autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

А кто что скажет по поводу Мерса в 123-м кузове? (8/8)

старожил ***
50 лет,
Сообщения: 530
С нами с 02.11.2010

Re: Уже и проехался)) [Re: Igoresha]
      10 марта 2012 в 17:28 Гілками

Igoresha 10.03.2012 16:53 пишет:

alik4x4 10.03.2012 14:27 пишет:

ChandlerBing 10.03.2012 12:24 пишет:

Да жду ж вот... Ибо выбор труден



Я бы, будь я на твоем месте купил бы. Объясню почему: такие машину нужно не просто эксплуатировать, их нужно еще и любить! То есть в моем понимании, это просто идти к машине, и искать, что бы в ней (для нее) сделать. Например, почистить и натереть салон, полирнуть кузов, заглянуть под капот, посмотреть и прикинуть, что там можно сделать-улучшить. Поддомкратить колесо проверить на предмет люфтов и т.д. То есть, я описал то, что я делаю со своими машинами. Или прикинуть, какие новые диски ей подарить! Сегодня выходной, я уже спускался в гараж и просто заводил машину, вчера немного глючил имобилайзер, я нашел инфу, что может быть причиной, а сегодня пока просто проверил, глючит, или нормально работает. Сейчас сижу и думаю, чего бы этакого возле машины сделать, может пропылесосить? :




Мы с тобой исповедуем разный подход к авто,для тебя это одушевлённое существо,для меня всего-лишь кусок железа,резины и пластмассы. Ты за покупку мерина,я за более свежий сенс,осталось только чэндлеру выяснить какой подход ему ближе-всё свободное время мудохатся с автоили всё-таки ездить)



Про разный подход - это точно. Вот только зачем перегибать палку? Откуда ты взял про все свободное время мудохаться с авто? Я занимаюсь машиной, когда мне этого хочется, в редких случаях - когда действительно нужно. А самое для меня главное, вот я только что приехал с речки, проехался по лесу, по снежку, я получил от этой поездки массу удовольствия, во многом именно благодаря тому, что я получаю кайф от вождения своей машины. Если бы машина мне не нравилась (читай от Сенса) и общее ощущение от поездки было бы совсем не то. Как то так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Уже и проехался)) [Re: alik4x4]
      10 марта 2012 в 19:23 Гілками

alik4x4 10.03.2012 17:28 пишет:

Вот только зачем перегибать палку? Откуда ты взял про все свободное время мудохаться с авто?




Я не твоё про ауди,а про перспективы ТС с 123-мерсом) К тому же А6 гораздо более интересная машина,чем 123-й,на ней и ездить гораздо приятнее и не жалко денежек влить чтобы несколько лет беспроблемно откатать)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 545
С нами с 20.11.2007

Re: Уже и проехался)) [Re: ChandlerBing]
      10 марта 2012 в 20:10 Гілками

Но, всё таки, это грооомаднейший кайф когда машина не ломается!! Когда можно на ней просто ездить и ваще не думать что там можно и нудно покрутить! Мне тож такой мерс нра, но взял бы его второй машиной. А если единственная будет, то мож лучше Матиз? Попробуешь покататься без поломок. Будет возможность те бабки что на запчасти бы тратил, откладывать в кубышку, а потом из кубышки достанешь и купишь МЕРС! Я б так и поступил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Уже и проехался)) [Re: Igoresha]
      11 марта 2012 в 10:19 Гілками

А6 вдвое дороже бюджета, а приведенная в порядок - втрое дороже бюджета. Ее бы я точно не купил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
50 лет,
Сообщения: 530
С нами с 02.11.2010

Re: Уже и проехался)) [Re: ChandlerBing]
      11 марта 2012 в 12:43 Гілками

ChandlerBing 11.03.2012 10:19 пишет:

А6 вдвое дороже бюджета, а приведенная в порядок - втрое дороже бюджета. Ее бы я точно не купил.



Так ты бы хоть фотки подробные того Мерса скинул! Все бы легче судить было! а Ауди в твоем бюджете 100-ка в 44-м кузове. Один мой знакомый недавно такую взял просто в суперовском состоянии! Кузов в идеале, есть кондиционер и электропакет!

Змінено alik4x4 (12:47 11/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Уже и проехался)) [Re: alik4x4]
      11 марта 2012 в 13:47 Гілками

Я его два раза видел, и оба вечером, не получалось фотки сделать. При случае сфоткаю конечно, покажу. Мож там и обсуждать нечего, а я в плену фантазий.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40433
С нами с 14.01.2008

Re: Уже и проехался)) [Re: ChandlerBing]
      11 марта 2012 в 13:50 Гілками

да когда ты уже его купишь то? бери быстрее!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Уже и проехался)) [Re: Абрвалг]
      11 марта 2012 в 14:43 Гілками

Да куда бери? Банки не работают, нотариусы не работают, погода нелетная, я сомневаюсь... Как раз есть время для обсуждения Имейте терпение

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
50 лет,
Сообщения: 530
С нами с 02.11.2010

Re: Уже и проехался)) [Re: ChandlerBing]
      11 марта 2012 в 15:06 Гілками

ChandlerBing 11.03.2012 14:43 пишет:

Да куда бери? Банки не работают, нотариусы не работают, погода нелетная, я сомневаюсь... Как раз есть время для обсуждения Имейте терпение



Тогда конкретные вопросы задавай! а мы отвечать будем!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Уже и проехался)) [Re: alik4x4]
      15 марта 2012 в 13:19 Гілками

Уже нет смысла.
Принято непростое решение довести до ума карову. Отчасти этому способствовал покупатель, за что я ему где-то даже и благодарен, потому что снялась КУЧА головной боли.
Спасибо также камраду, живо описавшему кредитование в современных реалиях Теперь расставание с деньгами, которые планируется потратить на карову (копейками, как оказалось ), будет легким и непринужденным


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40433
С нами с 14.01.2008

Re: Уже и проехался)) [Re: ChandlerBing]
      15 марта 2012 в 15:12 Гілками

разум победил:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2866
С нами с 27.06.2006

Re: Уже и проехался)) [Re: ChandlerBing]
      15 марта 2012 в 20:11 Гілками

В ответ на:

Принято непростое решение довести до ума карову. Отчасти этому способствовал покупатель, за что я ему где-то даже и благодарен, потому что снялась КУЧА головной боли.




Покупатель КОРОВЫ? И что же он снял?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Уже и проехался)) [Re: vikkin]
      15 марта 2012 в 22:19 Гілками

Он выкрутил крышку маслозаливной горловины на работающем двигателе, оттуда попер масляный дождь (у меня там нет защиты и два распредвала, они любят смазываться ), и покупатель решил, что капец двигателю (начал чушь какую-то нести по поводу колец). Ессесно передумал покупать, чем и снял кучу головной боли и развеял все сомнения

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год (23 года за рулем), Львів
Сообщения: 2978
С нами с 26.01.2012

Re: Уже и проехался)) [Re: ChandlerBing]
      16 марта 2012 в 09:59 Гілками

ChandlerBing 15.03.2012 22:19 пишет:

Он выкрутил крышку маслозаливной горловины на работающем двигателе, оттуда попер масляный дождь, и покупатель решил, что капец двигателю (начал чушь какую-то нести по поводу колец





Специ нна...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Уже и проехался)) [Re: ChandlerBing]
      16 марта 2012 в 12:46 Гілками

ChandlerBing 15.03.2012 22:19 пишет:

Он выкрутил крышку маслозаливной горловины на работающем двигателе, оттуда попер масляный дождь (у меня там нет защиты и два распредвала, они любят смазываться ), и покупатель решил, что капец двигателю (начал чушь какую-то нести по поводу колец). Ессесно передумал покупать, чем и снял кучу головной боли и развеял все сомнения




Он наверное забыл что не ланос смотрит По теме-всё что ни делается-всё к лучшему) Катайся без проблем на тоёте,собирай деньги на что-то нормальное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 119 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15749

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія