autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Внедорожник в городе: за и против (26/26)

UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Внедорожник в городе: за и против [Re: lh2]
      9 марта 2011 в 09:24 Гілками

за город не скажу....но на трассе вчера пару раз вспоминал эту тему и видел как по нормальному едут Прадо, Паджеры, БМВ Х (3,5)
ямы шо ***********************
в нашей стране паркетник как минимум это универсальное авто, для тех кто выезжает за пределы столицыв любое время года
про комфорт седана на трассе говорить не надо, это на трассе комфорт а на том что у нас вместо трассы внедорожники с 70 профилем самое то....

а самый правильный ответ на вопрос почему джип
-потому что хочется-)

Змінено NICKOLAYY (09:28 09/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Внедорожник в городе: за и против [Re: fetus]
      9 марта 2011 в 13:42 Гілками

В ответ на:


это да. Хотя в Одессу я ездил в пределах 4-х часов с остановками на 1,6 Фокусе и ниче. Но тогда штрафы были маленькие и 20 грн за пару остановок в одну сторону ничего вообще не решали. Сейчас я предпочту за 5 - 5,5, но бесплатно




Леш, ну это если тока математически считать, не учитывая всего остального.
Когда мочишь - расход соответсвующий. Сл-но потратишь еще время на АЗС. Штрафы... Опять таки даже если и по 5 грн, то все равно отнимают время. Да и бывает, что попадаешься на несговорчивого гаишнега. Тогда время простоя увеличивается.
Усталось. Если валишь (не по Одесской) то обгоны - постоянное дело. Что отнимает силы и накапливает усталось.
В итоге разница получается не столь заметная. По дороге в Крым выходило около получаса - 40 минут. И это с учетом, что количество заправок было тем же. Просто когда спокойно едешь, то на целевой АЗС у меня оставалось око 20 л топлива, а когда "валил в моем понимании" то уже лампачка горела и очко того.... А вдруг не доеду)))

После ночного мочилова я приезжал в Крым на автопилоте, мало чего соображая. И после поселения меня выключало. При спокойно поездке я сразу шел на море. И легкий передрем во время обеденной спеки меня возвращал в нормальное состояние. В итоге я на море как обычно, а не дрыхну в номере.

Змінено Jugashvili (13:51 09/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Внедорожник в городе: за и против [Re: Jugashvili]
      9 марта 2011 в 14:24 Гілками

В ответ на:

И после поселения меня выключало. При спокойно поездке я сразу шел на море. И легкий передрем во время обеденной спеки меня возвращал в нормальное состояние. В итоге я на море как обычно, а не дрыхну в номере.




ну это есть

В целом, согласен, но у меня получалось экономить больше времени. Может, я на Актионе просто медленнее еду, чем ты Рексе, хз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Внедорожник в городе: за и против [Re: fetus]
      9 марта 2011 в 15:51 Гілками

Ну после Мини вряд ли ты медленней)))
Я еду стандартно, максимум 120, ну на Одесской 130. Хватит.
А выключало меня после Пассата, как ни странно. ПРосто глаза сами закрывались, а голова нифика не соображала.
первый раз размеренно ехал на Ауди А6 в Ялту. Такой кайф получил. Вылез из-за руля, а ехать еще хотелось!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 74 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 37296

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія