autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор Б/У авто за 9000-10000$ (2/2)

Киев
Сообщения: 122
С нами с 05.11.2010

Re: Выбор Б/У авто за 9000-10000$ [Re: Artete]
      16 февраля 2011 в 12:10 Гілками

В ответ на:


Больше всего мне приглянулись Форд Фиеста прошлого поколения и Шкода Фабия тоже прошлого... Кто-нибудь ездил на таких?




Я езжу иногда по выходным на Фиесте жены в предыдущем кузове. Впечатления: дизайн мне нравится, спортивно смотрится, расход по Киеву 8-9 л на сто км.(это в т.ч. по пробкам и если давить на тапок), коробка робот пока работает нормально(хотя сама по себе немного тормоз), расходники и ТО не дешево(пока на гарантии, поэтому на Виннере). Из минусов пока выделить ничего не можем(31 тыс. км), хотя если очень прицепиться, то диски на 15 прикольно выглядят, но не очень практичны, каждый раз на шиномонтаже ровняю диски, ну и резина на 55 требует ремонта "шишек".

Кстати могу продать Фиесту отца, 2009 г.в., оригинальный пробег около 5 тыс. км, состояние нового авто, черный, комплектация комфорт+, из допов: тонировка, накладки на пороги, парктроник, сигнализация, защита двигателя, брызговики. Объявления еще нигде не давал, т.е. в продаже авто еще нет. Пишите с доп. вопросами и предложениями на 2gvvmail@gmail.com. Могу показать в Киеве, в р-не Контрактовой площади.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Выбор Б/У авто за 9000-10000$ [Re: Дядя Вова]
      16 февраля 2011 в 20:00 Гілками

Я вообще удивляюсь, как по нашим колдобинам люди отваживаются на 55-ой высоте резины кататься? Это ж еврошоссейный стандарт...я б поменял сразу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: Выбор Б/У авто за 9000-10000$ [Re: Artete]
      17 февраля 2011 в 11:56 Гілками

В ответ на:


Та ну ладно...
Кстати, в этой теме эту тенденцию обсуждали http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4402249&an=0&page=11
А вообще, некоторые мне предлагали Матиз - вот это действительно женская машина, а про 206 я бы так не сказал... У моего деда была 206 рабочяя, пока он на пенсию не ушел...
Больше всего мне приглянулись Форд Фиеста прошлого поколения и Шкода Фабия тоже прошлого... Кто-нибудь ездил на таких?


пользовался 2 года Фабией Комфорт (2002 года 1.4/8 клапанов) - только положительные воспоминания, и по вместительности (189 см) и по ходовым качествам и по обслуживанию - все очень и очень сейчас себе Фабию тоже ищу - но нормальных вариантов мне не попадалось - либо битое, либо цена зашкаливает, либо битое и цена зашкаливает. и такая же ситуация по остальным маркам. так же смотрю на фиаты пунто, но их на вторичке очень мало...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Белая Церковь
Сообщения: 256
С нами с 05.02.2011

Re: Выбор Б/У авто за 9000-10000$ [Re: Vadym-K]
      17 февраля 2011 в 15:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Та ну ладно...
Кстати, в этой теме эту тенденцию обсуждали http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4402249&an=0&page=11
А вообще, некоторые мне предлагали Матиз - вот это действительно женская машина, а про 206 я бы так не сказал... У моего деда была 206 рабочяя, пока он на пенсию не ушел...
Больше всего мне приглянулись Форд Фиеста прошлого поколения и Шкода Фабия тоже прошлого... Кто-нибудь ездил на таких?


пользовался 2 года Фабией Комфорт (2002 года 1.4/8 клапанов) - только положительные воспоминания, и по вместительности (189 см) и по ходовым качествам и по обслуживанию - все очень и очень сейчас себе Фабию тоже ищу - но нормальных вариантов мне не попадалось - либо битое, либо цена зашкаливает, либо битое и цена зашкаливает. и такая же ситуация по остальным маркам. так же смотрю на фиаты пунто, но их на вторичке очень мало...



Хм... Хотел поинтересоваться, почему опять назад к Фабии хотите вернуться, если она у вас уже была?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: Выбор Б/У авто за 9000-10000$ [Re: Artete]
      18 февраля 2011 в 12:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Та ну ладно...
Кстати, в этой теме эту тенденцию обсуждали http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4402249&an=0&page=11
А вообще, некоторые мне предлагали Матиз - вот это действительно женская машина, а про 206 я бы так не сказал... У моего деда была 206 рабочяя, пока он на пенсию не ушел...
Больше всего мне приглянулись Форд Фиеста прошлого поколения и Шкода Фабия тоже прошлого... Кто-нибудь ездил на таких?


пользовался 2 года Фабией Комфорт (2002 года 1.4/8 клапанов) - только положительные воспоминания, и по вместительности (189 см) и по ходовым качествам и по обслуживанию - все очень и очень сейчас себе Фабию тоже ищу - но нормальных вариантов мне не попадалось - либо битое, либо цена зашкаливает, либо битое и цена зашкаливает. и такая же ситуация по остальным маркам. так же смотрю на фиаты пунто, но их на вторичке очень мало...



Хм... Хотел поинтересоваться, почему опять назад к Фабии хотите вернуться, если она у вас уже была?


первый момент - финансы (затраты на покупку, затраты на содержание)... второй момент - ожидаемые и получаемые эксплуатационные качества (надежность, ходовые, комфорт) ситроен с4 мне тоже очень нравится - но пока его финансово не потяну...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
36 лет, Одесса
Сообщения: 3
С нами с 19.02.2011

Re: Выбор Б/У авто за 9000-10000$ [Re: Artete]
      19 февраля 2011 в 00:21 Гілками

можешь тоету за такие деньги присмотреть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 12
С нами с 01.10.2010

Re: Выбор Б/У авто за 9000-10000$ [Re: keniamin]
      21 февраля 2011 в 18:06 Гілками

Мне очень нравиться бмв 5 серия е39 за такие деньги можно взять неплохую 1996-1997 года машина бомба

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Белая Церковь
Сообщения: 256
С нами с 05.02.2011

Re: Выбор Б/У авто за 9000-10000$ [Re: vadim75]
      21 февраля 2011 в 20:02 Гілками

В ответ на:

Мне очень нравиться бмв 5 серия е39 за такие деньги можно взять неплохую 1996-1997 года машина бомба



Та неее... Мне тоже нравятся, но авто прошлого столетия я вообще не хочу рассматривать, так как я не в состоянии оплачивать дорогостоящий ремонт БМВ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 22033
С нами с 25.04.2010

Re: Выбор Б/У авто за 9000-10000$ [Re: Джипчер]
      21 февраля 2011 в 20:58 Гілками

В ответ на:

Я вообще удивляюсь, как по нашим колдобинам люди отваживаются на 55-ой высоте резины кататься? Это ж еврошоссейный стандарт...я б поменял сразу




я н 45м профиле езжу, нармуль
намного лучше маневренность рук и авто развивается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 22259

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія