autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег (22/23)

deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Fogol]
      15 сентября 2011 в 14:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Лексус подвернулся просто случайно и решил попробывать, посмотрим, что и как...



Кстати, насколько я помню Лексус недавно тоже сделал свой хетч Це-класса - интересно, продается ли уже у нас и сколько стоит? А вдруг - альтернатива!




Конечно продается называется Lexus CT 200h а вот и прайс: http://www.lexus.ua/range/ct/ct-200h/details/pricelist.aspx


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: ]
      15 сентября 2011 в 14:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

и не смотрю я с затаенной тоской и завистью на проезжающие Фольцы.



мягко говоря не верю! Смотришь ты на Фольксвагены и думаешь я уверен, что следующий автомобиль будет именно Фольксваген, а вот если не позволит бюджет то будет Сеат, думаю вот так будет справедливо.


Це клініка Без образ
Мені фінанси дозволяли навіть на нафаршированій АудіА3 зупинитись, але обрав Шкоду. Я до того, що фінансовий фактор стояв у мене не на першому місці і я все одно О, Боже! не вибрав "елітарний" Гольф чи А3
Досить мислити стереотипами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 616
С нами с 15.01.2006

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: ]
      15 сентября 2011 в 15:16 Гілками

В ответ на:

мягко говоря не верю! Смотришь ты на Фольксвагены и думаешь я уверен, что следующий автомобиль будет именно Фольксваген, а вот если не позволит бюджет то будет Сеат, думаю вот так будет справедливо. Честно говоря Сеатоводы похожи на Шкодоводов, а именно и те и другие заблуждаются говоря, что купив Сеат или Шкоду купили Фольксваген. Ребята будьте реалистами вы не купили Фольксваген, а купили другие машины с некоторыми подчеркиваю некоторыми технологиями Фольксвагена, которые он разрешил использовать причем разрешил использовать в свою угоду и поэтому сравнивать Сеат и Шкоду с Фольксвагеном можем только мы с Вами!



Товарищ, это, наверное, будет разрыв шаблона, но не все мыслят шильдиками, ктото наверняка смотрит на конкетный товар и прикрепленный к нему ценник.
Я когда выбирал авто очень задумывался о Леоне, но мыслей о Гольфе небыло вообще. Для галочки посмотрел, не понял, ушел, все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет, Киев
Сообщения: 2218
С нами с 19.03.2004

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Ganni]
      15 сентября 2011 в 15:25 Гілками

В ответ на:


Мені фінанси дозволяли навіть на нафаршированій АудіА3 зупинитись, але обрав Шкоду. Я до того, що фінансовий фактор стояв у мене не на першому місці і я все одно О, Боже! не вибрав "елітарний" Гольф чи А3
Досить мислити стереотипами



ой ли
Человек способный купить нафаршированную А3 около 55Куе, или того РС3 от 70Куе, не выберет шкоду
причем РСка, явно, будет не единственной


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
57 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 3236
С нами с 29.03.2009

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Ganni]
      15 сентября 2011 в 15:29 Гілками

Если разницу между Леоном (который по мнению уважаемых камрадов отстой и все такое прочее) и Гольфом (который ну просто машина другого уровня, несопоставимого комфорта и ну просто недосягаемой статусности) в Германии те же немцы, которых никак не упрекнешь в нерациональности или расточительности оценивают аж в 1085 евро (и это на 25 тысячах):
Leon Style 2.0 TDI, 103 kW (140 PS)6-Gang - 24.090,00 €
Golf Comfortline 2.0 TDI 103 kW (140 PS)6-Gang - 25.125,00 €
почему у вас не возникает вопрос: неужели так все плохо с Леоном, как вы себе тут напридумывали.

За сим откланиваюсь, бо флуд развел, а ТС таки про Гольф на дизеле совета спрашивает.

Змінено Yurii (15:49 15/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: fetus]
      15 сентября 2011 в 15:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Подскажи что выкинуть, я не против. На первый взгляд смотрю - вроде все надо




считаю, что можно выкинуть задние светодиодные фонари )) Если придираться, конечно.





Если придраться по нстоящему, то под такие запросы:
В ответ на:

Смотря для чего. Собственноручно убедился, что в городе нужен небольшой авто, просторный внутри и обязательно хетч.




можно брать не гольф, а поло. 10 штук экономии на лицо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: vova_gti]
      15 сентября 2011 в 15:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Мені фінанси дозволяли навіть на нафаршированій АудіА3 зупинитись, але обрав Шкоду. Я до того, що фінансовий фактор стояв у мене не на першому місці і я все одно О, Боже! не вибрав "елітарний" Гольф чи А3
Досить мислити стереотипами



ой ли
Человек способный купить нафаршированную А3 около 55Куе, или того РС3 от 70Куе, не выберет шкоду
причем РСка, явно, будет не единственной



Пост-совьєт ментеліті детектед
Ноу комментс...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Ganni]
      15 сентября 2011 в 15:38 Гілками

Вот тебе ответили:

В ответ на:

ой ли
Человек способный купить нафаршированную А3 около 55Куе, или того РС3 от 70Куе, не выберет шкоду
причем РСка, явно, будет не единственной





Так может все-таки у тебя клиника (тоже без обид)?!?!?! Или может ты скупердяй какой и поэтому решил при наличии хороших денег купить таки Шкоду?!?! Объяснять наверное мне не нужно мы на разных языках всеравно говорим. Если бы у меня были деньги на Ауди тогда когда был выбор я бы купил именно ее, а так как у меня не хватило денег на то, что хотел то купил Фольксваген на котором и сейчас периодически езжу пока продается!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: N!kola]
      15 сентября 2011 в 15:42 Гілками

В ответ на:

Товарищ, это, наверное, будет разрыв шаблона, но не все мыслят шильдиками, ктото наверняка смотрит на конкетный товар и прикрепленный к нему ценник.
Я когда выбирал авто очень задумывался о Леоне, но мыслей о Гольфе небыло вообще. Для галочки посмотрел, не понял, ушел, все.





Так я товарищ выше писал, что немцы как раз это просчитали когда воссоздали Сеат и Шкоду, что народ не мыслящий только шильдиками это оценит поэтому сейчас концерн Фольксваген в шоколаде!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года, Киев
Сообщения: 1903
С нами с 12.11.2009

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: ]
      15 сентября 2011 в 16:04 Гілками

Вообщем понятно.
Если ты не купил фольсваген (машину с шилдиком VW). Значит ты
а. скупердяй.
б. нищий.
Остальные берут только его

Все кто ездит на других авто мечтают ездить на гольфах.
Давятся слюной при виде гольфа на дороге, и злостно завидуют и скрипят зубами,
Успешности и статусности водителя на гольфе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: ]
      15 сентября 2011 в 16:08 Гілками

В ответ на:

Так может все-таки у тебя клиника (тоже без обид)?!?!?! Или может ты скупердяй какой и поэтому решил при наличии хороших денег купить таки Шкоду?!?! Объяснять наверное мне не нужно мы на разных языках всеравно говорим. Если бы у меня были деньги на Ауди тогда когда был выбор я бы купил именно ее, а так как у меня не хватило денег на то, что хотел то купил Фольксваген на котором и сейчас периодически езжу пока продается!



І знову бачу банальні стереотипи про скупердяйство... Тобто якщо я заробляю пару лимонів в рік, то просто зобов"язаний придбати Майбах, правильно? І пофіг що на нього і в нетверезому стані огидно дивитись, статус же змушує
Я дійшов висновку, що по сукупності критеріїв (важливих лише моїй родині і нікому іншому) Шкода обійшла всіх своїх конкурентів.
А які вже в мене були критерії, це моя справа.
Може мені банально чехи ближчі, ніж німці? Може я котирую чеське пиво куди більше німецького? Може мені як фанату ТопГіра міцно засіла в голову фраза Кларксона "The most unreliable Golf... is a Golf!!!"?

Чого одразу скупердяйство?
Крім того, невже Шкода просто по визначенню не може подобатись зовні, наприклад?
Я зафанатів від шкодівської приборки (колір, шрифт, виконання), вона мені куди більше подобається, ніж у Гольфа. Це кримінал? А Ауді А3 відпала, бо мене верне від круглих повітроводів. Чи я маю постійно закривати на це очі - бо це ж Аааауді (еротично так з придиханням)

Я не осуджую чійсь вибір - це його смак і його право. Тому й мій вибір не потрібно осуджувати, більше того, починати вішати на мене якісь кліше типу "брехун, скупердяй".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Ganni]
      15 сентября 2011 в 16:21 Гілками

В ответ на:

Я не осуджую чійсь вибір - це його смак і його право. Тому й мій вибір не потрібно осуджувати, більше того, починати вішати на мене якісь кліше типу "брехун, скупердяй".





Да чего-то завелся я не хотел тебя обидеть по чеснаку!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет, Киев
Сообщения: 2218
С нами с 19.03.2004

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Ganni]
      15 сентября 2011 в 16:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Мені фінанси дозволяли навіть на нафаршированій АудіА3 зупинитись, але обрав Шкоду. Я до того, що фінансовий фактор стояв у мене не на першому місці і я все одно О, Боже! не вибрав "елітарний" Гольф чи А3
Досить мислити стереотипами



ой ли
Человек способный купить нафаршированную А3 около 55Куе, или того РС3 от 70Куе, не выберет шкоду
причем РСка, явно, будет не единственной



Пост-совьєт ментеліті детектед
Ноу комментс...



та панятна
это ж только фв-воды себя наебывают, переплачивая за шильдик


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: mrcheef]
      15 сентября 2011 в 16:27 Гілками

В ответ на:

Вообщем понятно.
Если ты не купил фольсваген (машину с шилдиком VW). Значит ты
а. скупердяй.
б. нищий.
Остальные берут только его

Все кто ездит на других авто мечтают ездить на гольфах.
Давятся слюной при виде гольфа на дороге, и злостно завидуют и скрипят зубами,
Успешности и статусности водителя на гольфе.




По пункту "а" не соглашусь! На, что заработал то и купил, в конце концов жизнь дается один раз, а вот скупердяи наверное думают, что накопленное или как угодно потрачу в другой жизни, правда не отдают отчет, что ее не будет! По поводу пункта "б" конечно же не нищий иначе бы не купил хорошую машину да и наверное бы ту вообще ничего не писал. Я незнаю кто там и о чем мечтает, но Фольксваген Гольф лучший автомобиль в классе названным его именем, все остальные марки одноклассники возможно и рядом с ним это действительно уже факт но увы не дотягивают............


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет, Киев
Сообщения: 2218
С нами с 19.03.2004

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Ganni]
      15 сентября 2011 в 16:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так может все-таки у тебя клиника (тоже без обид)?!?!?! Или может ты скупердяй какой и поэтому решил при наличии хороших денег купить таки Шкоду?!?! Объяснять наверное мне не нужно мы на разных языках всеравно говорим. Если бы у меня были деньги на Ауди тогда когда был выбор я бы купил именно ее, а так как у меня не хватило денег на то, что хотел то купил Фольксваген на котором и сейчас периодически езжу пока продается!



І знову бачу банальні стереотипи про скупердяйство... Тобто якщо я заробляю пару лимонів в рік, то просто зобов"язаний придбати Майбах, правильно? І пофіг що на нього і в нетверезому стані огидно дивитись, статус же змушує
Я дійшов висновку, що по сукупності критеріїв (важливих лише моїй родині і нікому іншому) Шкода обійшла всіх своїх конкурентів.
А які вже в мене були критерії, це моя справа.
Може мені банально чехи ближчі, ніж німці? Може я котирую чеське пиво куди більше німецького? Може мені як фанату ТопГіра міцно засіла в голову фраза Кларксона "The most unreliable Golf... is a Golf!!!"?

Чого одразу скупердяйство?
Крім того, невже Шкода просто по визначенню не може подобатись зовні, наприклад?
Я зафанатів від шкодівської приборки (колір, шрифт, виконання), вона мені куди більше подобається, ніж у Гольфа. Це кримінал? А Ауді А3 відпала, бо мене верне від круглих повітроводів. Чи я маю постійно закривати на це очі - бо це ж Аааауді (еротично так з придиханням)

Я не осуджую чійсь вибір - це його смак і його право. Тому й мій вибір не потрібно осуджувати, більше того, починати вішати на мене якісь кліше типу "брехун, скупердяй".



эка тебя торкнуло))
да, нравится-ненавится имеет место быть, но говорить, что фв и оооо это переплата за шильдик - вот где стереотип который рождается в сочетании с ВАГ
а так - ниче личного
мне самому А5 нравится больше леона


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: ]
      15 сентября 2011 в 16:38 Гілками

В ответ на:

Да чего-то завелся я не хотел тебя обидеть по чеснаку!


Все ок. Проїхали
В ответ на:

та панятна
это ж только фв-воды себя наебывают, переплачивая за шильдик


Ну от де я таке сказав? Навпаки ж, дотошно намагаюсь донести думку про смаки і фломайстери (див. останній абзац мого попереднього посту)
А також про подолання стереотипів "от жлоб - може купити ауді, а їздить на шкоді"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: vova_gti]
      15 сентября 2011 в 16:42 Гілками

В ответ на:

Може мені...



Так "может" или таки да?

Одно дело настаивать на том что "полюбил шкоду с первого взгляда", а другое — говорить что она чем-то лучше чем ауди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Tigor]
      15 сентября 2011 в 16:47 Гілками

В ответ на:

можно брать не гольф, а поло. 10 штук экономии на лицо.



Я буквально вчера взял на сутки напрокат vw polo, комплектация шаманский бубен, механика. Двигатель бензиновый, объем неизвестен, но заводится как тракторець. Наверное 1.2 какой нить
Мне за рулем комфортно, но сзади меня места нет. А мне дите сзади нужно возить. А так ниче там машинка, чисто для города, правда после 90-100 она ниедить.
З.Ы. Это не та экономия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Iurii]
      15 сентября 2011 в 16:49 Гілками

1.4 едет где-то до 120, 1.2тси где-то до 130-140. Это на пятой из семи в режиме спорт, за 120тью начинает уж оочень сильно верещать мотор ))
За мной действительно комфорта никакого нет, но за пассажирским передним + если дите, вполне себе нормально. Но с гольфом конечно не сравнить, да и дешевле поло во всем какбе.

Змінено li3to (16:50 15/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет, Киев
Сообщения: 2218
С нами с 19.03.2004

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Ganni]
      15 сентября 2011 в 16:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да чего-то завелся я не хотел тебя обидеть по чеснаку!


Все ок. Проїхали
В ответ на:

та панятна
это ж только фв-воды себя наебывают, переплачивая за шильдик


Ну от де я таке сказав? Навпаки ж, дотошно намагаюсь донести думку про смаки і фломайстери (див. останній абзац мого попереднього посту)
А також про подолання стереотипів "от жлоб - може купити ауді, а їздить на шкоді"



не, ну фломастеры то разные
а стереотипы..да, я воспринимаю шкоду как коммерческий авто, следовательно хотеть его может только специательный человек (читай "любитель чешского пива") или жлоб
как-то так
ну а то, что первых много меньше чем вторых - сомнений нет

Змінено vova_gti (16:53 15/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 29367

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія