autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. (2/3)

29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26696
С нами с 09.08.2002

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Nikitych]
      29 июля 2011 в 16:12 Гілками

В ответ на:


а как ее нужно было использовать? как разъездную машину на фирме или может как такси, чтобы пробег был побольше?




Как дорожный крейсер, на что эта А8 и была заточена.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27665
С нами с 24.10.2008

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: nope]
      29 июля 2011 в 16:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


а как ее нужно было использовать? как разъездную машину на фирме или может как такси, чтобы пробег был побольше?




Как дорожный крейсер, на что эта А8 и была заточена.



Чтоб делать такие глубокомысленные выводы, нужно знать хотя бы какие еще 2 авто в семье, и для каких целей покупалась это авто.
п.с. не обязательно покупать данный крейсер, чтоб рысачить Киев-Москва-Одесса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1167
С нами с 27.03.2005

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Dns_kobra]
      29 июля 2011 в 16:57 Гілками

В ответ на:

Камрады, а в чем подвох данного авто? Предлодили с прогебом 100 тыс. за 30к. Посидел, покатался, афигел от роскоши, и загорелся автом

Что в ней ждать такого плохого кроме пневмы?




ИМХО главный подвох это сервис такой машины. Ауди у меня никогда не было, но по опыту БМВ и Мерседесов скажу еще раз - сервис.

Какой двигатель у авто + твой средний пробег в год подумай, а потом позвони на Випос или лучше сгоняй туда и поговори на счет цен, расходики и прочее. Если это твою хотелку не останавливает то вперед.

меня лично убивает кол - во 7, А8 и Sок в убитом состоянии, то есть обслуга в гаражах и прочее. Нет, речь даже не в гаражах, не так - речь о том, что тут кнопочка не работает, тут на веревочке натянуто, а обойди с другой стороны, там защелка не открывается. ИМХО если этого не будет то почему бы и нет.

Жизнь сЦуко имеет тенденцию резко заканчиваться. Инсульт в 35 лет сегодня не новость. Ждать и надеется что когда то и где то ... так что хочешь - бери


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1167
С нами с 27.03.2005

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: juiT]
      29 июля 2011 в 16:58 Гілками

В ответ на:


Чтоб делать такие глубокомысленные выводы, нужно знать хотя бы какие еще 2 авто в семье, и для каких целей покупалась это авто.
п.с. не обязательно покупать данный крейсер, чтоб рысачить Киев-Москва-Одесса.




я ему писал тоже в другом топике, но он фома неверующий. Раз Ауди то пробег 100.000 в год минимум


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Dns_kobra]
      29 июля 2011 в 21:59 Гілками

В ответ на:

Камрады, а в чем подвох данного авто? Предлодили с прогебом 100 тыс. за 30к. Посидел, покатался, афигел от роскоши, и загорелся автом

Что в ней ждать такого плохого кроме пневмы?



стоимости обслуги, удивительные цыферки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: nope]
      29 июля 2011 в 23:14 Гілками

В ответ на:

Я в самом деле не верю в странных людей, покупающих А8 и использующих ее не по назначению.



А я знаю немало странных людей, приезжающих на дорогой машине с водилой в офис и вечером уезжающих на ней домой, всё. Деловые встречи за бугром - самолет, отпуска на островах - самолет. Это так странно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: nope]
      30 июля 2011 в 00:19 Гілками

В ответ на:

Я в самом деле не верю в странных людей, покупающих А8 и использующих ее не по назначению.



Если бы у меня были бы бабки на А8, я бы купил ее и ездил бы так же как и на всех предыдущих машинах, по 10-12 тыщ в год. С чего бы мне ездить больше обычного? Только потому что это А8? Из принципа?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27665
С нами с 24.10.2008

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: nope]
      30 июля 2011 в 00:24 Гілками

Добавлю, для того, чтоб рысачить покупают Супёрб с соответствующий ценой на обслуживание и запчасти.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6212
С нами с 28.06.2007

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Dns_kobra]
      30 июля 2011 в 07:35 Гілками

После 100 могут быть проблемы с компресором,рейкой,дорогая ходовка. По мотору с коробкой плохого не слышал. Кстати товарищ ищет для себя подобное,если не купишь маякни плз.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26696
С нами с 09.08.2002

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Cartman]
      30 июля 2011 в 07:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я в самом деле не верю в странных людей, покупающих А8 и использующих ее не по назначению.



Если бы у меня были бы бабки на А8, я бы купил ее и ездил бы так же как и на всех предыдущих машинах, по 10-12 тыщ в год. С чего бы мне ездить больше обычного? Только потому что это А8? Из принципа?




С другой стороны, может потому и нет денег на А8, что у тебя нет необходимости использовать ее по прямому назначению?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26696
С нами с 09.08.2002

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: alex_b]
      30 июля 2011 в 07:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я в самом деле не верю в странных людей, покупающих А8 и использующих ее не по назначению.



А я знаю немало странных людей, приезжающих на дорогой машине с водилой в офис и вечером уезжающих на ней домой, всё. Деловые встречи за бугром - самолет, отпуска на островах - самолет. Это так странно?




То, что ты знаешь таких людей, это не странно. Вот если б эти люди, с которыми ты знаком, 8 лет не меняли машину для поездок в свой офис - это было бы странно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22795
С нами с 08.12.2006

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Andrew82]
      30 июля 2011 в 08:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Камрады, а в чем подвох данного авто? Предлодили с прогебом 100 тыс. за 30к. Посидел, покатался, афигел от роскоши, и загорелся автом

Что в ней ждать такого плохого кроме пневмы?



Если есть возможность проверить пробег, можно смело брать ресурс у этих авто огромный.
Но подумай нужен-ли такой корабль?
Как единственная машина на каждый день не думаю что будет удобно, она длиннющая, свесы большие, клиренс маленький, для езды по городу в рабочее время не самый удобный вариант.
ЗЫ Я не отговариваю ни в коем случае, у самого А6.




Пробег в 100тыщ ОЧЕНЬ легко проверяется соотношщением износа тормозных дисков... грубо говоря, спереди уже может быть что угодно, а вот сзади де-то 60-80% износа диска и половина ресурса колодок... если сзади новые или до 50% ЯВНО скручено и разговор дальше не проджожать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: jia]
      30 июля 2011 в 12:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Камрады, а в чем подвох данного авто? Предлодили с прогебом 100 тыс. за 30к. Посидел, покатался, афигел от роскоши, и загорелся автом

Что в ней ждать такого плохого кроме пневмы?



Если есть возможность проверить пробег, можно смело брать ресурс у этих авто огромный.
Но подумай нужен-ли такой корабль?
Как единственная машина на каждый день не думаю что будет удобно, она длиннющая, свесы большие, клиренс маленький, для езды по городу в рабочее время не самый удобный вариант.
ЗЫ Я не отговариваю ни в коем случае, у самого А6.




Пробег в 100тыщ ОЧЕНЬ легко проверяется соотношщением износа тормозных дисков... грубо говоря, спереди уже может быть что угодно, а вот сзади де-то 60-80% износа диска и половина ресурса колодок... если сзади новые или до 50% ЯВНО скручено и разговор дальше не проджожать



я колодки менял и раньше в том числе задние, так у меня авто на сколько легче и механика........почему ты считаешь что там ездии медленно и колодки до 100 000 обтезательно должны были доеззжать еще те что с завода стояли?

ну мож они конечно там крепкие и дорогие.......просто спросил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: UA]
      30 июля 2011 в 14:18 Гілками

Я не розумію, чому ніхто не вірить в 100тис на А8 за 8 років. Якщо людина купує з салону такого класу машину, то ні про які поїздки в Москву/Крим на авто не йде мова - всі подорожі більше 400-500 км ці люди долають повітрям.
І давайте не забувати про те, що це 3-тя (!) машина в родині. Я знаю таких людей, так от в вільний від водія час (свята, вихідні), поїздки по магазинах і Ко долаються на жипі дружини


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22795
С нами с 08.12.2006

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: UA]
      30 июля 2011 в 14:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Камрады, а в чем подвох данного авто? Предлодили с прогебом 100 тыс. за 30к. Посидел, покатался, афигел от роскоши, и загорелся автом

Что в ней ждать такого плохого кроме пневмы?



Если есть возможность проверить пробег, можно смело брать ресурс у этих авто огромный.
Но подумай нужен-ли такой корабль?
Как единственная машина на каждый день не думаю что будет удобно, она длиннющая, свесы большие, клиренс маленький, для езды по городу в рабочее время не самый удобный вариант.
ЗЫ Я не отговариваю ни в коем случае, у самого А6.




Пробег в 100тыщ ОЧЕНЬ легко проверяется соотношщением износа тормозных дисков... грубо говоря, спереди уже может быть что угодно, а вот сзади де-то 60-80% износа диска и половина ресурса колодок... если сзади новые или до 50% ЯВНО скручено и разговор дальше не проджожать



я колодки менял и раньше в том числе задние, так у меня авто на сколько легче и механика........почему ты считаешь что там ездии медленно и колодки до 100 000 обтезательно должны были доеззжать еще те что с завода стояли?

ну мож они конечно там крепкие и дорогие.......просто спросил




Забыл сказать, что до половины износа НОВЫХ задних колодок
Т.е. первый индикатор - износ заднего диска, второй - колодки, которая уже может быть сменена на новые


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Ganni]
      30 июля 2011 в 14:32 Гілками

В ответ на:

Я не розумію, чому ніхто не вірить в 100тис на А8 за 8 років. Якщо людина купує з салону такого класу машину, то ні про які поїздки в Москву/Крим на авто не йде мова - всі подорожі більше 400-500 км ці люди долають повітрям.
І давайте не забувати про те, що це 3-тя (!) машина в родині. Я знаю таких людей, так от в вільний від водія час (свята, вихідні), поїздки по магазинах і Ко долаються на жипі дружини



Именно так. У меня у друга Лехус РС личный, у жены Микра. И несколько рабочих автомобилей. По работе на дальние расстояния он ездит на рабочих машинах. У Лексуса пробег за 5 лет меньше 60ти тысяч. Я все жду, когда он надумает его продавать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Dns_kobra]
      30 июля 2011 в 14:45 Гілками

В ответ на:

Камрады, а в чем подвох данного авто? Предлодили с прогебом 100 тыс. за 30к. Посидел, покатался, афигел от роскоши, и загорелся автом

Что в ней ждать такого плохого кроме пневмы?




Подвох в том, что цена машинки в 30 штук пусть сто раз роскошной, но с пробегом 100 тык Не понимаю людей, которые так стремятся к роскоши. Мы свою нульцевую (т.е. новую у дилера в салоне) купили за 27. Конечно, класс ДАЛЕКО не тот, но всё-же... Если шо сори - это всё моё ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Dns_kobra]
      30 июля 2011 в 15:18 Гілками

В ответ на:

а расход там наверное шкалик как на 4,2 так и на 6,0 ?




У знакомого на авоське,4.2,кватро,по городу в спокойном режиме 18-19 литров,если на тапок нажать то....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4745
С нами с 20.01.2004

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Zara3a]
      30 июля 2011 в 16:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а расход там наверное шкалик как на 4,2 так и на 6,0 ?




У знакомого на авоське,4.2,кватро,по городу в спокойном режиме 18-19 литров,если на тапок нажать то....




это кто и как ездит...от 14,5 л./100 км.по городу и дальше...
машина классная...обслуга на фирменной станции - дорогая (класс авто), двигатель неплохой, трансмиссия ZF боится только частых быстрых стартов...полный привод, шикарный салон...если что-либо случится с пневмоподвеской - то хорошее попадание на деньги...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Audi A8 2004 в чем подвох автомобиля. [Re: Cartman]
      30 июля 2011 в 21:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я не розумію, чому ніхто не вірить в 100тис на А8 за 8 років. Якщо людина купує з салону такого класу машину, то ні про які поїздки в Москву/Крим на авто не йде мова - всі подорожі більше 400-500 км ці люди долають повітрям.
І давайте не забувати про те, що це 3-тя (!) машина в родині. Я знаю таких людей, так от в вільний від водія час (свята, вихідні), поїздки по магазинах і Ко долаються на жипі дружини



Именно так. У меня у друга Лехус РС личный, у жены Микра. И несколько рабочих автомобилей. По работе на дальние расстояния он ездит на рабочих машинах. У Лексуса пробег за 5 лет меньше 60ти тысяч. Я все жду, когда он надумает его продавать


Ну, люди таки різні бувають
Ті пару людей, котрих я знаю, які мають власні представницькі седани по сто штук ує, на робочих машинах лише по місту і околицях, а на дальні (99% це не Хацапетівка, а великі міста) - лише літаком Як виняток - хіба-що Одеса, так як там по часу один в один виходить, якщо брати до уваги реєстрації/очікування/взліт-посадка/висадка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 205 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5878

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія