autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег (5/23)

важничающий писатель ***
38 лет, Киев
Сообщения: 2218
С нами с 19.03.2004

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      6 сентября 2011 в 16:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я против Турана имею - непонятно шо по цене джипа Х-трейла например




Это, майн либер совушка, называется компактвен



а трейл на какой базе?



Какая разница на какой базе, логика и предназначение машин разные, у трейла кроме его клиренса в 20см и 4на4, одни минуса как по динамике/расходу, так и по качеству салона и трансформации салона. В итоге тот кому не нужен клиренс и полный привод выбирают другое.



при том, что я не вижу связи между компактвенами и трейлом

самые яркие представители компактвенов это сценик, с-макс..
а трейл вроде как не в те ворота


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет, Киев
Сообщения: 2218
С нами с 19.03.2004

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: li3to]
      6 сентября 2011 в 16:54 Гілками

В ответ на:


Спрашивал в свое время можно ли заказать поло гти, сказали — хрен вам, а не заказать ))



что-то ты не там спрашивал))
мне рисовали около 30-33куе и 4-5 месяцев


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
57 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 3236
С нами с 29.03.2009

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Fogol]
      6 сентября 2011 в 16:55 Гілками

В ответ на:

насчет подогрева руля вместо попогрейки - +100 за такую опцию! Зимний пакет у меня, кстати, есть...

Подогрев зоны парковки дворников, имхо, штука полезная: действительно хорошенько там снег оттаивает. Туда же входит по-моему и еще какой-то подогрев, но главное в этом пакете идет омыватель фар и большего объема бачок для омывалки + датчик что она заканчивается. Датчик честно говоря, вот за полгода так ни разу и не срабатывал. Наверное большой бачок - фича перевешивает.

Фары омыватель - сперва начитался что они постоянно "пшикают" и сильно воду тратят и сильно на нервы действуют - нашел даже какой предохранитель вытаскивать и был готов, но... руки не дошли, а кататься с включенной опцией - ни разу не смущает. Даже наоборот: ночью убиенные прохожие пролетающие насекомые отмываются очень даже легко и удобно. Имхо, опция правильная.





Омыватель фар, бачек большей емкости и датчик в комплекте с ксеноном просто обязан ставиться. Может диллеры чегой то мутят.

Змінено Yurii (17:07 06/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: vova_gti]
      6 сентября 2011 в 17:02 Гілками

В ответ на:

что-то ты не там спрашивал))
мне рисовали около 30-33куе и 4-5 месяцев



Не кисло, тысяч пять чистой переплаты )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1262
С нами с 20.06.2005

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      6 сентября 2011 в 17:19 Гілками

В ответ на:

Немецкая тройка это BMW, Mercedes, VAG (для темных превожу - Фольксваген Ауди груп))




The German trio Mercedes-Benz, BMW and Audi are often referred to as "Germany's Big Three"
http://en.wikipedia.org/wiki/Big_Three_(automobile_manufacturers)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 153
С нами с 09.07.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: vova_gti]
      6 сентября 2011 в 17:54 Гілками

В ответ на:


самые яркие представители компактвенов это сценик, с-макс..
а трейл вроде как не в те ворота



Ты меня тролишь что-ли? ТЫ трейл приплел первый, а сейчас он уже не в те ворота?
Самый яркий и неоспоримый лидер среди компактвенов это Туран, это подтверждают любые обзоры, аминь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Yurii]
      6 сентября 2011 в 18:01 Гілками

В ответ на:

Омыватель фар, бачек большей емкости и датчик в комплекте с ксеноном просто обязан ставиться. Может диллеры чегой то мутят.



Хех! Я ж и говорю: пакетные опции - мутка страшная имхо! Одно и то же входит и туда, и сюда, но вот цена двух пакетов заказанных одновременно почему-то не уменьшается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      6 сентября 2011 в 18:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Немецкая тройка это BMW, Mercedes, VAG (для темных превожу - Фольксваген Ауди груп))



Не надо усложнять.
VAG = Volkswagen AG = Volkswagen Aktiengesellschaft = Акционерное Общество Народный автомобиль

Ауди тут никчему - всего лишь часть группы, кстати почему все забыли про остальные части группы Volkswagen - Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, SEAT, Skoda.



+1 Такое впечатление что если ауди есть то значит внутри как у ауди




Не понимаю в чем причина возмущения. Ауди А3 = ВВ Гольф. Больше рюшиков, более качественное оформление салона (и то кнопочки ручечьки итд те же)

В классификации запчастей нет запчастей к VW и Audi есть VAG группа. И расшифровывается она Volskwagen-Audi AG.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 153
С нами с 09.07.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: zors]
      6 сентября 2011 в 19:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Немецкая тройка это BMW, Mercedes, VAG (для темных превожу - Фольксваген Ауди груп))



Не надо усложнять.
VAG = Volkswagen AG = Volkswagen Aktiengesellschaft = Акционерное Общество Народный автомобиль

Ауди тут никчему - всего лишь часть группы, кстати почему все забыли про остальные части группы Volkswagen - Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, SEAT, Skoda.



+1 Такое впечатление что если ауди есть то значит внутри как у ауди




Не понимаю в чем причина возмущения. Ауди А3 = ВВ Гольф. Больше рюшиков, более качественное оформление салона (и то кнопочки ручечьки итд те же)

В классификации запчастей нет запчастей к VW и Audi есть VAG группа. И расшифровывается она Volskwagen-Audi AG.




Разница в качестве салона, дизайне, фарше между Фольксваген и Ауди такая же как между Фольксваген и Хюндай. И не нужно сравнивать гольф последней модели, и забытую богом А3, которая выпускается с 2004 года. Я промолчу, что у фольксвагена нет аналогов модели А6, а фаетон вообще не конкурент А8, что и по продажам видно.

Поэтому Ауди называется премиум сегмент и за это берет свои деньги. А то, что у них на патрубках могут быть одинаковые бумажечки наклеены еще ниочем не говорит.

И не нужно подменять понятия Фольксваген ГРУП и автомобили марки Фольксваген, а то так можно и сеат со шкодой в премиум сегмент записать.

Змінено russ_trade (19:10 06/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      6 сентября 2011 в 21:22 Гілками

В ответ на:

Разница в качестве салона, дизайне, фарше между Фольксваген и Ауди такая же как между Фольксваген и Хюндай.





- Ма-ма! Ле-лик! СОС!
- Дяденька, а чего вы кричите?
- Уйди, мальчик, не мешай!
(к)

Вот только есть еще разница между Хюндаем и ФВ в руле моторе и колесах. К чему ты вообще "разницу между Хюндаем" привел?

В ответ на:

И не нужно сравнивать гольф последней модели, и забытую богом А3, которая выпускается с 2004 года. Я промолчу, что у фольксвагена нет аналогов модели А6, а фаетон вообще не конкурент А8, что и по продажам видно.



Есть аналог у Хюндая - сравнивай с ним.

Ты вообще о чем? Зачем ФВ иметь аналог машины из премиум-сегмента, если у него есть собственный бренд для этого. Даже два.

Ну а если так смотреть, то ведь и А8 - аналог А6 с удлиненной базой - не?

В ответ на:

Поэтому Ауди называется премиум сегмент и за это берет свои деньги. А то, что у них на патрубках могут быть одинаковые бумажечки наклеены еще ниочем не говорит.



Это говорит о том, что патрубки у них одинаковые и еще много чего тоже, только одно идет с наценкой преимум-сегмента - и с соотв. начинкой - а другое, с наценкой "обычной". И начинкой соотв.

А что она "не обычна" для Хюндая, равно как и наценка... Ну так Хюндаю есть куда стремиться! По крайней мере, в вопросах начинки и патрубков, потому как в вопросах наценки они очень даже "молодцы".

Или что именно ты хотел сказать "у них на патрубках могут быть одинаковые бумажечки наклеены"?

В ответ на:

И не нужно подменять понятия Фольксваген ГРУП и автомобили марки Фольксваген, а то так можно и сеат со шкодой в премиум сегмент записать.



Троль. К тому же довольно скучный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      6 сентября 2011 в 21:29 Гілками

КУмедный троль) Только знание матчасти уж оччень поверхностное, чиста шильдиковое.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 153
С нами с 09.07.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: zors]
      6 сентября 2011 в 21:59 Гілками

Мне вас жалко
Незнание чем отличается Фольксваген Груп от авто марки фольксваген вам еще можно простить. Но вы напрочь отказываетесь осознавать то, что народный автомобиль давно перестал быть народным, и пытается занять свою нишу в премиум сегменте только ценами
Не буду вас разубеждать, ведь это так круто покупать гольфы за 30 штук

Змінено russ_trade (22:13 06/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 153
С нами с 09.07.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Fogol]
      6 сентября 2011 в 22:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Разница в качестве салона, дизайне, фарше между Фольксваген и Ауди такая же как между Фольксваген и Хюндай.





- Ма-ма! Ле-лик! СОС!
- Дяденька, а чего вы кричите?
- Уйди, мальчик, не мешай!
(к)

Вот только есть еще разница между Хюндаем и ФВ в руле моторе и колесах. К чему ты вообще "разницу между Хюндаем" привел?

В ответ на:

И не нужно сравнивать гольф последней модели, и забытую богом А3, которая выпускается с 2004 года. Я промолчу, что у фольксвагена нет аналогов модели А6, а фаетон вообще не конкурент А8, что и по продажам видно.



Есть аналог у Хюндая - сравнивай с ним.

Ты вообще о чем? Зачем ФВ иметь аналог машины из премиум-сегмента, если у него есть собственный бренд для этого. Даже два.

Ну а если так смотреть, то ведь и А8 - аналог А6 с удлиненной базой - не?

В ответ на:

Поэтому Ауди называется премиум сегмент и за это берет свои деньги. А то, что у них на патрубках могут быть одинаковые бумажечки наклеены еще ниочем не говорит.



Это говорит о том, что патрубки у них одинаковые и еще много чего тоже, только одно идет с наценкой преимум-сегмента - и с соотв. начинкой - а другое, с наценкой "обычной". И начинкой соотв.

А что она "не обычна" для Хюндая, равно как и наценка... Ну так Хюндаю есть куда стремиться! По крайней мере, в вопросах начинки и патрубков, потому как в вопросах наценки они очень даже "молодцы".

Или что именно ты хотел сказать "у них на патрубках могут быть одинаковые бумажечки наклеены"?

В ответ на:

И не нужно подменять понятия Фольксваген ГРУП и автомобили марки Фольксваген, а то так можно и сеат со шкодой в премиум сегмент записать.



Троль. К тому же довольно скучный.




Неструктурированный поток подсознания не осилил я


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      6 сентября 2011 в 22:13 Гілками

В ответ на:

Мне вас жалко
Вы напрочь отказываетесь осознавать то, что народный автомобиль давно перестал быть народным, и пытается занять свою нишу в премиум сегменте только ценами
Не буду вас разубеждать, ведь это так круто покупать гольфы за 30 штук





А это не народный автомобиль давным давно. "Откуда у народа такие деньги"(с). Это отличный добротный качественный автомобиль и своих денег он стоит.

Я так понимаю у вас не тот автомобиль который описан в профиле. Ибо хаить свое - тупо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 153
С нами с 09.07.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: zors]
      6 сентября 2011 в 22:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мне вас жалко
Вы напрочь отказываетесь осознавать то, что народный автомобиль давно перестал быть народным, и пытается занять свою нишу в премиум сегменте только ценами
Не буду вас разубеждать, ведь это так круто покупать гольфы за 30 штук





А это не народный автомобиль давным давно. "Откуда у народа такие деньги"(с). Это отличный добротный качественный автомобиль и своих денег он стоит.

Я так понимаю у вас не тот автомобиль который описан в профиле. Ибо хаить свое - тупо.



У меня то авто которое описано в профиле.
Заметьте что хаю я фольксваген только в моменте ценообразования и все. К качеству авто у меня претензий нет. К цена/качество есть и очень большие.
Я свой туран за 30 штук взял, так это лучший компактвен без вариантов. А тут люди гольф за 31 штуку "конфигурируют", это вообще бред бредов, убейте меня но нахера за гольф отдавать 31 штуку когда можно взять суперб в эту цену. Ну ладно гольф ГТИ тут понятно зажигалка может и стоит этих денег, но обычный 1.6 ТДИ?! я этого никогда не пойму.

Что вы понимаете под фразой "своих денег стоит"? Если вложить в это понятие цену ТО, цены запчастей, кол-во поломок на 100 тык. км, расход бензина на 100 тык км. То я не уверен что фолькс тут будет впереди планеты всей. Стоил бы гольф своих денег, они бы в такси трудились, вы много гольфов с шашечками видели?

Змінено russ_trade (22:28 06/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      6 сентября 2011 в 22:36 Гілками

В ответ на:

[
У меня то авто которое описано в профиле.
Заметьте что хаю я фольксваген только в моменте ценообразования и все. К качеству авто у меня претензий нет. К цена/качество есть и очень большие.
Я свой туран за 30 штук взял, так это лучший компактвен без вариантов. А тут люди гольф за 31 штуку "конфигурируют", это вообще бред бредов, убейте меня но нахера за гольф отдавать 31 штуку когда можно взять суперб в эту цену. Ну ладно гольф ГТИ тут понятно зажигалка может и стоит этих денег, но обычный 1.6 ТДИ?! я этого никогда не пойму.



Пагади,то есть коробочка на колесах (по-моему слегка геометрически измененный гольф) может стоить 30 тыс,а гольф нет.. Туран-лучший компактвен,почему гольф не может быть лучшим в ГОЛЬФ-классе? и скажи чем это цена Турана оправдана в сравнении с ценой Гольфа?
Еще вопрос: вот человек покупает какой нить мерс А или Б,зачем??ведь суперб можно взять !!не бред ли,а?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: zors]
      6 сентября 2011 в 22:46 Гілками

В ответ на:


Не понимаю в чем причина возмущения. Ауди А3 = ВВ Гольф. Больше рюшиков, более качественное оформление салона (и то кнопочки ручечьки итд те же)

В классификации запчастей нет запчастей к VW и Audi есть VAG группа. И расшифровывается она Volskwagen-Audi AG.



+100. А3 внутри вся из Гольфа сделана. Те же ручки, кнопки, рычажки, материаллы. На каждой запчасти Гольфа кроме кузовных вроде, стоит 2 значка - VW и 0000


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      6 сентября 2011 в 22:50 Гілками

В ответ на:

Я промолчу, что у фольксвагена нет аналогов модели А6, а фаетон вообще не конкурент А8, что и по продажам видно.



ЯА я наоборот слышал мнение что фаетон намного круче А8 (приятель правда рассказывал который на том и на том работал)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      6 сентября 2011 в 23:51 Гілками

В ответ на:

Но вы напрочь отказываетесь осознавать то, что народный автомобиль давно перестал быть народным, и пытается занять свою нишу в премиум сегменте только ценами
Не буду вас разубеждать, ведь это так круто покупать гольфы за 30 штук



Не, автомобиль таки остался народным - просто народ немножко вырос и забогател.

Специально для "не очень богатого народу" владельцы "народного автомобиля" сделали "народный поло седан".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      7 сентября 2011 в 00:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Троль. К тому же довольно скучный.




Неструктурированный поток подсознания не осилил я



Это бывает. Ты все равно ничего из написанного оппонентами не осилил, так что не бери в голову.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 29360

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія