autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

VW Polo Sedan (4/7)

Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: VW Polo Sedan [Re: ]
      29 июня 2011 в 09:21 Гілками

Не купил я нового китайца только по одной причине - нехватка бабла. И еще есть момент.В июле в продажу выходят новые джили(СЛ и эмгранд),машины хороши, но не для меня (большие.жаль эмгранд хетч не завезли к нам) Цена прогнозируется на СЛ - 90 тыщ, на эмгранд - 100-120тыщ. Машина больше и не хуже м11й от чери - неплохой конкурент,который может вынудить сбросить цены на чери. Кстать на сегодня цена на м11ю упала еще на тыщу.
Что касается инфы про китайские комплектующие в полуседане - так с самого форума полуседана. Читай и просвещайся.


И это... ты о себе во множественном числе - смешно, навевает на мысли.

Змінено Игорь 67 (09:22 29/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: VW Polo Sedan [Re: GidraM]
      29 июня 2011 в 09:56 Гілками

В ответ на:

Не купил я нового китайца только по одной причине - нехватка бабла. И еще есть момент.В июле в продажу выходят новые джили(СЛ и эмгранд),машины хороши, но не для меня (большие.жаль эмгранд хетч не завезли к нам) Цена прогнозируется на СЛ - 90 тыщ, на эмгранд - 100-120тыщ. Машина больше и не хуже м11й от чери - неплохой конкурент,который может вынудить сбросить цены на чери. Кстать на сегодня цена на м11ю упала еще на тыщу.
Что касается инфы про китайские комплектующие в полуседане - так с самого форума полуседана. Читай и просвещайся.


И это... ты о себе во множественном числе - смешно, навевает на мысли.




Ну все понятно очередное от тебя бла-бла так как фактов о забивании там подшипника кувалдой в Октавию я так и не увидел как и достоверной информации о том, что в Поло седане применяются китайские комплектующие. Ах да так оказывается и китайские автомобили стоят денег и уже немало 100-120 тыщ видишь оно как еще не немец и японец, а уже денег прилично просит. А что касается там множественного числа я так и не понял может расшифруешь, что имелось ввиду?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

Re: VW Polo Sedan [Re: ]
      29 июня 2011 в 10:01 Гілками

В ответ на:


Сейчас пересматривается самая дешевая комплектация Поло-седан и там уже точно появиться кондиционер!




Не похоже. Речь пока идет о abs и противоугонке..может еще что-то в цвет кузова покрасят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: VW Polo Sedan [Re: vjik]
      29 июня 2011 в 10:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Сейчас пересматривается самая дешевая комплектация Поло-седан и там уже точно появиться кондиционер!




Не похоже. Речь пока идет о abs и противоугонке..может еще что-то в цвет кузова покрасят.




Да действительно беру свои слова обратно, так как не могу найти ссылку на статейку в которой указывалось, что завод в России завален обращениями о расширении комплектации ТрендЛайна в сторону кондера и завод типа почти согласовал с немцами с 2012 года такой вопрос. Однако пока есть подтверждение слов vjik, а именно:
В ответ на:

Расширился список стандартного оборудования Volkswagen Polo седана, входящего в стандартные комплектации Trendline, Comfortline и Highline. Во всех трех вариантах теперь включена противоугонная система с автономной сиреной и датчиками охраны салона. Для Trendline в базе стала доступна антиблокировочная система ABS. Для комплектации Highline и Highline с пакетом Premium включен электрообогрев лобового стекла, а за дополнительную плату можно установить климат-контроль.






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
27 лет за рулем, Украина
Сообщения: 2176
С нами с 07.08.2003

Re: VW Polo Sedan [Re: vladkiss]
      29 июня 2011 в 10:22 Гілками

В ответ на:

Сегодня катался на тест драйве на Тойоте Каролле 1,33 (101 лошадка)... Всё очень понравилось...

Заходил в фольц смотрел ещё раз поло седан... После Кароллы ощущения уже не такие радужные как в первый раз... Плюс открыл багажник сзади и увидел похабные швы сварки кузова...

...Вобщем пока что остановился на тойоте каролле...




постил тут кто-то недавно


http://youtu.be/IWzAEPZ760k


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: VW Polo Sedan [Re: ]
      29 июня 2011 в 10:55 Гілками

Дима, я тебе уже как-то делал подборку ссылок с полоседан форума о его "качестве" и в сотый раз напишу что полоседан далек от тех фольксов на которых ездил ты.. это удешевленный поло.. он по факту не лучше акцента.. они где-то рядом..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38763
С нами с 25.02.2005

Re: VW Polo Sedan [Re: SEMAntix]
      29 июня 2011 в 11:04 Гілками

скока ж понаписали йо...
шо там выбирать, поехал, прокатился, да купил.
кому-то важнее "качисвинный немиц" а кому-то кондер.
оно в этой ценовой нише все семь-восемь сходно по качеству. Че копья ломать то.
Не ну на Поло-дверях прыгать можно -то таки да


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27595
С нами с 24.10.2008

Re: VW Polo Sedan [Re: ]
      29 июня 2011 в 11:19 Гілками

В ответ на:

Нас умиляют твои ОДЫ о китайце



+1
Мне хватило его отзыва о том, как очень туго включается 1-ая передача на скорости в Шкоде Тур.
Молоток и зубило лучший инструмент и другое нам чуждо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: VW Polo Sedan [Re: juiT]
      29 июня 2011 в 11:46 Гілками

В ответ на:

Мне хватило его отзыва о том, как очень туго включается 1-ая передача на скорости в Шкоде Тур.



При пробеге по 100 тыс, когда тросы тянутся и надо регулировать кулису. Может ишо плохо включаться, если в коробке масло дешевое или густое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27595
С нами с 24.10.2008

Re: VW Polo Sedan [Re: shurken]
      29 июня 2011 в 11:51 Гілками

Там нужно скорость сбросить практически до нуля, чтоб нормально переключить на 1-ую.
и такая ситуация на всех авто, окромя Джили я так понимаю.
Так что регулировка или масло там роли не играют, а вот "прокладка" роль свою играет на 120%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: VW Polo Sedan [Re: SEMAntix]
      29 июня 2011 в 12:09 Гілками

В ответ на:

Дима, я тебе уже как-то делал подборку ссылок с полоседан форума о его "качестве" и в сотый раз напишу что полоседан далек от тех фольксов на которых ездил ты.. это удешевленный поло.. он по факту не лучше акцента.. они где-то рядом..




Да возможно и так, что они где-то рядом! Поло и не претендует на звание супер Фольксвагена потому как он таки бюджетный и для СНГ и создан был, другое дело как он поведет себя у нас, продажи пока невелики, конкурент Акцент рядом, вот только вопрос повторит ри ли он успех своего предшественника?!?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: VW Polo Sedan [Re: juiT]
      29 июня 2011 в 12:09 Гілками

Пейсатель, прежде чем писать всякую муйню,перечитай мои посты: когда я включаю первую и зачем. Умнег.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 20
С нами с 24.05.2011

Re: VW Polo Sedan [Re: vladkiss]
      29 июня 2011 в 12:13 Гілками

В ответ на:

Также заходил в форд, смотрел старый фокус, машинка вроде ничего, но мотор 1,4 с (80) лошадей пугает. А 1,6 стоит также как Каролла, но каролла лучше как по мне...



Немного не понятно, почему сравнивается базовая Corolla City 1.3 и средняя комплектация Focus Trend 1.6. Чем же корола сити лучше в минимальной комплектации? Ценой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

Re: VW Polo Sedan [Re: radone]
      29 июня 2011 в 12:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Также заходил в форд, смотрел старый фокус, машинка вроде ничего, но мотор 1,4 с (80) лошадей пугает. А 1,6 стоит также как Каролла, но каролла лучше как по мне...



Немного не понятно, почему сравнивается базовая Corolla City 1.3 и средняя комплектация Focus Trend 1.6. Чем же корола сити лучше в минимальной комплектации? Ценой?




Финтифлюшек у короллы больше и за это автор готов простить 1.3


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27595
С нами с 24.10.2008

Re: VW Polo Sedan [Re: GidraM]
      29 июня 2011 в 12:19 Гілками

В ответ на:

Пейсатель, прежде чем писать всякую муйню,перечитай мои посты: когда я включаю первую и зачем. Умнег.



Ты хотел на скорости включить первую, и включил её с ОЧЕНь большим усилием и тебе это не понравилось.
Еще раз повторяю, зубило и молоток твоё фсё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: VW Polo Sedan [Re: juiT]
      29 июня 2011 в 12:25 Гілками

В ответ на:

Там нужно скорость сбросить практически до нуля, чтоб нормально переключить на 1-ую.
и такая ситуация на всех авто, окромя Джили я так понимаю.
Так что регулировка или масло там роли не играют, а вот "прокладка" роль свою играет на 120%.



А у меня почему включается на обоих машинах и у меня таки не Джили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 20
С нами с 24.05.2011

Re: VW Polo Sedan [Re: vjik]
      29 июня 2011 в 12:31 Гілками

В ответ на:

Финтифлюшек у короллы больше и за это автор готов простить 1.3



прошу меня простить, но я специально пересмотрел все пункты комплектации и той и той модели. Кроме подогрева попы у короллы, больше разницы не увидел. По безопасности все один в один. По расходу, королла выигрывает 1л., но двигатели то разные. По КПП - одинаково. Салон у форда более комфортный как по мне. кожаный руль приятен в рулении.
Конечно, никого не хочу убедить ничем, все субьективно. Просто вероятно мне непонятна ценовая политика тойоты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27595
С нами с 24.10.2008

Re: VW Polo Sedan [Re: shurken]
      29 июня 2011 в 12:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Там нужно скорость сбросить практически до нуля, чтоб нормально переключить на 1-ую.
и такая ситуация на всех авто, окромя Джили я так понимаю.
Так что регулировка или масло там роли не играют, а вот "прокладка" роль свою играет на 120%.



А у меня почему включается на обоих машинах и у меня таки не Джили?



На Ибице, на Туксоне, Джетте - можно переключиться с 3-4-5 на 1-ую, если скинуть до 5-10км/ч, если выше, то нужно чуть ли не двумя руками втыкать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: VW Polo Sedan [Re: juiT]
      29 июня 2011 в 13:50 Гілками

В ответ на:


Ты хотел на скорости включить первую, и включил её с ОЧЕНь большим усилием и тебе это не понравилось.
Еще раз повторяю, зубило и молоток твоё фсё.



Для особо тупых, повторяю еще раз: перечитай мои посты по той теме, потом уже всёкай.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: VW Polo Sedan [Re: juiT]
      29 июня 2011 в 14:30 Гілками

В ответ на:

На Ибице, на Туксоне, Джетте - можно переключиться с 3-4-5 на 1-ую, если скинуть до 5-10км/ч, если выше, то нужно чуть ли не двумя руками втыкать.



А зачем выше включаться на первую? У ВАГов она только шоп с места тронуться.
Хотя включить особой проблемы не составляет, через вторую (не включая второй, т.е. рычаг на вторую и сразу на первую не отпуская сцепления). Вообще на ходу на первую лучше включаться через вторую, коробка дольше проживет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 136 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16129

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія