autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! (7/8)

Мыш **
Киев
Сообщения: 2114
С нами с 25.11.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: Jaxx]
      12 марта 2012 в 16:34 Гілками

Jaxx, поздравляю!
Вы сделали не просто отличный выбор, а реально самый лучший из всех возможных (за эти деньги).
Это я Вам говорю как бывший владелец Бравы, правда 2008 года. За 50 тыс пробега она доставила тока одну неприятность, начал немного сопливить радиатор. Мне его поменяли по гарантии. Продал я ее кстати нашему форумчанину. Перед продажей на СТО все проверили, никаких проблем вообще, даже лампочки не перегорали.
По поводу надежности движка - не парьтесь. Во первых, у Вас уже мультиаир, это немного другой движок. Во вторых, на бравоклубе капиталили движки 3-4 человека, да и то, только те кто чиповал их до 180 кобыл. Ссылки в топике, кстати, именно на машины этих людей.

Честно, я скучаю по Бравику, редко встретишь такое авто в городе. Ну и конечно, от итальянского темперамента не уйдешь!

Шлите в сад всех вагофилов и им подобных, тех, кто считает лучшей машиной октавию или сивик. Особо продвинуте личности будут рассказывать о ненадежности и стереотипах, подчеркивая этим лишь свою дремучесть. Поверьте, эти люди устриц точно не пробовали, зато они отлично знают вкус колбасы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: El Magnifico]
      12 марта 2012 в 16:39 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: El Magnifico]
      12 марта 2012 в 16:46 Гілками

Ну можно и на ты

Мультиэйр лично мне страшен по двум вопросам - ответить точно на вопрос присутствия рапредвалов и ГРМ не смогло даже презентационное видео и то, что мотор первых годов выпуска.

Ну а по чиповке уже залез на сайт Новитека - блок ЕКУ на этот мотор есть на 160 сил Кто- кто а Новитек точно знает, что туда совать.

Кстати, навскидку проблемы вылазили и со стартером и со сцеплением, но проблемы мелочные и хозяин их устранял сразу же, т.ч. развития вопрос надежности не получил.

Единственное что сейчас напрягает, это потеющие задние фонари. Судя по всему, проблема массовая и не гарантийная (чему, кстати, я не удивлен. Италосервис как всегда великолепен). Но этому автомобилю простить такие мелочи можно очень легко - от машины не ждешь 100% идеала, и от итальянской сборки ожидать чудес тоже не стоит, но эта машина стоит прощения таких мелочей - она великолепна!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 354
С нами с 13.12.2007

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: Jaxx]
      13 марта 2012 в 12:39 Гілками

Jaxx 12.03.2012 16:46 пишет:

Ну можно и на ты

Мультиэйр лично мне страшен по двум вопросам - ответить точно на вопрос присутствия рапредвалов и ГРМ не смогло даже презентационное видео и то, что мотор первых годов выпуска.

Ну а по чиповке уже залез на сайт Новитека - блок ЕКУ на этот мотор есть на 160 сил Кто- кто а Новитек точно знает, что туда совать.

Кстати, навскидку проблемы вылазили и со стартером и со сцеплением, но проблемы мелочные и хозяин их устранял сразу же, т.ч. развития вопрос надежности не получил.

Единственное что сейчас напрягает, это потеющие задние фонари. Судя по всему, проблема массовая и не гарантийная (чему, кстати, я не удивлен. Италосервис как всегда великолепен). Но этому автомобилю простить такие мелочи можно очень легко - от машины не ждешь 100% идеала, и от итальянской сборки ожидать чудес тоже не стоит, но эта машина стоит прощения таких мелочей - она великолепна!




Антон главное что она то чего и ты и я хотели от автомобиля, все остальное десятый план, она все также хлестко стреляет как и твинкам, она так же отлично вваливаеться в повороты и я с еще с большим желанием пошел показывать покупанам АКЦЕНТ потому как надело смотреть в гараж ...... Хочеться Лето, солнце, и проапгрейдиться до уровня Shamal


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4002
С нами с 13.02.2004

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: koluchka]
      13 марта 2012 в 12:48 Гілками

koluchka 13.03.2012 12:39 пишет:

Хочеться Лето, солнце, и проапгрейдиться до уровня Shamal




Верю, что рано или поздно это произойдет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: koluchka]
      13 марта 2012 в 12:57 Гілками

koluchka 13.03.2012 12:39 пишет:


Антон главное что она то чего и ты и я хотели от автомобиля, все остальное десятый план, она все также хлестко стреляет как и твинкам, она так же отлично вваливаеться в повороты и я с еще с большим желанием пошел показывать покупанам АКЦЕНТ потому как надело смотреть в гараж ...... Хочеться Лето, солнце, и проапгрейдиться до уровня Shamal




Дык уже Акцент в гараж можно, солнце и тепло уже и так есть, можно и на лете покататься Свой Твинкам жду, хочется сравнить по ощущениям, но Фиат очень заводной. В повороты, кстати, вваливаеться не хуже 75, если брать привычный стиль езды в городе. На Фео еще не ездил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 354
С нами с 13.12.2007

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: zheka_e30]
      13 марта 2012 в 13:37 Гілками

zheka_e30 13.03.2012 12:48 пишет:

koluchka 13.03.2012 12:39 пишет:

Хочеться Лето, солнце, и проапгрейдиться до уровня Shamal




Верю, что рано или поздно это произойдет




ЙапервыЙ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 354
С нами с 13.12.2007

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: Jaxx]
      13 марта 2012 в 13:42 Гілками

Jaxx 13.03.2012 12:57 пишет:

koluchka 13.03.2012 12:39 пишет:


Антон главное что она то чего и ты и я хотели от автомобиля, все остальное десятый план, она все также хлестко стреляет как и твинкам, она так же отлично вваливаеться в повороты и я с еще с большим желанием пошел показывать покупанам АКЦЕНТ потому как надело смотреть в гараж ...... Хочеться Лето, солнце, и проапгрейдиться до уровня Shamal




Дык уже Акцент в гараж можно, солнце и тепло уже и так есть, можно и на лете покататься Свой Твинкам жду, хочется сравнить по ощущениям, но Фиат очень заводной. В повороты, кстати, вваливаеться не хуже 75, если брать привычный стиль езды в городе. На Фео еще не ездил




Акцент продаванамЬ, а вот в гараж лучше 75 а то я уже насчитал около 4-х не распакованных посылок с разными плюшками которые пылятся с начала зимы , да и турбину тоже стоит заменить на New а там гляди и сцепление 2-х дисковое и поцмалыть зимнюю резю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: koluchka]
      13 марта 2012 в 13:55 Гілками

koluchka 13.03.2012 13:42 пишет:


Акцент продаванамЬ, а вот в гараж лучше 75 а то я уже насчитал около 4-х не распакованных посылок с разными плюшками которые пылятся с начала зимы , да и турбину тоже стоит заменить на New а там гляди и сцепление 2-х дисковое и поцмалыть зимнюю резю




Я тоже скоро плюшками на 75ку займусь, только допилю плюшки к Браво - ты защиту и коврики заказывать таки будешь или таки нет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 354
С нами с 13.12.2007

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: Jaxx]
      13 марта 2012 в 14:40 Гілками

Jaxx 13.03.2012 13:55 пишет:

koluchka 13.03.2012 13:42 пишет:


Акцент продаванамЬ, а вот в гараж лучше 75 а то я уже насчитал около 4-х не распакованных посылок с разными плюшками которые пылятся с начала зимы , да и турбину тоже стоит заменить на New а там гляди и сцепление 2-х дисковое и поцмалыть зимнюю резю




Я тоже скоро плюшками на 75ку займусь, только допилю плюшки к Браво - ты защиту и коврики заказывать таки будешь или таки нет?



Буду брать ворсовые lineaccessori ну и защиту пластик OE, ты тоже ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: koluchka]
      13 марта 2012 в 14:48 Гілками

koluchka 13.03.2012 14:40 пишет:

Jaxx 13.03.2012 13:55 пишет:

koluchka 13.03.2012 13:42 пишет:


Акцент продаванамЬ, а вот в гараж лучше 75 а то я уже насчитал около 4-х не распакованных посылок с разными плюшками которые пылятся с начала зимы , да и турбину тоже стоит заменить на New а там гляди и сцепление 2-х дисковое и поцмалыть зимнюю резю




Я тоже скоро плюшками на 75ку займусь, только допилю плюшки к Браво - ты защиту и коврики заказывать таки будешь или таки нет?



Буду брать ворсовые lineaccessori ну и защиту пластик OE, ты тоже ?




Ога, их. Надо скооперироваться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1585
С нами с 03.06.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: Jaxx]
      13 марта 2012 в 22:04 Гілками

блин, альфаклассега, вы между собой на родном форуме не натрынделись, теперь тут словесный понос не остановить ))) ??

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: horseus]
      13 марта 2012 в 23:36 Гілками

horseus 13.03.2012 22:04 пишет:

блин, альфаклассега, вы между собой на родном форуме не натрынделись, теперь тут словесный понос не остановить ))) ??




Альфаклассего то по Альфа-классиге. Тут, прасците, новые автомобили

Причем тот же Лелик на альфаклассиге морозиццо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: Jaxx]
      15 марта 2012 в 17:20 Гілками

Jaxx 10.03.2012 17:17 пишет:

Niju 10.03.2012 17:09 пишет:

Jaxx 09.03.2012 23:25 пишет:

приколы свои есть, зато красивый и харизматичный автомобиль.



Да какой харизматичный - обычная поповозка на каждый день, еще и стремновато-итальянская.



Устрицы пробовал? Или как в той же теме про фарнцузов вс. немцы абы ляпнуть? Я не парю его никому, не пытаюсь в отличии от Октавоводов наставить на путь истинный. Чего лезть со своим уставом не пойму до сих пор. Ну а по поводу стремноватого вообще не понял. Тебя это как то волнует?



Ох, ну я пробовал. Переездил на ФАИТах - мама не горюй: Панда 1,2, 500 1,2, Гранде-Пунто 1,3 Мультиджет, Мултипла 1,9 Мультиджет (харизматичная, бггг!) В Браво ездил только пассажиром, правда. Предубеждения против итальянцев у меня нет: наездил в них достаточно, что оно такое - чуть в курсе. Это "просто машина" - как Опель, только сделано в Италии. В Европе оно хоть недорогое, потому если кто хочет "просто машину" (поповозку, да) - нормально такое взять. На Украине с ценами дурят; ну вот ты оторвал задёшево - молодец, чо.

Но заливать про "красивый и харизматичный" - это чересчур.
Альфа Джульетта - та да, или хотя бы Мито. А это - просто ФИАТ
Смотрел в прошлом месяце в салоне Пунто Эво в полном фарше - никакая напаковка цветными дисплеями, колонками, блутусом и прочими прибамбасами не улучшает качества интерьера: оно всего-навсего ФИАТ с причандалами

В ответ на:

Я думаю, что вы сделали отличный выбор.
Просто есть стадо, а есть личности.
Браво - не для стада.



Это ваще ржака
Браво даже у себя на родине не очень популярен в сегменте - наверное, таки есть варианты получше? Гольфов на итальянских улицах ощутимо больше, кстати - даже Джульет больше, если вы про "отличный выбор" заговорили.

А ещё во всех ФИАТах обивку сидений делают из какого-то материала, что меня вечно статическим электричеством лупит при выходе из машины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: krolyk]
      15 марта 2012 в 17:24 Гілками

Ну че ржака. Именно в этой комплектации за эту цену Браво отлично выглядит и едет.
Да, читал, что в салоне есть недорогие материалы.
А что в С-классе у всех и везде дорогие?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: Cypriot]
      15 марта 2012 в 17:29 Гілками

Cypriot 15.03.2012 17:24 пишет:

Ну че ржака. Именно в этой комплектации за эту цену Браво отлично выглядит и едет.
Да, читал, что в салоне есть недорогие материалы.
А что в С-классе у всех и везде дорогие?




Да ржака это полная про то что "брава - машина не для всех". Эксклюзив только в том, что больше оно никому тут не надо в эти деньги (т.е. по нормальному прайсу).

Змінено Niju (17:30 15/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: Niju]
      15 марта 2012 в 18:19 Гілками

не "не для всех", а "не для стада".
То есть покупаешь фиат 2010ого года — и ты автоматически не стадо. А если не дай бог шкоду, то увы...



Змінено li3to (18:21 15/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: krolyk]
      15 марта 2012 в 18:53 Гілками

krolyk 15.03.2012 17:20 пишет:


Но заливать про "красивый и харизматичный" - это чересчур.
Альфа Джульетта - та да, или хотя бы Мито. А это - просто ФИАТ
Смотрел в прошлом месяце в салоне Пунто Эво в полном фарше - никакая напаковка цветными дисплеями, колонками, блутусом и прочими прибамбасами не улучшает качества интерьера: оно всего-навсего ФИАТ с причандалами




Ну уж простите. Лучшего не увидел, и проехавшись по салонам в очередной раз убедился в правильности выбора, даже в слепую.

В ответ на:


Это ваще ржака
Браво даже у себя на родине не очень популярен в сегменте - наверное, таки есть варианты получше? Гольфов на итальянских улицах ощутимо больше, кстати - даже Джульет больше, если вы про "отличный выбор" заговорили.



Цена на Альфу адекватна на Альфу. Цена на Браво неадекватна для Фиата, хотя салон ощутимо лучше ВАГов-одноклассников (не Ауди), корейцев итп.

В ответ на:

А ещё во всех ФИАТах обивку сидений делают из какого-то материала, что меня вечно статическим электричеством лупит при выходе из машины



Может, неправильные вещи? В Альфе меня иногда бьет, в Фиате нет. Материал не просто тряпка, а сетка с приклееным внутрь паралоном (спинка-сиденье) и боковины из какого то прикольного текстиля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: li3to]
      15 марта 2012 в 18:54 Гілками

li3to 15.03.2012 18:19 пишет:

не "не для всех", а "не для стада".
То есть покупаешь фиат 2010ого года — и ты автоматически не стадо. А если не дай бог шкоду, то увы...






Ты привжись к другому чему нибудь. Люди вон мечтают о б/у Гольфе. Чем машина 2010 принципиально отличается от 2011? Масло поменял и вперед.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: FIAT BRAVO SPORT - рвет всех! [Re: Niju]
      15 марта 2012 в 18:56 Гілками

Niju 15.03.2012 17:29 пишет:

Cypriot 15.03.2012 17:24 пишет:

Ну че ржака. Именно в этой комплектации за эту цену Браво отлично выглядит и едет.
Да, читал, что в салоне есть недорогие материалы.
А что в С-классе у всех и везде дорогие?




Да ржака это полная про то что "брава - машина не для всех". Эксклюзив только в том, что больше оно никому тут не надо в эти деньги (т.е. по нормальному прайсу).




Возможно. Как и опель. Энтузиастам. Но я не вижу тут проблем для эксплуатации самой машины Я писал - с 2008 года продали штук 10, сейчас еще + 40. Чего ты из этого трагедию делаешь, я не пойму.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16099

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія