсь что ты его вообще купишь. Я так понял у тебя жена выбирает авто а не ты.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      24 января 2011 в 21:54 Гілками

В ответ на:

Я так понял у тебя жена выбирает авто а не ты.



Уж лучше пусть жена выбирает, чем прислушиваться здесь на форуме к советам,с пеной у рта доказывающих что их корыто лучше другого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Iurii]
      24 января 2011 в 22:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я так понял у тебя жена выбирает авто а не ты.



Уж лучше пусть жена выбирает, чем прислушиваться здесь на форуме к советам,с пеной у рта доказывающих что их корыто лучше другого.



У девушек существует только 2 критерия, по которым они выбирают авто, это цвет авто и его дизайн, есть еще третий солидность, не солидность марки, все остальные критерии для них не существуют, я недумаю что можно правильно выбрать авто руководствуясь только этими критериями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      24 января 2011 в 22:57 Гілками

В ответ на:

У девушек существует только 2 критерия, по которым они выбирают авто


Это есть истина?, Нельзя быть таким категоричным.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Iurii]
      24 января 2011 в 23:03 Гілками

В ответ на:

Это есть истина?, Нельзя быть таким категоричным.



Истины вообще-то несуществует ни в чем и ни где. Насчет женщин в большинстве случаев именно так они выбирают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      25 января 2011 в 10:37 Гілками

Странный вы, а при чём тут жена?! Ну допустим выбрала она машину по цвету ну остальное ж я и пытаюсь выяснить по форумам какая машина лучше у какой какие болячки!!!

Уже понял что на этом форуме ещё не засветились ASX или писать пока нечего так как поломок по сути нет серьёзных, вычитал только что у первых партий были проблемы с кондеем и то лечится по гарантии, да масло текло при минус 35 или дверь при минусах первое время задняя плохо закрывалась, а больше по теме никаких проблем с ASX не нашёл! Так чем же вам против Кашака не угодила эта машина?! Тем более сразу написал что Кашак как штаны не налазят на меня, так что какие бы хорошие штаны небыли Но они малы )))

Будут коменты по теме ASX пишите плиз )))

P.S. Erion: "особенно понравилось "куплю весной" хрен знает какого года. Что-то я сомневаюсь что ты его вообще купишь. Я так понял у тебя жена выбирает авто а не ты." --------------------- этот текст вообще уровня детского сада )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      25 января 2011 в 11:07 Гілками

В ответ на:

P.S. Erion: "особенно понравилось "куплю весной" хрен знает какого года. Что-то я сомневаюсь что ты его вообще купишь. Я так понял у тебя жена выбирает авто а не ты." --------------------- этот текст вообще уровня детского сада )))




Так уже продает просто http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=29255&page=1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      25 января 2011 в 11:34 Гілками

Да без проблемм, если заметил лично, мне не понравился ИХ35, про АСХ я много плохого не говорил, просто по ездовым качествам и работы подвески, лично мне он меньше понравился чем Кашкай, но больше чем ИХ35, салон у него симпатичный, лучше чем в лансере десятом, а про его качество будет известно когда народ поездит, если нравится берите его, на самом деле очень важно чтобы машина нравилась во всяком случае для меня. Про жену написал, т.к считаю что если машина выбирается себе, то надо слушать себя, если ей, то её и себя ИМХО.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      25 января 2011 в 11:42 Гілками

Сорри за офф,но если то действительно твоя тема о продаже,не ведись на таких 'девушек'! Друг вроде через них продавал,так заманили наличием 2-х реальных клиентов,он заплатил месячный абонимент,отдал машину,и оказалось,шо клиент один и то ему авто не подошло...В результате авто продал через них правда почти через месяць и дешевше желаемого...авто правда было редковатое..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Niju]
      25 января 2011 в 11:42 Гілками

В ответ на:


Так уже продает просто http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=29255&page=1



Да продаю, т.к очень понадобились деньги, а не потому что машина не понравилась. Если продам возможно придется купить что то недорогое, типа киа сид года так 08-го, может форд Фокус, для передвижения, а не для понтов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21416

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія