autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Nissan JUKE? (+) (8/9)

Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: gleb71]
      21 февраля 2012 в 16:06 Гілками

gleb71 21.02.2012 16:04 пишет:

Ответь без соплей - в чем попадалово владельцев Жука на обслуживании?



Попадалово владельцев Жука на том, что через 3 года он потеряет треть своей стоимости. На этом фоне говорить об обслуживании как-то неуместно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
52 года (34 года за рулем), Днепр
Сообщения: 7546
С нами с 27.09.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: Кинжальный прострел]
      21 февраля 2012 в 16:11 Гілками

Сопортяга 2 точно так же упадет - и цена такая же.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: Кинжальный прострел]
      21 февраля 2012 в 16:30 Гілками

В ответ на:

Попадалово владельцев Жука на том, что через 3 года он потеряет треть своей стоимости. На этом фоне говорить об обслуживании как-то неуместно.



1. Есть прецеденты?
2. А другие машины сколько теряют? Скажем авто под 30куе через 3 года не будет стоить 20-22?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: VIOx]
      21 февраля 2012 в 16:33 Гілками

VIOx 21.02.2012 11:38 пишет:

А...ну так....звісно.....

Кліо.....Рено Кліо.




Витя,отчитываюсь.был на Кий-авто,кофием напоили и я грю-а де тута у вас жучара,бо камрады загоняются по поводу тесноты ну отвели меня к нему,дверку открыли,залез,пошаманил,умостился короче и что скажу-имея 1.85 метра роста и 80 кг живого веса,места хватает,но если бы вес заваливал за 100,то имхуется,было бы тесновато
ПыСы давай мне свою почту,файлик с ТО мне зашлют,а я уже тебе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33044
С нами с 15.11.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: Earl Grey]
      21 февраля 2012 в 16:46 Гілками

Earl Grey 21.02.2012 16:33 пишет:

[1.85 метра роста и 80 кг живого веса,места хватает,но если бы вес заваливал за 100,то имхуется,было бы тесновато




В мене сто кг. і на тест-драйві почував себе чудово.Хоча, тоді літо було за бортом.Може в шубі і затісно вийде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: Earl Grey]
      21 февраля 2012 в 18:34 Гілками

Earl Grey 21.02.2012 16:33 пишет:

VIOx 21.02.2012 11:38 пишет:

А...ну так....звісно.....

Кліо.....Рено Кліо.




Витя,отчитываюсь.был на Кий-авто,кофием напоили и я грю-а де тута у вас жучара,бо камрады загоняются по поводу тесноты ну отвели меня к нему,дверку открыли,залез,пошаманил,умостился короче и что скажу-имея 1.85 метра роста и 80 кг живого веса,места хватает,но если бы вес заваливал за 100,то имхуется,было бы тесновато
ПыСы давай мне свою почту,файлик с ТО мне зашлют,а я уже тебе


а мне файлик с ТО на жука можна?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: lada]
      21 февраля 2012 в 19:42 Гілками

lada 21.02.2012 18:34 пишет:

Earl Grey 21.02.2012 16:33 пишет:

VIOx 21.02.2012 11:38 пишет:

А...ну так....звісно.....

Кліо.....Рено Кліо.




Витя,отчитываюсь.был на Кий-авто,кофием напоили и я грю-а де тута у вас жучара,бо камрады загоняются по поводу тесноты ну отвели меня к нему,дверку открыли,залез,пошаманил,умостился короче и что скажу-имея 1.85 метра роста и 80 кг живого веса,места хватает,но если бы вес заваливал за 100,то имхуется,было бы тесновато
ПыСы давай мне свою почту,файлик с ТО мне зашлют,а я уже тебе


а мне файлик с ТО на жука можна?




нафига он тебе? ятебе со 100% вероятностью скажу, что все время эксплуатации Джука ты будешь его обслуживать на фирменном СТО, а файлик тебе дадут после очередного ТО перед кассой. Не морочь себе мозги всякой фигней. Когда начнешь думать как заплатить за очередное ТО, вот тогда и избавимся от него в пользу более дешевого и доступного автомобиля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: li3to]
      21 февраля 2012 в 19:54 Гілками

li3to 21.02.2012 16:30 пишет:

В ответ на:

Попадалово владельцев Жука на том, что через 3 года он потеряет треть своей стоимости. На этом фоне говорить об обслуживании как-то неуместно.



1. Есть прецеденты?
2. А другие машины сколько теряют? Скажем авто под 30куе через 3 года не будет стоить 20-22?



Да, все машины так теряют. Дешёвые машины теряют меньше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: Morfei™]
      21 февраля 2012 в 19:58 Гілками

Morfei™ 21.02.2012 19:42 пишет:

lada 21.02.2012 18:34 пишет:

Earl Grey 21.02.2012 16:33 пишет:

Витя,отчитываюсь.был на Кий-авто,кофием напоили и я грю-а де тута у вас жучара,бо камрады загоняются по поводу тесноты ну отвели меня к нему,дверку открыли,залез,пошаманил,умостился короче и что скажу-имея 1.85 метра роста и 80 кг живого веса,места хватает,но если бы вес заваливал за 100,то имхуется,было бы тесновато
ПыСы давай мне свою почту,файлик с ТО мне зашлют,а я уже тебе


а мне файлик с ТО на жука можна?




нафига он тебе? ятебе со 100% вероятностью скажу, что все время эксплуатации Джука ты будешь его обслуживать на фирменном СТО, а файлик тебе дадут после очередного ТО перед кассой. Не морочь себе мозги всякой фигней. Когда начнешь думать как заплатить за очередное ТО, вот тогда и избавимся от него в пользу более дешевого и доступного автомобиля.


не ну че, интересно ж, чтоб очередной раз газонепомнючто не напарили мне как на рено))))))
хотя, вон на приличном сто масло в порш доливала, 10 грн за работу ( и то брать не хотели) и с литр масла по цене магазина, цена обычная, не смотря на марку авто
В ответ на:

все время эксплуатации Джука ты будешь его обслуживать на фирменном СТО



Не я, а ты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: lada]
      21 февраля 2012 в 21:15 Гілками

В ответ на:

а мне файлик с ТО на жука можна?


та зачем,такими мелочами, голову забивать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: Earl Grey]
      21 февраля 2012 в 21:54 Гілками

1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: lada]
      21 февраля 2012 в 21:55 Гілками

lada 21.02.2012 19:58 пишет:

Morfei™ 21.02.2012 19:42 пишет:

lada 21.02.2012 18:34 пишет:



нафига он тебе? ятебе со 100% вероятностью скажу, что все время эксплуатации Джука ты будешь его обслуживать на фирменном СТО, а файлик тебе дадут после очередного ТО перед кассой. Не морочь себе мозги всякой фигней. Когда начнешь думать как заплатить за очередное ТО, вот тогда и избавимся от него в пользу более дешевого и доступного автомобиля.


не ну че, интересно ж, чтоб очередной раз газонепомнючто не напарили мне как на рено))))))
хотя, вон на приличном сто масло в порш доливала, 10 грн за работу ( и то брать не хотели) и с литр масла по цене магазина, цена обычная, не смотря на марку авто
В ответ на:

все время эксплуатации Джука ты будешь его обслуживать на фирменном СТО



Не я, а ты




а при чем тут выбор автомобиля?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: Nikitych]
      21 февраля 2012 в 22:50 Гілками

Я про ТО и его стоимость на Джук, а ты про что?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: mitsukevi4]
      21 февраля 2012 в 23:38 Гілками

В ответ на:

ну да, конечно, куда уж там ЕвроНКАПу с его дурацкими автоматизированными тестами до непредвзятых "праффесианалов" газеты "Авторевю" с журналистами в роли пилотов-испытателей



Поливая щас журналистов весьма серьезного издания,не забудь свои изначальные тезисы.
Я напомню: ты утверждал,что отрыв внутр заднего колеса во время "лосиного теста" говорит о проблемах с управляемостью.
Я привел тебе фото того,что такой отрыв колеса характерен для большинства авто.
Итак,жду таки доводов в пользу твоего мнения.
Пока ты слил,уж сорри


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: Morfei™]
      22 февраля 2012 в 00:54 Гілками

Morfei™ 21.02.2012 15:11 пишет:

Маньяк в тебе говорит ужастная злоба и ненависть ко всему что лучше тебя. Видимо очень хреново тебе так живется. Если честно то довольно много твоих постов отвеивают депресняком и ужастной злобой к так называемым официалам)) Вот только не понятно чего тебе так нейметЦа по поводу зароботков тех самых официалов, которые вложили в свой бизнес несколько миллионов? Если ты можешь лучше то сделал бы и цены бы поставил без накруток вообще, а так тупой треп и брызганье слюной на то что лучше чем у тебя есть (для тех кто в танке я не про конкретную марку автомобиля)

пс: по теме, джук обычный городской автомобильчик не семейного типа, с оригинальным дизайном. Чего то сверхъестественного от него ждать не нужно)




Хахаха! Какая нафиг злоба? Причём тут бизнес официалов? Читай внимательнее. Я же уже говорил, что не против, чтобы им увеличивали продажи, даже "Голосеевскому" на здоровье, я вообще со многими официалами дружу. Но от этого не пропадает ощущение, что некоторые вещи не стоят своих денег.

В продолжение темы про злобы и зависти, возьмём к примеру довольно свежие Ауди, машины ж вроде лучше, чем у меня, но почему-то я про них ничего не говорю или в основном хорошее. Как-то и не спорю ни с кем, потому что нет такого большого опыта работы с Ауди и при виде их автомобиля обычно нет такого ощущения, что он не стоит своих денег и затрат на его содержание (я не говорю про старые ушатанные вёдра).

Так что всякие неудачные попытки психоанализа про злобу и т.д., оставь при себе, так как это тупо мимо. Даже ни грамма зависти нету, никогда не мечтал о Ниссане , разве что о Патроле дизельном или на крайняк Наваре, как второй машине для бездора, но это совсем другой сегмент, да и так некоторые вещи тоже есть весёлые, которые могут помочь выбрать другие варианты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: gleb71]
      22 февраля 2012 в 01:14 Гілками

gleb71 21.02.2012 16:04 пишет:

=MANIAK= 18.02.2012 00:35 пишет:

практически любой Ниссан/Инфинити влетает потом в копеечку при обслуживании.




Третий раз спрашиваю ответь без соплей - в чем попадалово владельцев Жука на обслуживании?




Для последних вагонов бронепоезда повторяю, разжёвываю:
1. Попадалово владельцев Джука, как и многих других Ниссанов, заключается в том, что они обслуживают шкарлупку типа Микры с претензией на Кашкай по цене машины премиум-класса (уже некоторые камрады в этой теме подтверждали, читай выше).
2. Измерятся попадалово владельцев Джука в лишних потраченных ден.знаках.
3. Следовательно, как я уже говорил, если бабла дофига, то конечно можно брать.
4. Что ещё не ясно, бл...ь?
gleb71 21.02.2012 16:04 пишет:

+100500 к Morfei™ - поэтому не ответил на вопрос.



Ты такой "спорщик" колоритный, сам ничего нового не говоришь, только чьи-то слова повторяешь и в основном чисто после чьих-то постов поддакиваешь только. Напомнило, м/ф "Маугли", как там из-за спины Шерхана такой мелкий шакальчик постоянно выпрыгивал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: lada]
      22 февраля 2012 в 01:18 Гілками

lada 21.02.2012 18:34 пишет:

а мне файлик с ТО на жука можна?




Вот тут можешь скачать в экселе..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
52 года (34 года за рулем), Днепр
Сообщения: 7546
С нами с 27.09.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: =MANIAK=]
      22 февраля 2012 в 08:43 Гілками

В ответ на:


1. Попадалово владельцев Джука, как и многих других Ниссанов, заключается в том, что они обслуживают шкарлупку типа Микры с претензией на Кашкай по цене машины премиум-класса (уже некоторые камрады в этой теме подтверждали, читай выше). Я смотрю ты остановится не можешь. А еще можешь как нибудь обосрать Жук?
2. Измерятся попадалово владельцев Джука в лишних потраченных ден.знаках. +200-300 грн от Спортяги
3. Следовательно, как я уже говорил, если бабла дофига, то конечно можно брать. Стока я за год не заработаю
4. Что ещё не ясно, бл...ь?
Та ясно теперь - СИД заруливает Форд, Тоету, Хонду и Ниссан!





Бедная lada - выручил девушку. Не ясно зачем кинул "подсмотренным у кого-то эксельчиком с ТО-шечками" - ты же на него так плевался всю дорогу что это полная чепуха и не стоит и гроша? Зачморил и эксель и саму шкарлупку, а теперь Дартаньян? Ну так напиши Ладе свое мнение что она на отстое ездит и у нее бабла слишком много, не стесняйся, вдруг ей твой стиль общения понравится?

Ты похоже с возрастом то наврал - не может мужик в 31 год быть таким недалеким, аргументов только для перехода на личности хватает и зачморить шкарлупку .

Змінено gleb71 (11:25 22/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: UT4UEP]
      24 февраля 2012 в 22:27 Гілками

Найдена личинка Жука


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Nissan JUKE? (+) [Re: Cartman]
      25 февраля 2012 в 15:04 Гілками

Поддержу комрадов nope и maniac - Nissan/Infinity в обслуживании это УГ. Какой дегенерат в руководстве Ниссан считает, что запчасти на Микру должны стоить в разы дороже чем на ту же кэмри.
Хотя мне Микра/Жук внешне, как впрочем и их ТТХ, нравятся, если бы не цена запчастей и их весьма посредственное качество, они могли бы быть в моем списке mast have на ближайшее время.
Из последнего, как вы думаете, почему многие сталкиваясь с необходимостью замены !!!!!!цепи!!!!! ГРМ на микру предпочитают покупать контрактный двигатель

Змінено euroford (15:05 25/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
12 користувачів і 135 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16730

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія