autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

renault (dacia) logan 1,5 dci (3/3)

Достоевский ***
41 год (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8859
С нами с 06.04.2007

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: Osleg UA]
      5 января 2011 в 12:47 Гілками

В ответ на:


какие 16К?Проснитесь!
http://renault.auto-motive.com.ua/renault/logan-ii/index/price.html
12700 и 14500, есличё



надо уточнить в автосалоне комплектацию
на странице цена заманчивая, но при скачивании расширенного прайса видно, что за гур+кондер = 10кгрн
надо вживую их допросить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: Vavan]
      5 января 2011 в 13:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

какие 16К?Проснитесь!
http://renault.auto-motive.com.ua/renault/logan-ii/index/price.html
12700 и 14500, есличё



Ну так ты сам прайсы открой и к голой цене в 14250уе за Лауриэйт добавь кондишку, АБС и единственную подушку 2х8000грн вот и получишь 16куе, а если ее по полной зарядить то по типу дисков, задних ЕСП, кож.руль, МП3, побрикушки по экстерьеру то и 17куе выйдет это с учетом акции



Ты был в салонах?Я был с племяшем перед новым годом,с гуром, кондюком и подушкой,и газом вышло менее 16-ти, дали хорошие скидки,и это на авто 10 года в 10-м году,бензин. сейчас за прошлогоднее авто можно ещё выпросить скидку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: Osleg UA]
      5 января 2011 в 13:40 Гілками

В ответ на:

Ты был в салонах?Я был с племяшем перед новым годом,с гуром, кондюком и подушкой,и газом вышло менее 16-ти, дали хорошие скидки,и это на авто 10 года в 10-м году,бензин. сейчас за прошлогоднее авто можно ещё выпросить скидку.




Нет не был. Я на такое не смотрю. Но уважающая себя контора при проведении акций и вообще слаживании цены своему товару дает все информацию на сайте, а не заставляет клиента метаться по салонам в надежде выпросить что то за подешевле.
Мелочи по типу ковриков, доп.сигналок и прочего не в счет.

Оф. Сайт говорит что дизельный Логан в Фуле с учетом акции стоит порядка 16,5-17куе о чем еще говорить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: Vavan]
      5 января 2011 в 14:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ты был в салонах?Я был с племяшем перед новым годом,с гуром, кондюком и подушкой,и газом вышло менее 16-ти, дали хорошие скидки,и это на авто 10 года в 10-м году,бензин. сейчас за прошлогоднее авто можно ещё выпросить скидку.




Нет не был. Я на такое не смотрю. Но уважающая себя контора при проведении акций и вообще слаживании цены своему товару дает все информацию на сайте, а не заставляет клиента метаться по салонам в надежде выпросить что то за подешевле.
Мелочи по типу ковриков, доп.сигналок и прочего не в счет.

Оф. Сайт говорит что дизельный Логан в Фуле с учетом акции стоит порядка 16,5-17куе о чем еще говорить



Вы определитесь, в теме, то ли потрындеь и пополивать, то ли по сути...
если чел выбирает тщательно в бюджет, только отморозы начинают , лить про добавь пятёрик, и купи то что у меня.Чел определил тему с бюджетом,съезды про тра-ля-ля инфу на сайте и как космические корабли бороздят большой театр, это могут себе позволить эуропейцы, а у нас всё не так, и чхать хотели "серьёзные конторы" на клиента, их итересует только моржа.И если челу у нас итересен какой-то вариат, то он пытается всё об этом узнать и минимизировать затраты.И я не вижу ничего в этом плохого.
ЗЫ. про "Я на такое не смотрю", не зарекайся и не заносись.Я на такое смотрел потому что меня просто попросили, так как про авто кое что знаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: Osleg UA]
      5 января 2011 в 15:46 Гілками

Я лишь пишу свое имхо, как по мне трезвый человек возмет 308 пыж за 18,7куе а не румынский обмылок почти за 17куе, разница в цене около 2куе при такой покупке не критична, но как разнятся данные машинки запаришься перечислять.

По теме есть Рио и Акцент дизельные кт и дешевле и лучше Логана практически всем


Змінено Vavan (15:51 05/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: Vavan]
      5 января 2011 в 15:55 Гілками

В ответ на:

Я лишь пишу свое имхо, как по мне трезвый человек возмет 308 пыж за 18,7куе а не румынский обмылок почти за 17куе, разница в цене около 2куе при такой покупке не критична, но как разнятся данные машинки запаришься перечислять.

По теме есть Рио и Акцент дизельные кт и дешевле и лучше практически всем




опять за рыбу гроши, уж столько обсасывалось, не в 2 шт там разница,а более будет(любите вы уменьшать и увеличивать в нужную вам сторону),а если посчитать стоимости обслуги, расходки и тд,величины салонов и пр, то увы ваши слова о лучше и дешевле- простой пшик.
ЗЫ.что-то я таких лучших и дешовых и экономичных и надёжных авто у таксистов не наблюдаю, в отличии от Логанов, которых , по крайней мере по Киеву постоянно увеличивается количество...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: Osleg UA]
      5 января 2011 в 20:00 Гілками

В ответ на:

а если посчитать стоимости обслуги, расходки и тд,величины салонов и пр, то увы ваши слова о лучше и дешевле- простой пшик.



Не согласен, что одно что другое не дешево в обслуге (дешево в моем понимании это обслуга Ланос/Сенс).

В ответ на:

ЗЫ.что-то я таких лучших и дешовых и экономичных и надёжных авто у таксистов не наблюдаю, в отличии от Логанов, которых , по крайней мере по Киеву постоянно увеличивается количество...




Ну так ты и договаривай что в основе там базовые бензинки полный аналог Ланосу кт. цена на сегодня 80т.грн.

Вот кстати тест Экипажа одного и другого

http://www.ekipazh.ua/tests/id_109/Dacia_logan_1_5_dci.html
http://www.ekipazh.ua/tests/id_110/Peugeot_308.html

Вывод по румынскому мылу -Фу, не авто а работа маркетологов, скучно все куда не плюнь, комплектация как для такой цены очень жлобская практически нечего нет. Очень дорого.

По пыжу весьма и весьма достойно, при том что до кризисная цена базы на МКПП была что то около 26куе. Смотря на их прайс сегодня 18.7куе понимаю что авто хотят продавать.
Авто в среднем С-классе имеет один из качественных салонов, в котором приятно сидеть, нет желания как в Логане сбриться в ужасе поскорее.


И отдельно добавлю по ценам и ценообразованию в конторе Рено. Как то с годик полтора назад всерьез подумывал взять Лагуну вагон при заявленной цене в прайсах 232т.грн, начал разговор с менегером, тот так же, начал петь про приятную скидку, я начинаю конкретизировать какая скидка будет мне то нужно подбивать капусту, он мямлит мол когда с кешем придете поговорим о скидке . С Киева знакомые свистят мол не торопись т.к у них ее можно взять за 210к.грн , опять уточняю у местного менегера будит ли цена в 210кгрн, он начинает что то не внятно мямлить, мол быть такого не может и в таком духе.

Это я все к чему, после этой ситуации Рено в моем лице потеряла клиента, а все от того что нет централизованной политики ценообразования, простой и понятной, а торговля идет как на базаре кто больше даст


Змінено Vavan (21:16 05/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: Vavan]
      6 января 2011 в 09:31 Гілками

хе-хе, вы видемо не умеете его есть... я в 9 году взял Лагуну 3, 08 года,нульцовую,2.0 6 мех, есть всё кроме кожи и подогрева сидений, за 174 килогривен.если не веришь, могем показать, и машину и чеки. может у вас что-то не то в консерватории?.Хотя про маркетологию Рено в Украине согласен, и много раз об этом писал.

Змінено Osleg UA (09:31 06/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Pennsylvania
Сообщения: 1987
С нами с 13.05.2006

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: rulez]
      8 января 2011 в 15:50 Гілками

В ответ на:



Поделюсь своими соображениями, в 2008 году, когда выбирал (между Джеттой и Королой)
заехал в салон Шкоды, Тур дизельный с кондиционером ( 1. зробленый руками из жопы, 2. модель кажется 98 или 97 года) стоил на 2 тыщи дешевле Короллы 08 модельного года, сборка Япония (про комплектацию и характеристики я уже молчу). По моим подсчетам на тот момент экономия на дизеле составила бы 1500-2000 у.е на 100 тыщ км., не считая того, что ТО у Короллы каждые 15 тысяч против 10 у шкоды, при чем у шкоды оно было дороже.




Никогда у шкоды не было ТО с интервалом 10ткм. 15ткм, бензин и дизель.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
22 года за рулем,
Сообщения: 690
С нами с 22.12.2008

Re: renault (dacia) logan 1,5 dci [Re: RomSLR]
      12 января 2011 в 20:35 Гілками

Никогда не говори никогда. Там до 15 тис не так давно подняли (несколько лет назад)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13396

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія