autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

B-хетч 20к бенз АТ+ESP(VSA) помогайте (3/3)

Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9162
С нами с 31.07.2010

Re: B-хетч 20к бенз АТ+ESP(VSA) помогайте [Re: tarakan]
      9 июня 2011 в 13:49 Гілками

хорошо - по отдельности

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: B-хетч 20к бенз АТ+ESP(VSA) помогайте [Re: Disnake]
      9 июня 2011 в 14:09 Гілками

В ответ на:

просто наезды что типа "нахрена брали - это отстой" не имеют под собой никаких оснований, к тому же по надежности она уделает и джаз и свифт вместе взятых (малопроблемная машина из всей линейки мазды)



Ну... Если честно - нет, не ездил. Машину выбирал исходя с других соображений, чем ТС и с другого класса авто. Поэтому В-класс не смотрел и не тестил. Я не настолько богат, чтобы женщинам в семью отдельную машинку покупать (да и они пользуются городским транспортом, такси или просто просят подвезти - сами ездить не хотят/не умеют). Ведь ТС советовал авто именно для девушки. Потому мне и кажется, что Jazz был-бы более подходящим для девушки как авто для семьи и потенциально - для ребёнка. Ведь со временем понадобится возить коляски и прочее. А Mazda всё-же маловата. Вообще-то я не наезжал. Мне просто интересно было почему ТС взял это авто, ведь все аргументы были не в его пользу. И именно это я спросил у ТС, и не сколько не наезжал ни на кого и ни на что. Что касается качества - тоже не знаю. Но мне кажется вы несколько его идеализируете у одних и принижаете у других. Глянул на отзывы в тернете - на тот Suzuki о котором у вас такие плохие отзывы ничего особо плохого не нашёл. Повторяю ещё раз - не являюсь ни менеджером Suzuki, ни его владельцем, да и Hond-ы у меня нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: B-хетч 20к бенз АТ+ESP(VSA) помогайте [Re: CTC]
      9 июня 2011 в 14:29 Гілками

Почему взял — потому что будущему водителю лягла до души, что ж тут непонятного =р
С джазами кстати в киеве были проблемы еще когда я себе выбирал — не было их где посмотреть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
27 лет за рулем, Украина
Сообщения: 2176
С нами с 07.08.2003

Re: B-хетч 20к бенз АТ+ESP(VSA) помогайте [Re: Disnake]
      9 июня 2011 в 14:51 Гілками

В ответ на:

по надежности она уделает и джаз и свифт вместе взятых (малопроблемная машина из всей линейки мазды)




очень сильно сомневаюсь. Читал на каком-то мазда-форуме, что, например, была замена всех аммо по гарантии на 30тыс. Время покажет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: B-хетч 20к бенз АТ+ESP(VSA) помогайте [Re: RonexInt]
      9 июня 2011 в 15:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Или девушка, которой покупали авто понравилась "вот эта маленькая зелёненькая"



именно так, кроме цвета, по цвету ни у кого предпочтений не было. Я настоял только на ESP (VSA, DSC).



Теперь ещё "настой" на курсах вождения вменяемых, где-то через полгодика - как освоится за баранкой. Толку будет много больше, чем от ЕСП


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9162
С нами с 31.07.2010

Re: B-хетч 20к бенз АТ+ESP(VSA) помогайте [Re: CTC]
      9 июня 2011 в 19:57 Гілками

конечно, насчет "уделает" по надежности это я погорячился - шутка так сказать , т.к. за последние 4 года не знаю ни одной марки в ценовом диапазоне от 10 до 100 тысяч уе в которой бы не наблюдалось проблем, причем 5 аналогичных авто может ездить отлично но 6-е обязательно рассыпется после 10 (20, 30) тыс. у меня свой опыт эксплуатации (хоть и очень не маленький), у кого-то свой

во всем остальном машинка отличная, на семью с колясками/будками/кроватками однозначно не расчитана, т.к. далеко не все коляски всунешь в багажник, но Свифт еще меньше, Джаз выигрывает только за счет трансформации и высоты...

я тоже в свое время очень не хотел брать М2 (из-за цены в основном, хотя и брали с приличной скидкой), но за 3 года ни разу не пожалел (к марке "Мазда" отношусь более чем прохладно)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 104 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5339

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія