autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

расскажите за новый PEUGEOT 107 (4/5)

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      19 марта 2011 в 14:41 Гілками

В ответ на:

ЗЫ с2 и 107 немного разные авто) А для города надо автомат и аж никак не палку



ну с2 — другой класс конечно -)

Относительно автомата и климата — ну это для искушенного автолюбителя, поверьте.
Пежо этот выбирался по признаку "нормально выглядит - нравится, недорого стоит", больше чем уверен. Дособирать деньги — вы не забывайте что человек НЕ РАБОТАЕТ =р А для папы что важно — ездит, сыну нравится, бабла много не потратили, при перепродаже много не потеряет.

Так что по-моему все логично.

Змінено li3to (14:41 19/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      19 марта 2011 в 14:45 Гілками

Мне кажется, что парень нормальный растёт. И на машину смотрит чисто с точки зрения практичности. Ну не нужены ему 5 полных мест, [*****] большая и разгон до 100 за..ну скока..8 секунд и расход 10+ л.

Чувак сознательно выбрал машину, которая полностью удовлетворит его потребности на сегодня. Что еще надо?

А насчёт дизайна.. Любую машину можно сравнить с какой-то техникой в дизайне да и при наличии хорошего воображения - найти сходства. Один вопрос: зачем это делать? Бред сивой кобылы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: li3to]
      19 марта 2011 в 16:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ЗЫ с2 и 107 немного разные авто) А для города надо автомат и аж никак не палку



ну с2 — другой класс конечно -)

Относительно автомата и климата — ну это для искушенного автолюбителя, поверьте.
Пежо этот выбирался по признаку "нормально выглядит - нравится, недорого стоит", больше чем уверен. Дособирать деньги — вы не забывайте что человек НЕ РАБОТАЕТ =р А для папы что важно — ездит, сыну нравится, бабла много не потратили, при перепродаже много не потеряет.

Так что по-моему все логично.




Автомат и климат это норма на сегодняшний день имхо) а для искушонных есть 4-х зонные)
Ой бедняжка не работает, так чем не стимул*?_)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: frsh]
      19 марта 2011 в 16:09 Гілками

В ответ на:

Мне кажется, что парень нормальный растёт. И на машину смотрит чисто с точки зрения практичности. Ну не нужены ему 5 полных мест, [*****] большая и разгон до 100 за..ну скока..8 секунд и расход 10+ л.

Чувак сознательно выбрал машину, которая полностью удовлетворит его потребности на сегодня. Что еще надо?

А насчёт дизайна.. Любую машину можно сравнить с какой-то техникой в дизайне да и при наличии хорошего воображения - найти сходства. Один вопрос: зачем это делать? Бред сивой кобылы.




Я тоже не нуждаюсь в 5-ти местах, но приятно когда у машины имеется колесная база позволящая не пригыть по нашим ужасным дорогам!) Это тоже практичность)
Разгон дело такое, согласен, я про моторы тут не чего не говорил)
Ты уверен что она удволетвряет? Хотя я когда в автошколу ходил, тоже думал что ВАЗ 2107 норм тачка) Купил себе Авео и поня что с кондеем и тп уже лучше и тп)))
Зачем делать....что б подшутить, а парень пусть привыкает)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13970
С нами с 13.07.2005

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      19 марта 2011 в 17:30 Гілками

В ответ на:

А для города надо автомат и аж никак не палку


если есть возможность позволить автомат - то таки да: в городе самое оно (хоть и расслабляет). для студента: уж лучше палку - заправлять возможно уже прийдется из свого кармана (купит то папка ). ну и лишний опыт езды на механике в жизни точно пригодится (а приобретать его в молодости легче).
вот пор кондей: он конечно на расход влияет, но это плата за комфорт (и харашо что "даритель" понимает его необходимость и готов "выложится").
сколько людей - столько мнений


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      19 марта 2011 в 17:44 Гілками

а как же позажигать? на автомате это сложнее сделать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: nosatiy]
      19 марта 2011 в 17:46 Гілками

В ответ на:

а как же позажигать? на автомате это сложнее сделать.



Расскажи это владельцам 911 турбо и нассан скай р35))) А вообще на том обьему вобщем то пофиг...оно априори не зажигательное....тот же БМВ больше комфорта подарит на обгонах по трассе во время каникул))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      19 марта 2011 в 17:52 Гілками

В ответ на:

Юркая - а ты на бмы ездил? )
Экономная - это все оч относительно, если есть голова на плечах то и на бенз будет, даже если под 20-ку расход - ты ж студент времени валом!!!
Что б БМВ не заводилась - хозяин должен быть невеждой, почему у меня БМВ заводилось?)




БМВ 1? нет, не ездил.
Блин, ну у пацана, машина первая, откуда ему знать, почему бимер вдруг не завелся? и по поводу денег, не всегда мозги дают достаток.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      19 марта 2011 в 17:55 Гілками

если бы я стоял в автосалоне и брал Porshe, естественно коробка была бы PDK.
Но если бы я брал б/у С2, то только механика.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: nosatiy]
      19 марта 2011 в 17:55 Гілками

В ответ на:



БМВ 1? нет, не ездил.
Блин, ну у пацана, машина первая, откуда ему знать, почему бимер вдруг не завелся? и по поводу денег, не всегда мозги дают достаток.




БМВ 1,3 серии очень проворные и в трафике себя чувствуешь как рыбка в воде)
Ну машина просто так не будет ломаться, сначала она предупредит сигналами на торпеде или посторонними звуками, этого достаточно что б заехать на сто для диагностики, если нет, сам себе буратино
По поводу денег и достатка, к сожалению ты прав, тот же Альберт Энштейн так и не имел ни машины ни телевизора


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      19 марта 2011 в 18:45 Гілками

В ответ на:


Я тоже не нуждаюсь в 5-ти местах, но приятно когда у машины имеется колесная база позволящая не пригыть по нашим ужасным дорогам!) Это тоже практичность)
Разгон дело такое, согласен, я про моторы тут не чего не говорил)
Ты уверен что она удволетвряет? Хотя я когда в автошколу ходил, тоже думал что ВАЗ 2107 норм тачка) Купил себе Авео и поня что с кондеем и тп уже лучше и тп)))
Зачем делать....что б подшутить, а парень пусть привыкает)))




Уверен, если человек выбрал себе машину первую и готов на ней с удовольствием ездить - то так и будет.
А если тебе больше авео в эту цену влазит - да пожалуйста. Кому-то на эту цену 5 мопедов лучше взять или камаз.
Дело ж парня - на чём он будет ездить. Хочет новое, маленькое, городское - вот пежо такое и есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 246
С нами с 07.03.2010

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: frsh]
      19 марта 2011 в 21:04 Гілками

мда... развели демагогию... Я проехал на 107 -700км. что вам сказать. 120-130 км/ч -машина как приклееная! рулится, ускоряется.. а звук мотора...не многие V6 и V8 так урчат... По Киеву наш родыч на аутлендере 2,4 - иногда по-отставал. Не ожидал я от нее такой прыти. Смачный автомобиль, с характером, с изюминкой - если хотите. мотора вполне достаточно. расход при 120-130 - 5,4 литра( замер точный). кстати колеса Р14..

про БМВ... Я сам фанат...(хотя я теперь и Пежо фанат- это намного ближе по деньгам ) но задача стояла другая. чтоб мало ело и не ламалось.( на сервисе PEUGEOT 3 года был служебный 107 на роботе, ездил на нем кто попало - говорят не убиваемый)

Змінено tolstoy (21:23 19/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 246
С нами с 07.03.2010

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      19 марта 2011 в 21:08 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 246
С нами с 07.03.2010

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      19 марта 2011 в 21:20 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 246
С нами с 07.03.2010

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      19 марта 2011 в 21:21 Гілками

Когда владелец соизволит помыть- еще добавлю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      19 марта 2011 в 21:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



БМВ 1? нет, не ездил.
Блин, ну у пацана, машина первая, откуда ему знать, почему бимер вдруг не завелся? и по поводу денег, не всегда мозги дают достаток.




БМВ 1,3 серии очень проворные и в трафике себя чувствуешь как рыбка в воде)
Ну машина просто так не будет ломаться, сначала она предупредит сигналами на торпеде или посторонними звуками, этого достаточно что б заехать на сто для диагностики, если нет, сам себе буратино
По поводу денег и достатка, к сожалению ты прав, тот же Альберт Энштейн так и не имел ни машины ни телевизора



БМВ то было хоть у самого? могу привести пару примеров из личного опыта,когда БМВ проявляет свой характер совершенно не в подходящий момент и без предупреждений!

ТС,правильный выбор под ваши требования!!!и забейте на коменты закомплексованных личностей! Машинка гууут,только вот "пленку" я бы снял наверное...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      19 марта 2011 в 23:35 Гілками

Мне нравится. Если бы стоял выбор взять Авео или 107 выбрал бы Пежо. Эх, была бы у меня в студенческие годы такая машина...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: frsh]
      19 марта 2011 в 23:52 Гілками

В ответ на:



Уверен, если человек выбрал себе машину первую и готов на ней с удовольствием ездить - то так и будет.
А если тебе больше авео в эту цену влазит - да пожалуйста. Кому-то на эту цену 5 мопедов лучше взять или камаз.
Дело ж парня - на чём он будет ездить. Хочет новое, маленькое, городское - вот пежо такое и есть




Ну вообще то Авео стоил 12700 и я купил его новым, а не за 10 и бУ)
Пежо не новое))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: Yur4ik]
      19 марта 2011 в 23:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



БМВ 1? нет, не ездил.
Блин, ну у пацана, машина первая, откуда ему знать, почему бимер вдруг не завелся? и по поводу денег, не всегда мозги дают достаток.




БМВ 1,3 серии очень проворные и в трафике себя чувствуешь как рыбка в воде)
Ну машина просто так не будет ломаться, сначала она предупредит сигналами на торпеде или посторонними звуками, этого достаточно что б заехать на сто для диагностики, если нет, сам себе буратино
По поводу денег и достатка, к сожалению ты прав, тот же Альберт Энштейн так и не имел ни машины ни телевизора



БМВ то было хоть у самого? могу привести пару примеров из личного опыта,когда БМВ проявляет свой характер совершенно не в подходящий момент и без предупреждений!

ТС,правильный выбор под ваши требования!!!и забейте на коменты закомплексованных личностей! Машинка гууут,только вот "пленку" я бы снял наверное...




Ну недельное владение Z4 брать не будем, а вот на 325 кабрио е46 месяца три проездил...Вопросы? Машина была ухоженая, сам прошел все ТО на СТО, попросил что б все бока исправили, и выехав с СТО я был уверен в машине на 100%! А если вы имели дело с ведром, которое скорее труп нежели БМВ...мне вас жаль
ЗЫ закомплексованые личности не обтягивают капот пленкой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      19 марта 2011 в 23:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а как же позажигать? на автомате это сложнее сделать.



Расскажи это владельцам 911 турбо и нассан скай р35))) А вообще на том обьему вобщем то пофиг...оно априори не зажигательное....тот же БМВ больше комфорта подарит на обгонах по трассе во время каникул))




Чем скай? Это ты всерьез? Какое кстати БМВ имеетсо ввиду?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10629

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія