autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Отговорите от румстера( автомат) (4/4)

V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: Петрович]
      26 мая 2011 в 14:57 Гілками

В ответ на:


На и насчет уже традиционного для Автоюа: "не едет", "не рулится", "сдувает", "после 150 не обгонишь никого" - все это субъективно, потому как для другого все по-другому, а то и наоборот.



Кроме того - жрет больше бензина, хуже охлаждается летом, хуже нагревается зимой. Продолжать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: Банзай]
      26 мая 2011 в 14:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


На и насчет уже традиционного для Автоюа: "не едет", "не рулится", "сдувает", "после 150 не обгонишь никого" - все это субъективно, потому как для другого все по-другому, а то и наоборот.



Кроме того - жрет больше бензина, хуже охлаждается летом, хуже нагревается зимой. Продолжать?




Машина — ГОВНО (с)
Просто и со вкусом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: li3to]
      26 мая 2011 в 15:04 Гілками

В ответ на:



Машина — ГОВНО (с)
Просто и со вкусом.



Почему же. Для бизнеса - очень даже подходит. Особенно если ездить не очень далеко. Вполне такой нормальный пирожок. Но если семью в нем возить. То лучше уж в Еноте.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
62 года (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10490
С нами с 20.02.2004

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: Банзай]
      26 мая 2011 в 15:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


На и насчет уже традиционного для Автоюа: "не едет", "не рулится", "сдувает", "после 150 не обгонишь никого" - все это субъективно, потому как для другого все по-другому, а то и наоборот.



Кроме того - жрет больше бензина, хуже охлаждается летом, хуже нагревается зимой. Продолжать?


"Токо не так быстро - я записываю" (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
62 года (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10490
С нами с 20.02.2004

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: Банзай]
      26 мая 2011 в 15:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Машина — ГОВНО (с)
Просто и со вкусом.



Почему же. Для бизнеса - очень даже подходит. Особенно если ездить не очень далеко. Вполне такой нормальный пирожок. Но если семью в нем возить. То лучше уж в Еноте.


Блин, ты стебаешься иль на полном серьезе? Это типа "та лучше уж пешком"! Какой-такой Енот?! Дизайн /не едет/японец /запчасти /сдувает, зараза, если больше 160/климат /...
Шутка всё!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9869
С нами с 19.12.2007

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: andrus2003]
      26 мая 2011 в 23:04 Гілками

Дивився колись на цю машинку,навіть їздив за кермом,моя думка така- авто хоч і специфічне але цікаве,однак не за ту ціну яку за нього просять,хоч вбийте але за 22 штуки я б його не брав!Зовсім інша річ якби його можна було у норм комплектації з норм мотором взяти за штук 15,але 22 це .... По перше як сімейне авто Румстер не дуже і комфортний,ходова чує кожну ямку,а ці всі трансформації салону які є його фішкою у реальному житті навряд чи вам знадобляться,та й кліренс не ахті для природи. За такі гроші купіть собі Дустер або форд С-МАХ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: Ґоцул]
      26 мая 2011 в 23:28 Гілками

Не-не-не! Ток не Дустер, лучше уж Hyundai Tucson
http://hyundai.com.ua/cars/tucson/prices.html
+1 За С-МАХ.
Только одна мелочь - самый дешёвый будет в 185 900 грн, не говоря уже про Grand C-MAX.
Это основываясь на:
http://www.ford.ua/Легкові_Авто/Новий_C-Mах_Та_Grand_C-Max/Ціни


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9869
С нами с 19.12.2007

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: CTC]
      26 мая 2011 в 23:45 Гілками

Ого ну і ціни загнули на новий С-Макс!!Я коли востанне був у салоні форд то попередня модель влазила у вищезгадану суму ,ну тоді замість с-макса FordFocus хетч,він доречі по дизайну і обєму салона\багажника схожий на мінівен,багажника для сімейства вистачить а салон у порівнянні з Румстером цікавіший в рази!!Плюс краща плавність ходу,плюс вигляд однозначно веселіший.А на рахунок Дустера то чому ні ,тим більше повний привід непотрібен,Румстеру не поступиться той же 1,6 ні у динаміці ні у витратах пального,а Tucson це вже зовсім інше.Єдине я не впевнений що там з автоматом у Дустера,з 1,6 може і не бути.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: Ґоцул]
      27 мая 2011 в 00:19 Гілками

Та сейчас все автопроизводители (или это наши диллеры зверствуют?) как с дурки сбежали - такие цены валят, только успеваешь им удивляться
А Дустер мне не нравится по определению. Лучше-уж Renault Logan - там хоть цена адекватна автомобилю, а не так как в Дустере. Салон - такой-же как в Logan, а цена - хорошо больше.
http://www.renault.ua/models/passenger/logan/
Вот тут Дустер уже обсуждали:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4873717&an=0&page=1#Post4873717


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Тегусигальпа,Гондурас
Сообщения: 970
С нами с 03.02.2009

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: CTC]
      27 мая 2011 в 10:13 Гілками

поговорил с соседом, в гаражах, у которого румстер на автомате, всем в принципе доволен, кроме динамики, грит на трассе , особенно, очень напрягает...
зы. я посидел в нём, мне тесноватенько, 184/110.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
21 год за рулем, Прага
Сообщения: 1100
С нами с 28.02.2006

Re: Отговорите от румстера( автомат) [Re: Ґоцул]
      28 мая 2011 в 10:39 Гілками

У меня 1.6 механика.

Зря насчет трансформаций - очень даже пригождается.

Насчет большого багажника врут ,багажник на самом деле обычный. Но барахло для отдыха на семью с 2-мя меленькими детьми влазит (включая стол/стул для кормления). Иногда правда приходится что-то совать в ноги задним пассажиром, чтобы был обзор назад. А и еще в одну поездку я поднимал среднее сиденье, не помню уже что у меня не влазило. А вообще я нашел критерий вместимости багажника - влазят ли 4 колеса от этой же машины - вот в румстер влазят без трансформации:-).

Насчет неустойчивости - в сравнении с авео, которая была у меня до него - румстер едет "как по рельсам". Больше 120 на нем гонять нет смысла - расход растет почти на литр на каждые +10км/ч после 120. Но я свой разгонял до 180 - очень шумно.

А еще купил для детей с панорамной крышей. Ну крыша там для задних пассажиров - водителю только удобно смотреть на светофор, когда слишком близко подъехал - спешащие посигналить не успевают :-).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8282

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія