autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями (3/7)

Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 22:04 Гілками

Ніхто не зорієнтує по цінах на пластик: скільки коштує "дешевий", а скільки "якісний"?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 22:08 Гілками

Як все-таки виїв людям мозок юмористичний журнал "Авторевюй" за 20 років сортування автомобілей за принципом "дорогий-дешевий пластік у салоні". Звели, що називається, "всю фізику до кюїв"...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 1734
С нами с 20.11.2008

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: _KD_]
      14 апреля 2011 в 22:13 Гілками

Та нормальный пластик у новых машин.
Конечно, не настолько выдержан как пластик у 15 летней машины, но когда-то и он таким станет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Andrey_big]
      14 апреля 2011 в 22:18 Гілками

Вот интересно, неужели мягкий пластик так дорого стоит ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 22:22 Гілками

В ответ на:

Карочи так мащин как Б3 уже не делают, во



Так сходи Фольксваген пощупай чо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4351
С нами с 15.07.2003

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: li3to]
      14 апреля 2011 в 22:23 Гілками

ИМХО мну кажется что это все из-за травмобезпастности торпеды. Ибо в старых автошках по примеру опеля омеги а и ветры а идет пластик мягкий но под ним ЖЕЛЕЗНАЯ структура и вот в случае ДТП можно об это железо поранится. В новых же авто топеда пласмассовая полностью практически и силовая схема ее из пластмассы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
56 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4135
С нами с 24.02.2011

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: WSX]
      14 апреля 2011 в 22:47 Гілками

В ответ на:

ИМХО мну кажется что это все из-за травмобезпастности торпеды. Ибо в старых автошках по примеру опеля омеги а и ветры а идет пластик мягкий но под ним ЖЕЛЕЗНАЯ структура и вот в случае ДТП можно об это железо поранится. В новых же авто топеда пласмассовая полностью практически и силовая схема ее из пластмассы.



пристёгиваться надо, что бы торпеду на прочность не испытывать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 23:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

тебя походу смогли развести мицубисевые маркетологи))) потому как тактильно в лансере салон дубовее, чем в элантре, не говоря уже за сценик...



Да нее.. вроде как мягонькая такая....
В элантре так прям кусок пластмассы какой-то дубовый.
А в лансере руками поводил, понажимал, приятное такое, мегонькое. Ну и в целом торпеда красивая




Если тебе в Лансере "мягенькое и приятное", то никогда, слышишь - НИКОГДА не садись в нормальные машины. Ибо ты потом вообще жить не сможешь, ни есть, ни спать, ни на горшок ходить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11345
С нами с 31.01.2007

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 23:10 Гілками

я одного не пойму, чего все к пластмассе цепляются. то дубовая, то дешевая, то еще какаято, а то мягкая и хорошая. имхо любая пластмасса [*****], и какая разница, мягкая она или нет, зачем ее вообще трогать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: _KD_]
      14 апреля 2011 в 23:18 Гілками

В ответ на:

Як все-таки виїв людям мозок юмористичний журнал "Авторевюй" за 20 років сортування автомобілей за принципом "дорогий-дешевий пластік у салоні". Звели, що називається, "всю фізику до кюїв"...



На "Авторевю" не наежжай.
Это не они. Это "Автоцентр" был.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Drunkard]
      15 апреля 2011 в 01:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Як все-таки виїв людям мозок юмористичний журнал "Авторевюй" за 20 років сортування автомобілей за принципом "дорогий-дешевий пластік у салоні". Звели, що називається, "всю фізику до кюїв"...



На "Авторевю" не наежжай.
Это не они. Это "Автоцентр" был.




Почалося все з них. Решта - мавпує.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      15 апреля 2011 в 08:18 Гілками

шоп такое вбросить-) ни магу придумать-)




Змінено NICKOLAYY (08:31 15/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      15 апреля 2011 в 08:27 Гілками

В ответ на:

Сегодня чето меня сдуру занесло на Гринченка в то самое здание, где находится несколько автосалонов, а именно: Хюндай, Ситроен, Рено, Ссанг-йонг, Киа и Мицубиши.
Решил я значит воспользоватся случаем и расширить свой кргозор на предмет а чеж там можно купить такого хорошего за 20 куе.
Начать решил я с киа, а именно с сида, ибо он мне чего-то больше понравился. Зашел к ним в магазин, а сидов то и нету, а будут гдето аж через месяц. В полупустом магазине стояло только три калеки из семейства киа, но я обидевшись что сида не покажут задрал нос и пошел в магазин Хюндая.
Первое шо попало на глаза это старая элантра. Залез я в нее и чето вспомнил как я Гильку МК смотрел: такая же дубовая пластмасса, только если у МК еще хоть торпеда нормальная, то здесь какое убожество выплавленное единым куском И одна пластмасса по салону. Ну думаю ша гляну на новую, там же ж наверно над салоном поработали.
Ага щасссс. Такое же самое убожество и эффект мыльницы вырубленной топорой как и предыдущая элантра. Не салон, а какой-то тошнотик. Зато стоит оно аж 130000.
Ну думаю там жеж всякие i вон там стоят, ша в них еще посижу. И опять встречаю вот ту тошнотворная пластмасса
Я аж прозорел. Чессное слово. Все тут китайцев хаят, мол салон атстой, машина фе, некрасиво и тд и тп, но когда я ходил в салон Гильки мне не хотелось почему так [*****] от увиденного как при посещении салона Хюндая. МК по сравнению с ними вобще офигенная машина.
Вобщем сделал для себя вывод что Хюндай эта атстой
Далее попер в салон Рено. Сразу у входа залез в сандеро и увидел такое же убожество, токо оно еще чем-то воняло (у хюндая хоть без запаха). Ну думаю ладно, вон жеж Сценик стоит, он жеж типа лучше. И в нем внутри оказалось это плстмассовое убожество с тошнотворным запахом. Чесснослово показалось что гамном каким-то пахнет вперемешку с резиной. Ну еще канешно увидел там Логан МЦВ за 150 тыщи офигел окончательно. Я раньше не знал что такое бп народное авто как МЦВ может стоить почти 20куе
Карочи, отстой все эти хендаи с Рено да и все. Ихний подход к проектированию салона из цельного куска пластмассы отбивает напрочь смотреть их авто дальше.
Ну еще конечно на Лансер Х глянул ради интересу.
Мне он понравился. Целого куска пластмассы там уже не было. Удивил багажник на 400л и удобство посадки на заднем диване. Я со своим ростом поместился запросто. Ради интереса даже прокатился. Сказать честно был удивлен резвостью 1,5 движка
Ну и там типо реакции руля, тормоза и прочее вполне вменяемые. Плохо токо шо универсаломи их не делают . А так как по мне вполне зачетное авто за 20 куе. Не то шо те пластмассовые обмылки......





По теме смотрел ты самый что ни есть непотреб от этих производителей.
Элантра ХД - динозавр снятый с производства во всем цивилизованном мире еще в конце 2006, при этом та Элантра ХД кт. собиралась в Корее и та что по лицензии клепается у нас это совсем разные машины, начиная от материалов салона, заканчивая качеством и сборкой .
Нужно было смотреть Элантру НД, имхо по приятней Лансера Х.

Логан/Сандеро/Дустер ноу комент , чего стоит ожидать от этих изначально запланировано дешевых румынских лушпаек под шилдиком Рено, кт. у нас торгуются по космическим ценам.
+1 к выше говорящим, нужно было смотреть Флюенс/меган.

Ну и под итожу, если тебе так понравилось в ЛансереХ , думаю что с Кактавии А5 или Леона кт. стартуют от той же 20-ки, ты бы вообще не захотел выходить .

Нужно смотреть изначально нормальные машинки не будет такого рвотного рефлекса

Змінено Vavan (08:31 15/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7543
С нами с 03.08.2004

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Vavan]
      15 апреля 2011 в 08:30 Гілками

яге гимно ваш лансер, на шо оно похоже, более уродливого экстерьера для седана за такие деньги еще поискать надо, даже спойлер не спасает, автору советую ездить на Б3 и далее и не заглядываться на всякие рено и хюндаи, он бы блин, еще в жигули сел пощупал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Vavan]
      15 апреля 2011 в 08:40 Гілками

В ответ на:


По теме смотрел ты самый что ни есть непотреб от этих производителей.
Элантра ХД - динозавр снятый с производства во всем цивилизованном мире еще в конце 2006, при этом та Элантра ХД кт. собиралась в Корее и та что по лицензии клепается у нас это совсем разные машины, начиная от материалов салона, заканчивая качеством и сборкой .


Логан/Сандеро/Дустер ноу комент , чего стоит ожидать от этих изначально запланировано дешевых румынских лушпаек под шилдиком Рено, кт. у нас торгуются по космическим ценам.



Прям наблюдаю какое-то раздвоение личности. Ваван, шо такое? Тут ты говоришь оно таки г...,а в другой теме оды поешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      15 апреля 2011 в 08:59 Гілками

дивне визначення дешевого пластику
типу на ланцер Х принципово інший.

спробуй висловити свої почуття до хюндаїв без магічної, порожньої фрази "дешевий пластик" і все стане на місця.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4256
С нами с 08.01.2009

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      15 апреля 2011 в 09:00 Гілками

про скорые помощи ситроен де (с)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Женя]
      15 апреля 2011 в 09:11 Гілками

В ответ на:

Когда у тебя будет 35-40 кило капусты, тебе и Камри покажется уж слишком бюджетной).



У кэмри, кстати, торпеда ого-го как скрипит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Шабля]
      15 апреля 2011 в 09:14 Гілками

В ответ на:

Тоже отметил этот факт, когда выбирал себе авто. Внутри новых реношек нестерпимо воняет чем то резино-химическим. Даже в салоне жигулей не так сильно воняет. Оно конечно запах со временем выветрится, но всё равно отталкивает. Смотрел (нюхал) флюенс и меганы двух поколений. Воняли одинаково сильно.





В ответ на:

Каждый раз, когда кто-то в новой машине предлагал подбросить их, мамуля отвечала водителю:
-- Нет.
Они стояли на обочине, глядя, как новый "кадиллак", "бьюик" или "тойота" исчезают вдали, а мамуля говорила:
-- Запах новой машины -- это запах смерти.
То был третий или четвертый раз, когда она вернулась забрать его.
Запах клея и резины в салоне нового автомобиля -- это формальдегид, рассказала она ему, то же самое, в чем хранят покойников. Он же -- в новых домах и новой мебели. Такое называется "дегазация". Можно надышаться формальдегидом от новой одежды. Когда наглотаешься достаточно -- жди желудочные спазмы, рвоту и понос.
См. также: Отказ печени.
См. также: Шоковый синдром.
См. также: Смерть.
Если ищешь просветление, сказала мамуля, то новая машина -- не ответ.



(с) Чак Паланик "Удушье"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: GidraM]
      15 апреля 2011 в 09:25 Гілками

В ответ на:

Прям наблюдаю какое-то раздвоение личности. Ваван, шо такое? Тут ты говоришь оно таки г...,а в другой теме оды поешь.





Я еще раз говорю не стоит путать Элантру ХД и НД это как бы разные авто, ну и корейская и наша сборка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13232

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія