autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Ищу замену Audi A6 1995 (С4) (3/5)

CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16210
С нами с 19.02.2004

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: MaxiMax]
      27 мая 2011 в 09:41 Гілками

В ответ на:

такие машины масло едят все. если вдруг владелец V/R6 и больше говорит, что его машина не есть масло, но с вероятностью 90% врет.
ЗЫ: у сабжевых Ауди единственый мотор, которых теоретически мог не брать масло - это 2.6. Остальные жрут аж бегом, причем иногда и больше.



макс-2.2турбо у меня не берет))
хоть уже 2 бара почти дую в него))
и пробег 400тыщ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: MaxiMax]
      27 мая 2011 в 09:47 Гілками

Макс а у миня как раз 2,6 на сотке жрала масло, правда не так чтоб уж смертельно, но було. А вот А6 с 2,8 не жрала..... Хрест на пузе! ПРавда справедливости ради, она была тока пригнана с Бундеса и в хорошем состоянии.
Но в принципе с тобой согласен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: Веталь]
      27 мая 2011 в 10:01 Гілками

Виталик, а у тебя твой 2.2 турбо v6 или r6? ;-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16210
С нами с 19.02.2004

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: MaxiMax]
      27 мая 2011 в 10:03 Гілками

В ответ на:

Виталик, а у тебя твой 2.2 турбо v6 или r6? ;-)



а,ну да-тупанул)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: MaxiMax]
      27 мая 2011 в 10:03 Гілками

2 ТС. рассмотри такие варианты как этот, аппарат достойный.
http://avtobazar.infocar.ua/car/kievskaya-oblast/kiev/renault/laguna/liftback-2009-4396.html
ЗЫ. если чо, могу проконсультировать по особенностям.

Змінено Osleg UA (10:07 27/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: UA]
      27 мая 2011 в 10:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

такие машины масло едят все. если вдруг владелец V/R6 и больше говорит, что его машина не есть масло, но с вероятностью 90% врет.
ЗЫ: у сабжевых Ауди единственый мотор, которых теоретически мог не брать масло - это 2.6. Остальные жрут аж бегом, причем иногда и больше.



с чем это связано? у Игоря Е-39 2.8




С тем, что большие моторы и в возрасте жрут. И нет здесь никакой загадки. Но Лачетти будет далеко до этих премиум-корчиков начиная с динамики-рулежки и заканчивая обдувом-вентиляцией.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 347
С нами с 27.12.2007

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: Osleg UA]
      27 мая 2011 в 10:14 Гілками

В ответ на:

2 ТС. рассмотри такие варианты как этот, аппарат достойный.
http://avtobazar.infocar.ua/car/kievskaya-oblast/kiev/renault/laguna/liftback-2009-4396.html
ЗЫ. если чо, могу проконсультировать по особенностям.




Вроде бы по описанию все и красиво, но ее вид навевает тоску. Конечно нужно бы в живую глянуть, но внутренний голос почему-то категорически возражает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: say1]
      27 мая 2011 в 10:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

2 ТС. рассмотри такие варианты как этот, аппарат достойный.
http://avtobazar.infocar.ua/car/kievskaya-oblast/kiev/renault/laguna/liftback-2009-4396.html
ЗЫ. если чо, могу проконсультировать по особенностям.




Вроде бы по описанию все и красиво, но ее вид навевает тоску. Конечно нужно бы в живую глянуть, но внутренний голос почему-то категорически возражает



ну не попробовав,не нужно отказывацца сразу, хотя це такэ, если категорически...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 347
С нами с 27.12.2007

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: Osleg UA]
      27 мая 2011 в 10:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

2 ТС. рассмотри такие варианты как этот, аппарат достойный.
http://avtobazar.infocar.ua/car/kievskaya-oblast/kiev/renault/laguna/liftback-2009-4396.html
ЗЫ. если чо, могу проконсультировать по особенностям.




Вроде бы по описанию все и красиво, но ее вид навевает тоску. Конечно нужно бы в живую глянуть, но внутренний голос почему-то категорически возражает



ну не попробовав,не нужно отказывацца сразу, хотя це такэ, если категорически...




Я пока еще ни от чего не отказываюсь и рассматриваю все варианты, но вот к Лагуне душа как-то не лежит. Но нужно посмотреть.

Как писал выше из Рено после того как пощупал понравился Флуенс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 347
С нами с 27.12.2007

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: Диллема]
      27 мая 2011 в 11:04 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вообщем ясности, что делать пока так и нет.

Уже начал рассматривать вариант вложить разом много бабла в то, что есть и ездить на ней дальше долго и счастливо.
С другой стороны не понятно в какую сумму все это может вылиться. Да и, как правильно заметил MaxiMax, подобное вложение достаточно иррационально. Вложив в машину штук 6-7 баксов я вряд ли существенно увеличу ее рыночную стоимость по сравнению с сегодняшним состоянием.

В ответ на:

не знаю что такое С4 Ауди




Чтобы внести ясность, фото моего пепелаца (извините за ракурс, специально не готовился )):

Вообщем ясности, что делать пока так и нет. Уже начал рассматривать вариант вложить разом много бабла в то, что есть и ездить на ней дальше долго и счастливо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: say1]
      27 мая 2011 в 12:03 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

хз,может смысл и есть, оставить авдю, просто покатавшись на новых пепелацах, сладывается впечатление, что мировой автопром умер, и все машины стали китайскими погремушками за много денег, не смотря на много всяких наворотов, впечатление что машины стали какие-то ненастоящие, фанерные. тьак что после своей, долго будешь привыкать к новоделу.
ЗЫ я за лагуну сказал ,просто, за те финансы, что она стоит, такого уровня комплектации и годов,ни один соклассник не будет иметь, просто у многих французофобия,и боязнь потери цены на вторичке при продаже.
ЗЗЫ если заинтересует могу дать тестануть,Л-3,я пока свою не продаю конечно, просто к слову...

хз,может смысл и есть, оставить авдю, просто покатавшись на новых пепелацах, сладывается впечатление, что мировой автопром умер, и все машины стали китайскими погремушками за много денег, не  смотря на много всяких наворотов, впечатление что машины стали какие-то ненастоящие, фанерные. тьак что после своей, долго будешь привыкать к новоделу

Змінено Osleg UA (12:14 27/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 347
С нами с 27.12.2007

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: Osleg UA]
      27 мая 2011 в 12:14 Гілками

В ответ на:

хз,может смысл и есть, оставить авдю, просто покатавшись на новых пепелацах, сладывается впечатление, что мировой автопром умер, и все машины стали китайскими погремушками за много денег, не смотря на много всяких наворотов, впечатление что машины стали какие-то ненастоящие, фанерные. тьак что после своей, долго будешь привыкать к новоделу.
ЗЫ я за лагуну сказал ,просто, за те финансы, что она стоит, такого уровня комплектации и годов,ни один соклассник не будет иметь, просто у многих французофобия,и боязнь потери цены на вторичке при продаже.
ЗЗЫ если заинтересует могу дать тестануть,Л-3,я пока свою не продаю конечно, просто к слову...




Расскажи поподробней. Как давно катаешься, какой движок/коробка, расход, с какими проблемами сталкивался и сколько они стоили?

Почитал детальное описание и отзывы, пишут все красиво, движок 2 турбо выглядит заманчиво и комплектации идут интересные, но как оно в жизни

P.S. И еще, какой у нее клиренс? На моей это проблемный момент + длинная база - на проселке нужно быть аккуратным.

Змінено say1 (12:18 27/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: say1]
      27 мая 2011 в 12:38 Гілками

у меня не турбо, простой 2.0 16 кл.,комплектация практически фулл. пробег не большой.турбо тут у нас только на автомате вроде, у меня 6 мехх.Турбо конечно повеселее едет, да и обычный 2.0 тоже неплох, особенно как трассоход.Расход город 11, но я таплю тапку хорошо.Из багов-поменял по гарантии левый передний амм,тихо постукивало на гребёнке, хотя кому не давал послушать, говорили что у меня манечка, шумка хорошая,лишний звук, лично меня раздражжал.также по гарантии поменял аммы задней двери, при -20 плохо держали, и так же по гарантии оббивку водительского сидения, там вставки под кожу от дикого дермантина, так потрескалось в одном месте,поменяли без слов.Больше ни чего сказать про баги не могу.всё что было поменял по гарантии, больше не вылазило.Ничего не скрипит, не стучит,подвеска вмеру жёсткая, по трассе просто сказка как летит,200- без проблем, надо привыкать что 6 передач,и что обороты на 6-й при 110- около 3000,но это не напрягает абсолютно, тк двига не слышно вообще, зато как от 60-ти до 120 разгоняется, так же и от 120 до 200, ускорение улётное.Клиренс 17.5, таких бордюров, чтоб не залезть, в киеве не нашёл, за 3 года ни разу не чиркнулся нигде.Свесы хоть и выглядят длинные, но так высоко сделаны, что к люблму бордюру смело подъезжаешь, хоть передом, хоть задом.
ЗЫ. жалею. что не взял дизель, и моцнее чуток, и экономнее по топливу, хотя конечно обслуга чаще, раз в 10 тыс а не в 15-ть, но дизель чипуется со 150 до 190 коняк, без каких либо последствий, пробовал у знакомого такую чипованную, прёт что болид...

Змінено Osleg UA (12:41 27/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: say1]
      27 мая 2011 в 13:31 Гілками

В ответ на:

Вообщем ясности, что делать пока так и нет.

Уже начал рассматривать вариант вложить разом много бабла в то, что есть и ездить на ней дальше долго и счастливо.
С другой стороны не понятно в какую сумму все это может вылиться. Да и, как правильно заметил MaxiMax, подобное вложение достаточно иррационально.




Такой подход действительно иррационален. Чинить у этих машин нужно только то, что ломается сломалось.

Змінено Tigor (13:32 27/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16210
С нами с 19.02.2004

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: say1]
      27 мая 2011 в 19:52 Гілками

В ответ на:

Вообщем ясности, что делать пока так и нет.

Уже начал рассматривать вариант вложить разом много бабла в то, что есть и ездить на ней дальше долго и счастливо.
С другой стороны не понятно в какую сумму все это может вылиться. Да и, как правильно заметил MaxiMax, подобное вложение достаточно иррационально. Вложив в машину штук 6-7 баксов я вряд ли существенно увеличу ее рыночную стоимость по сравнению с сегодняшним состоянием.

В ответ на:

не знаю что такое С4 Ауди




Чтобы внести ясность, фото моего пепелаца (извините за ракурс, специально не готовился )):



какие 6-7)у тебя ж не эска -максимум 1.5косаря,и то нада придумать куда в простой мотор закопать такие деньги)
1.5 положишь-и еще 100тыщ без проблем проездишь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 347
С нами с 27.12.2007

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: Веталь]
      27 мая 2011 в 20:05 Гілками

В ответ на:

какие 6-7)у тебя ж не эска -максимум 1.5косаря,и то нада придумать куда в простой мотор закопать такие деньги)
1.5 положишь-и еще 100тыщ без проблем проездишь.




Ну я имел в виду не только мотор, но и коробку, покрасить ну и походу там наберется что сделать )))

Хотя тоже, вроде пока все работает нормально и лезть туда смысла нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16210
С нами с 19.02.2004

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: say1]
      27 мая 2011 в 20:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

какие 6-7)у тебя ж не эска -максимум 1.5косаря,и то нада придумать куда в простой мотор закопать такие деньги)
1.5 положишь-и еще 100тыщ без проблем проездишь.




Ну я имел в виду не только мотор, но и коробку, покрасить ну и походу там наберется что сделать )))

Хотя тоже, вроде пока все работает нормально и лезть туда смысла нет



коробки у ауди вечные,мотор если для себя,то 1000,но опять же если жрет масла 6 литров на 10тыщ),красить -да,но это от возраста не зависит.
наоборот у ауди кузов не ржавеет и лакокрасочное с завода неплохое.
ты сравни хотя бы цены на подвеску))
у тебя там вообще шара)
у меня таких машин было несколько и щас в таком же кузове но эска)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: Osleg UA]
      27 мая 2011 в 21:50 Гілками

Поддержу камрада + 1 за Лагуну. Особенно, если хватит денег на 3 (как на фото), то вообще улет. Меня катали (правда пассажиром), понравилось очень. Плюс хорошая цена как для покупки на вторичке...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: Веталь]
      27 мая 2011 в 21:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

какие 6-7)у тебя ж не эска -максимум 1.5косаря,и то нада придумать куда в простой мотор закопать такие деньги)
1.5 положишь-и еще 100тыщ без проблем проездишь.




Ну я имел в виду не только мотор, но и коробку, покрасить ну и походу там наберется что сделать )))

Хотя тоже, вроде пока все работает нормально и лезть туда смысла нет



коробки у ауди вечные,мотор если для себя,то 1000,но опять же если жрет масла 6 литров на 10тыщ),красить -да,но это от возраста не зависит.
наоборот у ауди кузов не ржавеет и лакокрасочное с завода неплохое.
ты сравни хотя бы цены на подвеску))
у тебя там вообще шара)
у меня таких машин было несколько и щас в таком же кузове но эска)



блин ни магуууууууууууу..........дай проехаться-)

Змінено NICKOLAYY (21:52 27/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Ищу замену Audi A6 1995 (С4) [Re: UA]
      27 мая 2011 в 21:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

какие 6-7)у тебя ж не эска -максимум 1.5косаря,и то нада придумать куда в простой мотор закопать такие деньги)
1.5 положишь-и еще 100тыщ без проблем проездишь.




Ну я имел в виду не только мотор, но и коробку, покрасить ну и походу там наберется что сделать )))

Хотя тоже, вроде пока все работает нормально и лезть туда смысла нет



коробки у ауди вечные,мотор если для себя,то 1000,но опять же если жрет масла 6 литров на 10тыщ),красить -да,но это от возраста не зависит.
наоборот у ауди кузов не ржавеет и лакокрасочное с завода неплохое.
ты сравни хотя бы цены на подвеску))
у тебя там вообще шара)
у меня таких машин было несколько и щас в таком же кузове но эска)



блин ни амгуууууууууууу..........дай проехаться-)




все равно не купишь. ты ж октав лубиш


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11258

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія