autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
6
7
Усі сторінки
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч?
      16 февраля 2012 в 18:17 Гілками

Здравствуйте! Озадачен покупкой машины. Есть +- 7 штук вечно зеленых. Сумма паршивая ни туда и ни сюда.
Альтернатив не много.
Ланос
Renault Symbol
Chevrolet Aveo
Dacia Logan
и новый Geely CK

Причем из этого списка знаком очень хорошо с Symbol, Logan. У моего папы были. Обе машины были куплены новыми и эксплуатировались несколько лет и зарекомендовали себя не очень идеально. Были проблемы и с одним и с другим. Брать такое б/у как бы стремно, можно попасть. б\у всегда лотерея.
Авео 2006 года есть у моего лучшего друга. Тоже не без "приколов" машина. Да и потрепаны они все, 2006 год как ни как.
Посмотрел один б/у Ланос, честно после Славуты не впечатлился, Ланос уже на восприятие надоел, на каждом углу. Хотя со счетов не скидываю его.

Поехал посмотрел Geely CK, не отторгает. Подкупает гарантия 5 лет, правда не знаю как она на деле будет.

Папа мне говорит что Китай брать нельзя и в тоже время от б/у отговаривает, какой то замкнутый круг. А друг говорит, бери Авео, ему нравится ( хотя я на ней ездил за рулем и почему то не в таком восторге).

Не знаю что взять, может подскажите. Китайщина реально пугает, Китай как ни как и б/у тоже таких годов уже потрепанно.

Змінено Aquadigio (18:19 16/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет (20 лет за рулем), Запорожье
Сообщения: 2156
С нами с 23.07.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 18:29 Гілками

б/у это всегда лотерея!! Как по мне СК весьма нормальный вариант. Тем более с сервисами вроде как нет проблем с Geely.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
39 лет, Львов
Сообщения: 776
С нами с 24.06.2010

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 18:41 Гілками

сейчас придет shurken и сделает тебе выборку из б.у. вариантов, лишь бы не китай. Просто подожди немного

а по теме - все зависит от пробега. Если пробеги не будут большие, то почему бы не CK?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 18:49 Гілками

да там такая гарантия на эти Джили как я Папа Римский.
почитай внимательно,на сайте есть файлик в пдф формате скачать можна, там 5 лет ток на словах )
я за Ланос(поляк) на газу. мечта автоюашника.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 208
С нами с 22.09.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 18:57 Гілками

До 7 тыс. символы и логаны будут подубитые и точно "не идеальные". В ланосе и авео мне посадка не очень понравилась, у авео к тому же краш-тест пугающий.
СК как раз может и неплохой вариант, потому что новый, только я бы внимательно почитал условия гарантии. Один мой знакомый пересел с таврии на СК. Говорит, что в целом доволен, но коррозия полезла после первой же зимы и по мелочам задалбывает. В таком плане, что "там что-то подклеить нужно, здесь подрегулировать" и т.п. Ничего критичного, но меня бы это раздражало.
Может быть стоит еще немного подкопить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
39 лет, Львов
Сообщения: 776
С нами с 24.06.2010

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: killmeplz]
      16 февраля 2012 в 19:04 Гілками

killmeplz 16.02.2012 18:49 пишет:


я за Ланос(поляк) на газу. мечта автоюашника.




вот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Nutscracker]
      16 февраля 2012 в 19:09 Гілками

brenda 16.02.2012 18:41 пишет:

Если пробеги не будут большие, то почему бы не CK?



У меня пробег в год 30-35 тысяч. Это не мало.


killmeplz 16.02.2012 18:49 пишет:

да там такая гарантия на эти Джили как я Папа Римский.
почитай внимательно,на сайте есть файлик в пдф формате скачать можна, там 5 лет ток на словах )
я за Ланос(поляк) на газу. мечта автоюашника.



Да понятно, что на гарантию очень рассчитывать не стоит.

Nutscracker 16.02.2012 18:57 пишет:



Может быть стоит еще немного подкопить?




Я только продал Славуту и нужна срочно машина. Копить нет ни времени ни денег.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 19:28 Гілками

В купи-продайке сейчас продаётся Ланос хэтч, с ГУРом, кондиционером, стеклоподъёмниками. Правда там пробег под 100 тыс, но для Ланоса - это вполне нормально (если не скручен ). Там же человек продаёт Авео.
Перебрать ходовую в Ланосе будет 1,5 тыс грн максиммум, свечи-фильтра-ролики-ремень-помпа - ещё 1,5 тыс грн. Амортизаторы при желании сменить ещё штука гривен.

За китайцев сейчас расскажут много, ИМХО моё такое, Ланос как купился так и продастся через два года ну может с дисконтом в 200-300$), с китайцем так легко, опять же ИМХО не будет. Даже с учётом того что китайцы (по уверению) становятся из года в год всё краше и лучше - кому будет нужен, к примеру, пятилетний китаец, я не знаю

Опять же, всё написанное ИМХО. Из китайцев визуально и практически нравится Джили, который универсал - но это больше из-за практичного кузова.

Ни в коем разе не критикую выбор других людей, в варианте от 13 тыс уже есть варианты, а в таком диапазоне я лично порекомендую Ланос, ну можно ещё Шкоду Фабию посмотреть - она может поместиться в бюджет со скрипом, но в эти деньги будет только 1,2 и пробег не меньше 100 тыс км.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27644
С нами с 24.10.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      16 февраля 2012 в 19:37 Гілками

У меня за 4 года и 70 тык ушло денег 5 тыщ грн на нового китайца.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: juiT]
      16 февраля 2012 в 19:53 Гілками

В ответ на:

У меня за 4 года и 70 тык ушло денег 5 тыщ грн на нового китайца.




У вас новый китаец был куплен за 7 000$?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      16 февраля 2012 в 20:01 Гілками

Читаю и не знаю что делать. Geely CK как бы и выглядит интересно, новая машина, салон приятный. Но что с ним будет после 3-4 лет? Если Логаны гниют, то что будет с Китайцем? Или брать его и обрабатывать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 20:05 Гілками

7000 это СК 2 как я понимаю,новый ? потому что СК старый в норм комплекте стоит 67.000 грн. а за 56.000 такой ужасный бюджетный бубен
приятный салон?
о да... без гидрача кондиционера итд? очень приятный...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27644
С нами с 24.10.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      16 февраля 2012 в 20:06 Гілками

Землянин 16.02.2012 19:53 пишет:

В ответ на:

У меня за 4 года и 70 тык ушло денег 5 тыщ грн на нового китайца.




У вас новый китаец был куплен за 7 000$?



Нее, если по 4.6 то за 11 000$.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 20:10 Гілками

я б посоветовал подкопить. для нормального б/у-мало, а китайца потом тяжело будет продать за нормальную цену. Шо китай, шо б/у-лотерея.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: killmeplz]
      16 февраля 2012 в 20:10 Гілками

killmeplz 16.02.2012 20:05 пишет:

7000 это СК 2 как я понимаю,новый ? потому что СК старый в норм комплекте стоит 67.000 грн. а за 56.000 такой ужасный бюджетный бубен
приятный салон?
о да... без гидрача кондиционера итд? очень приятный...



Писал про дизайн, приятный дизайн, не отторгает.Так и есть,ни гидро ни кондиционера в нем нету.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: М_Юра]
      16 февраля 2012 в 20:12 Гілками

М_Юра 16.02.2012 20:10 пишет:

я б посоветовал подкопить. для нормального б/у-мало, а китайца потом тяжело будет продать за нормальную цену. Шо китай, шо б/у-лотерея.



Подкопить не вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 20:13 Гілками

если нет ни гидро, ни кондиционера-тогда точно не бери, намучаеся в пользовании и в последующей продаже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 20:13 Гілками

Я могу судить по своему опыту , в Ланосе, к примеру, ничего обрабатывать не нужно, как с китайцами дело обстоит - не знаю, раньше у них поголовно были проблемы с кузовами, может сейчас всё более оптимистично, задайте вопрос владельцу, вот с нами общается сейчас.
Понятно каждый будет хвалить своё болото , многое зависит от наездника конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 20:18 Гілками

Aquadigio 16.02.2012 20:12 пишет:

М_Юра 16.02.2012 20:10 пишет:

я б посоветовал подкопить. для нормального б/у-мало, а китайца потом тяжело будет продать за нормальную цену. Шо китай, шо б/у-лотерея.



Подкопить не вариант.



а Матиз?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: М_Юра]
      16 февраля 2012 в 20:28 Гілками

М_Юра 16.02.2012 20:18 пишет:

Aquadigio 16.02.2012 20:12 пишет:

М_Юра 16.02.2012 20:10 пишет:

я б посоветовал подкопить. для нормального б/у-мало, а китайца потом тяжело будет продать за нормальную цену. Шо китай, шо б/у-лотерея.



Подкопить не вариант.



а Матиз?



Матиз слишком маленький.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 20:40 Гілками

С учетом того, что миф о неломучести логанов, символов, авей (добавлю и ланасав) и тд и тп,я так понимаю, это не для тебя (с отзывами реальных владельцев знаком)так что смело можешь брать СК-2. Ломаться скорее всего будет... по мелочи, ну подвеска еще до ста тыщ не выходит,а ваще: как следишь - так и ездишь. За ржавчину? Не знаю,возможно там где могут быть затиры деталь об деталь или глубокий скол - там и зацветет,а вообще же покраска на уровне того же лайноса и лохана. У меня за 4,5 года СК в хлам не убилась и не сгнила, напротив была в очень хорошем состоянии.

ЗЫ.И правильно советуют брать базу с кондеем. Уж лучше в долг влезть, но чтоб кондей и пр.вкусности были.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      16 февраля 2012 в 20:46 Гілками

Землянин 16.02.2012 20:13 пишет:

как с китайцами дело обстоит - не знаю, раньше у них поголовно были проблемы с кузовами, может сейчас всё более оптимистично,



Пан лайносовод ведет статистику по кетаю или типа шоб не мовчки?

В ответ на:

многое зависит от наездника конечно.


Согласен.

Змінено Игорь 67 (20:47 16/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10595
С нами с 14.05.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      16 февраля 2012 в 20:48 Гілками

В ответ на:

в Ланосе, к примеру, ничего обрабатывать не нужно



Нужно, даже очень нужно, начиная с 2007 года, когда начали их у нас на ЗАЗе клепать...
В первую очередь гниет клюв, дальше начинает стрелять краска на передних стойках, особенно где попадал камушек и небыло обработано, филенки дверей. Если что знаю о чем говорю, на моих глазах покупалось 2 Ланоса 2007 года, только один пОляк, а второй ЗАЗ, тот что польский был продан в 2011 без единого намека на ржавчину, а вот ЗАЗовский это просто жах, уже через 2 года была ржавчина в вышеописаных местах.
СК-2 тоже желательно обработать и поставить нормальные подкрылки, потому как от заводских больше проблем чем пользы, кстати заводская обработка так называемая, хоть и сделана качественно на днище и в лонжеронах но идет по верх подкрылок под ними и конь невалялся, хотя подкапотное и дверные проемы нафейхуа облили так что запарился я одтирать

ПыСы ТС, смотри конечно сам но совсем голую базу СК я бы не брал. Разница между нормой и базой 7000 грн, с одной стороны вроде и немало, а с другой и не такие уж большие деньги, просто в будущем будешь жалеть что нету ГУРа и кондея, да и стеклоподемники с сигналкой и ЦЗ ну никак не помешают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: GidraM]
      16 февраля 2012 в 20:59 Гілками

В ответ на:

Пан лайносовод ведет статистику по кетаю или типа шоб не мовчки?





Пан бачив две машины, те которые МК, купленные на фирму с ржавыми арками. Машинам было по 2 года, также пан бачив Чери Амулет, постоявший под каштаном, В Джили СК пан ездил пассажиром, причём таксист рассказывал о том какой он продуманный что взял Джили и сколько у него всего там хорошего, больше я этот Джили в такси не видел, а той службой пользовался постоянно в то время, Ланосы знакомые как ездили так и ездят.

Я не веду статистику по Китаю и не пропагандирую против (выше - это был спич, типа по многочисленным просьбам ), во всех своих постах писал ИМХО, потом написал ппро болото, если пан перестанет сразу горячиться и начнёт читать посты - он таки всё поймёт, там написано.

Ланос с пробегом под 300 тыс я видел, причём ещё вполне ездящий и относительно здоровый, причём использовавшийся в такси, люди говорят о том что ходят и по 500 тыс и больше (естественно с капиталкой и т.д., но ходят). При всём моём уважении к китаепрому, я пойму что эти авто качественные, когда увижу отслуживший 300 тыс Джили или Чери, а так эти авто как пропадают куда-то , вы вспомните сколько, в своё время по улицам каталось Амулетов - кто скажет где они? Думаю не в автомобильном музее.

Змінено Землянин (21:05 16/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 21:02 Гілками

Если есть кому чинить б/у (есть доверенный механик) и есть на примете известная тебе (по авариям и неисправностям) б/ушшная иномарка, то лучше хорошо сохранившаяся иномарка. Пусть и старая, и с большим пробегом. Восстановить - и не знать проблем в течении достаточно долгого времени. Если восстанавливать твою машину некому, или ты сам ждать конца ремонта не хочешь, то лучше покупай новую СКуху. Они сейчас достаточно надежны. Уж без серьезных проблем проездит не меньше восстановленной иномарки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: YSK]
      16 февраля 2012 в 21:03 Гілками

YSK 16.02.2012 20:48 пишет:


СК-2 тоже желательно обработать и поставить нормальные подкрылки, потому как от заводских больше проблем чем пользы, кстати заводская обработка так называемая, хоть и сделана качественно на днище и в лонжеронах но идет по верх подкрылок под ними и конь невалялся,



Насчет подкрылок (дополнительных) я не согласен. Ездил на стоке,даже без обработки дополнительной под подкрылками - все гуд. При желании легче снять заводской подкрылок и обработать под ним,чем ставить базарные локеры,которым нужны дырки в крыльях,да и к тому же могут затирать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50647
С нами с 10.11.2002

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 21:05 Гілками

Aquadigio 16.02.2012 18:17 пишет:

Здравствуйте! Озадачен покупкой машины. Есть +- 7 штук вечно зеленых. Сумма паршивая ни туда и ни сюда.
Альтернатив не много.
Ланос
Renault Symbol
Chevrolet Aveo
Dacia Logan
и новый Geely CK

Причем из этого списка знаком очень хорошо с Symbol, Logan. У моего папы были. Обе машины были куплены новыми и эксплуатировались несколько лет и зарекомендовали себя не очень идеально. Были проблемы и с одним и с другим. Брать такое б/у как бы стремно, можно попасть.




Илья, заметь - это писал не я "на служебном и ушатанном".

Из списка - возможно Авейку бы смотрел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Traveler]
      16 февраля 2012 в 21:11 Гілками

Traveler 16.02.2012 21:05 пишет:



Из списка - возможно Авейку бы смотрел.



Да я вот как бы и думаю в основном, Авео 2006 или СК2. И почему то к Авео тянет больше. Ланос не хочу, т.к. за эту цену можно взять Авео, оно точно приятнее чем Ланос. Вот только салоны у Авео 2006 года все потерты, по ним ярко видно что машина б/у. Меня это немного напрягает. Если по ходовой и технического состоянию можно найти нормальную( в продаже их полно, можно выбирать), то салоны какие то у них ухайдоканные. Я к машине отношусь очень педантично, если меня только пыль в салоне раздражает, то что говорить про остальное. У моей Славуты был салон как новый ухаживал за ним очень хорошо. Приятно же ездить на чистеньком ухоженном автомобиле. И Славуту у меня забрал первый позвонивший. Видать видел что машина ухожена

Змінено Aquadigio (21:14 16/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      16 февраля 2012 в 21:14 Гілками

Землянин 16.02.2012 20:59 пишет:



Пан бачив две машины, те которые МК,



Это конечно да прям статистика
Йок, а йа видел два ланоса,даже больше, с коррозией, так шо теперь?
В ответ на:

если пан перестанет сразу горячиться и начнёт читать посты - он таки всё поймёт, там написано.



Пан не горячится. Мы тут все типа имхи пишем... но вот ты позволил себе обобщить,в отличии от некоторых.

В ответ на:

когда увижу отслуживший 300 тыс Джили


Удалил фотке одо с той самой цифирей (300тыщ.км.),надо было спецом для тебя оставить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 21:15 Гілками

Авео - комфортнее, особенно второй, но в эти деньги Авео 2 найти сложно, первых валом. Внутри даже Авео 1 попросторней Ланоса и поприятнее салон, но пробег у всех за сотку в эти деньги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: GidraM]
      16 февраля 2012 в 21:24 Гілками


В ответ на:


но вот ты позволил себе обобщить,в отличии от некоторых




В ответ на:

Опять же, всё написанное ИМХО. Из китайцев визуально и практически нравится Джили, который универсал - но это больше из-за практичного кузова.

Ни в коем разе не критикую выбор других людей, в варианте от 13 тыс уже есть варианты, а в таком диапазоне я лично порекомендую Ланос, ну можно ещё Шкоду Фабию посмотреть - она может поместиться в бюджет со скрипом, но в эти деньги будет только 1,2 и пробег не меньше 100 тыс км.



Один

В ответ на:

как с китайцами дело обстоит - не знаю, раньше у них поголовно были проблемы с кузовами, может сейчас всё более оптимистично, задайте вопрос владельцу, вот с нами общается сейчас.
Понятно каждый будет хвалить своё болото , многое зависит от наездника конечно.



Два


я как бы тебе намекаю, что рекомендую машину которую знаю, при этом стараясь не цеплять владельцев других авто. Личной непрязни к людям с китаепромом у меня нет.

В ответ на:

Пан лайносовод ведет статистику по кетаю или типа шоб не мовчки?




не люблю просто кавалеристские наскоки, а ля агрессивные продажи.

В ответ на:

Удалил фотке одо с той самой цифирей (300тыщ.км.),надо было спецом для тебя оставить.




Чё ж удалил, надо было спецом оставить.

ИМХО своё написал, знаю людей, довольных длительной эксплуатацией Ланоса, про другие машины напишут другие люди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10595
С нами с 14.05.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: GidraM]
      16 февраля 2012 в 21:31 Гілками

Игорь 67 16.02.2012 21:03 пишет:

YSK 16.02.2012 20:48 пишет:


СК-2 тоже желательно обработать и поставить нормальные подкрылки, потому как от заводских больше проблем чем пользы, кстати заводская обработка так называемая, хоть и сделана качественно на днище и в лонжеронах но идет по верх подкрылок под ними и конь невалялся,



Насчет подкрылок (дополнительных) я не согласен. Ездил на стоке,даже без обработки дополнительной под подкрылками - все гуд. При желании легче снять заводской подкрылок и обработать под ним,чем ставить базарные локеры,которым нужны дырки в крыльях,да и к тому же могут затирать.



Игорь, я видел В6 с цвелыми арками, которые оцынкованы с завода... К сожалению киевские соли способны разьесть что угодно. Так что лучше перебздеть ИМХО. Себе подкрылки поставил базарные, предварительно обработав арки, кстати ничего нигде незатирает, может просто я неправильно ставил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: YSK]
      16 февраля 2012 в 21:33 Гілками

YSK 16.02.2012 21:31 пишет:


Игорь, я видел В6 с цвелыми арками, которые оцынкованы с завода...



Я вам больше скажу, вчера встретился с товарищем, который работает на Камри V50. Машину купили два месяца назад. Показал мне - на капоте машина погнила. И это новейшая Тойота Камри, так что уже говорить про старые б/у машины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: YSK]
      16 февраля 2012 в 21:37 Гілками

YSK 16.02.2012 21:31 пишет:

К сожалению киевские соли способны разьесть что угодно.



Соль.Ох уж эта соль. У нас в этом годе тож усердно посыпали - колесная ниша вся белая,кальосы былые,аж жалко машин. В тогу какой-то красной гадостью сыпали.
В ответ на:

кстати ничего нигде незатирает, может просто я неправильно ставил


Не, ну жалобы таки есть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 21:38 Гілками

Aquadigio 16.02.2012 21:33 пишет:


Я вам больше скажу, вчера встретился с товарищем, который работает на Камри V50. Машину купили два месяца назад. Показал мне - на капоте машина погнила. И это новейшая Тойота Камри, так что уже говорить про старые б/у машины.


Скорее всего коцнутая еще до продажи и плохо покрашена.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      16 февраля 2012 в 21:43 Гілками

Землянин 16.02.2012 21:24 пишет:



ИМХО своё написал, знаю людей, довольных длительной эксплуатацией Ланоса, про другие машины напишут другие люди.



У меня к ланосу тоже претензий больших нет, но и в боги АвтоЮА я его записывать не собираюсь,впрочем как и кетайцев своих.
А что до "кавалерийских наскоков", так ты ведь писал: как с китайцами дело обстоит - не знаю, раньше у них поголовно были проблемы с кузовами, Как то не вяжется слово поголовно с двумя МК,верно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 21:48 Гілками

Aquadigio 16.02.2012 20:28 пишет:

Матиз слишком маленький.



После Славуты, не маленький точно.
Без кондея, машину не бери. И без усилителя. Я бы и без АБС не брал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: GidraM]
      16 февраля 2012 в 21:56 Гілками

Игорь 67 16.02.2012 21:38 пишет:

Aquadigio 16.02.2012 21:33 пишет:


Я вам больше скажу, вчера встретился с товарищем, который работает на Камри V50. Машину купили два месяца назад. Показал мне - на капоте машина погнила. И это новейшая Тойота Камри, так что уже говорить про старые б/у машины.


Скорее всего коцнутая еще до продажи и плохо покрашена.



На скорую руку нашел на Камри клубе фото, там таких людей не мало.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 21:57 Гілками

Aquadigio 16.02.2012 21:33 пишет:

Я вам больше скажу, вчера встретился с товарищем, который работает на Камри V50. Машину купили два месяца назад. Показал мне - на капоте машина погнила. И это новейшая Тойота Камри, так что уже говорить про старые б/у машины.



Это известный брак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 22:01 Гілками

Aquadigio 16.02.2012 21:56 пишет:


На скорую руку нашел на Камри клубе фото, там таких людей не мало.



Ну так скол сколу рознь. Бывает краску только подорвет,а бывает и поглубже. Если камень не повреждает защитную пленку (результат фосфотации кузова), то даже казалось бы голый метал не будет гнить,а стоить повредить эту тонюсенькую пленку и все - зацвел скол, но при этом мало вероятно распространение цвели дальше скола.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      16 февраля 2012 в 22:07 Гілками

shurken 16.02.2012 21:48 пишет:

Aquadigio 16.02.2012 20:28 пишет:

Матиз слишком маленький.



После Славуты, не маленький точно.
Без кондея, машину не бери. И без усилителя. Я бы и без АБС не брал.



Понимаешь, за эту сумму особо не разгуляешься. А Матиз я же не с Славутой сравниваю, а с машинами которые в списке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
49 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5157
С нами с 19.06.2002

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 22:28 Гілками

Aquadigio 16.02.2012 20:01 пишет:

Читаю и не знаю что делать. Geely CK как бы и выглядит интересно, новая машина, салон приятный. Но что с ним будет после 3-4 лет? Если Логаны гниют, то что будет с Китайцем? Или брать его и обрабатывать?



По поводу Джилек в условиях плотной эксплуатации попробуй порасспросить этого камрада
Он на СК и их эксплустации свору собак внутрь употребил.
Сначала хвалил, со временем подразочаровался, но на особые гадости о деталях на людях рассказывает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      16 февраля 2012 в 22:34 Гілками

Посмотри Пыжики - тыць.
Фордег.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      16 февраля 2012 в 23:00 Гілками

shurken 16.02.2012 22:34 пишет:

Посмотри Пыжики - тыць.
Фордег.



Двух дверные не подходят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 00:40 Гілками

Первый, третий и Форд, таки пятидверки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Херсон
Сообщения: 1466
С нами с 01.02.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      17 февраля 2012 в 01:14 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Землянин 16.02.2012 21:24 пишет:


В ответ на:

Удалил фотке одо с той самой цифирей (300тыщ.км.),надо было спецом для тебя оставить.




Чё ж удалил, надо было спецом оставить.






Тю. Взято тут.

Тю.  Взято тут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: GreyDog]
      17 февраля 2012 в 02:41 Гілками

shurken 17.02.2012 00:40 пишет:

Первый, третий и Форд, таки пятидверки



Не нашел по ссылкам Форда

GreyDog 17.02.2012 01:14 пишет:

Землянин 16.02.2012 21:24 пишет:


В ответ на:

Удалил фотке одо с той самой цифирей (300тыщ.км.),надо было спецом для тебя оставить.




Чё ж удалил, надо было спецом оставить.






Тю. Взято тут.




Это Geely прошел 300 тысяч??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 07:32 Гілками

Aquadigio 17.02.2012 02:41 пишет:



Это Geely прошел 300 тысяч??



Странно, да? А на самом то деле очень много тех кто свято верит, что кетай рассыпается после пару лет или 100 тысяч км.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Луцк
Сообщения: 2840
С нами с 04.01.2010

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: GidraM]
      17 февраля 2012 в 08:14 Гілками

Игорь 67 17.02.2012 07:32 пишет:

Aquadigio 17.02.2012 02:41 пишет:



Это Geely прошел 300 тысяч??



Странно, да? А на самом то деле очень много тех кто свято верит, что кетай рассыпается после пару лет или 100 тысяч км.




Може, там на фірмі домотали пробіг, щоб бензин зливати собі. Але все одно стільки не зіллєш.
Особисто я б ради автору теми якщо він так вже хоче нове - Сенса нового. Запчастини недорогі. Хоч він і не поляк, проте послужить. СК-2 - ставлю на друге місце.
3 місце - усе ж пошукати вживаного у доброму стані Ланоса чи Логана. Ще краще - Гольфа 3 або Фабію лохмату в доброму стані. Авео 1 - не брати. Ржавіє гад і ламається як китаєць по дрібницям.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27644
С нами с 24.10.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: jeger01]
      17 февраля 2012 в 08:37 Гілками

Вы меня извините, но с Сенсом, это уже перебор.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5898
С нами с 25.12.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 09:36 Гілками

Тоже выбираю авто в диапазоне 7-8 у.е.
СК-2 со счета не сбрасываю но и хочу посмотреть что из себя будет представлять новая Гранта.Б/у авто в моей ценовой категории отметаю сразу,хватит с меня б/у 2107.На работе товарищ,из понаехавших ,взял галанта 12 летнего, после месяца использования начала сыпаться на глазах.Подсобирать денег на более лучшее авто тоже не подходит,т.к.придется влазить в кредит.Нужен авто для перемещения из точки А в точку Б.
У меня на 2107 в жару, в салон х..ил горячий воздух в салон,и ниче,окно открыл и вперед,так что вопрос наличия кондея не актуален.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 09:52 Гілками

Aquadigio 17.02.2012 02:41 пишет:

Не нашел по ссылкам Форда



Тыць
Лишние влом было убирать, думаю разберешься.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: jeger01]
      17 февраля 2012 в 09:53 Гілками

jeger01 17.02.2012 08:14 пишет:

Ще краще - Гольфа 3 або Фабію лохмату в доброму стані.



За эти деньги можно четвертого найти
Только у ТС, ограничение по времени.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 2344
С нами с 03.07.2009

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: WOLF_S]
      17 февраля 2012 в 09:59 Гілками

Я 2,5 года назад взял Авео 2005 г.в. за 7100 и не жалею.
Конечно не фонтан, слабое ЛКП, тонкий метал кузова, довольно большой расход. Но при этом это довольно комфортное авто с неплохой динамикой (в этом бюджете), копеечными запчастями и без проблемное.
Сейчас денег подсобрал, буду брать что-то комфортнее и веселее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 2344
С нами с 03.07.2009

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: GeT2]
      17 февраля 2012 в 10:03 Гілками

Забыл сказать, плюс этого авто в том, что и сейчас я его могу продать за 7000
Это плюс Авео, Ланосов, Сенсов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: WOLF_S]
      17 февраля 2012 в 10:07 Гілками

WOLF_S 17.02.2012 09:36 пишет:

Б/у авто в моей ценовой категории отметаю сразу,хватит с меня б/у 2107.На работе товарищ,из понаехавших ,взял галанта 12 летнего, после месяца использования начала сыпаться на глазах.



С семеркой как-бы все понятно, весьма неудачный пример. А вот кто лекарь товарищу, шо на диагностику перед покупкой не загнал? И шо значит сыпаться?
Основная проблема б/ушных машин, это большое желание съэкономить и блондинистость в подходе обслуживания. Если ставить оригинальные запчасти и найти нормального мастера по марке, проблем не возникает.

WOLF_S 17.02.2012 09:36 пишет:

У меня на 2107 в жару, в салон х..ил горячий воздух в салон,и ниче,окно открыл и вперед,так что вопрос наличия кондея не актуален.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5898
С нами с 25.12.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 10:20 Гілками

По поводу сыпаться,может неправильно выразился,по ходовке поменяно все что можно,хотя первое время все было отлично.Да и я сильно не вникал в его проблемы,что там еще под замену меня мало волнует,но денег в ремонт уже вкинуто прилично.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10595
С нами с 14.05.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: WOLF_S]
      17 февраля 2012 в 10:21 Гілками

В ответ на:

У меня на 2107 в жару, в салон х..ил горячий воздух в салон,и ниче,окно открыл и вперед,так что вопрос наличия кондея не актуален.



Так говорят обычно те у кого его никогда небыло, тоже самое касается и ГУРа. Особенно сильно это ощущается когда топчешь с юга летом в жару под 40, ясен пень с открытым настеж окошком и километров через 400-500 начинаешь офигивать от этого шума и свиста да и еще прохладней при этом не становиться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 10:33 Гілками

Добавлю парочку альтернатив:
Фиат Сиена
Фиат Пунто
Объявления даны для примера. Обе машины практически попадают в бюджет, обе экономичные, неприхотливые, удобные и достаточно надёжные. Фиатовские кузова после 2000 года идут полностью оцинкованные, проблемы со ржавчиной- редкость. Конечно, многое зависит от того, как машину эксплуатировали, состояние надо проверять. Во всяком случае, настоятельно советую повнимательнее присмотреться к этим машинам. В этом бюджете одна из этих машин вполне может быть лучшим выбором.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: WOLF_S]
      17 февраля 2012 в 10:41 Гілками

WOLF_S 17.02.2012 10:20 пишет:

По поводу сыпаться,может неправильно выразился,по ходовке поменяно все что можно,хотя первое время все было отлично.Да и я сильно не вникал в его проблемы,что там еще под замену меня мало волнует,но денег в ремонт уже вкинуто прилично.



Чудес не бывает, ходовка за месяц не убивается. А ушатаную диагност бы увидел.
На Галант понятно шо дораха поменять ходовку, а скажем у Гольфа баксов пятисот на все. Начала стучать, за год собрал запчасти и сменил сразу все. Лет на пять, с моими пробегами, о ней можно было забыть, но недавно рихтанул Тоедку, с загибом рулевой тяги и шаровая пострадала, летом надо будет делать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5898
С нами с 25.12.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: YSK]
      17 февраля 2012 в 10:43 Гілками

Таки да,кондея и ГУРа не было.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 384
С нами с 19.12.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 10:51 Гілками

каждый кулик... ну в общем mazda 323F BA 96-98 год. Да, 90% что будет бита и крашена, но в остальном - ГУР, АБС, электропакет (стекла 4, зеркала), мафон кассетник (если повезет , а так обычно мр3 что-то), скорее всего еще литые диски и комплект зимней резины. Просторный салон, отличного качества пластик, замечательный двигатель и приемлимые затраты на расходники.
Да была идея продать мазду и купить что-то новее, только вот что-то новее унылое, дорогое и никакущее.
Ну эт все ИМХО, машин смотрел много, когда стоял вопрос по замене. Сейчас смотрю просто ради интереса, но уровень того же нового рио, авео, логана, лачетти, ассента и прочего (более 10т у.е) ну вот не как не дотягивает..
Да и пробеги у меня не маленькие, писал тут уже как то - 35тыс\год.
ИМХО- решать, конечно Вам, но стоит хотя бы посмотреть на данную категорию авто.
удачи в покупке!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 10:54 Гілками

Да зачем тебе те недомашины
Покупай пассат Б3 и будет тебе счастье


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: mojo_man]
      17 февраля 2012 в 11:01 Гілками

В ответ на:

и приемлимые затраты на расходники.




А не на расходники? Не знаю как с тройкой, но знакомый на 6 Мазде по-поводу стоимости оригинальных запчастей грустит. А в таком возрасте найти машину, чтобы только расходники были - это сверхсложная задача.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10595
С нами с 14.05.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 11:03 Гілками

В ответ на:

но недавно рихтанул Тоедку, с загибом рулевой тяги и шаровая пострадала, летом надо будет делать.



так ты серьезный гонсалес


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 11:24 Гілками

ТС, советую взять б/у Ланос поляка с кондером и г/у. Есть варианты с пробегом до 70К и с ухоженным салоном. Будешь ездить и горя не знать. За год/два поднасобираешь и возьмешь тазик поприятней, типа Сераты.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      17 февраля 2012 в 11:29 Гілками

Землянин 17.02.2012 11:01 пишет:

А не на расходники? Не знаю как с тройкой, но знакомый на 6 Мазде по-поводу стоимости оригинальных запчастей грустит.



Дык в Мазде Форд зашит, на него самые дорогие запчасти, как на Мерседес. На Бэху и то дешевле.
И Форд на равне с французами регулярно попадает в номинацию - самый сложный ремонт.

В ответ на:

А в таком возрасте найти машину, чтобы только расходники были - это сверхсложная задача.



Не покупать без нормальной диагностики, лучше пару раз при покупке на 50 баксов попасть, чем потом. Ну и считай, таже покупка в кредит, платишь сейчас меньше за лучшее авто, потом ишо килобакс другой, за доведение до уровня. Если не рассматривать варианты с автоматами и прибабахнутыми двигателями, то не разденет. На сайте автоцентра есть статьи по подержанным авто, при выборе туда стоит смотреть - достаточно правильно озвучиваются болячки машинок и ресурс запчастей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: YSK]
      17 февраля 2012 в 11:32 Гілками

YSK 17.02.2012 11:03 пишет:

так ты серьезный гонсалес



Был бы серьезным, расклепал бы этого студента в хлам. На Фрунзе бывает народ и сотню идет по трамвайным путям, а этот тормоз решил развернуться не глядя от бордюра, да ишо и не на перекрестке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10595
С нами с 14.05.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 12:01 Гілками

shurken 17.02.2012 11:32 пишет:

YSK 17.02.2012 11:03 пишет:

так ты серьезный гонсалес



Был бы серьезным, расклепал бы этого студента в хлам. На Фрунзе бывает народ и сотню идет по трамвайным путям, а этот тормоз решил развернуться не глядя от бордюра, да ишо и не на перекрестке.



За такое не грех студенту и по фейсу сьездить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: GidraM]
      17 февраля 2012 в 12:03 Гілками

вам шашечки или ехать?
ищите б/у ланос


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: li3to]
      17 февраля 2012 в 12:27 Гілками

li3to 17.02.2012 12:03 пишет:

вам шашечки или ехать?
ищите б/у ланос



С шашечками?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: YSK]
      17 февраля 2012 в 12:35 Гілками

YSK 17.02.2012 12:01 пишет:

За такое не грех студенту и по фейсу сьездить



Если бы не надо было вызвыть гайцов, может и съездил бы. Желание было довольно большое. Этот красавец, за крыло бампер и капот, предлагал 300 грн. Это я еще не знал за ходовку и фару.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: ]
      17 февраля 2012 в 12:46 Гілками

digor_ua 17.02.2012 10:54 пишет:

Да зачем тебе те недомашины
Покупай пассат Б3 и будет тебе счастье



Смотрю привязался к тебе этот пассатик и уходить не хочет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: GidraM]
      17 февраля 2012 в 12:47 Гілками

Игорь 67 17.02.2012 12:46 пишет:

digor_ua 17.02.2012 10:54 пишет:

Да зачем тебе те недомашины
Покупай пассат Б3 и будет тебе счастье



Смотрю привязался к тебе этот пассатик и уходить не хочет



Не, то я никак не найду хорошие руки чтоб отдать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: ]
      17 февраля 2012 в 12:52 Гілками

digor_ua 17.02.2012 12:47 пишет:

Не, то я никак не найду хорошие руки чтоб отдать



Хорошие руки, пять штук за него не заплатят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 13:07 Гілками

shurken 17.02.2012 12:52 пишет:

digor_ua 17.02.2012 12:47 пишет:

Не, то я никак не найду хорошие руки чтоб отдать



Хорошие руки, пять штук за него не заплатят



Хорошо смеется тот, кто смеется последним


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: ]
      17 февраля 2012 в 13:22 Гілками

digor_ua 17.02.2012 13:07 пишет:

Хорошо смеется тот, кто смеется последним



Гольф, уйдет за пять штук максимум, думаю к осени (надо только полечить), а он таки на 10ть лет младше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 13:30 Гілками

shurken 17.02.2012 13:22 пишет:

digor_ua 17.02.2012 13:07 пишет:

Хорошо смеется тот, кто смеется последним



Гольф, уйдет за пять штук максимум, думаю к осени (надо только полечить), а он таки на 10ть лет младше



посмотрим-посмотрим
мне перекупы 4500 за него дают, а ты мне тут про гольф рассказуешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: ]
      17 февраля 2012 в 13:51 Гілками

digor_ua 17.02.2012 13:30 пишет:

посмотрим-посмотрим
мне перекупы 4500 за него дают, а ты мне тут про гольф рассказуешь



Вот когда на руки дадут, тогда поговорим. Мне тоже много чего дают, но как до дела доходит, так оказывается я еще доплатить должен, шоп металлолом забрали. Утрирую конечно, но первое предложение перекупов, это только шоп заинтересовать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1585
С нами с 03.06.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      17 февраля 2012 в 13:58 Гілками

Землянин 16.02.2012 21:24 пишет:



ИМХО своё написал, знаю людей, довольных длительной эксплуатацией Ланоса, про другие машины напишут другие люди.




я ланос не куплю только потому что этот инкубатор везде и всюду. пусть он трижды надежнее чем есть. имха.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Херсон
Сообщения: 1466
С нами с 01.02.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: jeger01]
      17 февраля 2012 в 14:45 Гілками

jeger01 17.02.2012 08:14 пишет:

Може, там на фірмі домотали пробіг, щоб бензин зливати собі. Але все одно стільки не зіллєш.




На какой фирме? Там написано, что это такси. За три 3 года 300 тык в такси, ИМХО, реальная цифра.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 16:07 Гілками

Имея 7штук искал бы гольф3 в хорошем состояние, это реально в таком бюджете.
какие [*****] гелли и логаны?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 384
С нами с 19.12.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Землянин]
      17 февраля 2012 в 16:46 Гілками

Землянин 17.02.2012 11:01 пишет:

В ответ на:

и приемлимые затраты на расходники.




А не на расходники? Не знаю как с тройкой, но знакомый на 6 Мазде по-поводу стоимости оригинальных запчастей грустит. А в таком возрасте найти машину, чтобы только расходники были - это сверхсложная задача.




Речь то идет не на тройку или 6 ку.. а на 323. Большая разница в этих машинах. И очень много не оригинала. К тому же очень надежное авто. Машина в семье на каждый день с пробегом от 80 км\день.
Из нерасходников за 3 года - передние ступечные подшипники, хотя пробег авто такой и дороги у нас такие.. (у знакомы на санта фе ушли на 30 тыс\км..)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 384
С нами с 19.12.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      17 февраля 2012 в 16:51 Гілками

Chamonix 17.02.2012 16:07 пишет:

Имея 7штук искал бы гольф3 в хорошем состояние, это реально в таком бюджете.
какие [*****] гелли и логаны?




Вот тоже умная мысль! +1. Хорошее авто. И джилики и логаны рядом небыли. Мой знакомый купил 4 гольф с пробегом 120 т в отличном просто состоянии за 5К.. я как эту машинку увидел.. ну что сказать - реально повезло!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      17 февраля 2012 в 16:52 Гілками

Chamonix 17.02.2012 16:07 пишет:

Имея 7штук искал бы гольф3 в хорошем состояние, это реально в таком бюджете.
какие [*****] гелли и логаны?



И тебе повторюсь. За эти деньги можно найти четвертый. Например тут не так давно один продавался за 7, потом вроде до шести опустился. Но ТС ограничен временными рамками. Смысла брать третий не вижу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 16:56 Гілками

shurken 17.02.2012 16:52 пишет:

Chamonix 17.02.2012 16:07 пишет:

Имея 7штук искал бы гольф3 в хорошем состояние, это реально в таком бюджете.
какие [*****] гелли и логаны?



И тебе повторюсь. За эти деньги можно найти четвертый. Например тут не так давно один продавался за 7, потом вроде до шести опустился. Но ТС ограничен временными рамками. Смысла брать третий не вижу.



4ка будет хлам. 3шка толковая, а двойка ваще изумительная... брал бы 2 или 3шку. 4 будет трупачек на 1.4 100%
например вот тык
или вот ну уже чуток выше но мож договоритесь тык2

Змінено Chamonix (16:59 17/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: mojo_man]
      17 февраля 2012 в 16:56 Гілками

Ищу Авео. Сегодня снова посидел в "Джили" и понял, что не готов я к покупке Китайца.

mojo_man 17.02.2012 16:51 пишет:

Chamonix 17.02.2012 16:07 пишет:

Имея 7штук искал бы гольф3 в хорошем состояние, это реально в таком бюджете.
какие [*****] гелли и логаны?




Вот тоже умная мысль! +1. Хорошее авто. И джилики и логаны рядом небыли. Мой знакомый купил 4 гольф с пробегом 120 т в отличном просто состоянии за 5К.. я как эту машинку увидел.. ну что сказать - реально повезло!



Покажите мне хоть один гольф 4 до 7 штук баксов? На Польской регистрации не считается. Если бы я увидел такой гольф, то купил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1585
С нами с 03.06.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 17:00 Гілками

опять все сводится или к ланосу или к гольфу. как все уныло и предсказуемо..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      17 февраля 2012 в 17:20 Гілками

Chamonix 17.02.2012 16:56 пишет:

4ка будет хлам. 3шка толковая, а двойка ваще изумительная... брал бы 2 или 3шку.



Внешний лоск не закроет полумилионный пробег.

Chamonix 17.02.2012 16:56 пишет:

например вот тык
или вот ну уже чуток выше но мож договоритесь тык2



Я бы побоялся на таких зажигать.

Chamonix 17.02.2012 16:56 пишет:

4 будет трупачек на 1.4 100%



Для города пох, да и для большинства на трассе. Зато экономично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 17:28 Гілками

ага канешь, трупачек )))
полмилиона? а не по_х?
думаю едет поярче новых многих. а вот г4 с 1.4 за 7мь будет ведром.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 17:50 Гілками

Aquadigio 17.02.2012 16:56 пишет:

Покажите мне хоть один гольф 4 до 7 штук баксов? На Польской регистрации не считается. Если бы я увидел такой гольф, то купил.



Шукать надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      17 февраля 2012 в 18:02 Гілками

Chamonix 17.02.2012 17:28 пишет:

думаю едет поярче новых многих.



Но без гаража не долго. ГТИ там кстати и не пахнет, они с инжектором шли. И на объем нам нечего смотреть, Мк2 ГТИ, разгоняется как банальный Гедзь 1.6.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: horseus]
      17 февраля 2012 в 18:05 Гілками

В ответ на:

опять все сводится или к ланосу или к гольфу. как все уныло и предсказуемо..




Ну так есть же потолок бюджета строгий , никто ж и не спорит что нужно покупать красивые и дорогие авто, просто в этом ценовом диапазоне вариантов не так уж много. Здесь, как я понимаю, нужно авто на каждый день, в моём понимании в эти деньги это Ланос, но это естественно, так как я в своё время, имея похожие критерии выбора (чуть больше всё же была сумма) я выбрал именно его. Плюсы б/у в том что ты получаешь в эти же деньги больше плюшек, но при этом приобретаешь и большее количество рисков и чем старше авто, тем эти риски больше.

Я бы, к примеру, с удовольствием взял бы вторым авто что-нибудь типа Сирокко или Коррадо, под восстановление, но это чисто "для души" на выходные. А рабочая лошадка есть рабочая лошадка.

Вариант - что угодно только не Ланос , для меня лично непонятен, чтобы выделится нужно ИМХО больше зарабатывать и покупать авто выше классом, выбранное уже душой, а не пределами кошелька. Глядя на Джили, Ланос, Логан, Приору и т.д. я всё равно понимаю что человек выбирал бюджетное авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 18:13 Гілками


не знаю как тебя назвать ).... скажем так - не компетентный некомпитент, что то типа этого.
Шо до г4, то толковый г4 сейчас есть в продаже, на него можно посмотреть тут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 18:17 Гілками

shurken 17.02.2012 18:02 пишет:

Chamonix 17.02.2012 17:28 пишет:

думаю едет поярче новых многих.



Но без гаража не долго. ГТИ там кстати и не пахнет, они с инжектором шли. И на объем нам нечего смотреть, Мк2 ГТИ, разгоняется как банальный Гедзь 1.6.



и ради всех святых ))), не пиши такую дурь больше...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: ]
      17 февраля 2012 в 18:55 Гілками

digor_ua 17.02.2012 13:30 пишет:


мне перекупы 4500 за него дают, а ты мне тут про гольф рассказуешь


Дают - отдавай. Потому как реальная цена на штуку меньше...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      17 февраля 2012 в 18:55 Гілками

Chamonix 17.02.2012 18:13 пишет:


Шо до г4, то толковый г4 сейчас есть в продаже, на него можно посмотреть тут



Цена 17 000$??? Вот это да!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Банзай]
      17 февраля 2012 в 19:11 Гілками

Банзай 17.02.2012 18:55 пишет:

digor_ua 17.02.2012 13:30 пишет:


мне перекупы 4500 за него дают, а ты мне тут про гольф рассказуешь


Дают - отдавай. Потому как реальная цена на штуку меньше...



За 4 под колеса бросаюцца
А если на базар заехать так там перекрашенные Б3 по 6500 стоят, свят-свят-свят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 19:47 Гілками

Aquadigio 16.02.2012 18:17 пишет:

Здравствуйте! Озадачен покупкой машины. Есть +- 7 штук вечно зеленых. Сумма паршивая ни туда и ни сюда.
Альтернатив не много.
Ланос
Renault Symbol
Chevrolet Aveo
Dacia Logan
и новый Geely CK

Причем из этого списка знаком очень хорошо с Symbol, Logan. У моего папы были. Обе машины были куплены новыми и эксплуатировались несколько лет и зарекомендовали себя не очень идеально. Были проблемы и с одним и с другим. Брать такое б/у как бы стремно, можно попасть. б\у всегда лотерея.
Авео 2006 года есть у моего лучшего друга. Тоже не без "приколов" машина. Да и потрепаны они все, 2006 год как ни как.
Посмотрел один б/у Ланос, честно после Славуты не впечатлился, Ланос уже на восприятие надоел, на каждом углу. Хотя со счетов не скидываю его.

Поехал посмотрел Geely CK, не отторгает. Подкупает гарантия 5 лет, правда не знаю как она на деле будет.

Папа мне говорит что Китай брать нельзя и в тоже время от б/у отговаривает, какой то замкнутый круг. А друг говорит, бери Авео, ему нравится ( хотя я на ней ездил за рулем и почему то не в таком восторге).

Не знаю что взять, может подскажите. Китайщина реально пугает, Китай как ни как и б/у тоже таких годов уже потрепанно.



Если ничего не нравится - значит не пришло твоё время менять машину.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: killmeplz]
      17 февраля 2012 в 19:48 Гілками

killmeplz 16.02.2012 18:49 пишет:

да там такая гарантия на эти Джили как я Папа Римский.
почитай внимательно,на сайте есть файлик в пдф формате скачать можна, там 5 лет ток на словах )
я за Ланос(поляк) на газу. мечта автоюашника.



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: killmeplz]
      17 февраля 2012 в 20:05 Гілками

killmeplz 16.02.2012 20:05 пишет:

7000 это СК 2 как я понимаю,новый ? потому что СК старый в норм комплекте стоит 67.000 грн. а за 56.000 такой ужасный бюджетный бубен
приятный салон?
о да... без гидрача кондиционера итд? очень приятный...



А что, за 7000$ можно купить новую машину со всем этим?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: YSK]
      17 февраля 2012 в 20:12 Гілками

YSK 16.02.2012 20:48 пишет:

В ответ на:

в Ланосе, к примеру, ничего обрабатывать не нужно



Нужно, даже очень нужно, начиная с 2007 года, когда начали их у нас на ЗАЗе клепать...
В первую очередь гниет клюв, дальше начинает стрелять краска на передних стойках, особенно где попадал камушек и небыло обработано, филенки дверей. Если что знаю о чем говорю, на моих глазах покупалось 2 Ланоса 2007 года, только один пОляк, а второй ЗАЗ, тот что польский был продан в 2011 без единого намека на ржавчину, а вот ЗАЗовский это просто жах, уже через 2 года была ржавчина в вышеописаных местах.
СК-2 тоже желательно обработать и поставить нормальные подкрылки, потому как от заводских больше проблем чем пользы, кстати заводская обработка так называемая, хоть и сделана качественно на днище и в лонжеронах но идет по верх подкрылок под ними и конь невалялся, хотя подкапотное и дверные проемы нафейхуа облили так что запарился я одтирать

ПыСы ТС, смотри конечно сам но совсем голую базу СК я бы не брал. Разница между нормой и базой 7000 грн, с одной стороны вроде и немало, а с другой и не такие уж большие деньги, просто в будущем будешь жалеть что нету ГУРа и кондея, да и стеклоподемники с сигналкой и ЦЗ ну никак не помешают.



А как обрабатываются передние стойки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 21:01 Гілками

Aquadigio 17.02.2012 18:55 пишет:

Chamonix 17.02.2012 18:13 пишет:


Шо до г4, то толковый г4 сейчас есть в продаже, на него можно посмотреть тут



Цена 17 000$??? Вот это да!!!!



это нормальная цена за данный авто, поверь.
Есть в такую цену и г2. решил просто не показывать, не травмируя просто уашников с "их" виденьем правильного авто ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10595
С нами с 14.05.2007

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: gura]
      17 февраля 2012 в 21:12 Гілками

gura 17.02.2012 20:12 пишет:

YSK 16.02.2012 20:48 пишет:

В ответ на:

в Ланосе, к примеру, ничего обрабатывать не нужно



Нужно, даже очень нужно, начиная с 2007 года, когда начали их у нас на ЗАЗе клепать...
В первую очередь гниет клюв, дальше начинает стрелять краска на передних стойках, особенно где попадал камушек и небыло обработано, филенки дверей. Если что знаю о чем говорю, на моих глазах покупалось 2 Ланоса 2007 года, только один пОляк, а второй ЗАЗ, тот что польский был продан в 2011 без единого намека на ржавчину, а вот ЗАЗовский это просто жах, уже через 2 года была ржавчина в вышеописаных местах.
СК-2 тоже желательно обработать и поставить нормальные подкрылки, потому как от заводских больше проблем чем пользы, кстати заводская обработка так называемая, хоть и сделана качественно на днище и в лонжеронах но идет по верх подкрылок под ними и конь невалялся, хотя подкапотное и дверные проемы нафейхуа облили так что запарился я одтирать

ПыСы ТС, смотри конечно сам но совсем голую базу СК я бы не брал. Разница между нормой и базой 7000 грн, с одной стороны вроде и немало, а с другой и не такие уж большие деньги, просто в будущем будешь жалеть что нету ГУРа и кондея, да и стеклоподемники с сигналкой и ЦЗ ну никак не помешают.



А как обрабатываются передние стойки?



суть не в стойках, а в общем качестве авто собраных с нуля на ЗАЗе в сравнении с их польскими старшими братьями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      17 февраля 2012 в 22:26 Гілками

Chamonix 17.02.2012 18:13 пишет:


не знаю как тебя назвать ).... скажем так - не компетентный некомпитент, что то типа этого.



За переход на личности, ващет горчичник полагается

Chamonix 17.02.2012 18:13 пишет:

Шо до г4, то толковый г4 сейчас есть в продаже, на него можно посмотреть тут



За 17 штук?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      17 февраля 2012 в 22:34 Гілками

Chamonix 17.02.2012 18:17 пишет:

и ради всех святых ))), не пиши такую дурь больше...



Есть официальные данные. ГТИ 139 лысы, вышел инжекторным, разгон шота около 9 сек до сотни. Опровергай, только аргуметировано со ссылочками, а не имею мнение xрен оспоришь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      17 февраля 2012 в 22:41 Гілками

Chamonix 17.02.2012 21:01 пишет:

Aquadigio 17.02.2012 18:55 пишет:

Chamonix 17.02.2012 18:13 пишет:


Шо до г4, то толковый г4 сейчас есть в продаже, на него можно посмотреть тут



Цена 17 000$??? Вот это да!!!!



это нормальная цена за данный авто, поверь.
Есть в такую цену и г2. решил просто не показывать, не травмируя просто уашников с "их" виденьем правильного авто ))



Сколько он его будет продавать за такую цену? 5 лет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      17 февраля 2012 в 22:52 Гілками

Chamonix 17.02.2012 21:01 пишет:

это нормальная цена за данный авто, поверь.
Есть в такую цену и г2. решил просто не показывать, не травмируя просто уашников с "их" виденьем правильного авто ))



Банальный Гольф вот тюнинх и вот. Хотя машинки сильно на любителя. А вот фсишка, которая едет не хуже 1.8Т, но блин оно таки ощутимо новее, нафаршированней и дешевле. И рулится кстати куда интересней, т.к. сзади не тележка. Тюних с задними сетодиодами и передним биксеноном присутствует.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      17 февраля 2012 в 22:55 Гілками

Так а что скажите про Пассат и Гольф 3 90-х годов. Если сравнить с Авео 2006 года, стоит смотреть такие старые Фольцы или они уже все убитые?

Змінено Aquadigio (22:57 17/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
50 лет,
Сообщения: 530
С нами с 02.11.2010

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 23:29 Гілками

Aquadigio 17.02.2012 22:55 пишет:

Так а что скажите про Пассат и Гольф 3 90-х годов. Если сравнить с Авео 2006 года, стоит смотреть такие старые Фольцы или они уже все убитые?



Найти нормальную машину можно всегда, только нужно постараться. Я как-то одному знакомому смотрел в Ровно Гольф 2 турбодизель, по годам уже не помню, в лучшем случае начало 90-х, цена была 3500 долларов, я дефектов особых не обнаружил, товарищ, когда приехал тоже. В итоге купил, откатал без проблем что-то около года, потом его у него с руками знакомый оторвал, я тоже хотел его для своего кума забрать, но не успел. Так что все бывает. Удачи в поисках!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      17 февраля 2012 в 23:37 Гілками

Aquadigio 17.02.2012 22:55 пишет:

Так а что скажите про Пассат и Гольф 3 90-х годов. Если сравнить с Авео 2006 года, стоит смотреть такие старые Фольцы или они уже все убитые?



Третий раз повторюсь, можно и этого века найти. Но учитывая твое ограничение по времени, не надо оно тебе. Такие машинки, таки надо искать, а это время. обычно хорошие цены осенью. Впереди весна, пойдут покупатели, подрастут цены. Нет у тебя времени.
А так машинки дубовые, если ставить оригинальные запчасти и найти нормального специалиста по марке.
Смотри пыжиков и асту г. И сразу договорись с установщиками ГБО, за доки, шоп при регистрации вписать в техпаспорт. Можешь сразу не ставить, т.к. денег на это дело у тебя нет, но вписать таки стоит. Хотя некоторые установщики ставят в кредит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 384
С нами с 19.12.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: horseus]
      18 февраля 2012 в 09:33 Гілками

horseus 17.02.2012 17:00 пишет:

опять все сводится или к ланосу или к гольфу. как все уныло и предсказуемо..




ну почему же только ланос и гольф) я ж писал про 323F


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: gura]
      19 февраля 2012 в 00:38 Гілками

Сегодня посмотрел Ланос и Авео. Что то не в восторге, на "лицо" явные признаки потрепанности. Уже была грешная мысль одолжить 3 тысячи долларов и взять Гольфа 4 - го, но не хочу в долгах сидеть. Но и за 7 штук выбор вообще дурной, ни туда и ни сюда.

Змінено Aquadigio (00:39 19/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      19 февраля 2012 в 02:08 Гілками

$
Aquadigio 19.02.2012 00:38 пишет:

Сегодня посмотрел Ланос и Авео. Что то не в восторге, на "лицо" явные признаки потрепанности. Уже была грешная мысль одолжить 3 тысячи долларов и взять Гольфа 4 - го, но не хочу в долгах сидеть. Но и за 7 штук выбор вообще дурной, ни туда и ни сюда.



Парочка Фабий - раз и два
Октава кредитная, думаю стоит пообщаться, такие варианты часто выгодны - тыць.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 740
С нами с 04.07.2009

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      19 февраля 2012 в 03:07 Гілками

Если новое то стоит взять СК в хорошей комплектации, с кондюком, абс и прочее как раз 7 т у.е. А так поле не паханое БУ.А там главное состояние авто а не марка.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      19 февраля 2012 в 09:21 Гілками

shurken 19.02.2012 02:08 пишет:


Парочка Фабий - раз и два
Октава кредитная, думаю стоит пообщаться, такие варианты часто выгодны - тыць.



Ага,по кредитной октахе оч интересное предложение:
В ответ на:


кредитное, есть возможность его не платить, ездить можно без проблем ...все вопросы по телефону...... .платить дальше по кредиту не получиться.....




ТС, так а матиз размерами не подходит или чего?
7700 вроде базовая нексия фейслифт..хз че за машина,но мож вариант?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Yur4ik]
      19 февраля 2012 в 11:18 Гілками

Yur4ik 19.02.2012 09:21 пишет:

Ага,по кредитной октахе оч интересное предложение:



Хорошее или нет, можно узнать только получив всю инфу, а не из объявы. А за спросить денег не берут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      19 февраля 2012 в 11:32 Гілками

shurken 19.02.2012 11:18 пишет:

Yur4ik 19.02.2012 09:21 пишет:

Ага,по кредитной октахе оч интересное предложение:



Хорошее или нет, можно узнать только получив всю инфу, а не из объявы. А за спросить денег не берут.



Я почему то предполагал,что для первоначального анализа предложения достаточно инфы из объявы..и фраза "кредит платить нет возможности" меня бы оттолкнула от этого предложения..хотя если вариантов всего пара,то можно и все обзвонить,а если пара десятков и поболее...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Yur4ik]
      19 февраля 2012 в 14:17 Гілками

Yur4ik 19.02.2012 11:32 пишет:

Я почему то предполагал,что для первоначального анализа предложения достаточно инфы из объявы..



Это крайне редко бывает. Народ часто ошибается при написании, бывает путает понятия.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      19 февраля 2012 в 20:21 Гілками

А потом придут братки по кредиту, который можно было не платить и скажут что попутал ты

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: CTC]
      19 февраля 2012 в 21:51 Гілками

CTC 19.02.2012 20:21 пишет:

А потом придут братки по кредиту, который можно было не платить и скажут что попутал ты



Не придут. Если авто предмет залога, его с учета нельзя снять без разрешения банка, тем более продать. В любом случае через банк решается вопрос - переуступка кредита или досрочное погашение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      19 февраля 2012 в 22:04 Гілками

shurken 17.02.2012 22:34 пишет:

Chamonix 17.02.2012 18:17 пишет:

и ради всех святых ))), не пиши такую дурь больше...



Есть официальные данные. ГТИ 139 лысы, вышел инжекторным, разгон шота около 9 сек до сотни. Опровергай, только аргуметировано со ссылочками, а не имею мнение xрен оспоришь.



ссылочками будешь тут на форуме меряться, без обид и без личности... Ты подъезжай покатаем...А ссылочками, тут меряйся...ок? Если есть интерес - в лс.
И про чистокровность гти и их параметры и тд и тп, я так понял ты ваще далек, так что разговор упустим,он пустой...и с тобой не о чем.
нече личного, грю еще раз, просто тебя тут слушают, а ты чепуху навешиваешь, и не более.
ЗЫ
Кто то тут про г4 выше шото про 5лет сказал... Сделаю одолжение мне не трудно, как продадут, отпишусь. Хотя я думаю это не долго.
ТС еще раз дам совет ищи живой г3, двигатель пофик, ищи с живым кузовом, а там время покажет, поставишь в него сам что хочешь, как бабло появится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      20 февраля 2012 в 00:08 Гілками

Увы, впечатлить динамикой Гольфа не получится. Объемчик маловат, без надува, да и передний привод. Но то такое.
Чепуха на самом деле, человеку ограниченному в средствах, предлагать старую тюненую зажигалку, с расходом слона. Проще уж бэху взять, хотя бы пафосно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5548
С нами с 04.05.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      20 февраля 2012 в 00:42 Гілками

shurken 20.02.2012 00:08 пишет:

Проще уж бэху взять, хотя бы пафосно.



ага, особенно потом на галстуке тягать, пафоса дофигища


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Taras_as]
      20 февраля 2012 в 00:49 Гілками

Taras_as 20.02.2012 00:42 пишет:

ага, особенно потом на галстуке тягать, пафоса дофигища



А зачем его тягать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      20 февраля 2012 в 08:09 Гілками

shurken 20.02.2012 00:08 пишет:

Увы, впечатлить динамикой Гольфа не получится. Объемчик маловат, без надува, да и передний привод. Но то такое.
Чепуха на самом деле, человеку ограниченному в средствах, предлагать старую тюненую зажигалку, с расходом слона. Проще уж бэху взять, хотя бы пафосно.



если ты слепой, читай еще раз, я советую г2 в идеале, г3 в хорошем живом состоянии, с любым мотором, хоть дизель, тут автор выберает хай сам и думает, я делаю акцент на кузове, мотор - побоку, хай сам решает.
Если и так не понятно, - для тебя, ТС ищи г3 с живим кузовом и бюджетным мотором, 1.4 - 1.6 или дизель. Дизеля ваще фонарь жрут, и хороший вариант, хоть машину купишь, а не непонятно шо, хр..нь какуюто на колесах.
Шо до тебя, то про стеклянный ху... знаешь поговорку? Мне чето видеться, как тебя и 1.4 впечатлит, исправный в умелых руках конечно,а не раздолбаный корчь после такси. У тебя в профиле написано вроде гольф, что за машина? г2 - г3?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Chamonix]
      20 февраля 2012 в 10:24 Гілками

Chamonix 20.02.2012 08:09 пишет:

если ты слепой, читай еще раз, я советую г2 в идеале, г3 в хорошем живом состоянии



А ссылки давал на Г2 с делортами, думаю ТС прозреет от цены их настройки и расхода горючки и оверпрайсовый Г3.
Обычные Г3, а тем более Г2, покупать за семь штук, это надо не дружить с головой. Это цена Бэх в тех же годах, но никак не Гольфов.

Chamonix 20.02.2012 08:09 пишет:

У тебя в профиле написано вроде гольф, что за машина? г2 - г3?



4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1526
С нами с 02.12.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: shurken]
      20 февраля 2012 в 15:45 Гілками

так для фона, мож кто из тех кто хочет СК не видел, амулет №2:
http://latinncap.com/_en/?pg=results_list


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Androids]
      21 февраля 2012 в 01:59 Гілками

Наконец то "РОДИЛ" Мучения закончились. Взял Шкоду Фабию 2002 года. Пробег 165 тыс км. Не знаю реальный или нет. Загоняли на СТО, посмотрели, проблем с машиной нет, в ДТП не была, есть сервисная книжка. Продавал дед, надеюсь что пробег реальный и он не часто ездил. Дед второй хозяин, я получается третий. Двигатель 1.4 литра. После Таврии - чума В хорошем смысле слова. Мне кажется что за 7 штук ничего лучше Фабии не найти.
P.S. У друга Авео, который он брал за 7500 у.е. кажется 2006 года. Сел сегодня в мою Фабию и ему очень понравилось. Да и мне показалось что Авео по качеству и ощущениям уступает Фабии.
Ах да, Фабию взял за 6900 у.е.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      21 февраля 2012 в 02:10 Гілками

Aquadigio 21.02.2012 01:59 пишет:

Наконец то "РОДИЛ" Мучения закончились. Взял Шкоду Фабию 2002 года.



поздравляю! На самом деле хороший выбор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Androids]
      21 февраля 2012 в 02:14 Гілками

del

Змінено добрый Tiger (02:15 21/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: добрый Tiger]
      21 февраля 2012 в 02:29 Гілками

добрый Tiger 21.02.2012 02:10 пишет:

Aquadigio 21.02.2012 01:59 пишет:

Наконец то "РОДИЛ" Мучения закончились. Взял Шкоду Фабию 2002 года.



поздравляю! На самом деле хороший выбор.



пойдет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 74
С нами с 16.02.2012

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: killmeplz]
      21 февраля 2012 в 03:43 Гілками

добрый Tiger 21.02.2012 02:10 пишет:

Aquadigio 21.02.2012 01:59 пишет:

Наконец то "РОДИЛ" Мучения закончились. Взял Шкоду Фабию 2002 года.



поздравляю! На самом деле хороший выбор.



Спасибо! Я тоже думаю, что именно за эту сумму это один из самых оптимальных вариантов.

killmeplz 21.02.2012 02:29 пишет:

добрый Tiger 21.02.2012 02:10 пишет:

Aquadigio 21.02.2012 01:59 пишет:

Наконец то "РОДИЛ" Мучения закончились. Взял Шкоду Фабию 2002 года.



поздравляю! На самом деле хороший выбор.



пойдет.



Еще как. Я же после ЗАЗ на Шкоду пересел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43931
С нами с 14.10.2011

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      21 февраля 2012 в 07:58 Гілками

Aquadigio 21.02.2012 03:43 пишет:

добрый Tiger 21.02.2012 02:10 пишет:

Aquadigio 21.02.2012 01:59 пишет:

Наконец то "РОДИЛ" Мучения закончились. Взял Шкоду Фабию 2002 года.



поздравляю! На самом деле хороший выбор.



Спасибо! Я тоже думаю, что именно за эту сумму это один из самых оптимальных вариантов.


поздравляю! На самом деле хороший выбор.



пойдет.



Еще как. Я же после ЗАЗ на Шкоду пересел



В почти Ауди! Поздравляю, теперь ты с нами:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      21 февраля 2012 в 10:45 Гілками

Aquadigio 21.02.2012 01:59 пишет:

Наконец то "РОДИЛ"



Поздравляю, хороший выбор. Если ездил дед, смени масло на нормальную синтетику, можно ТНК или Лукойл и тыщ через пять залей Шелл, сбрось сервис и дальше можно ориентироваться на штатную считалку. И остальные жидкости к такому пробегу лучше сменить. В коробку и гидрач лучше оригинал, он на экзисте недорогой и на разброрке на науки тоже (в коробку два литра лей, а не полтора, шоп пятая не подгорала). Не забывай регулярно чистить дроссель, к такому пробегу он уже уставший, а стоит баксов триста за ВДО. Ишо раз в год перед зимой, надо промывать маслоотделитель - если этого не делать, зимой может масло через щуп выдавить. Т.к. ты купил машинку и неизвестно, вообще сия процедура делалась, то стоит это сделать сейчас - воздушный фильтр чище будет.

Еще, купи шнурок ваг-ком. Он недорогой. Им сервис удобней сбрасывать, адаптацию дросселя мастера на обычных СТО не делаеют, ее и у официалов забывают делать. Но самое главное в другом. Чек по каждому пуку не загорается, а ошибочки иногда стоит проверять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P ***
Киев
Сообщения: 13078
С нами с 24.03.2004

Re: Новый Geely CK или б/у до 7 тысяч? [Re: Aquadigio]
      21 февраля 2012 в 13:35 Гілками

В ответ на:

Взял Шкоду Фабию



Поздравляю.
Это ещё раз подчеркивает мысль о том, что можно долго рассуждать о преимуществах и недостатках китайцев, б/у лайносов и прочих Авео, в результате купить Шкоду и ездить, как белый человек


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 158 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13156

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія