autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Экономный хетчбек в $20тыс (13/13)

Супер писатель! *
Сообщения: 3783
С нами с 07.06.2011

Re: Экономный хетчбек в $20тыс [Re: Fierry]
      7 июля 2011 в 22:27 Гілками

В ответ на:

за 900 км от родного города Съездили, забрали




если не секрет - откуда и куда сьездили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
ДНР - Новороссия
Сообщения: 696
С нами с 29.03.2011

Re: Экономный хетчбек в $20тыс [Re: Timber]
      7 июля 2011 в 23:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

за 900 км от родного города Съездили, забрали




если не секрет - откуда и куда сьездили?




В общем-то, не секрет. Путешествие прошло по маршруту Донецк - Хмельницкий. А как там нам удивлялись, узнав откуда и зачем приехали!

Не хотел заниматься рекламой дилеров, дабы не сочли здесь это проплаченным постом.
Но дай бог всем так работать, как там работают молодые ребята!

Нас встретили рано утром на ж\д вокзале и отвезли в салон, напоили кофе, пока оформляли документы на машину. Машину предварительно подготовили, предварительно также решили вопрос со страховой, которую я выбрал (салон работает с PZU, мы предпочли AXA). Приехала девочка-страховик, отвезла нас в офис, заключили все договора, отвезла нас в банк, после этого отвезла обратно в автосалон. Далее все проверили и отправились в путь, ехали непрерывно около 15-16 часов, большей частью ночью. На следующий день нам перезвонили из автосалона и поинтересовались как мы доехали.

Казалось бы здесь нет ничего особенного, но после большинства донецких автосалонов с откровенно зажравшимися менеджерами, которым иной раз встать даже лень к клиенту подойти - с таким отношением чувствуешь себя просто vip-клиентом, да и просто, по-человечески, очень приятно. Одним словом, замечательное такое путешествие вышло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3783
С нами с 07.06.2011

Re: Экономный хетчбек в $20тыс [Re: Fierry]
      7 июля 2011 в 23:24 Гілками

героически )
я покупал свою тачку за 200км, но я просто накинул 100$, чтобы мне ее трейлер привез.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
ДНР - Новороссия
Сообщения: 696
С нами с 29.03.2011

Re: Экономный хетчбек в $20тыс [Re: Timber]
      7 июля 2011 в 23:50 Гілками

В ответ на:

героически )
я покупал свою тачку за 200км, но я просто накинул 100$, чтобы мне ее трейлер привез.




С Хондой тут такая ситуация - импортер не отдает автомобили не реализацию, а продает их непосредственно конкретному автосалону. Для клиента это не очень удобно, т.к найдя необходимую комплектацию\цвет, но в другом городе - нет возможности заказать этот авто у местного дилера, необходимо ехать именно в этот автосалон. Знакомые, которые около года эксплуатируют точно такой же цивик - также ездили за ним в другой город.

Так что было много отягчающих и сдерживающих факторов и до последнего момента не были уверены что поедем Но вот так все сложилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
ДНР - Новороссия
Сообщения: 696
С нами с 29.03.2011

Re: Экономный хетчбек в $20тыс [Re: Timber]
      7 июля 2011 в 23:56 Гілками

В ответ на:

героически )
я покупал свою тачку за 200км, но я просто накинул 100$, чтобы мне ее трейлер привез.




С Хондой тут такая ситуация - импортер не отдает автомобили не реализацию, а продает их непосредственно конкретному автосалону. Для клиента это не очень удобно, т.к найдя необходимую комплектацию\цвет, но в другом городе - нет возможности заказать этот авто у местного дилера, необходимо ехать именно в этот автосалон. Знакомые, которые около года эксплуатируют точно такой же цивик - также ездили за ним в другой город.

Так что было много отягчающих и сдерживающих факторов и до последнего момента не были уверены что поедем Но вот так все сложилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: Экономный хетчбек в $20тыс [Re: Fierry]
      8 июля 2011 в 08:54 Гілками

а я када брал свою в Виннице хотел еще цвет определенный (это в 2008-м када очередь была на машины...дурачек ) так в автосалоне барышня типа главная после диреХтара села за комп и по базе пробила всю Украину что и у кого есть... и был вариант, если мы упремся в цвет, который есть где-то они "меняются" машинами - привозят тот цвет, что нам надо и забирают тот, который есть в данном салоне... но мы в последний момент забили и взяли РОЗОВУЮ, которая была в наличии.. такЭ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
ДНР - Новороссия
Сообщения: 696
С нами с 29.03.2011

Re: Экономный хетчбек в $20тыс [Re: tarakan]
      9 июля 2011 в 15:16 Гілками

В ответ на:

а я када брал свою в Виннице хотел еще цвет определенный (это в 2008-м када очередь была на машины...дурачек ) так в автосалоне барышня типа главная после диреХтара села за комп и по базе пробила всю Украину что и у кого есть... и был вариант, если мы упремся в цвет, который есть где-то они "меняются" машинами - привозят тот цвет, что нам надо и забирают тот, который есть в данном салоне... но мы в последний момент забили и взяли РОЗОВУЮ, которая была в наличии.. такЭ




Розовая - это круть
Знакомые ездят на желтенькой, но вот розовых не видал таких


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 102 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 25744

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія