autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ (3/12)

Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: UA]
      10 марта 2011 в 18:28 Гілками

В ответ на:

это минивен или кроссовер?




Как по всем признакам, то мини-(точнее) компактвен. Но Пежо считает, что кроссовер

В ответ на:

дизель есть?




1.6 HDi FAP 110 л.с./6-ти робот. Comfort Pack - $26700

Змінено BMB2110 (18:29 10/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: jollyroger]
      10 марта 2011 в 21:36 Гілками

В ответ на:

их уже вовсю рекламируют и по радио и на бигмордах
1.6 HDi FAP 110 л.с. / 6-ти скоростная роботизировання трансмиссия $26 700



Вот интересно,а на дизель им влом круиз впихнуть и попогреи добавить(хотя бы за доп баксы) или если дизель, то для нетребовательных и "бедных"?от эти жабоеды..могли бы и механику поставить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: Vavan]
      11 марта 2011 в 00:06 Гілками

В ответ на:

Ниче приличного из новых паркетников за 25куе, кроме Кашкая нет, и то они уже цены вродь подняли частично. Недостаток места в кроссоверах таких габаритов для семьи из 4-х человек при серьезных вылазках(моря, дачи и прочее) решается боксом на крышу литров так на 400, все равно с полным багажником каждый день ни кто не ездит.
...


Все эти решалова с багажником - помогают облегчить карман на 2литра на сотню (гарантировано)...и до первого лосиного теста.

Кроме шуток - с багажником на крыше быстрее 80 ездить опасно. Вы готовы ехать с семьей в Киев-Крым 16 часов?

А еще порадовало, что человек посмотрел на ЖЫБ и на кросовер и пришел к абсолютно логичному заключению - сарай большой, а багажник и салон как правило весьма тесные! Удачи в выборе, вы на правильном пути!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: FFusion]
      11 марта 2011 в 13:37 Гілками

В ответ на:

Все эти решалова с багажником - помогают облегчить карман на 2литра на сотню (гарантировано)...и до первого лосиного теста.






Ты где такой пошлятины набрался, какие 2 литра
Два летних сезона откатал на Чератке с боксом на крыше, расход по трассе был 7.5-8л при нормальной не тошнотворной езде.

В ответ на:

Кроме шуток - с багажником на крыше быстрее 80 ездить опасно. Вы готовы ехать с семьей в Киев-Крым 16 часов?



Это ты как эксперт заключил как же это пол Европы по автобанам с ихними то скоростями с боксами на отдых катают , дикие люди наверное

Спокойно с боксом на трассе держал крейсерскую 120-130км/ч.
Я ездил с ним и поболее чем Киев-Крым, ни каких проблем не обнаружил, при сильном боковом и встречном ветре все гуд, даже посторонних шумов не было .
Другое дело нужно иметь голову как бокс грузить, не более положенных 50кг. Понятное дело что в него идут габаритные и легкие вещи, по типу всяких удочек, шезлонгов и прочего трахамудия.
И само собой разумеется крепить бокс на хорошие крепкие поперечины, а не на китайское фуфло.

В итоге как для повседневной жизни багажника в авто объемом в 450л мне хватает с головой. А на серьезные вылазки(обычно 4-ре взрослых человека) добавляю бокс для габаритного и легкого груза чтоб салон не забивать барахлом.

Змінено Vavan (13:45 11/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: Vavan]
      11 марта 2011 в 15:12 Гілками

В ответ на:

Ты где такой пошлятины набрался, какие 2 литра



Австрия, лыжи. Машина - форик 2.5 турбо.

В ответ на:

Это ты как эксперт заключил как же это пол Европы по автобанам с ихними то скоростями с боксами на отдых катают , дикие люди наверное


Это все до первого серьезного объезда препятствия. Бокс опасен не тем, что создает аэродинамическое сопротивление, а то, что создает крены в поворотах. Проверено на том же форике 2.5, дорога Львов-Мукачево-Ужгород...

На автобане рулем резко крутить не надо. С нормальным боксом да при достаточной дури можно валить и 230, дурное дело не хитрое. Но часто ли там приходится рулем крутить - вопрос риторический.

ЗЫ Про пол Европы - наверное в рекламе Туле прочитал?

Змінено FFusion (15:13 11/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: FFusion]
      11 марта 2011 в 17:12 Гілками

В ответ на:

Это все до первого серьезного объезда препятствия. Бокс опасен не тем, что создает аэродинамическое сопротивление, а то, что создает крены в поворотах. Проверено на том же форике 2.5, дорога Львов-Мукачево-Ужгород...




О чем ты повествуешь . Сколько юзал бокс ни каких кренов в поворотах не было(это ж не тонна весу на крыше и не гардероб иль диван какой то ).

Иль ты хочешь сказать что бокс отрывается нахрен при резкой рулежке , да я и так пробовал, ниче не оторвалось, да и не реально это. Езда по нашим трассам особенно на юга в летний период(это я о трафике) включает в себя и резкую рулежку/маневры и прочее ибо оленей на дороге хоть отбавляй.
В ответ на:

ЗЫ Про пол Европы - наверное в рекламе Туле прочитал?



Я там бываю частенько(и на авто тоже), говорю что видел.

Писец про самоубийц(в твоем понимании) с велами на крыше авто на банах я тихо промолчу .
Мало того иногда вожу бокс + 1 вел и тож все ок, ниче не оторвал и в кюветы не улетал.
Что то мне кажется что не юзал ты боксов, иль юзал какой нить самопал , что пишешь такое

Змінено Vavan (17:19 11/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: CTC]
      14 марта 2011 в 13:52 Гілками

В ответ на:

Присматривались к Nissan Qashqai - неплох (всё более-менее подходит по цене и комплектации), но салон маловат, не говоря уже про Mitsubishi ASX - тот ещё чуть меньше.




Откуда такая информация?! В Mitsubishi ASX значительно больше места чем в Nissan Qashqai!!!

KIA Sportage не рассматривали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: den_ketk]
      14 марта 2011 в 14:41 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

В Mitsubishi ASX значительно больше места чем в Nissan Qashqai!!!




Изучай. Найдешь где больше - покажешь

Изучай. Найдешь где больше - покажешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: Vavan]
      14 марта 2011 в 16:48 Гілками

В ответ на:


...
Мало того иногда вожу бокс + 1 вел и тож все ок, ниче не оторвал и в кюветы не улетал.
Что то мне кажется что не юзал ты боксов, иль юзал какой нить самопал , что пишешь такое


Ну мне меньше повезло - мы на обочине лежали на Форике. В минусе левое зеркало (так на скотче и висит) и пластик по левому борту. Благо снег мягкий. Второе везение - сразу остановился Паджерик с тросом и за задницу вытащил. Декабрь 2009.

За рулем был хозяин машины. Каким-то образом его из колеи выдернуло и назад не "поставило". Благо скорость около 50 км/ч, дорога широкая, до обочины уже пешком доползли. Вот почему я считаю, что кросовер (собственно как и любой другой тазик) с багажником - не камильфо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1611
С нами с 07.08.2007

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: Vavan]
      14 марта 2011 в 23:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Туксон, в отличии от остальных одноклассников очень просторный для пассажиров. Задний диван - полноценные три места.
Пространства для багажа, конечно, маловато. Но тут действительно бокс на крышу спасет ситуацию.



О каком ты Туксоне говоришь?
Если о старом так я лично ну ни как не заметил там простора в салоне , обычный размер кт. можно сравнить с нормальным С-классом легковушки(в частности ровняю с Чераткой олд).
Салон убогий, как по качеству материалов(дешевый дубовый пластик, в той же более дешевой Черате он был мягким) так и по интерьеру в сравнении с одноклассниками.
Шумка
Двиг вялый
Ходовая шумная и расхлябанная
ИМХО единственный плюс в массовости, со всеми вытекающими.

Если о новом, то да салон чуточку поболее. Есть база по акции за 200грн, но там такой бубен что стыдно даж смотреть как за 25куе, кроме кондиционера и ст.подьемников нифига нет



У нас (в Украине) Туксон один. Так вот салон там намного просторнее, чем у рава4, сузуки гв, кашкай, аутлендер и т. д. (не сидел в икс-трейле - не знаю).
У ІХ35 салон меньше, во всяком случае потолок ниже во втором ряду, что очень некомфортно.
С легковушками сравнивать паркетник - глупо.
Салон (єргономика) убогий, согласен. Ведь єто 2004 год.
Шумка? Назови любой паркетник с действительно достойной шумкой? Соглашусь, что тушкан достаточно шумній, но не знаю ни один паркетник, которій не хотелось бі обесшумить дополнитльно...
Двиг вялій? Не спорт-купе, понятно. По тестам - средние показатели для своего класса. Недовольніе чипуют. Прирост момента на чиповоном дизеле очень значителен.
Короче, если не напрягает моральная устарелость (2004 год), то по соотношению стоимость/функциональность конкурентов нету (біли надежді на рено дастер, но обьявленная цена расставила все по местам). К минусам могу еще отнести нашу мелкоузловую сборку - надо очень внимательно смотреть лкп...

А вот ІХ35 хоть и кроссовер, но еще более городской. По клиренсу некоторіе седані не уступают. Современніе єкономичніе дизельніе двигатели в Украину так и не поставляются. Ну и цені загнули нереальніе...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: FFusion]
      14 марта 2011 в 23:16 Гілками

В ответ на:

Ну мне меньше повезло - мы на обочине лежали на Форике. В минусе левое зеркало (так на скотче и висит) и пластик по левому борту. Благо снег мягкий. Второе везение - сразу остановился Паджерик с тросом и за задницу вытащил. Декабрь 2009.

За рулем был хозяин машины. Каким-то образом его из колеи выдернуло и назад не "поставило". Благо скорость около 50 км/ч, дорога широкая, до обочины уже пешком доползли. Вот почему я считаю, что кросовер (собственно как и любой другой тазик) с багажником - не камильфо.




Ну как бы такого печального опыта не было, слава богу, но и повторюсь таких критичных моментов не замечал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11345
С нами с 31.01.2007

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: Макото]
      14 марта 2011 в 23:28 Гілками

В ответ на:

Хюндай Туссан. Только я бы монопривод не брал - у меня такой, куплен был из экономии в 2006. Зимой тяжко было.




+1 бери 4вд, в бюджете указанном комплектация будет побогаче конкурентов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: CTC]
      14 марта 2011 в 23:53 Гілками

В ответ на:

6) Все навороты в виде полноприводного и т.д. - не важны. Пойдёт и минималка (но желателен климат-контроль или кондёр).
Хотелось-бы салон побольше - семья из 4 человек.




VW Golf Plus 1.6 на ручке. Внутре реально больше Кашкая и АСХ.

Ну единственной что - клиренс 160.

В ответ на:

Интересен Renault Duster - но можно ли доверять полу-Renault, полу-Dacia? Слишком уж дешёв - нет ли тут подвоха?
Может посоветуете что-нибудь относительно нормальное до 25 000$ с клиренсом начиная от 170 мм?




Подвоха в Дустере нет: он внутри пустой и простой как барабан - Логан-кроссовер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: FFusion]
      15 марта 2011 в 00:10 Гілками

В ответ на:

На автобане рулем резко крутить не надо. С нормальным боксом да при достаточной дури можно валить и 230, дурное дело не хитрое. Но часто ли там приходится рулем крутить - вопрос риторический.

ЗЫ Про пол Европы - наверное в рекламе Туле прочитал?




А зачем тебе на 230 рулем крутить?
Про пол-Европы - я лично видел, не половина, конечно, но в сезон отпусков на "отпускных" маршрутах - процентов так под 70 общего потока...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: BMB2110]
      15 марта 2011 в 00:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В Mitsubishi ASX значительно больше места чем в Nissan Qashqai!!!




Изучай. Найдешь где больше - покажешь




По цифрам вроде все сходится, но вот по ощущениям в АСХ по высоте что спереди что сзади пространства больше. Особенно сзади: в Кашкая я со своими 181 см. и нетолстой попой на задних местах помещаюсь с трудом. А по циферке на картинке нам сантиметра на 4 даже больше нарисовано по высоте. имхо, палёная какая-то картинка - на самом деле по ощущениям разница заметна невооруженным глазом и макушкой головы безо всякой рулетки. И особенно - затылком: почему-то в Кашкае задные подголовники не поднимаются на такую высоту, чтобы до моего затылка нормально доставать.

ЗЫ: понятно шо ФВ круче всех.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: Fogol]
      15 марта 2011 в 01:15 Гілками

Пока присматриваемся к Hyundai Tucson. В конце выбор был между SsangYong Kyron, SsangYong Korando, Peugeot 3008 и Hyundai Tucson. Ещё очень хороша Opel Zafira II. Но по нашим дорогам её клиренс не потянет (а нужно будет и на дачу мотаться, на рыбалку, в дреревню), поэтому вздыхая этот вариант мы отбросили. Следом - Peugeot 3008. Батя почему-то недоверяет французам и как я его не уговаоривал на Peugeot - он не согласился Хоть лично мне пыжик приглянулся. SsangYong Kyron, SsangYong Korando - неплохи. Даже брать уже собирались Но собирать их продолжат ближе к лету и непонятно что там будет с корейскими драконами (в интернете читал, что их финансово лихорадит) да и цены будут уже, возможно, другие.
Почему Hyundai Tucson? Причин несколько:
1) Клиренс неплох.
2) В салоне достаточно просторно.
3) В чёрном цвете не так-уж и плох
4) Хорошая цена.
5) Довольно распространённое авто (со всеми вытекающими плюсами и минусами).
6) Достаточно надёжен и все его "болячки" известны.
7) Запчасти вроде достаточно не дороги (если это не так - поправте)
Так-что, если SsangYong не одумается - буду брать Тушкана


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: Fogol]
      15 марта 2011 в 06:29 Гілками

В ответ на:

в Кашкая я со своими 181 см. и нетолстой попой на задних местах помещаюсь с трудом.




Ощущения бывают разные и всегда субъективные. Я со своими 186 см сзади сажусь нормально. Правда, не за собой. Но это у меня практически во всех машинах в такой размерности.

В ответ на:

палёная какая-то картинка - на самом деле по ощущениям разница заметна невооруженным глазом и макушкой головы безо всякой рулетки.




Вот когда твои ощущения будут утверждены международной Палатой мер и весов в качестве средства измерения, тогда их можно будет принимать во внимание. А пока этого не случилось, объективные результаты измерения выполненные в лаборатории Дмитровского автополигона по принятым методикам и принятыми средствами измерения показывают, что Кашкай не проигрывает в размерах АСХу. А ощущений бывает много и разных

Змінено BMB2110 (07:22 15/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
44 года, Симферополь
Сообщения: 91
С нами с 06.10.2010

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: BMB2110]
      15 марта 2011 в 09:37 Гілками

2BMB2110
Я долго выбирал между кроссоверами, Кашкай однозначно в салоне меньше чем в ASX Сидел раз по 5 в каждой машине с женой, Кашкай у меня из кандидатов и выбыл из за меньшего салона, а то что на картинке размеры другие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: den_ketk]
      15 марта 2011 в 09:42 Гілками

В ответ на:

Я долго выбирал между кроссоверами, Кашкай однозначно в салоне меньше чем в ASX Сидел раз по 5 в каждой машине с женой, Кашкай у меня из кандидатов и выбыл из за меньшего салона, а то что на картинке размеры другие




Читай выше. Я уже написал по поводу ощущений. Есть объективные цифры, а все субъективные ощущения и рефлексии это из разряда . И от того, что ты еще 156 раз напишешь одно и то же - размеры не изменятся. Не нравится - проходи мимо, а возводить свою в разряд всеобщего эталона - просто смешно.

Змінено BMB2110 (10:01 15/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Помогите, пож. с выбором: минивен,кроссовер до 25000$ [Re: CTC]
      15 марта 2011 в 09:51 Гілками

В ответ на:

Пока присматриваемся к Hyundai Tucson. В конце выбор был между SsangYong Kyron, SsangYong Korando, Peugeot 3008 и Hyundai Tucson. Ещё очень хороша Opel Zafira II. Но по нашим дорогам её клиренс не потянет (а нужно будет и на дачу мотаться, на рыбалку, в дреревню), поэтому вздыхая этот вариант мы отбросили. Следом - Peugeot 3008. Батя почему-то недоверяет французам и как я его не уговаоривал на Peugeot - он не согласился Хоть лично мне пыжик приглянулся. SsangYong Kyron, SsangYong Korando - неплохи. Даже брать уже собирались Но собирать их продолжат ближе к лету и непонятно что там будет с корейскими драконами (в интернете читал, что их финансово лихорадит) да и цены будут уже, возможно, другие.




Гммм, где позвольте поинтересоваться в Николаеве смотрели Пыж
Корандо и Кайронов в наличии нет, еще со средины января, все по записи даж глянуть не на что, это все к тому же, на счет глянуть
[*****] у меня паранойя или опять боты(менегеры) гонят.
В ответ на:

1) Клиренс неплох.
2) В салоне достаточно просторно.
3) В чёрном цвете не так-уж и плох
4) Хорошая цена.
5) Довольно распространённое авто (со всеми вытекающими плюсами и минусами).
6) Достаточно надёжен и все его "болячки" известны.
7) Запчасти вроде достаточно не дороги (если это не так - поправте)
Так-что, если SsangYong не одумается - буду брать Тушкана



1. Да
2. Как и у одноклассников, не чем не лучше
3. Не в коем случае не брать в черном(на личном опыте корейцев в черном ), ЛКП слабое, уже через пол года паутина из микро царапин по всему кузову кт. очень хорошо видно. Посещение моек раз в неделю как минимум (это чтоб она смотрелась в черном, а не грязном). + 100% клиент у полировщиков.
4. Хорошая цена , в каком месте , за машину практически снятую с производства во всем цивилизованном мире, собранную в хохляндии
5. Согласен
6. Как и все остальные
7. Тож как и многих одноклассников

Лично я, пересаживаясь(совсем недавно, месяцем раньше) с Чератки на кроссовер не нашел в Тусане того за что нужно было отвалить на сегодня уже 203т.грн дизель 227,5 т.грн жах, (это ж почти дизельная Куга)

т.к качество салона еще хуже той же Чератки, 2.0 бензин жрет не мало а едет херово+ шумноват, МКПП 5-ти ступка у большинства одноклассников уже 6-ти, на ходу валкий, расхлябанный, стойки шумные, сборка наша со всеми вытекающими(т.е сразу после того как забираешь машину как минимум полная смена всех тех.жидкостей на нормальное чтобы не было проблем, знаю проходили с Чераткой Луцкой крупно узловой, например многие кто во время до 5тык пробега не сменил заводскую тормазную жидкость в виде ослиной мочи попадал на ГТЦ + обтяжка всего что обтягивается ибо будут сюрпризы, приколы с неправильной установкой тормозных колодок тоже имели место быть и это крупно узловая) страшно представить как дела обстоят с мелко узловой Тушканов в Черкассах.
Шумка салона галимейшая, и те кто говорит что как и у одноклассников т.е не хуже, нифига прокатитесь на том же новом Кашкае разница весьма заметна.
Едем дальше, круиза нет, музыка в целом фуфло, т.е под замену, про мультируль, USB, блутузы молчу.
Всяких приятных фич по типу линзованной оптики, омываек оптики, охлаждаемые бардачки тож нет.

В итоге если все это сложить до кучи где ж блин хорошая цена , машина простецкая до безобразия а денег 25,5куе .

Тушкан хорошая машинка, авторитет себе заслужила как довольно простая, неприхотливая, недорогая(как имногие корейцы раньше) пошла неплохо в массы благодаря вменяемой цене в свое время. Но на сегодня политику корейцев у нас в стране, лично я, в общем, перестал понимать, ибо по цене уже как японцы, а такие вещи как наша сборка, + те вещи кт. перечислил выше имеют место быть и не только у Тушкана.

Змінено Vavan (10:39 15/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 33435

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія