autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 (5/5)

читатель
Киев
Сообщения: 24
С нами с 08.02.2011

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: Дядя Вова]
      11 февраля 2011 в 15:24 Гілками






И Пассат едет, и Аккорд едет, и то и другое рулится, но Аккорд рулится лучше....

А удовольствие от вождения - понятие субъективное. Один по натуре "Шумахер" - ему в Аккорд, но сомневаюсь, что ему будет комфортно попой переносить ямы длительное время , другой спокойный как удав, но иногда "дерганный" (хочется подергать ручкой и понажимать тапком) - ему в Пассат, а третий "Казанова" - ему Суперб, там места для любовных утех наибольше среди заявленный авто.

Топикстартер, тебе машина зачем, определесь и вперед!!!


У меня Пассат, вроде бы как с натяжкой наиболее универсальный .




Мне нужна машина комфортная, просторная, с хорошими ходовыми качествами и хорошим интерьером! У СеперБа простор, интерьер и дизайн(остальное надо на тесте смотреть), у Пассата комфорт, интерьер(у обеих машинок вполне приличные ходовые качества но Аккорду они немного проигрывают, Аккорд самые лучшие возможности двигателя из тройки и отличный дизайн! Так-что тут не так уж и легко определится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: Дядя Вова]
      11 февраля 2011 в 15:27 Гілками

В ответ на:

что ему будет комфортно попой переносить ямы длительное время ,




Я тогда не знаю что чувствуют владельцы всяких суперпопулярных паркетников типа прошлого аутландера который гораздо жеще и трясучей по подвеске. Вообщем не надо баянить тем что бабка на двое сказала, на ходу оно намного приятнее чем с-класс с балкой и многое из "джипов", на 16х колесах когда правда (но это уже кому что от машины)

Змінено Niju (15:30 11/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
23 года за рулем, Краков - Киев
Сообщения: 3914
С нами с 18.12.2007

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 *DELETED* [Re: Ivan89]
      11 февраля 2011 в 15:31 Гілками

Сообщение удалено. Удалил maxcrdi

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
23 года за рулем, Краков - Киев
Сообщения: 3914
С нами с 18.12.2007

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: maxcrdi]
      11 февраля 2011 в 15:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

приличные ходовые качества но Аккорду они немного проигрывают, Аккорд самые лучшие возможности двигателя



где вот в последнем слове тебя злостно обманули манагеры ДМИшного салона имхо... протести все машины сначала




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 24
С нами с 08.02.2011

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: maxcrdi]
      11 февраля 2011 в 15:38 Гілками

Уже протестил ФВ и Хонду! Остался только СуперБ для полной картины!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 122
С нами с 05.11.2010

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: Niju]
      11 февраля 2011 в 15:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

что ему будет комфортно попой переносить ямы длительное время ,




Я тогда не знаю что чувствуют владельцы всяких суперпопулярных паркетников типа прошлого аутландера который гораздо жеще и трясучей по подвеске. Вообщем не надо баянить тем что бабка на двое сказала, на ходу оно намного приятнее чем с-класс с балкой и многое из "джипов", на 16х колесах когда правда (но это уже кому что от машины)




Стоп, я не говорил, что Аккорд плохо. А с Аутлендерами и "джипами" мы здесь вродь как не сравниваем. Есть три автомобиля на выбор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 122
С нами с 05.11.2010

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: Ivan89]
      11 февраля 2011 в 15:42 Гілками

В ответ на:

Уже протестил ФВ и Хонду! Остался только СуперБ для полной картины!




Тестить нужно в один день(для чистоты эксперимента).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: THOR]
      11 февраля 2011 в 21:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Пассат катал в Крыму, все суппер, но как на волге) поворачивает, держит дорогу... с этим все ок... но руль ватный... связи с дорогой мало... зато йидэ




Это ужо стопиццотлетний
Ну почему всегда при сравнении Посцата с Аккордом, все пытаются увидеть в Посцате ватный руль, неповорачиваемую лодку, валкость в поворотах, хреновое сцепление и пр...
Пытаются..., но не видят...




+1. Мне кажется, что кое-кто их камрадов путает Пассат (говоря о его валкости) с Камри.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
23 года за рулем, Краков - Киев
Сообщения: 3914
С нами с 18.12.2007

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: Эмиль]
      11 февраля 2011 в 21:34 Гілками

В ответ на:


+1. Мне кажется, что кое-кто их камрадов путает Пассат (говоря о его валкости) с Камри.



други я говорил не про валкость... а про чувство руля и ВСЕ, пассат поворачивает отлично, валкости тут нет и намека.. чисто обратная связь и точность реакций. Покатал бы я аккорд в крыму написал бы.. не было опыта, только в Киеве ездил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: THOR]
      11 февраля 2011 в 22:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Пассат катал в Крыму, все суппер, но как на волге) поворачивает, держит дорогу... с этим все ок... но руль ватный... связи с дорогой мало... зато йидэ




Это ужо стопиццотлетний
Ну почему всегда при сравнении Посцата с Аккордом, все пытаются увидеть в Посцате ватный руль, неповорачиваемую лодку, валкость в поворотах, хреновое сцепление и пр...
Пытаются..., но не видят...




+100 только можно добавить, что оказывается Пассат скрипучий, погремушечный, ломучий, а самое главное маленький внутри!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 122
С нами с 05.11.2010

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: ]
      11 февраля 2011 в 22:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Пассат катал в Крыму, все суппер, но как на волге) поворачивает, держит дорогу... с этим все ок... но руль ватный... связи с дорогой мало... зато йидэ




Это ужо стопиццотлетний
Ну почему всегда при сравнении Посцата с Аккордом, все пытаются увидеть в Посцате ватный руль, неповорачиваемую лодку, валкость в поворотах, хреновое сцепление и пр...
Пытаются..., но не видят...




+100 только можно добавить, что оказывается Пассат скрипучий, погремушечный, ломучий, а самое главное маленький внутри!!!!




Пассат маленький внутри - это такой прикол, шоли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: Дядя Вова]
      11 февраля 2011 в 22:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Пассат катал в Крыму, все суппер, но как на волге) поворачивает, держит дорогу... с этим все ок... но руль ватный... связи с дорогой мало... зато йидэ




Это ужо стопиццотлетний
Ну почему всегда при сравнении Посцата с Аккордом, все пытаются увидеть в Посцате ватный руль, неповорачиваемую лодку, валкость в поворотах, хреновое сцепление и пр...
Пытаются..., но не видят...




+100 только можно добавить, что оказывается Пассат скрипучий, погремушечный, ломучий, а самое главное маленький внутри!!!!




Пассат маленький внутри - это такой прикол, шоли?




Дядя Вова это в соседней ветке над тобой издевались, когда ты доказывал обратное, но тебя хотели убедить, что в Фокусе удобнее сидеть или ехать как-то так!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 122
С нами с 05.11.2010

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: ]
      11 февраля 2011 в 23:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Пассат катал в Крыму, все суппер, но как на волге) поворачивает, держит дорогу... с этим все ок... но руль ватный... связи с дорогой мало... зато йидэ




Это ужо стопиццотлетний
Ну почему всегда при сравнении Посцата с Аккордом, все пытаются увидеть в Посцате ватный руль, неповорачиваемую лодку, валкость в поворотах, хреновое сцепление и пр...
Пытаются..., но не видят...




+100 только можно добавить, что оказывается Пассат скрипучий, погремушечный, ломучий, а самое главное маленький внутри!!!!




Пассат маленький внутри - это такой прикол, шоли?





Дядя Вова это в соседней ветке над тобой издевались, когда ты доказывал обратное, но тебя хотели убедить, что в Фокусе удобнее сидеть или ехать как-то так!





Так я о чем и говорю - это что прикол такой на каждой ветке Пассаты обливать говном? Пассат машина как машина, без каких либо дополнительный за и против, просто хороший автомобиль. [*****], ну не скрипит он у меня, не гремит, из поломок сайлентблок и тяга, ну а места для большинства случаев с головой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: maxcrdi]
      12 февраля 2011 в 15:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


+1. Мне кажется, что кое-кто их камрадов путает Пассат (говоря о его валкости) с Камри.



други я говорил не про валкость... а про чувство руля и ВСЕ, пассат поворачивает отлично, валкости тут нет и намека.. чисто обратная связь и точность реакций. Покатал бы я аккорд в крыму написал бы.. не было опыта, только в Киеве ездил.




По-моему это не ты писал про валкость. Но то таке...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: ]
      12 февраля 2011 в 18:41 Гілками

В ответ на:



+100 только можно добавить, что оказывается Пассат скрипучий, погремушечный, ломучий, а самое главное маленький внутри!!!!



Все правильно написали, только слово Пассат Вы перепутали со словом Аккорд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: Erion]
      12 февраля 2011 в 18:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



+100 только можно добавить, что оказывается Пассат скрипучий, погремушечный, ломучий, а самое главное маленький внутри!!!!



Все правильно написали, только слово Пассат Вы перепутали со словом Аккорд.






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: Erion]
      12 февраля 2011 в 19:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



+100 только можно добавить, что оказывается Пассат скрипучий, погремушечный, ломучий, а самое главное маленький внутри!!!!



Все правильно написали, только слово Пассат Вы перепутали со словом Аккорд.




Продал кашкай уже что ли за которым очередь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Суберб 1,8 TSI, Пассат 1,8 TSI и Аккорд 2,4 [Re: Niju]
      12 февраля 2011 в 22:43 Гілками

В ответ на:



Продал кашкай уже что ли за которым очередь?



При чем тут Кашкай, мы же про другие машины говорим, но если интресно еще нет, но уже пару человек смотрело, дал проехатся, понравилось, но пока в цене не сойдемся.
Если я что то плохого ранее написал про Хонду, сорри ни кого не хотел обидеть, старался писать правду. Хонда это авто с характером, очень стильная я это уже говорил, просто некоторые вещи надо признать даже владелцам Хонды, что в качестве Пассат выигрывает. Между тем я могу согласится с теми кто считает, что пусть авто будет трижды качественное, если оно не нравится, удовольствия от такого авто все равно не получишь. Если Пассат в плане перебора консервативности, интерьера-экстерьера прилично уступает Аккорду, то суперб и подавно. Если в Пассате внутри мне все относительно понравлось, то когда сел в Суперб сразу понял что не мое,несуразный массивный руль, при отличном качестве материалов, дизайн навеял тоску, хромированные детали интерьера вообще пижонство какое то, ощущение такое что без костюма в этом авто ездить запрещается. Если взять экстрьер Суперба, то такое впечатление, что при его проектировании дизайнеры выдохлись на отрисовке задней части. Я думаю что много клиентов передумало покупать это авто взглянув на "задницу" , в часности на уродливые задние фонари ИМХО, я думаю многие со мной согласятся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11712

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія