autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ (2/5)

новичок *
37 лет, Киев
Сообщения: 33
С нами с 24.01.2011

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: kambodju]
      7 февраля 2011 в 13:53 Гілками

Каким боком kia cee'd для природы? Нужно брать паркетник!

Змінено Bogdan0x400 (13:53 07/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Украина, а жаль
Сообщения: 2989
С нами с 12.08.2010

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: Bogdan0x400]
      7 февраля 2011 в 14:31 Гілками

В ответ на:

Каким боком kia cee'd для природы? Нужно брать паркетник!




Паркетник за 20к? Разве что дустер (или тигго, не к ночи будь помянут).

Я за октаву 1.6


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 07.02.2011

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: kambodju]
      7 февраля 2011 в 15:27 Гілками

Природа - она разная бывает. Летом одна, а зимой другая. Особенно на наших дорогах. Лучше выбирать что-нибудь более надёжное. Ведь лето и море длятся не долго. Или для зимы есть другая машина?

Змінено Vlad57 (15:34 07/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: Vlad57]
      7 февраля 2011 в 15:54 Гілками

В ответ на:


Природа - она разная бывает. Летом одна, а зимой другая. Особенно на наших дорогах. Лучше выбирать что-нибудь более надёжное. Ведь лето и море длятся не долго. Или для зимы есть другая машина?



В актавии пятой реальный(а не нарисованный в буклетах) клиренс что то около 16см, вполне достаточно.
Просто больше из нового приличного нифига нет. Если древний и веками испытанный 1.6 не напрягает своей овощностью, надо брать. Наш еврокар мог бы не жмотится и ставить вместо этого динозавра, тот же 1.4TSI кт. на 122лошадки, тот что идет на Леонах и Гольфах. Было б интересное предложение.

Еще конечно есть Дастер возле кт. сесть и плакать как за эти гроши, да и не авто это для города, так для колхозников в селах.
А так из нового за 20-ку усе...
Есть конечно еще Пыж 308 и даж дизель, но как для семьи из 4 чел, не рекомендовал бы, ибо нужен багажник и клиренс

Змінено Vavan (15:59 07/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: Vavan]
      7 февраля 2011 в 17:15 Гілками

В ответ на:

Есть конечно еще Пыж 308 и даж дизель, но как для семьи из 4 чел, не рекомендовал бы, ибо нужен багажник и клиренс



;
Для семьи есть 308SW


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P ***
Киев
Сообщения: 13078
С нами с 24.03.2004

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: ЛенивыйПенсионер]
      7 февраля 2011 в 17:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Каким боком kia cee'd для природы? Нужно брать паркетник!




Паркетник за 20к? Разве что дустер (или тигго, не к ночи будь помянут).

Я за октаву 1.6



+ несколько.
Парочку штук домазать и TSI и ляпотааа!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: AlexBolo]
      7 февраля 2011 в 18:12 Гілками

В ответ на:

Для семьи есть 308SW



Если обслуга, сервис, клиренс, вторичка не смущают то тож как вариант, да и дизель есть в эти деньги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 537
С нами с 10.12.2009

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: Vavan]
      8 февраля 2011 в 00:28 Гілками

A5 как не крути. И клиренс для природы и экономичность и на море с ветерком, багажник радует. А если в универсале, вообще красота. И прайс на нее с годами не так сильно падает как на корейца.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
37 лет, Киев
Сообщения: 33
С нами с 24.01.2011

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: AlexBolo]
      8 февраля 2011 в 01:15 Гілками

Чем дастер плохая машина?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 17
С нами с 06.02.2011

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: Zoro-]
      8 февраля 2011 в 07:52 Гілками

Да шкода вроде неплохо, но на сегодняшний день ее кузов вызывает только жалость, все модели авто практически одинаковы внешне и к тому же ее внешность уже лет 10-ть как устарела

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: Vavan]
      8 февраля 2011 в 09:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Для семьи есть 308SW



Если обслуга, сервис, клиренс, вторичка не смущают то тож как вариант, да и дизель есть в эти деньги




Со всеми перечисленными вопросами у 308SW все в порядке. Не хуже чем у корейцев/японцев. А сервис еще и дешевле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 122
С нами с 05.11.2010

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: AlexBolo]
      8 февраля 2011 в 11:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Для семьи есть 308SW



Если обслуга, сервис, клиренс, вторичка не смущают то тож как вариант, да и дизель есть в эти деньги




Со всеми перечисленными вопросами у 308SW все в порядке. Не хуже чем у корейцев/японцев. А сервис еще и дешевле.




На Пыжиках сервис дешевле корейцев??? А есть хоть что-то дешевле Пеугеотов в осблуживании(не берем Альфу, премиум и компанию)? Пример - Пыж 107(это типа Дэу Матиз) стоит ТО не дешевле чем на Пассат Б6(классом повыше )))) будет от 107).

308 СВ красивый, просторный и т.д., но не обманывайте человека, ему же потом платить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: Дядя Вова]
      8 февраля 2011 в 11:52 Гілками

В ответ на:

На Пыжиках сервис дешевле корейцев??? А есть хоть что-то дешевле Пеугеотов в осблуживании(не берем Альфу, премиум и компанию)? Пример - Пыж 107(это типа Дэу Матиз) стоит ТО не дешевле чем на Пассат Б6(классом повыше )))) будет от 107).

308 СВ красивый, просторный и т.д., но не обманывайте человека, ему же потом платить.




На Пыжах сервис всегда был дешевле японцев/корейцев. Пыж 107 у меня есть, по этому не надо сказки рассказывать. ТО на 107 стоит около 800-900грн.. Чет я сильно сомневаюсь что на Б6 стоит хоть 1000грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 122
С нами с 05.11.2010

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: AlexBolo]
      8 февраля 2011 в 12:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

На Пыжиках сервис дешевле корейцев??? А есть хоть что-то дешевле Пеугеотов в осблуживании(не берем Альфу, премиум и компанию)? Пример - Пыж 107(это типа Дэу Матиз) стоит ТО не дешевле чем на Пассат Б6(классом повыше )))) будет от 107).

308 СВ красивый, просторный и т.д., но не обманывайте человека, ему же потом платить.




На Пыжах сервис всегда был дешевле японцев/корейцев. Пыж 107 у меня есть, по этому не надо сказки рассказывать. ТО на 107 стоит около 800-900грн.. Чет я сильно сомневаюсь что на Б6 стоит хоть 1000грн.




У меня 107 нет. Когда покупал жене авто два года назад, смотрел и 107 на Илте, в распечатке по ТО было указано около 1700 грн. за ТО1 или ТО2 , точно не помню. На Пассате себе делаю на Атлант М около 1700-2000 грн. Цифры соизмеримые.
Повторюсь с 107 я лично не знаком близко, видел бумажку. Если же делать на неофициале, то, я думаю, до 1000 грн. можно уложиться на обоих авто.

Но так, чтоб Пыж был дешевле в обслуге от Хундая,...ну не верю. Про Дэу мы же сейчас вообще не говорим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: Дядя Вова]
      8 февраля 2011 в 12:37 Гілками

В ответ на:

У меня 107 нет. Когда покупал жене авто два года назад, смотрел и 107 на Илте, в распечатке по ТО было указано около 1700 грн. за ТО1 или ТО2 , точно не помню. На Пассате себе делаю на Атлант М около 1700-2000 грн. Цифры соизмеримые.
Повторюсь с 107 я лично не знаком близко, видел бумажку. Если же делать на неофициале, то, я думаю, до 1000 грн. можно уложиться на обоих авто.

Но так, чтоб Пыж был дешевле в обслуге от Хундая,...ну не верю. Про Дэу мы же сейчас вообще не говорим.




Это ты может за ТО за 3 года сумму смотрел? Сумму за ТО я тебе назвал у официалов на Илте. Еще у меня был 307SW ТО которого обходилось дешевле чем например ТО у KIA RIO у товарища.

Ну и ТО на Пежо однозначно дешевле ТО на Хунай/Киа и всех японцев. Как бы есть и то и то и могу сравнивать.

З.Ы. От цены на запчасти волне вероятно на Пыжо будут такими же или выше чем у корейцев, но не факт. На Ниссан цены выше чем на Пыжо.

Змінено AlexBolo (12:38 08/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 122
С нами с 05.11.2010

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: AlexBolo]
      8 февраля 2011 в 12:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У меня 107 нет. Когда покупал жене авто два года назад, смотрел и 107 на Илте, в распечатке по ТО было указано около 1700 грн. за ТО1 или ТО2 , точно не помню. На Пассате себе делаю на Атлант М около 1700-2000 грн. Цифры соизмеримые.
Повторюсь с 107 я лично не знаком близко, видел бумажку. Если же делать на неофициале, то, я думаю, до 1000 грн. можно уложиться на обоих авто.

Но так, чтоб Пыж был дешевле в обслуге от Хундая,...ну не верю. Про Дэу мы же сейчас вообще не говорим.




Это ты может за ТО за 3 года сумму смотрел? Сумму за ТО я тебе назвал у официалов на Илте. Еще у меня был 307SW ТО которого обходилось дешевле чем например ТО у KIA RIO у товарища.

Ну и ТО на Пежо однозначно дешевле ТО на Хунай/Киа и всех японцев. Как бы есть и то и то и могу сравнивать.

З.Ы. От цены на запчасти волне вероятно на Пыжо будут такими же или выше чем у корейцев, но не факт. На Ниссан цены выше чем на Пыжо.




Повторюсь - дело было 2 года назад, может кризис повлиял, но видел я точно 1700 за ТО1 или ТО2. Если говорить в целом(в т.ч. запчасти), то спор не уместен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: Дядя Вова]
      8 февраля 2011 в 13:00 Гілками

В ответ на:

Повторюсь - дело было 2 года назад, может кризис повлиял, но видел я точно 1700 за ТО1 или ТО2. Если говорить в целом(в т.ч. запчасти), то спор не уместен.




Год назад то стоило 800 или 900Грн.. Ради интереса узнаю сколько стоит сейчас ТО1 и ТО2


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: AlexBolo]
      8 февраля 2011 в 13:11 Гілками

В ответ на:


Ну и ТО на Пежо однозначно дешевле ТО на Хунай/Киа и всех японцев. Как бы есть и то и то и могу сравнивать.





то просто у тебя самый "неудачный японец" в плане сервиса, оттуда и впечатление


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: MSн]
      8 февраля 2011 в 13:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ну и ТО на Пежо однозначно дешевле ТО на Хунай/Киа и всех японцев. Как бы есть и то и то и могу сравнивать.





то просто у тебя самый "неудачный японец" в плане сервиса, оттуда и впечатление




Я ж не только по своему сужу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Украина, а жаль
Сообщения: 2989
С нами с 12.08.2010

Re: Помогите выбрать лучший авто за 20 тыс.$ [Re: AlexBolo]
      8 февраля 2011 в 14:16 Гілками

В ответ на:



Ну и ТО на Пежо однозначно дешевле ТО на Хунай/Киа и всех японцев. Как бы есть и то и то и могу сравнивать.




У тебя ниссан - наверное самый дорогой в обслуге японец. Зачем за всех остальных говоришь, да еще и корейцев? На мелкий кореец ТО будет 1000 грн +-


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14264

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія