autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбираем паркетнег. (5/10)

читатель
43 года,
Сообщения: 3
С нами с 29.01.2011

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Vavan]
      29 января 2011 в 22:32 Гілками

Мій вибір - L200. Стабільні, тверді і не дорого.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Vavan]
      29 января 2011 в 22:33 Гілками

Ты знаешь я когда покупал Кайрон, именно отношение к клиенту в салоне как раз наоборот понравилось,покупал в Киеве на Гринченко, может на нормального менеджера попал, правда проехать тоже не дал. И насчет вторичного рынка, все нормально, продал без проблемм по отличной цене,дороже чем купил , правда они подорожали в гривне и опять таки не было машин в наличии, такая как я брал в макс. комплектации была одна в Киеве как уверял менеджер, возможно из-за этого интересовались машиной постоянно покупатели.
Так что в целом Санйонг довольно популярное авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Erion]
      29 января 2011 в 22:52 Гілками

В ответ на:

Так что в целом Санйонг довольно популярное авто.



Это в столице.
У нас на периферии в регионах, существует 2 автомобиля Ланос и Октавия, все остальное мусор , кт хрен продашь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 11.08.2009

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Erion]
      29 января 2011 в 23:30 Гілками

+1 По поводу дальняков согласен, но это все из- за наших хайвеев. До чего же было приятнопо автобанам Европейским ездить...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Sawar]
      30 января 2011 в 00:12 Гілками

В ответ на:

+1 По поводу дальняков согласен, но это все из- за наших хайвеев. До чего же было приятнопо автобанам Европейским ездить...



Да в том то и дело что у нас не хай вэй, а один сплошной х....й вей, почти по всей Украине. Вот по трассе он прет как танк, излишней парусности не обнаружил, скорости не чувствуется, когда едешь 100км/ч такое впечатление что 50 ползешь , за счет своей клинообразности очень хорошо к дороге прижимается, пробовал до 180 разгонять его, но это все на хорошей дороге. Если уже брать для Европы ( Украина не в счет) нафиг нужен паркетник, а тем более внедорожник, лучший выбор это седан, универсал или хетчбек.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Pennsylvania
Сообщения: 1987
С нами с 13.05.2006

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Vavan]
      30 января 2011 в 00:48 Гілками

В ответ на:


В итоге мало того что Корандо нет в наличии, дак вообще ни одной машинки из линейки Йонгов нет , д




На гринченко на данный момент 2 корандо и адекватный манагер. Кстати, с мая обещают автомат. Если доплата за автомат будет не более 1000 убитых енотов, это однозначно мой следующий авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Выбираем паркетнег. [Re: RomSLR]
      30 января 2011 в 01:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


В итоге мало того что Корандо нет в наличии, дак вообще ни одной машинки из линейки Йонгов нет , д




На гринченко на данный момент 2 корандо и адекватный манагер. Кстати, с мая обещают автомат. Если доплата за автомат будет не более 1000 убитых енотов, это однозначно мой следующий авто.



О... это энтересно надо поехать пощупать, как оно внутри? На фотографиях относительно простой интрьерчик. Хотя экстерьер красавчик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 11.08.2009

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Erion]
      30 января 2011 в 10:26 Гілками

В живую Корандо смотрится намеого лучше чем на фото.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 19.12.2010

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Sawar]
      30 января 2011 в 11:04 Гілками

Этот менеджер озвучил цифру в 245тис, в мае на Карандо с 6-ст автоматом. Цена просто маразматическая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
44 года, Буча
Сообщения: 1106
С нами с 04.09.2003

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Mutant]
      30 января 2011 в 11:18 Гілками

Новый Корандо, на эти деньги получится достойная комплектация, на марки уже можно не смотреть, в мире идет штамповка лакированных металлических коробочек

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Evgeniy_R]
      30 января 2011 в 11:42 Гілками

В ответ на:

Новый Корандо, на эти деньги получится достойная комплектация, на марки уже можно не смотреть, в мире идет штамповка лакированных металлических коробочек



Согласен, правда гдет-то хуже где-то лучше. Я когда ездил на кайроне, меня несколько человек спрашивали, ну как доволен своим китайским джипом ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 19.12.2010

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Evgeniy_R]
      30 января 2011 в 11:46 Гілками

В ответ на:

Новый Корандо, на эти деньги получится достойная комплектация, на марки уже можно не смотреть, в мире идет штамповка лакированных металлических коробочек



То есть выходит, самой удачноной покупкой будет Тиго...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
44 года, Буча
Сообщения: 1106
С нами с 04.09.2003

Re: Выбираем паркетнег. [Re: westm55]
      30 января 2011 в 18:42 Гілками

Тигго и рядом не стоял, мне корандо на тест-драйве понравился, нормальная живая машинка, а так каждому свое, CR-V тоже ничего но ценник!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
48 лет, Свазиленд и Лесото
Сообщения: 24
С нами с 11.12.2010

Re: Выбираем паркетнег. [Re: westm55]
      31 января 2011 в 12:49 Гілками

Имно - 245 дорого, но в свете нынешних цен когда КИА, ХЮНДАЙ и НИССАН в максимальных комплектациях приближаются к 300, то вполне конкурентноспособно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Erion]
      1 февраля 2011 в 15:22 Гілками

Со штатными аммо - таки да. На дальняк ездить было некомфортно. Самого коробило при поездке в Крым. При этом в городе - все отлично, мягусенько, тихо.
Оказывается задние аммо мертвые с рождения Корейцы решили улучшить комфорт и сильно смягчили заднюю подвеску (пружины и аммо). При этом при небольшой загрузке начинались частые пробои задка. Это не тряска, а наоборот раскачка.
Ситуэйшн поменяла замена задних аммо на газ-масло от Мерса. В итоге зад перестал пробиваться и стал упругим. Не жесткий, а именно упругий. Результатом доволен, подтверждением служат 2 поездки в Крым и 2 на Буковель. при этом на Бук едут 5 человек со всей амуницией (на крыше аэробокс с 5 парами лыж, палок, бот).

Смотрел в салоне новый Корандо. Мне внутрях он понравился.

Змінено Jugashvili (15:25 01/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Jugashvili]
      1 февраля 2011 в 21:49 Гілками

В ответ на:

Со штатными аммо - таки да. На дальняк ездить было некомфортно. Самого коробило при поездке в Крым. При этом в городе - все отлично, мягусенько, тихо.
Оказывается задние аммо мертвые с рождения Корейцы решили улучшить комфорт и сильно смягчили заднюю подвеску (пружины и аммо). При этом при небольшой загрузке начинались частые пробои задка. Это не тряска, а наоборот раскачка.
Ситуэйшн поменяла замена задних аммо на газ-масло от Мерса. В итоге зад перестал пробиваться и стал упругим. Не жесткий, а именно упругий. Результатом доволен, подтверждением служат 2 поездки в Крым и 2 на Буковель. при этом на Бук едут 5 человек со всей амуницией (на крыше аэробокс с 5 парами лыж, палок, бот).





Я так понял у Вас Рекстон, в нем на сколько я знаю очень мягкая подвеска, даже со стороны видно как его расскачивает на дороге как корабль, а у Кайрона задок жестче но комфорта никакого, это следствие балки и тяжелой рамы, да и вообще специфики авто. Хотя если взять к примеру Прадо (если можна провести аналогию ), там вроде как комфортно сзади.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Erion]
      2 февраля 2011 в 12:18 Гілками

Друже у Кайрона и Рекстона подвеска одинаковая, как и рама. Насдстройка в виде кузова - разная.

Не хочу спорить, но если Прадо на пружинах - то точно так же раскачивает и укачивает многих. Пневма в помощь. Но вот знакомых и с ней то укачивало, то раструшивало все так же по дороге на Крым. Это все дело чувств разных индивидумов.
К сожалению рамная конструкция не расчитана на комфортное и быстрое передвижение по шоссе. Если почитать тесты даже нового Прадо, то все отмечают его проигрыш в управлении на трассах в сравнении с конкурентами на независимой подвеске.

Я попервой после Ауди А6 тоже стремался, теперь привык. Плюс поменяны покругу аммо. Машинка стала жеще, собраней и приятней в дальней дороге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9869
С нами с 19.12.2007

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Jugashvili]
      2 февраля 2011 в 14:03 Гілками

Я б взагалі в даний момент задумався про те чи варто брати повноприводне авто зза одного лише кліренсу ,наш віслюк азаров обіцяє ціни на бензин на рівні європейських плюс транспортний збір і т д,короче бензин і дизель підуть вверх найближчим часом однозначно,може краще пошукати щось просто з великим кліренсом і переднім приводом? Якщо у вас вимоги на дачу ,на шашлички біля лісу та на бардюр заїхати то фактично повний привід у вас буде суто щоб погріти душу .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
62 года (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10490
С нами с 20.02.2004

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Ґоцул]
      2 февраля 2011 в 14:45 Гілками

В ответ на:

Я б взагалі в даний момент задумався про те чи варто брати повноприводне авто зза одного лише кліренсу ,може краще пошукати щось просто з великим кліренсом і переднім приводом?


Ну, тоді продовжуй! Що, на твій розсуд, є на ринку за наступними вимогами:
- двигун 1,8-2,4 (бажано дизель, як альтернатива витратам палива на бензині)
- кліренс 180-200 мм та невеликі звиси
- передній привід
- бажано автомат
- досить ємкий (відносно) багажник?
Студія чекає


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
Сообщения: 489
С нами с 24.06.2010

Re: Выбираем паркетнег. [Re: Петрович]
      2 февраля 2011 в 16:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я б взагалі в даний момент задумався про те чи варто брати повноприводне авто зза одного лише кліренсу ,може краще пошукати щось просто з великим кліренсом і переднім приводом?


Що є на ринку за наступними вимогами:
...


Dodge Caliber. Но с предыдущим автором я не согласен - после полного привода пересаживаться на моно тяжело. К хорошему быстро привыкаешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 26062

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія