autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Народный тест-драйв. Skoda Octavia A5 (3/3)

СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Народный тест-драйв. Skoda Octavia A5 [Re: rrlagic]
      14 октября 2011 в 19:13 Гілками

rrlagic 07.10.2011 14:18 пишет:

krolyk 07.10.2011 10:32 пишет:

Вроде как на приличных машинах (я ездил на прокатном говноопеле)типа БМВ-Мини моно насетапить количество мыргов с одного тычка.



Кастомайз, конечно, круто, но я одного не пойму: если хотим поморгать, но не хотим, чтобы рычажок залочился, кто мешает просто придержать его?

Я, кагбе, люблю всякие плюшки, но эта, мне кажется, более вредная, чем полезная. Если маневр занял не три мырга, как планирова лось, то что, следить еще и за мыргалкой, втыкать заново?



Ну на своих машинах я и держу (в первом Минике такой феньки ещё нету)
Вот именно тем, что надо за этой моргалкой следить и думать "надо нажать ещё раз, или уже хватат" оно меня и парило - рассеивает конь-центрацию.

lh2 комментировать не буду, скажу только про себя: сратаюсь, чтобы мои перестроения были хорошо видны окружающим и до, и (недолго) после перестроения, потому как что задумал делать я - мне известно, а читать мысли "за того парня" я ещё не очень научился


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Народный тест-драйв. Skoda Octavia A5 [Re: krolyk]
      15 октября 2011 в 19:34 Гілками

krolyk 14.10.2011 19:13 пишет:


lh2 комментировать не буду, скажу только про себя: сратаюсь, чтобы мои перестроения были хорошо видны окружающим и до, и (недолго) после перестроения, потому как что задумал делать я - мне известно, а читать мысли "за того парня" я ещё не очень научился




Я стараюсь что-бы мои перестроения вообще всем были по барабану. Т.е. заметит он меня (и мой поворотник), или не заметит - было абсолютно неважно Когда это таки важно (а так тоже бывает) то я конечно стараюсь показать и убедится что он увидел. А "мысли читать за того парня" таки полезно, это называется "прогнозирование дорожной обстановки"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Народный тест-драйв. Skoda Octavia A5 [Re: lh2]
      16 октября 2011 в 17:32 Гілками

lh2 15.10.2011 19:34 пишет:

А "мысли читать за того парня" таки полезно, это называется "прогнозирование дорожной обстановки"



Ну вот прогнозировать я насколько-то научился, а мысли читать - таки ещё не очень. Бывает, что поступают вопреки моим прогнозам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 88 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7119

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія