autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t (4/11)

Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: creative]
      12 февраля 2012 в 16:48 Гілками

creative 12.02.2012 16:34 пишет:

у тебя 2500 пробег )) подожди немножко


Французы сосут в плане качества у всех корейцев, про японию даже как-то говорить тут неудобно)

Что касается пассатов - то после А6 2008, которая стоила мне почти 70к, я настолько охладел к вв групп, что я уверен - больше я их не куплю.

Что касается клубов и соцсетей - у меня знакомый работает в области веб-троллинга и соц пропихонов )) Французам сейчас как никому нужны хорошие отзывы, вот в России у него несколько десятков прокачанных аккаунтов на различных автофорумах и драйве.. Дальше объяснять чем он занимается?))




Задам тебе простой вопрос, несмотря на то, что ты грубовато выражаешься и обычно общения с такими людьми я избегаю: почему авто ПСА групп в Европе по продажам уступают лишь ВАГ-групп? Неужели европейцы, где давным-давно ездят на французах да еще в таких количествах, плюют на качество?

Вот как ответишь убедительно, поверю тебе, а начнешь бросаться снова терминами а-ля сосут, еще раз подчеркнешь свою суть.

Змінено Cypriot (16:50 12/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Cypriot]
      12 февраля 2012 в 17:10 Гілками

Забавный ты) Типичный признак болезни фанатизма по новому автомобилю у постсоветикуса + лезешь по всем топам с советами "бывалого" и рекомендациями в отношении французов )))) Я обычно с такими как ты не общаюсь - вы молодые водители с купленными за последнее или в кредит корытами обычно очень нервно воспринимаете монотонную критику какими словами я бросался? Французы у всех сосут уже давно) О чем речь?


Теперь о Европе. Покупать французов выгодно и удобно, условия просто шикарные в 2009 вроде было такое - покупаешь: 607 в кредит на 4 года под 3,9 годовых , 107 пыж ты получаешь бесплатно и сразу. Покупаешь дом в 90 км от Парижа - получи 2 Пежо 207+107. Немцы попробовали такое с опелем - им не понравилось, решили лучше поднять цены и поступить как поступили кое-кто из производителей обуви в своё время. Чем дороже - тем желанней.


Вариантов у Европейчегов нет почти, у япошек слабый сервис, у Корейцев путь только начался.

И да, я забыл добавить я родился к юго-западу от Берлина, в Потсдаме, жилье есть и там и в Италии и тут )) отношение к французам говнистое по всей Германии , а про Италию я вообще молчу ) В Венгрии недавно был захват французами - замучали они своей рекламой везде и во всём в итоге там чистых убытков у них что-то около 20 млн Евро )

Успокойся и не нервничай, проедешь тысяч 60 и продашь его нафиг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Cypriot]
      12 февраля 2012 в 17:12 Гілками

208 рекламировался по Германии недавно: Три 208 за одну БМВ 320 ))


ЦЕНА И УСЛОВИЯ ПРОДАЖ. Всё. Популярности там нет никакой )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: creative]
      12 февраля 2012 в 17:15 Гілками

creative 12.02.2012 17:10 пишет:

Забавный ты) Типичный признак болезни фанатизма по новому автомобилю у постсоветикуса + лезешь по всем топам с советами "бывалого" и рекомендациями в отношении французов )))) Я обычно с такими как ты не общаюсь - вы молодые водители с купленными за последнее или в кредит корытами обычно очень нервно воспринимаете монотонную критику какими словами я бросался? Французы у всех сосут уже давно) О чем речь?


Теперь о Европе. Покупать французов выгодно и удобно, условия просто шикарные в 2009 вроде было такое - покупаешь: 607 в кредит на 4 года под 3,9 годовых , 107 пыж ты получаешь бесплатно и сразу. Покупаешь дом в 90 км от Парижа - получи 2 Пежо 207+107. Немцы попробовали такое с опелем - им не понравилось, решили лучше поднять цены и поступить как поступили кое-кто из производителей обуви в своё время. Чем дороже - тем желанней.


Вариантов у Европейчегов нет почти, у япошек слабый сервис, у Корейцев путь только начался.

И да, я забыл добавить я родился к юго-западу от Берлина, в Потсдаме, жилье есть и там и в Италии и тут )) отношение к французам говнистое по всей Германии , а про Италию я вообще молчу ) В Венгрии недавно был захват французами - замучали они своей рекламой везде и во всём в итоге там чистых убытков у них что-то около 20 млн Евро )

Успокойся и не нервничай, проедешь тысяч 60 и продашь его нафиг.




Ты не разбрасывайся, пожалуйста, клише, хорошо? Я никому французов не парю. Пусть каждый катается, на чем ему нравится.
Несмотря на то, что дома Германии у меня нет, я поездил и пожил прилично заграницей.
Так что не надо вещать о настроениях европейцев. Тоже мне, рупор правды. Всему нашел оправдание: и продажам, и отсутствию корейцев и японцев.
Я такое гауно как Тойота все равно не куплю с их голимым ЛКП, убогими дешевыми салонами и дизайном для тех, кому за 40.
Немцы популярнее всего в Германии, во Франции популярны французы, в Испании и те, и другие. Не веришь? Дам статистику.
Только ты опять расскажешь про условия, сервис и много чего

А что касается корейцев, то ты прав, япошки уже начинают у них отсасывать. Во всяком случае в соответствующих ценовых категориях предлагают более интересные авто.

Посмотри на новые Авенсис, Камри, на ту же Короллу - это киздец, мягко говоря.
Сравни новые DS5, Peugeot 508 c новой Камри



Про кредиты, корыта вообще порвал - ты то за что свой корч купил? За манну небесную? Хотя нет, тебе наверное ее подарили япошки бесплатно - как знатоку, как коcмополиту, умудренному годами и опытом водителю, который знает толк в каКчестве.

Змінено Cypriot (17:53 12/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: creative]
      12 февраля 2012 в 17:47 Гілками

creative 12.02.2012 17:10 пишет:

Французы у всех сосут уже давно) О чем речь?


Вообще-то, по данным ТЮВ у всех и давно и постоянно сосет КИА Карнивал...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Vindsor]
      12 февраля 2012 в 18:00 Гілками

Vindsor 12.02.2012 17:47 пишет:

creative 12.02.2012 17:10 пишет:

Французы у всех сосут уже давно) О чем речь?


Вообще-то, по данным ТЮВ у всех и давно и постоянно сосет КИА Карнивал...




Что там тот ТЮВ, чел родился в Дойчланде, везде дома, все знает. У него надо спрашивать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3783
С нами с 07.06.2011

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Vindsor]
      12 февраля 2012 в 22:48 Гілками

Vindsor 12.02.2012 10:36 пишет:

Гггггг!
Крайслер - это уже ФИАТ...
http://www.rbc.ua/ukr/top/show/pravitels...-03062011082900
А это тебе, т.с. "с натуры". Канада:






сильно умный?
CHEVY VOLT И FIAT 500 НАЗВАЛИ ПРОВАЛОМ ГОДА

Над Fiat 500 посмеялись - заявленные продажи в 50 000 экземпляров по мнению экспертов,
никогда не будут достигнуты, так как в Северной Америке все предпочитают большие машины.
По итогам года уже уволена исполнительный директор по маркетингу марки Fiat в США.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40378
С нами с 14.01.2008

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Timber]
      12 февраля 2012 в 22:52 Гілками

не удивительно, кнму этот итальянский недомерок нужен. да еще и за такие деньги:). продавали бы тыщ по 10 дол, может и покупали бы, студенты...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Абрвалг]
      12 февраля 2012 в 22:55 Гілками

Абрвалг 12.02.2012 22:52 пишет:

не удивительно, кнму этот итальянский недомерок нужен. да еще и за такие деньги:). продавали бы тыщ по 10 дол, может и покупали бы, студенты...




Дороговат он и у нас. А скока в ЮЭСЭЙ стоит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40378
С нами с 14.01.2008

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Cypriot]
      12 февраля 2012 в 22:59 Гілками

кажись что то около 22 тыс дол. это же смех:))), за эти деньги можно купить, аккорд, кемри, ниссан алтима, галант, мазда 6, может пассат, не знаю...и тут фиат

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Timber]
      12 февраля 2012 в 23:02 Гілками

Timber 12.02.2012 22:48 пишет:

Над Fiat 500 посмеялись - заявленные продажи в 50 000 экземпляров по мнению экспертов,
никогда не будут достигнуты, так как в Северной Америке все предпочитают большие машины.
По итогам года уже уволена исполнительный директор по маркетингу марки Fiat в США.


Т.е. ФИАТ в США продается, что и следовало доказать. А по успешности - все относительно. 500-ка далеко не самый неуспешный автомобиль в США:
http://auto.oboz.ua/news/40915-v-ssha-nazvanyi-avtomobili-luzeryi.htm


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Абрвалг]
      12 февраля 2012 в 23:08 Гілками

Абрвалг 12.02.2012 22:59 пишет:

кажись что то около 22 тыс дол. это же смех:))), за эти деньги можно купить, аккорд, кемри, ниссан алтима, галант, мазда 6, может пассат, не знаю...и тут фиат




Новые? Значит, Фиат там как премиум


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3783
С нами с 07.06.2011

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Vindsor]
      12 февраля 2012 в 23:13 Гілками

Vindsor 12.02.2012 23:02 пишет:

Т.е. ФИАТ в США продается,




от ты упрямец!
продается, конечно - но, еще раз - продажи фирма признала ПРОВАЛЬНЫМИ,
из-за чего УВОЛИЛА лицо ответственное за продажи!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1262
С нами с 20.06.2005

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Timber]
      12 февраля 2012 в 23:20 Гілками
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40378
С нами с 14.01.2008

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Cypriot]
      12 февраля 2012 в 23:28 Гілками

Cypriot 12.02.2012 23:08 пишет:

Абрвалг 12.02.2012 22:59 пишет:

кажись что то около 22 тыс дол. это же смех:))), за эти деньги можно купить, аккорд, кемри, ниссан алтима, галант, мазда 6, может пассат, не знаю...и тут фиат




Новые? Значит, Фиат там как премиум



так перечисленные мною машины это не премиум! это обычные семейные седаны.
спец. посмотрел фиат почем, стартует с 15500 и заходит за 22 000. при этом ноль даун пэймент, ноль % финансирование и т.д... никому особо не нужны. Но купить фиат в сша таки можно, в отличии от ситроена или реношки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9312
С нами с 23.04.2004

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: RedHead]
      12 февраля 2012 в 23:30 Гілками

Машину без ЕСп покупать нельзя. Она едет в забор . Хороший ролик.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Абрвалг]
      12 февраля 2012 в 23:54 Гілками

Абрвалг 12.02.2012 23:28 пишет:

Cypriot 12.02.2012 23:08 пишет:

Абрвалг 12.02.2012 22:59 пишет:

кажись что то около 22 тыс дол. это же смех:))), за эти деньги можно купить, аккорд, кемри, ниссан алтима, галант, мазда 6, может пассат, не знаю...и тут фиат




Новые? Значит, Фиат там как премиум



так перечисленные мною машины это не премиум! это обычные семейные седаны.
спец. посмотрел фиат почем, стартует с 15500 и заходит за 22 000. при этом ноль даун пэймент, ноль % финансирование и т.д... никому особо не нужны. Но купить фиат в сша таки можно, в отличии от ситроена или реношки.




В США совсем другие тренды в автомобильной отрасли да и тачки стоят дешевле, бензин дешевле.

Под премиумом я подразумевал то, что авто Б-класса стоит как D-класс.

Змінено Cypriot (00:27 13/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Cypriot]
      13 февраля 2012 в 08:45 Гілками

Cypriot 12.02.2012 23:08 пишет:

Абрвалг 12.02.2012 22:59 пишет:

кажись что то около 22 тыс дол. это же смех:))), за эти деньги можно купить, аккорд, кемри, ниссан алтима, галант, мазда 6, может пассат, не знаю...и тут фиат




Новые? Значит, Фиат там как премиум


Вообще-то от 15500...
http://www.fiatusa.com/en/500/models/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Timber]
      13 февраля 2012 в 08:46 Гілками

Timber 12.02.2012 23:13 пишет:

Vindsor 12.02.2012 23:02 пишет:

Т.е. ФИАТ в США продается,




от ты упрямец!
продается, конечно - но, еще раз - продажи фирма признала ПРОВАЛЬНЫМИ,
из-за чего УВОЛИЛА лицо ответственное за продажи!


Так, а разговор-то начинался с чего? Камрад сказал, что Ситроен, Рено, Фиат вообще не присутствуют на североамериканском рынке. Я возразил, что Фаит там присутствует. Чо не так?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Vw passat 1.8 dsg vs Toyota camry 2.4 a/t [Re: Cypriot]
      13 февраля 2012 в 08:56 Гілками

Cypriot 12.02.2012 17:15 пишет:

creative 12.02.2012 17:10 пишет:

Забавный ты) Типичный признак болезни фанатизма по новому автомобилю у постсоветикуса + лезешь по всем топам с советами "бывалого" и рекомендациями в отношении французов )))) Я обычно с такими как ты не общаюсь - вы молодые водители с купленными за последнее или в кредит корытами обычно очень нервно воспринимаете монотонную критику какими словами я бросался? Французы у всех сосут уже давно) О чем речь?


Теперь о Европе. Покупать французов выгодно и удобно, условия просто шикарные в 2009 вроде было такое - покупаешь: 607 в кредит на 4 года под 3,9 годовых , 107 пыж ты получаешь бесплатно и сразу. Покупаешь дом в 90 км от Парижа - получи 2 Пежо 207+107. Немцы попробовали такое с опелем - им не понравилось, решили лучше поднять цены и поступить как поступили кое-кто из производителей обуви в своё время. Чем дороже - тем желанней.


Вариантов у Европейчегов нет почти, у япошек слабый сервис, у Корейцев путь только начался.

И да, я забыл добавить я родился к юго-западу от Берлина, в Потсдаме, жилье есть и там и в Италии и тут )) отношение к французам говнистое по всей Германии , а про Италию я вообще молчу ) В Венгрии недавно был захват французами - замучали они своей рекламой везде и во всём в итоге там чистых убытков у них что-то около 20 млн Евро )

Успокойся и не нервничай, проедешь тысяч 60 и продашь его нафиг.




Ты не разбрасывайся, пожалуйста, клише, хорошо? Я никому французов не парю. Пусть каждый катается, на чем ему нравится.
Несмотря на то, что дома Германии у меня нет, я поездил и пожил прилично заграницей.
Так что не надо вещать о настроениях европейцев. Тоже мне, рупор правды. Всему нашел оправдание: и продажам, и отсутствию корейцев и японцев.
Я такое гауно как Тойота все равно не куплю с их голимым ЛКП, убогими дешевыми салонами и дизайном для тех, кому за 40.
Немцы популярнее всего в Германии, во Франции популярны французы, в Испании и те, и другие. Не веришь? Дам статистику.
Только ты опять расскажешь про условия, сервис и много чего

А что касается корейцев, то ты прав, япошки уже начинают у них отсасывать. Во всяком случае в соответствующих ценовых категориях предлагают более интересные авто.

Посмотри на новые Авенсис, Камри, на ту же Короллу - это киздец, мягко говоря.
Сравни новые DS5, Peugeot 508 c новой Камри

А что сравнивать? Убогий дизайн тойоты с убогим содержимым французов? Вам рюшечки или ехать? Дерьмовей французопрома разве что китаепром. Если что, в эксплуатации был почти новый 605 и новый цитрамон с4 у ..

Про кредиты, корыта вообще порвал - ты то за что свой корч купил? За манну небесную? Хотя нет, тебе наверное ее подарили япошки бесплатно - как знатоку, как коcмополиту, умудренному годами и опытом водителю, который знает толк в каКчестве.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
11 користувачів і 116 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 17538

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія