autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ (2/4)

IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Tur0k]
      23 ноября 2011 в 11:46 Гілками

Tur0k 23.11.2011 11:35 пишет:

Еще раз для тех, кто не понял . Mission L или Skoda Rapid в Европе будет в С классе. С полоседан сравнивать не нужно. Это-таки замена Skoda Octavia Tour, который в Европе еще выпускается на базе A5 дорестайл.





ну да конечно... ага... а Октавия отправится прямиком в Ф-класс

__________Skoda Rapid_____________VW Polo Sedan
Длина_____4386____________________4384
Ширина____1699____________________1699
Высота____1466____________________1465
Кол. база_2552____________________2552

Найди десять отличий


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Файна Юкрайна
Сообщения: 88
С нами с 03.11.2010

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Sashok_Accent]
      23 ноября 2011 в 15:50 Гілками

Еще раз для неторопливых. Вы приводите данные машин выпускаемых для Индии и Китая.

http://autobild.ua/test/1659/

Посмотрите на длину, она 4.5м. Какой полоседан?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Tur0k]
      23 ноября 2011 в 16:06 Гілками

"почти 4.5" и 4.386 - не находишь что это одно и то же.
Этот Миссион Л он же Рапид он же Полуседан.
Какой С-класс


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Uncle]
      23 ноября 2011 в 16:23 Гілками

Uncle 23.11.2011 09:23 пишет:

Ganni 23.11.2011 03:20 пишет:


Якщо в маркетинговому відділі ВФ нарешті поставили розумних індивідів, то цей МішнЛ має стати заміною саме Октави.



Если это так, то всё плохо. Уж кто только не всралсо на ниве создания альтернативы Октавии, теперь и сами шкодники абделаются. Как говорится,
В ответ на:

І ніяких проміжних варіантів.





Так в тому й прикол... Я в якійсь дискусії нещодавно скидав аналітичну статейку з німецького Der Spiegel. Так от Фольц реально несе великі матеріальні втрати через Шкоду, бо а). матеріали як у старшого брата, а ціна при цьому нижча і б). шкода реально відбирає на себе клієнтуру Фолькса - а конкуренція всередині бренду (досвід Штатів це тільки підтвердив) це тупо смерть для концерну.

Тому, якщо там у правлінні сидять недурні люди, наступні Октави і Суперби мають бути реальним даунгрейдом Щоб клієнтура не пересікалась і Шкода стала тим, чим мала стати в 90-х коли стала власністю фольксів - таким собі вхідним квитком в світ ВАГу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Sashok_Accent]
      23 ноября 2011 в 17:01 Гілками

В ответ на:

"почти 4.5" и 4.386 - не находишь что это одно и то же.
Этот Миссион Л он же Рапид он же Полуседан.
Какой С-класс




Это не одно и то же. Писали о длине ровно 4,50. Индийского Рапида у нас продавать воде как не собираются, он в Индии останется (надеюсь). На основе Misssion L сделают автомобиль С-класса, между нынешними Фабией и Октавией, ничего общего с Полуседаном не имеющего. Где-то читал, что следующую октавию увеличат, чтобы развести модели подальше друг от друга. Журналисты беспокоятся, что из-за такой новой шкоды (Misssion L) сократятся продажи Джетты. Но, я так думаю, если цена от 13 тыс. евро, то там просто не может быть приличных материалов и оснащения.

В любом случае, если дизайн будет такой, то пришел конец унылым Шкодам. Может теперь ее думают позиционировать не просто как удешевленный ФВ, а как ориентированную на более молодую аудиторию марку? Типа как Киа при Хюндай.

В ответ на:

я не видел концептуальный Йети, но мне жутко нравился (и нравится) Tudor...




Не знаешь точно, почему его задвинули? Вроде у ФВ тогда точно ничего в этом классе не было. Полноценных купе по земным ценам и сейчас очень мало. Такой, Бентли Контитненталь, тольков 10 раз дешевле... Наверное, не решились отказаться от зонтика в задней двери.

В ответ на:

Если это так, то всё плохо. Уж кто только не всралсо на ниве создания альтернативы Октавии, теперь и сами шкодники абделаются. Как говорится,




Посмотрите на эволюцию дизайна от первой октавии, через Туцр до А5. Вы верите, что эти люди станут рисковать потерять самую ходовую модель? Может от того они так и осторожничают: не вводят в новом стиле дизайна новое поколение существующей модели, а втискивают ее между существующими. Как эксперимент.

Вообще до сих пор не верится, что они рискнут 2 модели в один класс запустить. Появление седана Б-класса было бы логичнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Aficionad0]
      23 ноября 2011 в 17:04 Гілками

Aficionad0 23.11.2011 17:01 пишет:

Может теперь ее думают позиционировать не просто как удешевленный ФВ, а как ориентированную на более молодую аудиторию марку? Типа как Киа при Хюндай


для цього є Сеат

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Файна Юкрайна
Сообщения: 88
С нами с 03.11.2010

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Ganni]
      23 ноября 2011 в 17:18 Гілками

Я не знаю чем должна стать Шкода. Но я тут взял для примера Skoda Octavia A5 1.8 Elegance на механике и VW Golf 1.4 TSI на механике(с учетом 10% скидки). Накидал допов(одинаковых насколько это возможно) и получилось, что Гольф дешевле. Так что если Фабия и СуперБ на своем месте, то Octavia сильно переоценена. Тем более, что концер дает большущую скидку сейчас на Jetta, пытаясь увеличить продажи.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Tur0k]
      23 ноября 2011 в 17:20 Гілками

В ответ на:

Посмотрите на длину, она 4.5м. Какой полоседан?




Посмотрел - "Почти 4,50-метровый". Т.е. чуда нет. И его не могло быть, т.к. есть платформа бюджетного седана для стран 3-го мира - Поло Седан. И никто чехам не даст придумывать новую платформу для бюджетной модели.
Единственное чем чехи могут взять, если они сделают эту машину не седаном, а лифтбеком (проскакивало в некоторых обзорах). Тогда это будет реальное преимущество перед полуседаном и адекватной заменой Туру.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3783
С нами с 07.06.2011

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Aficionad0]
      23 ноября 2011 в 17:36 Гілками

Aficionad0 23.11.2011 17:01 пишет:

На основе Misssion L сделают автомобиль С-класса ... я так думаю, если цена от 13 тыс. евро, то там просто не может быть приличных материалов и оснащения.




я думаю что за 13 евро там просто не может быть никакого С-класса
это обычный полуседан "с понтами" для недоразвитых восточноевропейских рынков,
в котором 2 бампера "надуют" на 5 см по сравнению с донором платформы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Sashok_Accent]
      23 ноября 2011 в 17:38 Гілками

Sashok_Accent 23.11.2011 09:52 пишет:

тю
Поло седан с шильдами Шкоды.
Хотя выглядит симпатичнее, надо отдать должное дизайнерам



Я бы сказал поло седан + что-то от ауди урвали ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Tur0k]
      23 ноября 2011 в 17:41 Гілками

Tur0k 23.11.2011 17:18 пишет:

Я не знаю чем должна стать Шкода. Но я тут взял для примера Skoda Octavia A5 1.8 Elegance на механике и VW Golf 1.4 TSI на механике(с учетом 10% скидки). Накидал допов(одинаковых насколько это возможно) и получилось, что Гольф дешевле. Так что если Фабия и СуперБ на своем месте, то Octavia сильно переоценена. Тем более, что концер дает большущую скидку сейчас на Jetta, пытаясь увеличить продажи.



не может быть. Может вы в гольф задние двери забыли накинуть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Tur0k]
      23 ноября 2011 в 17:43 Гілками

Tur0k 23.11.2011 17:18 пишет:

Я не знаю чем должна стать Шкода. Но я тут взял для примера Skoda Octavia A5 1.8 Elegance на механике и VW Golf 1.4 TSI на механике(с учетом 10% скидки). Накидал допов(одинаковых насколько это возможно) и получилось, что Гольф дешевле. Так что если Фабия и СуперБ на своем месте, то Octavia сильно переоценена. Тем более, что концер дает большущую скидку сейчас на Jetta, пытаясь увеличить продажи.


Ееее, мені здається, тут трошки некоректно порівнювати ціни, користуючись акційними тарифами
До чого тут -10%? От якби фолькси по дефолту коштували -10%, тоді інша справа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9869
С нами с 19.12.2007

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Timber]
      23 ноября 2011 в 17:51 Гілками

Timber 23.11.2011 01:39 пишет:

добрый Tiger 22.11.2011 23:58 пишет:


ты хочешь сказать, что эта машина будет стоить 13т евро?
терзают меня смутные сомнения.




это замена Туру




В нормальних Європейських країнах замінять не забудьте цей нюанс додати ,а наш піпл схаває і тур ,так що у нас як завжди заміна може розтягнутися на невизначений термін.А 13 т євро це взагалі смішно ха ха тримайте кишеню ширше ,а національний авто заз форзу хто тоді купляти буде непройдетъ таке у нас .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Ganni]
      23 ноября 2011 в 18:35 Гілками

В ответ на:

для цього є Сеат



Не особо Сеат справляется. Там каждая вторая машина - минивен. Очень молодежно... И А4 прошлого поколения. Сеат не на молодую аудиторию, кстати, рассчитывался. Он должен был быть более спортивным.

В ответ на:

Но я тут взял для примера Skoda Octavia A5 1.8 Elegance на механике и VW Golf 1.4 TSI на механике(с учетом 10% скидки). Накидал допов(одинаковых насколько это возможно) и получилось, что Гольф дешевле.




Про 10% и Джетту не в тему. Первое - изыск местного импортера, да еще и в виде сплетни. Кто реально купил Фольц на заказ с такой скидкой? А с Джеттой - исправление косяка. Вот уж где цену изначально задрали до облаков. Как раз 10% разницу между VW и Шкодой нормально. Только в Шкоде получается заметно больше автомобиля. Октавия на 30 см где-то длиннее, там багажник вдвое больше, на втором ряду чуть просторнее. И который из 1,4TSI брался в расчет?

В ответ на:

Посмотрел - "Почти 4,50-метровый". Т.е. чуда нет. И его не могло быть, т.к. есть платформа бюджетного седана для стран 3-го мира - Поло Седан. И никто чехам не даст придумывать новую платформу для бюджетной модели.




В ответ на:

На Франкфуртском автосалоне Skoda дала понять, что не намерена наблюдать за захватом лидерства на рынках стран СНГ корейскими автопроизводителями. В Чехии вспомнили, что именно Skoda в свое время была популярной в Восточной Европе и странах СНГ, как оптимальная с точки зрения цены и качества марка.
Ситуацию будут исправлять уже скоро - в 2012 году начнется подготовка производства новейшей модели Skoda Mission L на российском заводе в Калуге. Притом, Skoda Mission L - это не вариация на тему VW Polo седан, а самостоятельная модель, позиционируемая между Fabia и Octavia. Хит прошлых лет - Skoda Octavia стала уже не таким доступным автомобилем, как ранее, поэтому возникла необходимость в новой модели. Кроме того, на Skoda Mission L впервые представлен будущий дизайн новой "линейки" Skoda, который будет доминировать во всех будущих моделях. О том, что перед нами будущий бестселлер Skoda говорит тот факт, что ее планируют выпускать в объеме 100 тыс. единиц в год только для рынков стран СНГ. В Украину Skoda Mission L скорее всего будут поставлять из Калуги, когда там достигнут 50%-ого уровня локализации. Но Skoda Mission L будет представлена и на рынках Европы, а также в Азии. Визуально концепт это уже фактически готовый к производству автомобиль, направленный на привлечение новой аудитории в автосалоны Skoda.
По материалам сайта: http://autoconsulting.com.ua




В ответ на:

я думаю что за 13 евро там просто не может быть никакого С-класса




Неужели? А переведи в евро цены самых доступных представителей С-класса. Ситроен С4 - $18000, не многим дороже. С хорошими материалами отделки и с самым необходимымм оборудованием. А тут еще и российской сборкой удешевят. Кстати, у нас, могут, на Еврокаре производство наладить. Собирались в конце этого года начать кузова варить и красить для Октавий.

В ответ на:

в котором 2 бампера "надуют" на 5 см по сравнению с донором платформы.





В ответ на:

Skoda Mission L базируется на растянутой платформе седана Volkswagen Polo и будет крупнее своего соплатформенного братца (длина машины составит порядка 4,5 м). От него же, скорее всего, Skoda унаследует некоторые двигатели. Машина может похвастаться вместительным багажником объемом 500 л, кроме того, в конце этого года в Индии будет представлен автомобиль с кузовом седан. Не ранее 2013 года семейство Mission L дополнит универсал, так что чешский бюджетник будет выступать во всех сегментах



http://www.km.ru/avto/2011/10/05/skoda/skoda-mission-l-missiya-vypolnima-foto

Сомнительно. Индийский рапид ни никак на Mission L не похож. Похоже, чехи/немцы сами еще не знают, что делать будут. Или журналистым позакидывали разную информауию и реакцию отслеживают.

Кстати, Mission L - означает "миссия: седан". Странно будет с таким названием получить хетч и лифтбек.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3377
С нами с 25.08.2005

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Tur0k]
      23 ноября 2011 в 18:42 Гілками

А ничего,что сравниваем полудохлый 1,4,и немного более живой 1,8??

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9869
С нами с 19.12.2007

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Aficionad0]
      23 ноября 2011 в 18:49 Гілками

Aficionad0 23.11.2011 18:35 пишет:



В ответ на:

я думаю что за 13 евро там просто не может быть никакого С-класса




Неужели? А переведи в евро цены самых доступных представителей С-класса. Ситроен С4 - $18000, не многим дороже. С хорошими материалами отделки и с самым необходимымм оборудованием. А тут еще и российской сборкой удешевят. Кстати, у нас, могут, на Еврокаре производство наладить. Собирались в конце этого года начать кузова варить и красить для Октавий.




Причому тут це? Ви що не в курсі як у нас в країні такі питання вирішують? Не допустять продажу дешевого авто в нормальній якості.Це не вигідно тим хто тримає у нас автомобільний бізнес.Якби все було так просто то у нас ціни були б як у Європі на всі авто,а про таку автівку як ланос навіть би ніхто не чув.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Aficionad0]
      23 ноября 2011 в 19:34 Гілками

В ответ на:

Не особо Сеат справляется. Там каждая вторая машина - минивен. Очень молодежно... И А4 прошлого поколения. Сеат не на молодую аудиторию, кстати, рассчитывался. Он должен был быть более спортивным.




Ерунда. Основные объемы у Сеата дают Ибица и Леон. И Сеат в ВАГе занимает как раз молодежно-спортивную нишу. В отличии от Шкоды для которой отведена возрастная категория покупателей. Что касается минивенов, то это абсолютна прямая ориентация на
молодежь - молодые семьи с детьми. Стеб по Exeo, вообще не к месту т.к. машина изначально выводилась на рынок как флит-кар. Причем, опять-таки, для молодых сотрудников. Тех, которым Ауди по статусу еще не положено.

В ответ на:

начнется подготовка производства новейшей модели Skoda Mission L на российском заводе в Калуге. Притом, Skoda Mission L - это не вариация на тему VW Polo седан, а самостоятельная модель, позиционируемая между Fabia и Octavia. Хит прошлых лет - Skoda Octavia стала уже не таким доступным автомобилем, как ранее, поэтому возникла необходимость в новой модели. Кроме того, на Skoda Mission L впервые представлен будущий дизайн новой "линейки" Skoda, который будет доминировать во всех будущих моделях. О том, что перед нами будущий бестселлер Skoda говорит тот факт, что ее планируют выпускать в объеме 100 тыс. единиц в год только для рынков стран СНГ.




Противоречий не видите? Для машины предназначенной исключительно для рынка СНГ отдельную платформу? Да никогда в жизни! Будет Полуседан в чистом виде, отличающийся кузовными панелями и деталями интерьера. Да, скорей всего это будет не Рапид, который полная копия полуседана, но то что это будет вариация Шкоды на тему Поло я даже не сомневаюсь. Тем более, что и собирать их будут на одном заводе. Т.е. по одной технологической цепочке.

В ответ на:

Кстати, Mission L - означает "миссия: седан"




Ничего это не означает. Т.к. кузов обычной Октавии (лифтбек) в классификации ряда европейских стран называется Limousine

Змінено BMB2110 (19:47 23/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: BMB2110]
      23 ноября 2011 в 19:57 Гілками

В ответ на:

Противоречий не видите? Для машины предназначенной исключительно для рынка СНГ отдельную платформу? Да никогда в жизни! Будет Полуседан в чистом виде, отличающийся кузовными панелями и деталями интерьера. Да, скорей всего это будет не Рапид, который полная копия полуседана, но то что это будет вариация Шкоды на тему Поло я даже не сомневаюсь. Тем более, что и собирать их будут на одном заводе. Т.е. по одной технологической цепочке.




В ответ на:

В модельном ряду чешской фирмы Mission L займет место между моделями Fabia и Octavia. Выпускаться машина будет в Чехии, Китае и России на калужском заводе Volkswagen и появится в продаже через год. Чехи надеются, что Skoda Mission L станет таким же популярным автомобилем, как Skoda Octavia первого поколения.




Это отуда же цитата. Противорейчий полно, потому мне и кажется, что либо чехи сами не знаю, что делать, либо прощупывают почву с помощью прессы. Не только для СНГ и Азии эта модель. В Европе тоже не откажутся от стильной преемницы Тура, для них в Чехии и будет сборка. Если повезет, то и нам будут чешские, а не калужские машины возить. Полоседан - это тоже вариация на тему старых платформ, она не с нуля создавалась.

В ответ на:

Ерунда. Основные объемы у Сеата дают Ибица и Леон. И Сеат в ВАГе занимает как раз молодежно-спортивную нишу. В отличии от Шкоды для которой отведена возрастная категория покупателей.




Пытается занимать. Кстати Леон как раз почти минивен по виду. В чем логика, что Шкода - для пенсионеров? У европейских пенсонеров скорее на Ауди деньги найдутся, чем на Шкоду. Молодежный флит-кар? Вот это уже смешно. Шкода - как раз либо входной билет в ВАГ для молодежи (Фабия, Румстер), или скорее качественный автомобиль без понтов для людей среднего возраста, которые не видят смысла переплачивать (Октавия, Суперб, Йети).

В ответ на:

Тем более, что и собирать их будут на одном заводе. Т.е. по одной технологической цепочке.




Пассат, Йети и Октавию тоже на одном заводе собирают. В близнецов они пока не превратились.

В ответ на:

Ничего это не означает. Т.к. кузов обычной Октавии (лифтбек) в классификации ряда европейских стран называется Limousine




Откуда информация, что Лифтбек называется Limousine?

В ответ на:

седан – тип кузова (Жига, Москвич), название идет еще от носилок. Трехобъемный пассажирский кузов с двумя или четырьмя (шестью) боковыми дверями. Наименования в других странах: США - Sedan, Великобритания - Saloon, Франция - Berline, Германия - Limousine, Италия – Berlina
http://bbarbaris.io.ua/s94772/tipy_avtomobilnyh_kuzovov




У Ауди, например, тоже встречлось обозначение типа кузова Limousine, когда у них еще только сенады, универсалы и купе были.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Ґоцул]
      23 ноября 2011 в 20:09 Гілками

В ответ на:

Причому тут це? Ви що не в курсі як у нас в країні такі питання вирішують? Не допустять продажу дешевого авто в нормальній якості.Це не вигідно тим хто тримає у нас автомобільний бізнес.Якби все було так просто то у нас ціни були б як у Європі на всі авто,а про таку автівку як ланос навіть би ніхто не чув.




Всюду жидовськi пiдступи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Skoda Mission L бюджетное авто для СНГ [Re: Aficionad0]
      23 ноября 2011 в 20:44 Гілками

В ответ на:

Не только для СНГ и Азии эта модель




А кому нужен в Европе седан В-класса? Разве что выходцам из СНГ и Азии, но и они почему-то предпочитают если и седаны, то пусть не новые, но D-класса. Если это не будет лифтбек/хечбек/вагон, его продажи в Европе, практически, не реальны.

В ответ на:

Кстати Леон как раз почти минивен по виду. В чем логика, что Шкода - для пенсионеров? У европейских пенсонеров скорее на Ауди деньги найдутся, чем на Шкоду. Молодежный флит-кар? Вот это уже смешно. Шкода - как раз либо входной билет в ВАГ для молодежи (Фабия, Румстер), или скорее качественный автомобиль без понтов для людей среднего возраста, которые не видят смысла переплачивать (Октавия, Суперб, Йети).




Давайте не будем рассуждать о том, где Вы ... плаваете. Почитайте о маркетинговой политике ВАГа и распределении потребительских сегментов по маркам.

В ответ на:

Откуда информация, что Лифтбек называется Limousine?




Не надо передергивать . Я не говорил, что лифтбек называется лимузином. Я говорил, что Шкода Октавия с кузовом лифтбек в ряде европейских стран называется Octavia Limousine Ознакомьтесь, в ответ на ваше утверждение, что буква L в названии модели непременно означает седан или (опять-таки по некоторой классификации) лимузин.

Змінено BMB2110 (20:47 23/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
11 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16323

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія