autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Mitsubishi ASX отзыв владельцев (7/7)

СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      25 января 2011 в 11:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Так уже продает просто http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=29255&page=1



Да продаю, т.к очень понадобились деньги, а не потому что машина не понравилась. Если продам возможно придется купить что то недорогое, типа киа сид года так 08-го, может форд Фокус, для передвижения, а не для понтов.




Так а кашкай был для понтов?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Yur4ik]
      25 января 2011 в 11:47 Гілками

В ответ на:

Сорри за офф,но если то действительно твоя тема о продаже,не ведись на таких 'девушек'! Друг вроде через них продавал,так заманили наличием 2-х реальных клиентов,он заплатил месячный абонимент,отдал машину,и оказалось,шо клиент один и то ему авто не подошло...В результате авто продал через них правда почти через месяць и дешевше желаемого...авто правда было редковатое..



Спасибо за совет Я вобщем то так и думал, уж очень мутно у них там. Есть вроде как покупатель, но принеси 110 уев, интересуюсь, Вы мне гарантируете продажу ?Она мне сразу начала сьезжать, ну гарантий нет и т.п. Думаю продам через инет, так как всегда делал, не буду встрявать их мутные игры. Сорри за Офф.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Niju]
      25 января 2011 в 11:56 Гілками

В ответ на:



Так а кашкай был для понтов?



Так в том то и дело что нет, я никогда такого не говорил. Я же писал что в плане внешности обычная машина, кому то нравится, кому то нет, лично мне на красивых дисках нравится, не с теми что в обьяве То как она едет мне очень нравится, внутри все просто но качественно, ну не хочется повторятся, ато автор обидется а мы все про Кашкай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      25 января 2011 в 12:13 Гілками

В ответ на:

..... автор обидется а мы все про Кашкай




НУ правильно всё, сначала расхваливать машину перед продажей, а потом написать что вообще машина для понтов ))))) И мне при этом писать что я машину не правильно выбираю )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      25 января 2011 в 12:29 Гілками

В ответ на:

Что вы за ерунду несёте про веяния и не веяния моды!?!?!? Купите тогда себе УАЗ и не парьтесь на таких ресурсах с выбором машин... смешно читать коменты от людей отговаривающих от паркетников-кроссоверов и при этом ездящих на Кашаке ))))) давайте закроем тему а то про прекрассную машину Кашкай надоело слушать, ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМА БЫЛА ПРО ДРУГУЮ МАШИНУ!!!!!




Че это ты ко мне присипался за кашкай? Нету у меня кашкая и никогда не было!
ЗЫ Человека одного, который повелся на моду и уговоры супруги знаю...теперь ему этот кашкай утопить что-ли? Заплачено как за самолет, проехано 5тыс, продавать с потерей 25% не хо...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      25 января 2011 в 12:32 Гілками

В ответ на:

да масло текло при минус 35




Это что за масло, которое течет при минус 35? При таких (и даже при куда более высоких температурах) масло даже с волги не течет. Да и температуру такую где нашли - в Мурманске или Сургуте?..

ЗЫ Это я к тому, что чего только народ не насочиняет. Только успевай фильтровать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      25 января 2011 в 12:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

..... автор обидется а мы все про Кашкай




НУ правильно всё, сначала расхваливать машину перед продажей, а потом написать что вообще машина для понтов ))))) И мне при этом писать что я машину не правильно выбираю )))



Все таки странный та какой-то. Где ты видел что я ее расхваливал перед продажей ? Я что тебе ее продаю, если ты заметил я даже не писал что вообще продаю и ссылки не давал. Если хочешь знать что все говорил как есть, точно так же как по всем машинам которые были у меня до этого,всегда говорил что нравилось а что нет. А у тебя получается выбирть из АСХ -ов, только АСХ , т.е ты уже выбрал давно, а еще мондео приплел непонятно зачем , вот я и сказал правду, что мондео лучше, хотя это разные классы разное качество и сравнивать их неккоректно.

Змінено Erion (12:37 25/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: FFusion]
      25 января 2011 в 12:48 Гілками

В ответ на:



Че это ты ко мне присипался за кашкай? Нету у меня кашкая и никогда не было!
ЗЫ Человека одного, который повелся на моду и уговоры супруги знаю...теперь ему этот кашкай утопить что-ли? Заплачено как за самолет, проехано 5тыс, продавать с потерей 25% не хо...



Если ты меня имеешь ввиду, то супругу я не слушал при выборе авто, машина очень нравится и продаю по другой причине, продать его не так уж сложно, т.к. это одна из самых продаваемых моделей ниссана и единственная на которую очереди. Тут на форуме человек писал что продал Кашкай 2008 года за 24 тысячи, без особых проблем, и если уж интересно то уже есть покупатель, за 26500, это всего лишь 5% потерь от стоимости, а не 25. До 25% я бы потерял если бы купил Их35 или чтото подобное.

Змінено Erion (12:50 25/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      25 января 2011 в 14:28 Гілками

В ответ на:

Если ты меня имеешь ввиду, то супругу я не слушал при выборе авто, машина очень нравится и продаю по другой причине, продать его не так уж сложно, т.к. это одна из самых продаваемых моделей ниссана и единственная на которую очереди. Тут на форуме человек писал что продал Кашкай 2008 года за 24 тысячи, без особых проблем, и если уж интересно то уже есть покупатель, за 26500, это всего лишь 5% потерь от стоимости, а не 25. До 25% я бы потерял если бы купил Их35 или чтото подобное.




Нее, не тебя! Присипался ко мне den_ketk... А Кашкай соседа по дому. Он его купил как-то очень дорого - 35 кусков или около того. На самом пике короче. Сейчас грит 28 - красная цена. Ездит, продавать не будет как раз потому, что "сносная поповозка", а деньги терять не хочет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: FFusion]
      25 января 2011 в 14:55 Гілками

В ответ на:

Нее, не тебя! Присипался ко мне den_ketk... А Кашкай соседа по дому. Он его купил как-то очень дорого - 35 кусков или около того. На самом пике короче. Сейчас грит 28 - красная цена. Ездит, продавать не будет как раз потому, что "сносная поповозка", а деньги терять не хочет.



+1 Хоть и повторюсь, но данная модель интересна по деньгам исключительно на переднем приводе ИМХО, 4х4 уж очень дорог и разница с Х-трейлом минимальна, проще добавить до старшего брата


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Vavan]
      25 января 2011 в 15:20 Гілками

FFusion и Erion Вы уважаемые два флудильщика!!! Я создал ветку и ясно назвал её!!! А какого вы тут флудите я не понимаю ...
Больше не буду вам отвечать поэтому общайтесь друг с другом )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      25 января 2011 в 15:23 Гілками

В ответ на:

FFusion и Erion Вы уважаемые два флудильщика!!! Я создал ветку и ясно назвал её!!! А какого вы тут флудите я не понимаю ...
Больше не буду вам отвечать поэтому общайтесь друг с другом )))




Так шо кашкай точно не?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
may
V.I.P **
38 лет за рулем, Львов
Сообщения: 10379
С нами с 10.01.2009

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      25 января 2011 в 15:39 Гілками

В ответ на:

хотелось бы услышать отзывы владельцев.




такую ссылку давали?

http://www.mitsubishi-asx.net/forum/view...&start=1260


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: may]
      25 января 2011 в 15:52 Гілками

В ответ на:


такую ссылку давали?
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/view...&start=1260




Спасибо, уже второй час на ней сижу читаю, а то тут я понял кроме Кашкая машин нет ))


В ответ на:

Так шо кашкай точно не?




Ну если отбросить удобства пассажиров на задних сиденьях то всё может быть...


P.S. Почему для кого то странным кажется что у человека может стоять выбор между кроссовером (например ASX) и седаном (например Mondeo) ?! Обе машинки нравятся, пытаюсь понять про их минусы... Но и не зацикливаюсь!!! только на этих машинах...читаю про все подряд машины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: den_ketk]
      25 января 2011 в 17:57 Гілками

В ответ на:

FFusion и Erion Вы уважаемые два флудильщика!!! Я создал ветку и ясно назвал её!!! А какого вы тут флудите я не понимаю ...
Больше не буду вам отвечать поэтому общайтесь друг с другом )))



Нервный ты какой то, тебе нужно создать тему и общатся с самим собой, так как ты уже все выбрал. Заметил почему-то по АСХ пррактически никто тебе не пишет, потому что либо нет таковых наверное, либо ты будешь наверное первым, ну или в крайнем случае вторым владельцем АСХ, либо просто не хотят с тобой общатся, т.к как ты на все что тебе предлагается неадыкватно реагируешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Mitsubishi ASX отзыв владельцев [Re: Erion]
      26 января 2011 в 08:50 Гілками

Вспомнил анекдот по теме что у кого то и жена выбирает машину:

Сидят в ресторане лев и бык. Вдруг льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев собирается уходить, а бык его на смех поднял, мол тебя жена строит и так далее и тому подобное... мол, я со своей...
А лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. У тебя жена - корова, а у меня львица!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 68 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21424

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія