autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Соренто или Аутбек (2/2)

приверженец ****
Сообщения: 489
С нами с 24.06.2010

Re: Соренто или Аутбек [Re: Ganni]
      6 июля 2011 в 17:15 Гілками

В ответ на:

Противно дивитись



О вкусах не спорят. Слышали такое выражение?

Новый Аутбек получил кучу первых мест, и машина выросла в своей категории. Как по мне, для семьи и наших дорог по её цене - очень достойный вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Соренто или Аутбек [Re: Ganni]
      6 июля 2011 в 22:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Киа - это будет обыкновенный автомобиль!
Субару - автомобиль с харизмой.



Років 5-7 тому я б з Вами погодився. Але не зараз. Де там ця харизма? Якщо попередній Аут візуально був суперським, то теперішній - просто одоробло якесь дуте. Противно дивитись
І навпаки, коли я вперше вживу побачив НьюСпортейдж і, пару днів тому, Оптіму - в мене щелепа на підлогу впала




А мне кажется, что в КИА сработал таки эффект красивой обвертки, которую ты заметил и как видно из поста купился. Может Субарик и нереспектабельно выглядит или как же сказать не имеет модного дизайна, зато он по технической части запхнет за пояс любую КИА да и другие марки в том числе. Пусть оно одоробле дуте но едет оно таки очень хорошо и тормозит тоже хорошо и полный привод делает свое дело уже не один десяток лет! Просто Субару - это не ширпотреб в красивой обвертке, а машина на ценителя этой марки. Мне нравятся Субару в том числе и новый Аут но пока не готов купить себе по разным причинам. Но если бы стоял завтра выбор между указанными автомобилями то без сомнения выбрал бы Субару!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Соренто или Аутбек [Re: ]
      7 июля 2011 в 00:07 Гілками

Я й не сперечаюсь, що це лише мої переконання і я нічого нікому не доказую. Для мене зовнішній вигляд має велике значення (хоча водій частіше бачить інтер"єр, а екстер"єр - лише коли підходить до нього і, навпаки, лишає його ввечері). Саме тому зараз Субару для мене програють корейцям. Та й про яку таку запоясзапихаючу інші марки техніку йде мова? Розпіарений опозитний двигун? Повний привід?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Соренто или Аутбек [Re: Ganni]
      7 июля 2011 в 01:22 Гілками

В ответ на:

Та й про яку таку запоясзапихаючу інші марки техніку йде мова? Розпіарений опозитний двигун? Повний привід?




Сядь и проедь. Иначе - оно не понимаемо. Не факт что тебе конечно оно понравится, но в наличии "тонкой разницы" ты таки убедишься лично


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Соренто или Аутбек [Re: Ganni]
      7 июля 2011 в 10:10 Гілками

Не ну твоя позиция ясна и понятна. Субаровский двигатель пиарить не нужно, этот двигатель и подвеска уже десятилетия показали на, что они способны как в гражданской жизни автолюбителей так и в автоспорте. Я согласен, что внешний вид автомобиля играет непоследнюю роль при его выборе, что кстати и подтверждаю твои слова про КИА. Корейцы как раз на внешний вид и сделали ставку и это конечно тоже хорошо, они постепенно идут по шагам японцев и все у них получится я уверен, но в обсуждаемой паре я бы сделал ставку все-таки на Субару и скорее всего больше из-за технической части.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Соренто или Аутбек [Re: lh2]
      7 июля 2011 в 11:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Та й про яку таку запоясзапихаючу інші марки техніку йде мова? Розпіарений опозитний двигун? Повний привід?




Сядь и проедь. Иначе - оно не понимаемо. Не факт что тебе конечно оно понравится, но в наличии "тонкой разницы" ты таки убедишься лично


Замість чіткої відповіді - щось з розряду "сам не знаю але вірю шо є"
п.с. десь років 7 тому трохи поїздив на Форіку, якщо що Може якби поїздив на заряджених версіях, то й змінив би думку, але так звана "гражданская" версія мене абсолютно не вразила


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 84
С нами с 08.10.2008

Re: Соренто или Аутбек [Re: max_k]
      7 июля 2011 в 12:48 Гілками

+1 за Субару...
Берите ту которая вам нравиться... чтобы вам приносила удовольствие.. Вам на ней каждый день ездить и не один день... Соренто сарай еще тот...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
9 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7394

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія