autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Очень комфортный паркетник (2/2)

117 лет, Basel, Switzerland
Сообщения: 192
С нами с 22.11.2010

Re: Очень комфортный паркетник [Re: GroomM]
      30 мая 2011 в 15:08 Гілками

Вольва ХС60 мягкая. Намного мягче чем тигуан, во всяком случае. Вообще вольво не делает жестких подвесок, кроме может всяких спецвыпусков р-дезигн.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
117 лет, Basel, Switzerland
Сообщения: 192
С нами с 22.11.2010

Re: Очень комфортный паркетник [Re: GroomM]
      30 мая 2011 в 15:13 Гілками

Но я бы попробовал взять фрилендера на вашем месте, если в 60к с ним влезете.
ХС60 стоит те же деньги, что и фрилендер, но все таки ленд ровер покошернее будет.
А тигуан вас разочарует, все таки это фолькс, и место ему в классе "комфортный паркетник за 40к плюс минус".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Очень комфортный паркетник [Re: GroomM]
      30 мая 2011 в 15:14 Гілками

В ответ на:

Я не расист (в умеренных пределах) и верю, что Веракруз удобная и мягкая машинка, но с наружи она какая-то серенькая и не узнаваемая.


Розумний зовнішній тюнєнг разом з індивідуальною фарбою вміють робити дива

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ssj
читатель
Сообщения: 1
С нами с 30.05.2011

Re: Очень комфортный паркетник [Re: GroomM]
      30 мая 2011 в 15:47 Гілками

Если есть 60000$ то выбор богатый. Можно всю жизнь котаться на такси и непереживать за стоянку за бензик за гаи за страховку за штрафы если это все побоку то можнониссан пасфаиндер там дизель 2.5 есть црв 2.4фулл а за разницу в цене вы дизель окупите гдето к 100000.навигатор легкое б/у(супер комфорт)mdx легкое б/у ML легкое б/у. Но я бы взял црв а на здачу жене сапоги

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 28.05.2011

Re: Очень комфортный паркетник [Re: ssj]
      30 мая 2011 в 19:45 Гілками

В ответ на:

Если есть 60000$ то выбор богатый. Можно всю жизнь котаться на такси и непереживать за стоянку за бензик за гаи за страховку за штрафы если это все побоку то можнониссан пасфаиндер там дизель 2.5 есть црв 2.4фулл а за разницу в цене вы дизель окупите гдето к 100000.навигатор легкое б/у(супер комфорт)mdx легкое б/у ML легкое б/у. Но я бы взял црв а на здачу жене сапоги




А можно взять уютный катерок Мюрано (55 тыс. в полном фарше, очень нравится) вместо уютного танчика Фрилендер (65 тыс.) и на разницу (10 тыс $) запраляться несколько лет.
Дело не в разнице стоимости Аи-95 и ДТ и даже не в разнице потребления на 100 км между зажигалками и тракторами. Дело в величине возможного автономного пробега в тишине и уюте. Этот вопрос решается установкой газа. Сегодня говорил с инженером по гарантии Ниссана, так он утверждает, что, если газ устанавливать у них, то гарантия остается. Хотя на российском сайте любителей Мюрано ходит слух, что запрет на установку газа - принципиальная позиция Ниссана из-за разницы температур сгорания. Кому верить - ХЗ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Донецк
Сообщения: 54
С нами с 04.04.2011

Re: Очень комфортный паркетник [Re: GroomM]
      30 мая 2011 в 20:37 Гілками

Это не паркетник, а полутше... Я бы рассмотрел как вариант "серый" Toyota Prado 3.0 дизель в премиум комплектации.. http://auto.ria.ua/new_auto/avtosaloni/toyota/Land+Cruiser+Prado+150/3.0D+AT+Premium+%287s%29/2011/ один из вариантов... все необходимое уже есть. Получишь полный привод + полный фарш с навигацией, DVD и т.п. Только это "серая" авто будет... сам понимаешь, с официалом по комплектации что-то может не сходится + гарантия не такая как на офиц.Toyote!!! Решай сам))) А так очень мягкий и комфортный авто, знаю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8249

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія