autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

расскажите за новый PEUGEOT 107 (5/5)

СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      19 марта 2011 в 23:59 Гілками

В ответ на:

мда... развели демагогию... Я проехал на 107 -700км. что вам сказать. 120-130 км/ч -машина как приклееная! рулится, ускоряется.. а звук мотора...не многие V6 и V8 так урчат...



поздравляю!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: Yur4ik]
      20 марта 2011 в 00:01 Гілками

В ответ на:


БМВ то было хоть у самого? могу привести пару примеров из личного опыта,когда БМВ проявляет свой характер совершенно не в подходящий момент и без предупреждений!




Возможно это просто водителю "характера" не хватило?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      20 марта 2011 в 00:09 Гілками

В ответ на:


Ну недельное владение Z4 брать не будем, а вот на 325 кабрио е46 месяца три проездил...Вопросы? Машина была ухоженая, сам прошел все ТО на СТО, попросил что б все бока исправили, и выехав с СТО я был уверен в машине на 100%! А если вы имели дело с ведром, которое скорее труп нежели БМВ...мне вас жаль
ЗЫ закомплексованые личности не обтягивают капот пленкой



И после этого обсуждаем владение бмв)))) это серьезно уже не смешно!
Я конечно оч рад,что у кого то есть возможность каждые три месяца менять авто..но в основном статистика по стране немного иная. Предлагаю закончить на том,что вы ничерта не знаете об обслуживании е46 и советовал бы не встревать в темы об обслуживании бмв с таким то опытом...
ТС сорри за офф.
П.С. в личные проблемы (истоки закомплексованности) вдаваться не будем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: lh2]
      20 марта 2011 в 00:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


БМВ то было хоть у самого? могу привести пару примеров из личного опыта,когда БМВ проявляет свой характер совершенно не в подходящий момент и без предупреждений!




Возможно это просто водителю "характера" не хватило?



прошу более понятно сформулировать вопрос...а то разум засыпает уже понемногу..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: Yur4ik]
      20 марта 2011 в 00:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


БМВ то было хоть у самого? могу привести пару примеров из личного опыта,когда БМВ проявляет свой характер совершенно не в подходящий момент и без предупреждений!




Возможно это просто водителю "характера" не хватило?



прошу более понятно сформулировать вопрос...а то разум засыпает уже понемногу..



Ниволнуйся, то не вопрос, а скорее комментарий БМВ - чисто тетковская табуретка, если че. И никакими "характерами" никого удивить не может изначально. Ну это если в общем. А если в частностях - то опять таки, смотря какая БМВ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: lh2]
      20 марта 2011 в 00:26 Гілками

В ответ на:


Ниволнуйся, то не вопрос, а скорее комментарий БМВ - чисто тетковская табуретка, если че. И никакими "характерами" никого удивить не может изначально. Ну это если в общем. А если в частностях - то опять таки, смотря какая БМВ



А, вам абы потреаться...с такими коментами проходим в курилку..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: Yur4ik]
      20 марта 2011 в 00:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ниволнуйся, то не вопрос, а скорее комментарий БМВ - чисто тетковская табуретка, если че. И никакими "характерами" никого удивить не может изначально. Ну это если в общем. А если в частностях - то опять таки, смотря какая БМВ



А, вам абы потреаться...с такими коментами проходим в курилку..




Тебя че, часто удивляет, судя по профилю?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: Yur4ik]
      20 марта 2011 в 12:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ну недельное владение Z4 брать не будем, а вот на 325 кабрио е46 месяца три проездил...Вопросы? Машина была ухоженая, сам прошел все ТО на СТО, попросил что б все бока исправили, и выехав с СТО я был уверен в машине на 100%! А если вы имели дело с ведром, которое скорее труп нежели БМВ...мне вас жаль
ЗЫ закомплексованые личности не обтягивают капот пленкой



И после этого обсуждаем владение бмв)))) это серьезно уже не смешно!
Я конечно оч рад,что у кого то есть возможность каждые три месяца менять авто..но в основном статистика по стране немного иная. Предлагаю закончить на том,что вы ничерта не знаете об обслуживании е46 и советовал бы не встревать в темы об обслуживании бмв с таким то опытом...
ТС сорри за офф.
П.С. в личные проблемы (истоки закомплексованности) вдаваться не будем.




Ах-хаха, я ж говорю, если вы купил труп а не БМВ то не нужно рассказивать какая это плохая машина) А е46 у меня постоянно на глазах, у друга такая тачка, у него же свое сто, если по машине какие то вопросы она всегда обслужена, по ценам она не дорогая....как, вот как можно доводить эту машину до состояния хлама, что б она тупо сломалась не с того не с сего?! Это похоже вас нужно не допускать не только к темам обсуждения но и вообще к данному авто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      20 марта 2011 в 15:51 Гілками

В ответ на:


Ах-хаха, я ж говорю, если вы купил труп а не БМВ то не нужно рассказивать какая это плохая машина) А е46 у меня постоянно на глазах, у друга такая тачка, у него же свое сто, если по машине какие то вопросы она всегда обслужена, по ценам она не дорогая....как, вот как можно доводить эту машину до состояния хлама, что б она тупо сломалась не с того не с сего?! Это похоже вас нужно не допускать не только к темам обсуждения но и вообще к данному авто



"если вы такие умные,почему строем не ходите?" (с)
Ну конечно каждый день на диагностику не ношусь, я вроде как ездить хочу на авто,а не постоянно искать что у неё может выйти из строя. При покупке авто замучал многих знакомых и незнакомых сервисов и все (кроме тех,которые хотели меня кинуть на 10 штук по подвеске) на вопрос что нужно сделать с авто,что бы с ним все было ок год-два отвечали: "не мешать ему ездить!"
Утверждая,что просто так ничего не ломается,скажите плз как выходит из строя датчик оборотов коленчатого вала? или вам рассказать мой пример? а вот если не знаете,то чкго ж тогда голословить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: Yur4ik]
      20 марта 2011 в 16:05 Гілками

В ответ на:


"если вы такие умные,почему строем не ходите?" (с)
Ну конечно каждый день на диагностику не ношусь, я вроде как ездить хочу на авто,а не постоянно искать что у неё может выйти из строя. При покупке авто замучал многих знакомых и незнакомых сервисов и все (кроме тех,которые хотели меня кинуть на 10 штук по подвеске) на вопрос что нужно сделать с авто,что бы с ним все было ок год-два отвечали: "не мешать ему ездить!"
Утверждая,что просто так ничего не ломается,скажите плз как выходит из строя датчик оборотов коленчатого вала? или вам рассказать мой пример? а вот если не знаете,то чкго ж тогда голословить?




Зачем перекручиваешь, про сто я написал не в плане того что машина постоянно там висит на подьемнике а в плне того что если она подаст малейший признок будующей поломки, это заметят и моментов устранят, так вот таких пробем не было с машиной, хоть на ней ездили очень шустро!!! Кстати еще ездил пол года на Х3, вообще без вопросов

Хотя ты наверное прав, и БМВ ужасна, ломуча, сыпуча и тп...Топай в магазин за 107-м


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 246
С нами с 07.03.2010

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      20 марта 2011 в 19:53 Гілками

В ответ на:


поздравляю!



Я , ***, вас молодой человек недопонимаю. Мы что тут собрались спорткар выбирать? Была совершенно конкретная тема... про бмв, в которой ни слова не было, я бы попросил фильтровать базар


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      20 марта 2011 в 20:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


"если вы такие умные,почему строем не ходите?" (с)
Ну конечно каждый день на диагностику не ношусь, я вроде как ездить хочу на авто,а не постоянно искать что у неё может выйти из строя. При покупке авто замучал многих знакомых и незнакомых сервисов и все (кроме тех,которые хотели меня кинуть на 10 штук по подвеске) на вопрос что нужно сделать с авто,что бы с ним все было ок год-два отвечали: "не мешать ему ездить!"
Утверждая,что просто так ничего не ломается,скажите плз как выходит из строя датчик оборотов коленчатого вала? или вам рассказать мой пример? а вот если не знаете,то чкго ж тогда голословить?




Зачем перекручиваешь, про сто я написал не в плане того что машина постоянно там висит на подьемнике а в плне того что если она подаст малейший признок будующей поломки, это заметят и моментов устранят, так вот таких пробем не было с машиной, хоть на ней ездили очень шустро!!! Кстати еще ездил пол года на Х3, вообще без вопросов

Хотя ты наверное прав, и БМВ ужасна, ломуча, сыпуча и тп...Топай в магазин за 107-м



"Да нет,ты лучше здай свой японсий металолом (скоко там у тя 5 или 10?) и купи наконец нормальную машину!" - по твоему это нормальная реплика с моей стороны? по-моему нет,но ты тем не менее позволяешь себе подобное писать.

И еше, там выше ты добавлял много цифр к тому,что можно купить лучшее бу за 10 тысяч чкм 107,примеров я так и не увидел..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      21 марта 2011 в 10:47 Гілками

Не злись, ты как папик молодчина, купил сыну тачку, реально молодец! А смеялся я про звук V8 + а теперь сам про то что не спорт кар говоришь)
МирДружбаЖвачка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 246
С нами с 07.03.2010

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: ***VAKA***]
      21 марта 2011 в 10:51 Гілками

В ответ на:

А смеялся я про звук V8


А , ты послушай, тогда будешь смеяться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: Yur4ik]
      21 марта 2011 в 11:00 Гілками

В ответ на:


"Да нет,ты лучше здай свой японсий металолом (скоко там у тя 5 или 10?) и купи наконец нормальную машину!" - по твоему это нормальная реплика с моей стороны? по-моему нет,но ты тем не менее позволяешь себе подобное писать.

И еше, там выше ты добавлял много цифр к тому,что можно купить лучшее бу за 10 тысяч чкм 107,примеров я так и не увидел..




Я бы не обиделся) Я бы даже улыбнулся И я таки куплю нормальную машину Просто есть еще такие заботы как улучшение жилплошади и тп, ну ты и сам в курсе, по этому вопрос автопарка пока что отложил, а так...да! Микру поменять на Мини Купер (или Z4 если все будет хорошо ), Аккорд поменять бы на Ауди и тп...) Но пока не о том)
Ну я в пример е 36 компакт привел, он тоже не осоо большой и тп) Только он еще и на автомате, что для города приятно. Вот еще пару авто которые авториа выдала в нашем бюджете: ФФ1,ФВ Бора, Пассат б5, Митцу Лансер9, и список можно продолжать, и это я только седаны посомтрел а есть еще хэтчи и тп)))
Ладно хватит флудить, тачка уже куплена, поздравим человека


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      21 марта 2011 в 11:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А смеялся я про звук V8


А , ты послушай, тогда будешь смеяться



Прости, но V8 у слышал много раз)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      21 марта 2011 в 11:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А смеялся я про звук V8


А , ты послушай, тогда будешь смеяться




Так ты запиши на ютуб выложи, будем вместе смеяться, всем форумом так сказать.

зы: тахометр в 107м кстати идет как доп опция до сих пор?

Змінено Niju (11:18 21/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: расскажите за новый PEUGEOT 107 [Re: tolstoy]
      22 марта 2011 в 17:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А смеялся я про звук V8


А , ты послушай, тогда будешь смеяться




Лучше расскажи про комфорт в 107. Про звук, динамику и расход мы уже поняли. Вроде хаяли его в авторевью за шумку и гремящую подвеску.

З.Ы. Про бээнвэ идите обсуждать в другие ветки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
11 користувачів і 106 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10634

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія