autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? (2/6)

ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: frsh]
      2 апреля 2011 в 01:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


если человек говорит что колеса и все такое к моему автомобилю дорого, то он уже владеет не по доходу автомобилем или второй вариант ему нада выпендрится перед ланосоводами.




И где такую истину глаголят?
Кстати есть колеса одного и того же размера и отличаются ценой в 2 раза. Тоесть если для тебя дорого купить комплект самых дорогих колес своего размера - то машину можно выбросить?

А если дорого любые колеса купить, а ездить человек должен, бо, к примеру ходить не может? - тоже понты гнёт.. ага..




т.е. если человек ходить не может то ему нужно 5,0литровую точилу и желательно новую? так?
Ты че котлет и мух в одну кучу слепил? При чем тут необходимость и эксклюзивность?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
43 года, Киев
Сообщения: 265
С нами с 19.03.2007

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Morfei™]
      2 апреля 2011 в 01:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

что значить "согласно своему доходу"? почему человек не может реально смотрев на ситуацию, сказать, - да, колеса к моему бмв стоят дорого. И бензина она жрёт много и дорогого?

Типа лох, раз такое говорит? Эх...хотя сонатовода тоже трудно понять.




если человек говорит что колеса и все такое к моему автомобилю дорого, то он уже владеет не по доходу автомобилем или второй вариант ему нада выпендрится перед ланосоводами.




Тема куда-то не туда пошла. Давай я поправлю немного, чтобы далее не вдаваться в многостраничные дискуссии...

Я не говорю здесь о расходах и дороговизне. Говоря о цене я отвечал на пост о разнице в обслуживании машины с двигателем до 3л. Я понимаю стоимость владения этой машиной, и в принципе никогда не экономил на обслуживании. В любом случае, согласись, есть разница в стоимости 150 и 500 дол. за хорошее колесо Только здесь я готов платить эти деньги за кайф от вождения этой машиной. Я вполне могу себе это позволить. Я сейчас много езжу, я получаю удовольствие от езды, и мне по-кайфу кататься на дорогой машине. Не в понтах дело

Меня интересует сугубо практический вопрос: есть ли какие-то особенности или геммор в обслуживании американки и на что обратить внимание при покупке.
Спасибо всем, кто отозвался по существу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: frsh]
      2 апреля 2011 в 01:10 Гілками

В ответ на:

не очень. Человек написал "не мало денег стоят", тут же подтягиваются те для которых пару тыщ баксов - [*****]. И начинается обсырание других. [*****], как противно читать.

Сам смотрю на бмв, но в упор не хочу становится таким. Надеюсь это не машины виноваты.



кто кого обсирал то?? че за бред.
во ты прицепился к БМВ, замени БМВ на просто "любой автомобиль премиум класса" от этого ничего не изименится. Если человек говорит что это дорого то я уже говорил или это ему не по карману или просто понт.

ПС: БМВ считаю полным отстоем и гавном после того как начали лепить китаеподобное бабское [*****].


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Pankrat]
      2 апреля 2011 в 01:14 Гілками

В ответ на:

В любом случае, согласись, есть разница в стоимости 150 и 500 дол. за хорошее колесо



можно для сравнения 2 одинаковых колеса с таким разбегом цены. И пожалуйста - мы говорим просто о хорошей резине. 20%-30% я допускаю, но это все сводится только в предпочтении к бренду)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
43 года, Киев
Сообщения: 265
С нами с 19.03.2007

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Morfei™]
      2 апреля 2011 в 01:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В любом случае, согласись, есть разница в стоимости 150 и 500 дол. за хорошее колесо



можно для сравнения 2 одинаковых колеса с таким разбегом цены. И пожалуйста - мы говорим просто о хорошей резине. 20%-30% я допускаю, но это все сводится только в предпочтении к бренду)




Повторюсь ещё раз: я отвечал на пост о разнице в стоимости обслуживания по сравнению с авто до 3л. И разбег цен на колёса для этих машин как раз в этих пределах.

Я не собираюсь "ужиматься" с этой машиной. К слову, в прошлом сезоне я на Хонду взял летние не дешёвые отличные спортивные колёса, заведомо понимая их ресурс, которые укатал за сезон. Зато с каким кайфом от езды Если куплю эту бэху, возьму такие же

Народ, просьба: давайте создадим в "курылке" тему для обсуждения дорогих машин, достатка, понтов и т.п. и там можно дискутировать сколько угодно, но без меня. На правах автора темы попрошу здесь по существу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Morfei™]
      2 апреля 2011 в 01:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В любом случае, согласись, есть разница в стоимости 150 и 500 дол. за хорошее колесо



можно для сравнения 2 одинаковых колеса с таким разбегом цены. И пожалуйста - мы говорим просто о хорошей резине. 20%-30% я допускаю, но это все сводится только в предпочтении к бренду)




Будь ласка: в одній категорії "Мах Performance Summer" у одного продавця діапазон ціни комплекта гуми на цю машину від $654.00 до $1856.00.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Pankrat]
      2 апреля 2011 в 06:52 Гілками

Если сугубо по теме - то нет, проблем из-за того, что америкос - не будет. Радио и фаренгейты перепрошиваются. К милям привыкнешь.
Оффтоп: а не думал взять машину после середины 7 года? Чтобы рестайл. Машина значительно прикольней и ликвидней. И посмотри на 3.0 дизель. Машина ураган. При малейшем нажатии на педаль - машина улетает как ракета. Ессно все просто в качестве рекомендации от реального пользователя.
По комплектации. Сиденья и нави для такого мотора это вроде в базе. Смотри чтобы была проекция на стекло, длинный монитор, актив руль и тд. Ну а если нравится именно этот вариант то бери. Пробег 50 тыс это пшик для 5 литров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
59 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10642
С нами с 30.01.2006

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Pankrat]
      2 апреля 2011 в 09:58 Гілками

Есть у этой авты один минусочек. Будет управляться трошки хуже, чем такая же до 3-х литров, мотор тяжелее. Написал бі про ходовку, но вроде ездить собираешься по европам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Pankrat]
      2 апреля 2011 в 10:13 Гілками

С американкой могут быть приколы с диагностикой. Я как-то видел как на крутой станции БМВ (но не официальной, если шо) не могли определить уровень масла у "американской" М3 - не подходил ни один комп (а их насобирали штук 5).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Morfei™]
      2 апреля 2011 в 10:18 Гілками

В ответ на:


ПС: БМВ считаю полным отстоем и гавном после того как начали лепить китаеподобное бабское [*****].




Ты тоже думаешь, что Е46 - это последнее настоящее бэмэвэ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Tigor]
      2 апреля 2011 в 10:41 Гілками

В ответ на:

Ты тоже думаешь, что Е46 - это последнее настоящее бэмэвэ?



Это классическая фраза владельцев бэушных автомобилей определенного возраста. Типа все, что моложе - аццтой. Всем понятно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: frsh]
      2 апреля 2011 в 10:52 Гілками

В ответ на:

Типа лох, раз такое говорит? Эх...хотя сонатовода тоже трудно понять.



Ну и к чему ты тут сонатовода приплел?
Типа, как я однажды упомянул, что моя жена, посмотрев на задние фонари у Импрезы, ничтоже сумняшеся решила, что это типический китаец. Дизайн там таки попсовый, это факт.
Но! Тут же подтянулись субароводы и буквально на пальцах мне рассказали, что владелец корейской машины апсалютна не может выскзывать свое мнение о дизайне субары по определению
В ответ на:

что значить "согласно своему доходу"? почему человек не может реально смотрев на ситуацию, сказать, - да, колеса к моему бмв стоят дорого. И бензина она жрёт много и дорогого?



Это означает, что я, к примеру, купив машину с двухлитровым движком, совершенно равнодушен к колебаниям цены на бензин и к моему расходу по городу. И мне газ абсолютно не нужен.
Если бы меня эти вещи сильно били по семейному бюджету, то я бы купил какую-нибудь микромашинку с однолитровым движком и тут же бы перевел бы ее на газ. И у меня бы хватило здравого смысла не покупать бы в этой нищей ситуации семерку бээмвэ
PS ИМХО, канешно, но если бы я, покупая машину, рассчитывал на приднестровскую\польскую\непонятнокакую регистрацию....то это означает, что это авто мне не по карману.

Змінено alex_b (11:48 02/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: alex_b]
      2 апреля 2011 в 11:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ты тоже думаешь, что Е46 - это последнее настоящее бэмэвэ?



Это классическая фраза владельцев бэушных автомобилей определенного возраста. Типа все, что моложе - аццтой. Всем понятно.



ну во первых о вкусе устриц лучше спорить с тем кто их реально ел
а во вторых эксперименты автопроизводителей с внешним видом никада даром не проходили...бмв реально сдал....е34-е38-е46 это последние из могикан...

з.ы.
как в свое время для меня не нашлось бмв на смену 34ке, так теперь и нет мурсидеса шоб "вставлял" круче чем тот что уже есть...

а БУ онли - ваще по идейным соображениям, именно после того как пару раз покупал новые

з.ыыыыыы
на текущий момент, из немецкой тройки, текущий тренд экстерьера ауди - как по мне зебест


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: ed_]
      2 апреля 2011 в 11:09 Гілками

В ответ на:

а во вторых эксперименты автопроизводителей с внешним видом никада даром не проходили...бмв реально сдал....е34-е38-е46 это последние из могикан...



Это старость
Не обижайся . Если чо, то я еще старше и тоже не очень воспринимаю современный дизайн именно бэх .
Но никогла не скажу, что некий старый авто - "последний настоящий автомобиль"
Чувствуешь разницу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Tigor]
      2 апреля 2011 в 11:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


ПС: БМВ считаю полным отстоем и гавном после того как начали лепить китаеподобное бабское [*****].




Ты тоже думаешь, что Е46 - это последнее настоящее бэмэвэ?




угу, к сожалению после Е46 и Е39 - уже чистый говеный китай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: alex_b]
      2 апреля 2011 в 11:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а во вторых эксперименты автопроизводителей с внешним видом никада даром не проходили...бмв реально сдал....е34-е38-е46 это последние из могикан...



Это старость
Не обижайся . Если чо, то я еще старше и тоже не очень воспринимаю современный дизайн именно бэх .
Но никогла не скажу, что некий старый авто - "последний настоящий автомобиль"
Чувствуешь разницу?




наверное старость, но вот чем беха брала так это своей индивидуальностью и харизматическим агрессивным внешним видом, а сейчас новые кузова больше напоминают дешевых плечевых блядей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: Morfei™]
      2 апреля 2011 в 11:54 Гілками

В ответ на:

наверное старость, но вот чем беха брала так это своей индивидуальностью и харизматическим агрессивным внешним видом, а сейчас новые кузова больше напоминают дешевых плечевых блядей



Да я согласен, апсалютно.
Но интересно, что скажут о нынешних кузовах будущие пацаны, которые будут, пуская слюни, покупать их в виде секондхэнда через 10 лет.
Диалектика, аднака


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: alex_b]
      2 апреля 2011 в 11:54 Гілками

В ответ на:

Чувствуешь разницу?



ага смотрю в профиле на твой выбор и чувствую

з.ы.
чувствуешь разницу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: ed_]
      2 апреля 2011 в 12:04 Гілками

В ответ на:

га смотрю в профиле на твой выбор и чувствую
з.ы.
чувствуешь разницу?




Ха-ха....
А я то писал совершенно о другом, а именно о дизайне БМВ
Совершенно, как в случае с попсовыми фонарями Импрезы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: BMW 550, е60, американка - чего ожидать от эксплуатации? [Re: alex_b]
      2 апреля 2011 в 12:16 Гілками

ну походу ускаглазые (все) дезигн прут...ток редко успешно

яже писал про то (видно слишком сложно) что у разных людей разное отношение к вещам, машинам в частности...
есть люди которые понимают в искусстве, есть те что в машинах...
а есть люди которые покупают 4 колеса и крышу над головой, радуются низкому расходу, малому первоначальному взносу...ну чтож имеют право...от тока странно когда этиже люди пытаются авторитетно рассуждать от тех или иных характеристиках


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15071

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія