autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями (2/7)

опытный писатель **
Сообщения: 1262
С нами с 20.06.2005

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Женя]
      14 апреля 2011 в 19:06 Гілками

В ответ на:

когда проедешься



теперь в приоритетах не езда и эргономика, а мягкость и не цело-одно-блочность торпеды

В ответ на:

трава была испорченная.



видимо мягкий пластит утоляет чувство голода когда пробивает "на хавчик", ведь не просто так за ним такая гонка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50657
С нами с 10.11.2002

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 19:20 Гілками

В ответ на:

Ну еще конечно на Лансер Х глянул ради интересу.
Мне он понравился. Целого куска пластмассы там уже не было. Удивил багажник на 400л и удобство посадки на заднем диване. Я со своим ростом поместился запросто. Ради интереса даже прокатился. Сказать честно был удивлен резвостью 1,5 движка




Может в разных авто сидели, но Лансер, как по мне сливает, по салону и предыдущей Черате, не говоря про Сид, то же и с Хрюнделем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3096
С нами с 24.05.2004

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Женя]
      14 апреля 2011 в 19:20 Гілками

Многабукав, но по Логану с ценой немного за 140 тыс +100500
И только в этой комплектации есть кондиционер


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: li3to]
      14 апреля 2011 в 19:26 Гілками

Премиум-класс всегда будет премиум-классом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: li3to]
      14 апреля 2011 в 19:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Пасцат 20 лет назад был премиум классом?



Я 20 лет назад в первый класс пошел так что хз
А что нет?



Тогда теперешняя премиум марка Ауди в премиум только лезла со своими большими машинами типа Audi V8 и 5000. Фольксваген же всегда был буржуйским народным автомобилем и остается им.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3164
С нами с 02.02.2008

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 19:43 Гілками

В ответ на:

Я так понимаю вы в первую очередь с пассатом сравниваете?
учитывайте что это премиум класс против бюджетного -)
Галя балувана короче.



отсюда мой вывод:
В ответ на:

Б/п премиум B3



посему пост
В ответ на:

Да шо ж вам мое авто покое то не дает?
Тока начни трындеть про афтамабили фсе сразу дружно начинают мой пасцат туда тулить.




не считаю верно адресованым Да и пассат Ваш я как бэ только что заметил впервые заметил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Traveler]
      14 апреля 2011 в 19:56 Гілками

В ответ на:


Может в разных авто сидели, но Лансер, как по мне сливает, по салону и предыдущей Черате, не говоря про Сид, то же и с Хрюнделем.



Так хотел жеж на тот сид посмотреть и на черату новую, так не было ж. Пришлось сравнивать с тем что было

Змінено digor_ua (19:57 14/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
конь в пальто ***
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10445
С нами с 22.06.2004

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 19:58 Гілками

тебя походу смогли развести мицубисевые маркетологи))) потому как тактильно в лансере салон дубовее, чем в элантре, не говоря уже за сценик...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Andrey120]
      14 апреля 2011 в 19:58 Гілками

В ответ на:


не считаю верно адресованым Да и пассат Ваш я как бэ только что заметил впервые заметил.



Сссори, я уж по привычке подумал что опять щас начнут мою ласточку лошить.
Дико извиняюся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: markush]
      14 апреля 2011 в 20:02 Гілками

В ответ на:

тебя походу смогли развести мицубисевые маркетологи))) потому как тактильно в лансере салон дубовее, чем в элантре, не говоря уже за сценик...



Да нее.. вроде как мягонькая такая....
В элантре так прям кусок пластмассы какой-то дубовый.
А в лансере руками поводил, понажимал, приятное такое, мегонькое. Ну и в целом торпеда красивая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4257
С нами с 01.01.2009

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 20:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

тебя походу смогли развести мицубисевые маркетологи))) потому как тактильно в лансере салон дубовее, чем в элантре, не говоря уже за сценик...



Да нее.. вроде как мягонькая такая....
В элантре так прям кусок пластмассы какой-то дубовый.
А в лансере руками поводил, понажимал, приятное такое, мегонькое. Ну и в целом торпеда красивая




Зато (я так думаю)несмотря на дубовость торпеды она молчит на неровностях,в то время как в пассата уже очень много дает о себе знать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: seregaspeed]
      14 апреля 2011 в 20:08 Гілками

В ответ на:


Зато (я так думаю)несмотря на дубовость торпеды она молчит на неровностях,в то время как в пассата уже очень много дает о себе знать



Ну не знаю.. катался седня только на лансере, так толи потому что машина новую, то ли еще почему то, но единственные шусы которые были замечены на ямах это гул подвески.
Торпеда молчала аки зоя космодемьянская.
Как там со стуками торпеды на Рено я хез..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 20:09 Гілками

В ответ на:

Сразу у входа залез в сандеро и увидел такое же убожество, токо оно еще чем-то воняло (у хюндая хоть без запаха). Ну думаю ладно, вон жеж Сценик стоит, он жеж типа лучше. И в нем внутри оказалось это плстмассовое убожество с тошнотворным запахом. Чесснослово показалось что гамном каким-то пахнет вперемешку с резиной.



Тоже отметил этот факт, когда выбирал себе авто. Внутри новых реношек нестерпимо воняет чем то резино-химическим. Даже в салоне жигулей не так сильно воняет. Оно конечно запах со временем выветрится, но всё равно отталкивает. Смотрел (нюхал) флюенс и меганы двух поколений. Воняли одинаково сильно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года, Hamburg, DE
Сообщения: 9368
С нами с 24.06.2008

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 20:32 Гілками

В ответ на:

Сегодня чето меня сдуру занесло на Гринченка в то самое здание, где находится несколько автосалонов, а именно: Хюндай, Ситроен, Рено, Ссанг-йонг, Киа и Мицубиши.





То ты не по тем салонам ходиш. Я вот на Московской в салон ягуара зашол в XJ Long посидеть за 130000EUR, так там в салоне дерево, сталь, хром, кожа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 20:55 Гілками

Спасибо за вброс конечно, все уже давно поняли, что скоро в каждой теме будут впаривать китайское фуфло, всякие там жульки, смульки, сыкухи и так далее, что китайские машины уже не фига оказывается не отличаются от европейских и тогда зачем платить больше?!?! . Ты точно когда в китайце посидел то видно сильно нанюхался фенольного или какого-там запаха, что до сих видно судя по комментам. Ладно без обид, лучше почитай и поулыбайся может очередной срач на нет сойдет, а то от темы в 120 тысяч до сих тошнит:

В ответ на:

Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее.

В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет.

В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше.

На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 21:18 Гілками

кстате цены на мцв это вааще сказка. Когда то думал про этот сарай, но если с кондишеном и 7 местами - цены улетают в облака..

Цыды могут быть на Набережной, на подоле, мне Цыд про очень понравился, очень так эгоистичненько

ЗЫ - лансер бывает в хетчбеке, ничо так вроде.

ЗЫЫ - нада было в Кенгу посидеть. Никакой пластмассы - голый метал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: seregaspeed]
      14 апреля 2011 в 21:20 Гілками

В ответ на:

Зато (я так думаю)несмотря на дубовость торпеды она молчит на неровностях,в то время как в пассата уже очень много дает о себе знать




Имха зависит очень сильно от сборки. У того же 2106 за 20 лет торпеда почти не гремит, у 21099 через пол года и 10 тысяч все начало греметь и скрипеть, у ланоса сейчас за 3 года и 110 тыщ тока начали периодически появляться некоторые шумы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13070
С нами с 29.03.2005

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 21:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Б/п премиум B3




А ващще-то да... отделан он таки лучше чем те все корыта
Карочи так мащин как Б3 уже не делают, во




ЭТО факт бесспорный! Даже сравнивать не корректно с сабжевыми корее-французами и иже с ними.
Это я для тех кто во времена В3 пассата только в школу пошел, или тех кто просто не видел/не нюхал салоны старых вагов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4354
С нами с 15.07.2003

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: ]
      14 апреля 2011 в 21:56 Гілками

Поверь даже севши в новый пассцат б6 смотрится все кульно НО блин во многих местах пластмасс откровенно дешевый, кста в Б6 (на работе есть парочка) так оказывается пластмасс торпеды у Б6 крашенный изначально он светло серого цвета(скорее всего даже белый) А этот софт тойч облазит страшно и салон после 100тык уставший. Вонючки кста в такие ведра боже упаси тулить ибо если потечет то капут торпеде.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
H2O
Достоевский ***
33 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 7846
С нами с 11.05.2010

Re: Какая ж только фубля все эти рено с хюндаями [Re: Серафим Калитович]
      14 апреля 2011 в 22:01 Гілками

В ответ на:

Не совсем понятно, что аффтор рассчитывал увидеть в этой ценовой категории - вставки из красного дерева и благородные сорта кожи в салоне?




А я вот вообще не понимаю эти вставки из красного дерева. А особенно пластмассовые под красное дерево. Как паленый Ролекс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
20 користувачів і 184 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13273

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія