autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Б\У Октава ціни-КОСМОС! (2/31)

SVN
старый писатель ***
45 лет (25 лет за рулем), Запорожье
Сообщения: 816
С нами с 09.06.2004

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: ]
      20 июня 2011 в 18:50 Гілками

Да мне как в анекдоте вам шашечки или ехать? Мне моя почти новая лошети больше нравится, чем 20 летний немецкий аффтообиль за те же деньги, не люблю время на ремонты и поиск запчастей тратить. Езжу я много, время дорого.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
O.V.L.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: ]
      20 июня 2011 в 18:51 Гілками

Брек. Горячие финские парни.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YaN
важничающий писатель **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1750
С нами с 13.07.2004

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Віталій]
      20 июня 2011 в 18:55 Гілками

так где КОСМОС? . за мою дают 13т, и она стоит каждого цента . но продавать пока всеравно не хочу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Lacett]
      20 июня 2011 в 18:56 Гілками

В ответ на:

Что то хочешь добавить?


Что ты фигню написал. Я как бы немножко представляю как едет Грандюер, и как Октава. Октава в сравнение с Грандюером УГ во всем...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YaN
важничающий писатель **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1750
С нами с 13.07.2004

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: shurken]
      20 июня 2011 в 18:58 Гілками

В ответ на:


Машинка весьма надежна и долговечна. С 1.8Т ишо и динамична. Большой и удобный багажник. Приличный межсервисный и на разборках их как грязи = низкая стоимость содержания.




Вот и ответ, почему на туры есть спрос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: ]
      20 июня 2011 в 19:01 Гілками

В ответ на:

Брек. Горячие финские парни.



А обос зало пагаварить?

Змінено digor_ua (19:02 20/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Банзай]
      20 июня 2011 в 19:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Что то хочешь добавить?


Что ты фигню написал. Я как бы немножко представляю как едет Грандюер, и как Октава. Октава в сравнение с Грандюером УГ во всем...


Если ты заметил я написал своё ИМХО!!! Ты представляешь как едет Граундер, а мне на этих машинах по 8-12 часов в день приходиться ездить. Так что
ЗЫ По моему скромному мнению, Граундер комфортная поповозка, на которой переставка свыше 40км/ч является риском, так как этот сарай херово рулится. Да по прямой он едет, несмотря на древний тупой автомат.

Змінено Lacett (19:15 20/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
35 лет, курорт Трускавець
Сообщения: 3334
С нами с 03.06.2008

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: YaN]
      20 июня 2011 в 19:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

поясніть політику ціноутворення?? тури по ціні Вектри рестайл



А что с ценами не так??
Как реальный владелец октавии скажу, что безпроблемность этой модели меня все время останавливает от продажи.


ну як би мова про надійність не йшла. Але ціна Октави 6-8років з 1.8 в одну ціну вектри 2.2 на автоматі-перебор

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
45 лет (27 лет за рулем), Васильков
Сообщения: 10803
С нами с 26.02.2009

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Віталій]
      20 июня 2011 в 19:20 Гілками

Цену диктует рынок.
Европейские автомобили всегда будут на шаг выше корейских , так же, как корейские будут всегда на шаг выше китайских...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Lacett]
      20 июня 2011 в 19:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Что то хочешь добавить?


Что ты фигню написал. Я как бы немножко представляю как едет Грандюер, и как Октава. Октава в сравнение с Грандюером УГ во всем...


Если ты заметил я написал своё ИМХО!!! Ты представляешь как едет Граундер, а мне на этих машинах по 8-12 часов в день приходиться ездить. Так что
ЗЫ По моему скромному мнению, Граундер комфортная поповозка, на которой переставка свыше 40км/ч является риском, так как этот сарай херово рулится. Да по прямой он едет, несмотря на древний тупой автомат.


Вот потому и сказал, что ерунду пишешь. Если ездить по 8-12 часов, то лучше это делать в комфортном Грандюере.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Банзай]
      20 июня 2011 в 19:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Что то хочешь добавить?


Что ты фигню написал. Я как бы немножко представляю как едет Грандюер, и как Октава. Октава в сравнение с Грандюером УГ во всем...


Если ты заметил я написал своё ИМХО!!! Ты представляешь как едет Граундер, а мне на этих машинах по 8-12 часов в день приходиться ездить. Так что
ЗЫ По моему скромному мнению, Граундер комфортная поповозка, на которой переставка свыше 40км/ч является риском, так как этот сарай херово рулится. Да по прямой он едет, несмотря на древний тупой автомат.


Вот потому и сказал, что ерунду пишешь. Если ездить по 8-12 часов, то лучше это делать в комфортном Грандюере.



Уж позволь мне, как ездящем и в Октаве и в Граундере с тобой не согласится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: VitalyX]
      20 июня 2011 в 19:34 Гілками

В ответ на:

Тышо, элантра - унылое кореемыло.



Видимо владельцы "кореемыла" таки самостоятельно приходят к такому умозаключению по факту н-лет пользования своими авто - иначе зачем же они их продают дешевле чем "октаву"? Теперь Они Знают Жизнь!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1110
С нами с 27.07.2002

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Lacett]
      20 июня 2011 в 19:56 Гілками

В ответ на:

Из 6ти машин постоянного пользования. Ланос, Лачетти, Аутлендер2.4, Октава2.0, Граундер 3.3V6, Навара2.5. Больше всего мне нравиться Октава. Предлагют вместо Октавы новую Сонату купить-не соглашаюсь. Моё ИМХО.



Есть такое понятие которое похоже только владельцам Шкод не известно. Машины со временем стареют и дешевеют.

Ну не может машина в салоне новая стоить 13 а с рук и пробегом под 50к 12. Машина таких годов и пробегов теряет в Европе более 50% а у нас должна минимум 30%.
А все остальное ИМХО обычная "хотелка".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
17 лет за рулем, Донецкая область
Сообщения: 1521
С нами с 11.03.2009

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: sgrv]
      20 июня 2011 в 20:02 Гілками

Мне тоже нравится октаха,но свою хочу продать и попробывать поюзать японца,типа аккорда.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Банзай]
      20 июня 2011 в 20:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Что то хочешь добавить?


Что ты фигню написал. Я как бы немножко представляю как едет Грандюер, и как Октава. Октава в сравнение с Грандюером УГ во всем...


Если ты заметил я написал своё ИМХО!!! Ты представляешь как едет Граундер, а мне на этих машинах по 8-12 часов в день приходиться ездить. Так что
ЗЫ По моему скромному мнению, Граундер комфортная поповозка, на которой переставка свыше 40км/ч является риском, так как этот сарай херово рулится. Да по прямой он едет, несмотря на древний тупой автомат.


Вот потому и сказал, что ерунду пишешь. Если ездить по 8-12 часов, то лучше это делать в комфортном Грандюере.




Для города более мелкая и манёвренная октавия предпочтительнее сарая грандера. Насчёт качества-есть у меня друг,который в 2005-2008 годах работал в автосалоне НИКО на набережной и когда он насобирал 20К денег он взял не ланцер-9 спорт с корпоративной скидкой а октаву-тур с 1.8Т,на мой вопрос "почему?" ответ прост-бюджетный мицык хуже по качеству и дороже по цене обслуживания япошки

Змінено Igoresha (20:17 20/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Віталій]
      20 июня 2011 в 20:15 Гілками

Вот поэтому и цена такая что в топике 10 постов про октаву и один (и тот от владельца ибо не смог промолчать) про корейца

2 Димон999: а почему не новую сонату? И дешевле опять же.

Змінено Niju (20:17 20/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: SVN]
      20 июня 2011 в 20:16 Гілками

В ответ на:

а в чем проблемность тех же корейцев. Давайте обсудим на примере Лачетти. У меня такая, у троих моих знакомых тоже. До 100 тыс. только ТО, после небольшие ремонты ходовой (дороги у нас ). У сотрудника пробег около 200 тыс., отличная ухоженная машина, денег он в нее не сыпет. Комплектация не хуже чем в Октаве, чуть похуже отделка, но цена! Она компенсирует все.




Лачетти=нубира2=нубира1=увеличенный ланос,нельзя сравнивать октаву тур и лачетти,по интерьеру одинаковая безликость,но качество материалов на голову выше у октавии,шумка лучше опять же в октахе,по подвеске-ходовой они одинаковы,но движки нельзя сравнивать... Уже приводил на форуме пример-на работе есть октавия 2001 года выпуска с 1.8Т и с пробегом около 700 000 км,турбина сдохла тыщ 150 назад,в движок полезли тыщ 100 назад,да и то по мелочи вроде сальников клапанов,немного глючила электрика,типа закисли контакты цз в водительской двери,в остальном полёт нормальный,плановые ТО. Есть и ланцер-9 2004 года разъездной с пробегом под 400 тыс,по бухгалтерии затраты на их обслуживание равны,тоесть япошка дороже в содержании обходится(у официалов)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
-17 лет за рулем, Katowice
Сообщения: 2769
С нами с 14.11.2006

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Niju]
      20 июня 2011 в 20:19 Гілками

В ответ на:

Вот поэтому и цена такая что в топике 10 постов про октаву и один (и тот от владельца ибо не смог промолчать) про корейца




Ну а шо робыты, если на октаву в нужной комплектации не заработал еще.
При ограниченном бюджете и кореец - отличный автомобиль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
45 лет (27 лет за рулем), Васильков
Сообщения: 10803
С нами с 26.02.2009

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Igoresha]
      20 июня 2011 в 20:19 Гілками

В ответ на:

Лачетти=нубира2=нубира1=увеличенный ланос,нельзя сравнивать октаву тур и лачетти,по интерьеру одинаковая безликость,но качество материалов на голову выше у октавии,шумка лучше опять же в октахе,по подвеске-ходовой они одинаковы,но движки нельзя сравнивать... Уже приводил на форуме пример-на работе есть октавия 2001 года выпуска с 1.8Т и с пробегом около 700 000 км,турбина сдохла тыщ 150 назад,в движок полезли тыщ 100 назад,да и то по мелочи вроде сальников клапанов,немного глючила электрика,типа закисли контакты цз в водительской двери,в остальном полёт нормальный,плановые ТО. Есть и ланцер-9 2004 года разъездной с пробегом под 400 тыс,по бухгалтерии затраты на их обслуживание равны,тоесть япошка дороже в содержании обходится(у официалов)



Со слов одного немца: "...дешевый, практичный Volkswagen...", а в практичности они разбираются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
48 лет, Киев
Сообщения: 6596
С нами с 05.04.2009

Re: Б\У Октава ціни-КОСМОС! [Re: Igoresha]
      20 июня 2011 в 20:19 Гілками

Насчёт качества-есть у меня друг,который в 2005-2008 годах работал в автосалоне НИКО на набережной и когда он насобирал 20К денег он взял не ланцер-9 спорт с корпоративной скидкой а октаву-тур с 1.8Т,на мой вопрос "почему?" ответ прост-бюджетный мицык хуже по качеству и дороже по цене обслуживания япошки


Чё и цена на ланцер 1,6 и октаву 1,8Т была одикова?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
14 користувачів і 87 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35614

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія