autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Побояним по В-классу? (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
Усі сторінки
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3208
С нами с 03.02.2008

Побояним по В-классу?
      6 октября 2012 в 09:43 Гілками

Что там нынче интересного для семьи на АКП, (не 1,2), 70% города. Гдето так. По цене, ИМХО 20 зелени за "В" - бред, т.к. можно искать "С".

Потому вычеркнуты:
Поло - флай ДСЖ, фаба.

Аксент, Фиеста не нра, но сейчас еду еще раз посмотреть...

пока лидер Корса 1,4 в топе

Где не прав, или что пропустил, велкам, пишите.
Для расширенных отзывов по Корсе - дабл велкам Там интересно, что с обслугой и как живется на трассе заднему ряду.
Багажник видел, есличо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Побояним по В-классу? [Re: crashman]
      18 октября 2012 в 09:00 Гілками

Ооо как раз отпишусь, я кстати второй день езжу на Рено Логан 1.6 взял так сказать в аренду до весны. ПаСаны машина просто улет, я не ожидал вообще. Туда куда я езжу нет практически никаких дорог, так вот Логан - это реально джип я проехал там где я проезжал и на своем Лексусе, вообще никаких вопросов, подвеска эноргоемкая, моторчик пойдет, динамика конечно кирпича но то фигня, кушает 92 и расход в районе 9-10, кстати я со своим ростом спокойно в нем устроился, шумки нет но то я балованный скорее, сидушки в принципе удобные, поддержки нет но для такой машины она там и даром не сдалась, уже пробывал с утрица печечку включать и вопросов нет, вроде как не сильно шумит. Ну пока вот такие впечатления, но одно могу сказать, что как для бюджетника машина что надо и советую кто выбирает что-то подобное присмотреться к Логану. А и выглядит он не так страшно, во всяком случае у меня белого цвета и смотрится довольно неплохо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
51 год (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5930
С нами с 13.06.2002

Re: Побояним по В-классу? [Re: crashman]
      18 октября 2012 в 09:20 Гілками

crashman 06.10.2012 09:43 пишет:

Что там нынче интересного для семьи на АКП, (не 1,2), 70% города. Гдето так. По цене, ИМХО 20 зелени за "В" - бред, т.к. можно искать "С".




Нормальний Б з автоматом якраз в район 20 попадає. Але якщо по місту лише 70%, то варто таки дивитись С. На трасі він краще буде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: ]
      18 октября 2012 в 09:38 Гілками

Dimon L 18.10.2012 09:00 пишет:

Ооо как раз отпишусь, я кстати второй день езжу на Рено Логан 1.6 взял так сказать в аренду до весны. ПаСаны машина просто улет, я не ожидал вообще. Туда куда я езжу нет практически никаких дорог, так вот Логан - это реально джип я проехал там где я проезжал и на своем Лексусе, вообще никаких вопросов, подвеска эноргоемкая, моторчик пойдет, динамика конечно кирпича но то фигня, кушает 92 и расход в районе 9-10, кстати я со своим ростом спокойно в нем устроился, шумки нет но то я балованный скорее, сидушки в принципе удобные, поддержки нет но для такой машины она там и даром не сдалась, уже пробывал с утрица печечку включать и вопросов нет, вроде как не сильно шумит. Ну пока вот такие впечатления, но одно могу сказать, что как для бюджетника машина что надо и советую кто выбирает что-то подобное присмотреться к Логану. А и выглядит он не так страшно, во всяком случае у меня белого цвета и смотрится довольно неплохо



И присниться же такое?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38767
С нами с 25.02.2005

Re: Побояним по В-классу? [Re: ]
      18 октября 2012 в 09:46 Гілками

вот кстати, всегда казались полезными отзывы о машинах от тех людей, кто поездил много на более дорогих машинах. Нет комплексов на тему пластикофф/престижности/пручести_до_ста.

Зачет, налил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: ]
      18 октября 2012 в 09:46 Гілками

Dimon L 18.10.2012 09:00 пишет:

Ооо как раз отпишусь, я кстати второй день езжу на Рено Логан 1.6 взял так сказать в аренду до весны. ПаСаны машина просто улет, я не ожидал вообще. Туда куда я езжу нет практически никаких дорог, так вот Логан - это реально джип я проехал там где я проезжал и на своем Лексусе, вообще никаких вопросов, подвеска эноргоемкая, моторчик пойдет, динамика конечно кирпича но то фигня, кушает 92 и расход в районе 9-10, кстати я со своим ростом спокойно в нем устроился, шумки нет но то я балованный скорее, сидушки в принципе удобные, поддержки нет но для такой машины она там и даром не сдалась, уже пробывал с утрица печечку включать и вопросов нет, вроде как не сильно шумит. Ну пока вот такие впечатления, но одно могу сказать, что как для бюджетника машина что надо и советую кто выбирает что-то подобное присмотреться к Логану. А и выглядит он не так страшно, во всяком случае у меня белого цвета и смотрится довольно неплохо



Вот видишь, все познается в сравнении


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года, Киев
Сообщения: 1903
С нами с 12.11.2009

Re: Побояним по В-классу? [Re: ]
      18 октября 2012 в 10:12 Гілками

Dimon L 18.10.2012 09:00 пишет:

Ооо как раз отпишусь, я кстати второй день езжу на Рено Логан 1.6 взял так сказать в аренду до весны. ПаСаны машина просто улет, я не ожидал вообще. Туда куда я езжу нет практически никаких дорог, так вот Логан - это реально джип я проехал там где я проезжал и на своем Лексусе, вообще никаких вопросов, подвеска эноргоемкая, моторчик пойдет, динамика конечно кирпича но то фигня, кушает 92 и расход в районе 9-10, кстати я со своим ростом спокойно в нем устроился, шумки нет но то я балованный скорее, сидушки в принципе удобные, поддержки нет но для такой машины она там и даром не сдалась, уже пробывал с утрица печечку включать и вопросов нет, вроде как не сильно шумит. Ну пока вот такие впечатления, но одно могу сказать, что как для бюджетника машина что надо и советую кто выбирает что-то подобное присмотреться к Логану. А и выглядит он не так страшно, во всяком случае у меня белого цвета и смотрится довольно неплохо




Да ладно. Сейчас Стасику владельцы китайцев расскажут, что логан это голимое корыто, которое раз 10 менее пафосная чем джили, а тем более фабия- мечта любого китаевода.
А потом подтянутся владельцы вагов, и расскажут что лучше фабы в этом классе ничего нет, так как это почти октавия, а значит почти ваген, а значит почти ауди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Побояним по В-классу? [Re: Sashok_Accent]
      18 октября 2012 в 10:40 Гілками

Sashok_Accent 18.10.2012 09:46 пишет:

вот кстати, всегда казались полезными отзывы о машинах от тех людей, кто поездил много на более дорогих машинах. Нет комплексов на тему пластикофф/престижности/пручести_до_ста.

Зачет, налил




Спасибо. А какие могут быть комплексы?!? Нет они конечно же есть куда же без них, но в ситуации в моей надо свой комплекс засунуть поглубже хотя бы до весны, нужно раскрутить то куда вложены деньги в том числе и с дорогой машины, которая была. Для тех целей и задач, которые сейчас стоят Логан идеальный вариант и я рад, что он мне попался.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      18 октября 2012 в 10:42 Гілками

Ну как говорят у нас: "Все хорошее — давно забытое старое" или как-то так!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38767
С нами с 25.02.2005

Re: Побояним по В-классу? [Re: ]
      18 октября 2012 в 10:46 Гілками

Dimon L 18.10.2012 10:40 пишет:


Спасибо. А какие могут быть комплексы?!? Нет они конечно же есть куда же без них, но в ситуации в моей надо свой комплекс засунуть поглубже хотя бы до весны, нужно раскрутить то куда вложены деньги в том числе и с дорогой машины, которая была. Для тех целей и задач, которые сейчас стоят Логан идеальный вариант и я рад, что он мне попался.





комплексы вылазят, если бы о Логане писал владелец Акцента, Джили, Ланоса, Фабии или еще чего похожего.

А по твоему сообщению видно - да машинка недорогая, да местами кострубата, но свою функцию отлично выполняет, а дальше фломастеры. Но это можно написать практически обо всех бюджетных машинах, от только владельцы не согласятся, и владельцы бюджетника Л, будут с упоением доказывать, что А, Ф и Д - гуано, и наоборот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      18 октября 2012 в 10:47 Гілками

YSK 18.10.2012 09:46 пишет:

Dimon L 18.10.2012 09:00 пишет:

Ооо как раз отпишусь, я кстати второй день езжу на Рено Логан 1.6 взял так сказать в аренду до весны. ПаСаны машина просто улет, я не ожидал вообще. Туда куда я езжу нет практически никаких дорог, так вот Логан - это реально джип я проехал там где я проезжал и на своем Лексусе, вообще никаких вопросов, подвеска эноргоемкая, моторчик пойдет, динамика конечно кирпича но то фигня, кушает 92 и расход в районе 9-10, кстати я со своим ростом спокойно в нем устроился, шумки нет но то я балованный скорее, сидушки в принципе удобные, поддержки нет но для такой машины она там и даром не сдалась, уже пробывал с утрица печечку включать и вопросов нет, вроде как не сильно шумит. Ну пока вот такие впечатления, но одно могу сказать, что как для бюджетника машина что надо и советую кто выбирает что-то подобное присмотреться к Логану. А и выглядит он не так страшно, во всяком случае у меня белого цвета и смотрится довольно неплохо



Вот видишь, все познается в сравнении




ну то что Лексус - хавно мы и так знали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
35 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5236
С нами с 17.01.2009

Re: Побояним по В-классу? [Re: MSн]
      18 октября 2012 в 10:52 Гілками

тц, у меня был логан, так я и без езди на лексусе скажу шо машина достойная. полностью отвечающая первоначальному названию бренда - дачия) вот для этого и делали) такой себе не едущий, не прихотливый трахторець) -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Побояним по В-классу? [Re: mrcheef]
      18 октября 2012 в 11:07 Гілками

В ответ на:

Да ладно. Сейчас Стасику владельцы китайцев расскажут, что логан это голимое корыто, которое раз 10 менее пафосная чем джили, а тем более фабия- мечта любого китаевода.
А потом подтянутся владельцы вагов, и расскажут что лучше фабы в этом классе ничего нет, так как это почти октавия, а значит почти ваген, а значит почти ауди.




Уж что что но китайца точно бы не купил это для меня аксиома, уж лучше трамвайчиком за 1.50 грн. Просто надоело брать машину у жены то на пару часов, то на час, то на день. Пешком много не нарешаешь поэтому рассматривал:
1. Деу Ланос (их было у меня в свое время аж 3, один база 1.5, один уже СЕ 1.5 и 1.6), но пристойный не попался;
2. Шевролет Лачетти ( был 1.6 машиной был доволен) до него очередь не дошла так как попался Логан, а так бы купил;
3. Ну и собственно по совету друзей из авто.юа Логан. И тут несказанно повезло, что нашелся Логан свежак еще и беленький и за чисто символическую аренду.

Машина на бездорожье реально комфортна крест на пузе даю, у нее клиренс как у среднего паркетника на мой взгляд специально не мерял но нигде не цеплялся. Друзi, которые увидели тоже оценили его возможности и дядечка геодезист, которого я вез охал и ахал в смысле был удивлен автомобилем, плюс его причиндалы в багажнике логана просто утонули, реально картофелеперевозчикам можно завидовать да и сам поеду покупать картошку на выходные. Да плюсов до черта, мойка копейки, а те деньги, которые я платил за Леху хватило бы чтобы помыть не одного Логана
В целом достойный аппаратик, есть конечно свои причуды но к примеру неоднократно обсуждаемые кнопки стеклоподъемников, но сейчас уже не сильно тепло на улице поэтому ими не часто пользуешься, длиноватый ход педали сцепления но уже привык, зато длинные передачи и часто не приходится переключаться, а это плюс. Руль удобен с гидрачем, крутится легко, может чуть пустоват, тормоза тормозят. Да после мойки выехав мойщик дотерал потеки, а я посмотрел на кузов и должен вам сказать он неплохо покрашен. Думаю по своим качествам и качеству сборки любой китаец пока может отдыхать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Побояним по В-классу? [Re: MSн]
      18 октября 2012 в 11:08 Гілками

Точно , но я его всеравно куплю чуть позднее

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Побояним по В-классу? [Re: MakaBuka]
      18 октября 2012 в 11:10 Гілками

MakaBuka 18.10.2012 10:52 пишет:

тц, у меня был логан, так я и без езди на лексусе скажу шо машина достойная. полностью отвечающая первоначальному названию бренда - дачия) вот для этого и делали) такой себе не едущий, не прихотливый трахторець)




Я с тобой согласен самое главное чтобы его не испортили производители и не сделали его дороже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: Побояним по В-классу? [Re: ]
      18 октября 2012 в 11:14 Гілками

Dimon L 18.10.2012 10:40 пишет:

Sashok_Accent 18.10.2012 09:46 пишет:

вот кстати, всегда казались полезными отзывы о машинах от тех людей, кто поездил много на более дорогих машинах. Нет комплексов на тему пластикофф/престижности/пручести_до_ста.

Зачет, налил




Спасибо. А какие могут быть комплексы?!? Нет они конечно же есть куда же без них, но в ситуации в моей надо свой комплекс засунуть поглубже хотя бы до весны, нужно раскрутить то куда вложены деньги в том числе и с дорогой машины, которая была. Для тех целей и задач, которые сейчас стоят Логан идеальный вариант и я рад, что он мне попался.



Я всегда говорил, что для повседневной эксплуатации хорошая бюджетная машина в умелых руках мало чем отличается от такого же премиума в несколько раз дороже, а всякие кожаные салоны и прочие плюшки- это, в основном, понты. Понятно, что Лексус лучше, и если есть возможность без напряга купить и содержать Лексус, то надо так и сделать. Но некоторые ведь тянутся из последних сил, а в жизни есть ещё много вещей, на которые стоит тратить деньги.
По теме: Можно глянуть одноплатформенника Корсы- Фиат Пунто. В принципе то же самое (там чуть ли не половина общих деталей), но дешевле. Правда, топовые комплектации Пунто в Украине не продаются, но там и в версии Pop всё не так уж грустно. А есть ещё Лянча Ипсилон (недавно здесь обсуждалась), там вообще всё классно, но она немного меньше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38767
С нами с 25.02.2005

Re: Побояним по В-классу? [Re: lavlad]
      18 октября 2012 в 12:01 Гілками

так давно известно,что разница между трамваем и Таврией в разы больше чем между Таврией и Лексусом

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Побояним по В-классу? [Re: crashman]
      18 октября 2012 в 13:11 Гілками

crashman 06.10.2012 09:43 пишет:

Что там нынче интересного для семьи на АКП, (не 1,2), 70% города. Гдето так. По цене, ИМХО 20 зелени за "В" - бред, т.к. можно искать "С".

Потому вычеркнуты:
Поло - флай ДСЖ, фаба.

Аксент, Фиеста не нра, но сейчас еду еще раз посмотреть...

пока лидер Корса 1,4 в топе

Где не прав, или что пропустил, велкам, пишите.
Для расширенных отзывов по Корсе - дабл велкам Там интересно, что с обслугой и как живется на трассе заднему ряду.
Багажник видел, есличо.




Корса в топе 150к на жрущем 4АТ. Почему не поло флай на дсж? =р


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: crashman]
      18 октября 2012 в 13:38 Гілками

crashman 06.10.2012 09:43 пишет:


пока лидер Корса 1,4 в топе


влюблена в эту машинку)
а салон какой приятный
но если пораскинуть мыслями, то за эти деньги астра хэтч довольно неплоха хоть и дизайн на любителя и модель давно на рынке, но это уже С-класс и менее табуреточна в отличии от корсы, больше места для задних пассажиров


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: li3to]
      18 октября 2012 в 13:42 Гілками

li3to 18.10.2012 13:11 пишет:


Корса в топе 150к на жрущем 4АТ. Почему не поло флай на дсж? =р


плюс поло только в меньшем расходе ) посиди в этой корсе и сзади в т.ч. - поймешь отличие не в пользу поло

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Побояним по В-классу? [Re: Irish@]
      18 октября 2012 в 13:54 Гілками

плюс поло в том что он не выглядит как женский автомобиль вообще и как корса в частности )) а места сзади там вполне хватает для двух взрослых людей средней комплекции. Впрочем если бы место сзади имело значение думаю автор бы не смотрел на б класс а взял за 150к ай30 какую нибудь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: li3to]
      18 октября 2012 в 14:00 Гілками

li3to 18.10.2012 13:54 пишет:

плюс поло в том что он не выглядит как женский автомобиль вообще и как корса в частности )) а места сзади там вполне хватает для двух взрослых людей средней комплекции. Впрочем если бы место сзади имело значение думаю автор бы не смотрел на б класс а взял за 150к ай30 какую нибудь


я имела в виду и посадку в т.ч., материалы салона
ты сидел в корсе космо ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2097
С нами с 01.08.2003

Re: Побояним по В-классу? [Re: ]
      18 октября 2012 в 14:44 Гілками

Dimon L 18.10.2012 11:07 пишет:


Уж что что но китайца точно бы не купил это для меня аксиома, уж лучше трамвайчиком за 1.50 грн.



А несколькими постами выше писал про отсутствие комплексов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Побояним по В-классу? [Re: Liaxey]
      18 октября 2012 в 15:56 Гілками

Liaxey 18.10.2012 14:44 пишет:

Dimon L 18.10.2012 11:07 пишет:


Уж что что но китайца точно бы не купил это для меня аксиома, уж лучше трамвайчиком за 1.50 грн.



А несколькими постами выше писал про отсутствие комплексов...




Комплекс наверное только с китайцами, кстати этот комплекс приобрел исключительно на авто.юа и то благодаря некоторым.......дальше не буду, хотя на авто.юа очень много адекватных людей на китайских машинах, которых я уважаю, но тем неменее себе бы не купил даже если бы так остро стал вопрос!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Побояним по В-классу? [Re: Irish@]
      18 октября 2012 в 17:05 Гілками

Irish@ 18.10.2012 14:00 пишет:

li3to 18.10.2012 13:54 пишет:

плюс поло в том что он не выглядит как женский автомобиль вообще и как корса в частности )) а места сзади там вполне хватает для двух взрослых людей средней комплекции. Впрочем если бы место сзади имело значение думаю автор бы не смотрел на б класс а взял за 150к ай30 какую нибудь


я имела в виду и посадку в т.ч., материалы салона
ты сидел в корсе космо ?




Я гадаю по фотографии )) Консоль — ну вротженоги,Такое было популярно в 2000ом
Не знаю насчет качества материалов но выглядит %№ — вперед в прошлое.



Змінено li3to (17:06 18/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: li3to]
      18 октября 2012 в 17:24 Гілками

это бубен с тряпичным салоном - сходи посиди в реальной косме 1,4
а гадать по фото - оставь экстрасенсам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Побояним по В-классу? [Re: Irish@]
      18 октября 2012 в 17:32 Гілками

чего бубен? Вот же "мультируль", "навигация с большим цветным дисплеем"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: Irish@]
      18 октября 2012 в 17:32 Гілками

Irish@ 18.10.2012 17:24 пишет:

это бубен с тряпичным салоном - сходи посиди в реальной косме 1,4
а гадать по фото - оставь экстрасенсам




Когда по фото судят о салонах Гольфа и Поло, они обычно обижаются) В современных Опелях очень приятно находится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: li3to]
      18 октября 2012 в 17:44 Гілками

li3to 18.10.2012 17:32 пишет:

чего бубен? Вот же "мультируль", "навигация с большим цветным дисплеем"


откуда ты эту фоту взял, неужели на опельюкрейне забанили ? кроме шуток, давай посидишь, а потом обсудим

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: Jaxx]
      18 октября 2012 в 17:49 Гілками

Jaxx 18.10.2012 17:32 пишет:

В современных Опелях очень приятно находится.


корсу заценила уже давно - случайно села в каком-то году на столичном автошоу и неожиданно понравилось
а тут такая комплектация приятная как для В-класса и за деньги фиесты/поло, которые остаются позади


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Irish@]
      18 октября 2012 в 18:09 Гілками

а где вообще можно нормальные фото новых опелей найти, а то не могу нагуглить, такое впечатление, что дилеры не спешат их продавать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: Sashok_Accent]
      18 октября 2012 в 19:13 Гілками

Sashok_Accent 18.10.2012 09:46 пишет:

вот кстати, всегда казались полезными отзывы о машинах от тех людей, кто поездил много на более дорогих машинах. Нет комплексов на тему пластикофф/престижности/пручести_до_ста.



Тут еще сыграло, то, что человек пересел с Лексуса.
Как говорилось выше, что даю "крест на пузе" если бы Дима пересел в китайца и написал негативный отзыв, то все хором бы начали рассказывать, а что ты хотел, это же не Лексус, это бюджетный класс и т.д.
А вообще конечно хотелось бы тебя лицезреть за рулём китаемобиля.
Шутка.
п.с. Ты там возьми на пару недель Джили МК (ходят слухи, что уровень японцев).

Змінено juiT (19:14 18/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      18 октября 2012 в 19:43 Гілками

Не хотелось влазить в дружный холивар,но.
1. С какого перепугу сюда втулили логана???? Ну теперь уж чё поделать - гуляй рванина,пляши хомячки.
2 Вот тут есть мнение шо мол отзыв позитивный, ну не знаю,не знаю.Мож я балуваный, но я прочитал так:
-с клиренсом понятно,тут без вопросов. Гуд канешна.
- и подвеска хороша,верю,чегож нет, особо если там стоят шины 165/85/14
Но вот я себе почему то таких не хочу... и на лексусы их чет не ставят
- Моторчик пойдет,не едит ни гада,но пойдет. Это к Петросяну или к Задорнову?
И кого из владельцев бюджетников удивит 92 А вот расход 9-10литров,пожалуй некоторых может и удивить. (Гы,у меня 10 литров выходило зимой и то когда снега полно). Но вот как я понял, то такой расход (9-10л) есть гуд... странно,странно.
- нету шумки,ну бюджет - понятно,хотя там за 90 тыщ ваще ниче нету. Нормально че.Как сказал один логановод: - шумка,как в славуте.Но,ниче - именно логану мы простим
- Сиденья... прямо скажем табуретки со спинкой. Нормально,главное шо не кетай
- И самое главное знаете что? КАМРАДЫ, ТАМ ЕСТЬ ПЕЧКА И ОНА РАБОТАЕТ! И она даже не сильно шумит. Но главное шо не кетай!

Прикольно смотреть как хомячки возбуждаются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: GidraM]
      18 октября 2012 в 20:27 Гілками

Игорь 67 18.10.2012 19:43 пишет:

А вот расход 9-10литров,пожалуй некоторых может и удивить.



Некоторых, это тебя? Вот на Джили Клубе не кого не удивляет.
Расход на МК:
10-12л проголосовало 179 респондентов или 37,5%.
9-9.5л проголосовало 99 респондентов или 20,5%.
Итого у большей половины (58%) на форуме расход от 9-10л.
И только у 32,5% расход до 9л.
В который раз убеждаюсь, что именно для тебя китайцы сделали спец авто с шумкой Лексуса, ходовыми качествами Ауди и расходом Приуса.
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=57&t=711&start=1225

п.с. Сверх технологии китайца с расходом 10л это норма, а вот древний корчь (в твоём понимании) с расходом 8-10 это БП нонсенс.

Змінено juiT (20:32 18/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: GidraM]
      18 октября 2012 в 20:38 Гілками

Вот по поводу печки не нужно. Она в Рено именно работает, и многие владельцы китайцев и я в том числе жаловался в своё время на работу печки и обдува.
Печка у китайцев, мягко говоря не очень.
На форумах начинают колхозить дополнительные шланги, менять термостаты и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: GidraM]
      18 октября 2012 в 20:40 Гілками

Игорь 67 18.10.2012 19:43 пишет:


- Сиденья... прямо скажем табуретки со спинкой. Нормально,главное шо не кетай :1001204



Продолжаем.
Да куда там Логану до качественных сидений МК.
На 45 тыс. разлезлась оббивка. ЭТО АХТУНГ!!!
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=57&t=3643&start=0

Змінено juiT (20:41 18/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      18 октября 2012 в 20:56 Гілками

juiT 18.10.2012 20:27 пишет:


Некоторых, это тебя? Вот на Джили Клубе не кого не удивляет.
Расход на МК:
10-12л проголосовало 179 респондентов или 37,5%.



Да,тут согласен,привык все по себе мерить.Разные стили,разные условия - ни вапрос.
Но перевирать джили форум всеж не нужно: ты не корректно суммировал тех у кого расход 10л(21%) и более 10л.


В ответ на:

В который раз убеждаюсь, что именно для тебя китайцы сделали спец авто с шумкой Лексуса, ходовыми качествами Ауди и расходом Приуса.



Как жешь ты все любишь перекручивать.Но специально для тебя я повторю: Я ТАК НЕ СЧИТАЮ. И так и есть на самом деле. Но,если сравнивать шумку МК с логаном,то МК таки по-тише уже изначально. Теперь понятно?Разжовывать все остальное, мной сказанное, или дальше сам допэтраешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: GidraM]
      18 октября 2012 в 21:12 Гілками

Да при чём тут шумка? Я разве про шумку речь вёл?
С печкой и сиденьями то же не согласен?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      18 октября 2012 в 21:14 Гілками

juiT 18.10.2012 20:40 пишет:


На 45 тыс. разлезлась оббивка. ЭТО АХТУНГ!!!
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=57&t=3643&start=0



Святая наивность.Ты думаешь в логане нету подобного? Почему то проваливаются сиденья и люди бегают ищут замену http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12243
На новых!
Протираются рули http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=11904
И это не краска с кожи слазит,это просто расползается бублик.

Понимаешь таких(подобных) какашек можно найти почти на любую марку. Тебе так нравиться рытся в говне.Ройся, но тогда будь объективным и хоть немного равноудаленным.

И еще. У меня сложилось такое стойкой чувство,что ты полный чайник,нет ЧАЙНИК, в авто,но вот выводы и штампы раздаешь налево и направо.
Вот вспомнил твое из последнего: мол кима твоя садилась (и естественно стучала) на отбойники при проезде стыков плит. Дорогой ты мой,это ж какие там стыки (перепады) должны быть,чтоб авто посадить на отбойник!? А называется это элементарное незнание предмета,но выводы ты сделал и озвучил уверенно. Мне сдается,что твоя кима просто довольно жесткое авто и весьма тщательно и жестко передает все деформации полотна дороги на кузов. НО ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО АВТО СЕЛО НА ОТБОЙНИК!Ну не может оно сесть на отбойник физически никак (ну если ты не полный идиот гнать по большим перепадам , а я таки думаю,что нет). Машин с жесткой подвеской дофига и больше. НУ ТЫ ЖЕ ЕЕ САМ ВЫБИРАЛ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      18 октября 2012 в 21:15 Гілками

juiT 18.10.2012 21:12 пишет:

Да при чём тут шумка? Я разве про шумку речь вёл?




Да малыш,ты похоже ничего не понял.Мне жаль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      18 октября 2012 в 21:30 Гілками

juiT 18.10.2012 21:12 пишет:

Да при чём тут шумка? Я разве про шумку речь вёл?




Ты знаешь,я тебе еще скажу. Вот у меня жена - она чистый потребитель (что касается авто),ей пофик на чем ехать, главное,чтоб удобно. Унас получается,что она сейчас больше ездит сзади,так вот СК ей не нравилась (и я уже говорил об этом): - вот в ланосе мягче,а тут как в девятке - жестко. Проехалась она как то в Прадо (новом),говорит:- как классно: тихо,плавно идет. А тут недавно ее подвезли на ауди А6 (машине лет десять максимум,сосед недавно купил).Ты знаешь что она сказала? Какое корыто - там в салоне что-то гремит,у нас лучше. Вот так вот,я аж офигел.Все соседа не поймаю поспрашивать: как машина? Скорее всего там что-то поломано конечно.
Если ты не понял,то я переведу: машины бывают разные... и даже вне зависимости от цены и восприятие машины у всех тоже разное

Змінено Игорь 67 (21:36 18/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
45 лет (28 лет за рулем), kiev-sviatoshin region
Сообщения: 4386
С нами с 20.03.2006

Re: Побояним по В-классу? [Re: ]
      18 октября 2012 в 22:51 Гілками

Dimon L 18.10.2012 11:07 пишет:

Да после мойки выехав мойщик дотерал потеки, а я посмотрел на кузов и должен вам сказать он неплохо покрашен. Думаю по своим качествам и качеству сборки любой китаец пока может отдыхать.




вот до этой фразы читал с одобрением. реально плохо логан красят, хотя, если белый неметаллик, да еще мокрый - боков почти не видно в первом приближении.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: GidraM]
      18 октября 2012 в 22:51 Гілками

В ответ на:

Понимаешь таких(подобных) какашек можно найти почти на любую марку.



Тут согласен.
В ответ на:

что ты полный чайник,нет ЧАЙНИК, в авто,но вот выводы и штампы раздаешь налево и направо.



Я не чайник, я потребитель. Сужу сугубо о том, что вижу и что слышу.
В ответ на:

мол кима твоя садилась (и естественно стучала) на отбойники при проезде стыков плит.



Так как я потребитель, то может не правильно выразился.
Сейчас по тем же дорогам на Матриксе ничего не стучит. А когда рельсы переезжаю на скорости, то вообще не чувствую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      18 октября 2012 в 23:16 Гілками

В ответ на:

А когда рельсы переезжаю на скорости, то вообще не чувствую.



Либо твое авто эксклюзивно и в нем установлена пневма, либо ты через рельсы на скорости 100+ пролетаешь. Порой мне кажется что тебе лишь бы о чем трепаться, даже не вникая в смысл обсуждения. И чем дальше тем больше кажется что вы с товарищем на носке кровные братья.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: li3to]
      18 октября 2012 в 23:18 Гілками

В ответ на:

плюс поло в том что он не выглядит как женский автомобиль



Спасиб, насмешил Тогда Матиз тоже истинно мужской авто, особенно в красненьком цвете

Змінено YSK (23:18 18/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Irish@]
      18 октября 2012 в 23:20 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Irish@ 18.10.2012 13:38 пишет:

crashman 06.10.2012 09:43 пишет:


пока лидер Корса 1,4 в топе


влюблена в эту машинку)
а салон какой приятный
но если пораскинуть мыслями, то за эти деньги астра хэтч довольно неплоха хоть и дизайн на любителя и модель давно на рынке, но это уже С-класс и менее табуреточна в отличии от корсы, больше места для задних пассажиров



Поддержу. Сидел в салончике на автошоу, машинка просто куколка как снаружи так и внутри

Поддержу. Сидел в салончике на автошоу, машинка просто куколка как снаружи так и внутри

Змінено YSK (23:27 18/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      18 октября 2012 в 23:23 Гілками

Километров 40-50.
Понятно что слышно, какая пневма? Но в разы тише. Это как сравнить один и тот же звук под водой и над водой.
При том, что шумоизоляция днища у Матрикса не фонтан.
п.с. Очень хочу сравнить с СК, может мне действительно не повезло с Кимо, а я тут бочку качу на весь китайский автопром.
Но только сравнивать на ровной площадке нет никакого смысла.

Змінено juiT (23:25 18/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      18 октября 2012 в 23:27 Гілками

то
juiT 18.10.2012 23:23 пишет:


Понятно что слышно, какая пневма?



то
В ответ на:

то вообще не чувствую



жжешь камрад


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: GidraM]
      18 октября 2012 в 23:30 Гілками

Игорь 67 18.10.2012 21:30 пишет:

juiT 18.10.2012 21:12 пишет:

Да при чём тут шумка? Я разве про шумку речь вёл?




Ты знаешь,я тебе еще скажу. Вот у меня жена - она чистый потребитель (что касается авто),ей пофик на чем ехать, главное,чтоб удобно. Унас получается,что она сейчас больше ездит сзади,так вот СК ей не нравилась (и я уже говорил об этом): - вот в ланосе мягче,а тут как в девятке - жестко. Проехалась она как то в Прадо (новом),говорит:- как классно: тихо,плавно идет. А тут недавно ее подвезли на ауди А6 (машине лет десять максимум,сосед недавно купил).Ты знаешь что она сказала? Какое корыто - там в салоне что-то гремит,у нас лучше. Вот так вот,я аж офигел.Все соседа не поймаю поспрашивать: как машина? Скорее всего там что-то поломано конечно.
Если ты не понял,то я переведу: машины бывают разные... и даже вне зависимости от цены и восприятие машины у всех тоже разное




У мну, в дофиатовский период, жену прокатили на Астре Н в версии GTC. Долго меня уверяла, что наша Альфа лучше. Я ей до сих пор не верю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      18 октября 2012 в 23:30 Гілками

В ответ на:

п.с. Очень хочу сравнить с СК, может мне действительно не повезло с Кимо, а я тут бочку качу на весь китайский автопром.
Но только сравнивать на ровной площадке нет никакого смысла.



Ну так будешь в раене ЖД вокзала, маякуй. Я на работе с 8 до 17, прокачу, а насчет ровных дорог не парся, тут их раз, два и обчелся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      18 октября 2012 в 23:32 Гілками

YSK 18.10.2012 23:30 пишет:

В ответ на:

п.с. Очень хочу сравнить с СК, может мне действительно не повезло с Кимо, а я тут бочку качу на весь китайский автопром.
Но только сравнивать на ровной площадке нет никакого смысла.



Ну так будешь в раене ЖД вокзала, маякуй. Я на работе с 8 до 17, прокачу, а насчет ровных дорог не парся, тут их раз, два и обчелся




Гы. В прошлое вск с автоуашниками как раз в таком виде и сравнивали Гольф 5, Фиат Браво и Лянчу Дельту По Борщаге искали дороге покривее, чтобы понять кто мягче


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      18 октября 2012 в 23:34 Гілками

YSK 18.10.2012 23:30 пишет:

В ответ на:

п.с. Очень хочу сравнить с СК, может мне действительно не повезло с Кимо, а я тут бочку качу на весь китайский автопром.
Но только сравнивать на ровной площадке нет никакого смысла.



Ну так будешь в раене ЖД вокзала, маякуй. Я на работе с 8 до 17, прокачу, а насчет ровных дорог не парся, тут их раз, два и обчелся



Там показательный Воздухофлотский мост.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Jaxx]
      18 октября 2012 в 23:36 Гілками

Jaxx 18.10.2012 23:32 пишет:

YSK 18.10.2012 23:30 пишет:

В ответ на:

п.с. Очень хочу сравнить с СК, может мне действительно не повезло с Кимо, а я тут бочку качу на весь китайский автопром.
Но только сравнивать на ровной площадке нет никакого смысла.



Ну так будешь в раене ЖД вокзала, маякуй. Я на работе с 8 до 17, прокачу, а насчет ровных дорог не парся, тут их раз, два и обчелся




Гы. В прошлое вск с автоуашниками как раз в таком виде и сравнивали Гольф 5, Фиат Браво и Лянчу Дельту По Борщаге искали дороге покривее, чтобы понять кто мягче



Тише, а то щас какахами закидают Никто и не спорит что Матрикс лучше, просто хочется что бы камрад признал что СК таки лучше Кимо, и что выбрав в свое время последнюю он немного промахнулся.

Зы Так а кто все таки мягче?

Змінено YSK (23:39 18/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      18 октября 2012 в 23:37 Гілками

juiT 18.10.2012 23:34 пишет:

YSK 18.10.2012 23:30 пишет:

В ответ на:

п.с. Очень хочу сравнить с СК, может мне действительно не повезло с Кимо, а я тут бочку качу на весь китайский автопром.
Но только сравнивать на ровной площадке нет никакого смысла.



Ну так будешь в раене ЖД вокзала, маякуй. Я на работе с 8 до 17, прокачу, а насчет ровных дорог не парся, тут их раз, два и обчелся



Там показательный Воздухофлотский мост.



Да там много чего показательного, как прочем и везде по Киеву


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      18 октября 2012 в 23:43 Гілками

YSK 18.10.2012 23:36 пишет:

Jaxx 18.10.2012 23:32 пишет:

YSK 18.10.2012 23:30 пишет:


Ну так будешь в раене ЖД вокзала, маякуй. Я на работе с 8 до 17, прокачу, а насчет ровных дорог не парся, тут их раз, два и обчелся




Гы. В прошлое вск с автоуашниками как раз в таком виде и сравнивали Гольф 5, Фиат Браво и Лянчу Дельту По Борщаге искали дороге покривее, чтобы понять кто мягче



Тише, а то щас какахами закидают Никто и не спорит что Матрикс лучше, просто хочется что бы камрад признал что СК таки лучше Кимо, и что выбрав в свое время последнюю он немного промахнулся.

Зы Так а кто все таки мягче?




Лично для моей что Дельта, что Гольф одинаковые. Дельта была на 16", а Гольф на 15". Дкльта самую малость жестче, но если поставить на 15", то картинка будет идентичная, имхо. Понятно, что Браво на 17" тут проигрывает. А вот Браво, afair, признали самым тихим Спорт-версию... Тоже могу прокатить. На Джили меня катать не надо, ездил в такси много раз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Jaxx]
      18 октября 2012 в 23:52 Гілками

В ответ на:

Тоже могу прокатить.



С удовольствием бы, как то ниразу в подобном авто не приходилось ездить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      18 октября 2012 в 23:54 Гілками

YSK 18.10.2012 23:52 пишет:

В ответ на:

Тоже могу прокатить.



С удовольствием бы, как то ниразу в подобном авто не приходилось ездить.




Вилькамен эври будни в районе Артема/Воздухофлотский Или вечером в район Чабанов. Мой номер есть в профиле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Jaxx]
      18 октября 2012 в 23:57 Гілками

Jaxx 18.10.2012 23:54 пишет:

YSK 18.10.2012 23:52 пишет:

В ответ на:

Тоже могу прокатить.



С удовольствием бы, как то ниразу в подобном авто не приходилось ездить.




Вилькамен эври будни в районе Артема/Воздухофлотский Или вечером в район Чабанов. Мой номер есть в профиле.



Ок, как нить с еще одним камрадом(ты видел нас на парковке кинг авто) подьедем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      19 октября 2012 в 00:01 Гілками

YSK 18.10.2012 23:57 пишет:

Jaxx 18.10.2012 23:54 пишет:

YSK 18.10.2012 23:52 пишет:


С удовольствием бы, как то ниразу в подобном авто не приходилось ездить.




Вилькамен эври будни в районе Артема/Воздухофлотский Или вечером в район Чабанов. Мой номер есть в профиле.



Ок, как нить с еще одним камрадом(ты видел нас на парковке кинг авто) подьедем




Окей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: Mr.Di]
      19 октября 2012 в 09:52 Гілками

Mr.Di 18.10.2012 18:09 пишет:

а где вообще можно нормальные фото новых опелей найти, а то не могу нагуглить, такое впечатление, что дилеры не спешат их продавать



нигде) щупать самому ) такой подход к продаже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      19 октября 2012 в 10:06 Гілками

YSK 18.10.2012 23:16 пишет:

В ответ на:

А когда рельсы переезжаю на скорости, то вообще не чувствую.



Либо твое авто эксклюзивно и в нем установлена пневма, либо ты через рельсы на скорости 100+ пролетаешь. Порой мне кажется что тебе лишь бы о чем трепаться, даже не вникая в смысл обсуждения. И чем дальше тем больше кажется что вы с товарищем на носке кровные братья.



не нужно пневмы, у Логана хорошая ходовая, есть с чем сравнить, разворот 14 и 15 трамвая на Отрадном, там рельсы - так вот: Твинго - реально нужно переползать иначе ощущения, что колеса останутся там, Опель Астра, проходит на скорости, но зад пробивает, Логан проходит и не пробивает, аналогично, но чуть с более глухим звуком за счет лучшей шумоизоляции проезжает СуперБ, на Тюсоне... ну на нем задним пассажирам конечно лучше держаться всеми руками, что бы не пробить потолок , скачет ка мячик, хотя ходовая и не пробивается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Mr.Di]
      19 октября 2012 в 11:00 Гілками

Mr.Di 19.10.2012 10:06 пишет:


не нужно пневмы, у Логана хорошая ходовая,



Это на колесах 165/85/14? Если так,то не удивительно.Высота профиля шины 140мм! На том же туксоне такая же,только он тяжелее логана раза в два. Для сравнения: на одном из распространенных типоразмеров 175/70/13 высота профиля составляет 123мм. Разница таки есть. Тут именно такой профили (140мм) на машине весом в тонну и есть пневма - весьма эффективно поглощает удары на кузов. Но с другой стороны это минус в устойчивости на трассе и управляемости и возможно снижение эффективности торможения. Имхо, как раз из-за шины и сделали уши логану в одном из тестов.
На сколько я знаю, то на 15х шинах логан уже достаточно жесткий в ощущениях. Разве не так? Конструкторы логана, в даном случае, сделали упор на всеядность подвески, но не путем изменения железа в подвеске,а путем применения высокопрофильной шины - дешево и сердито.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: GidraM]
      19 октября 2012 в 11:13 Гілками

Игорь 67 19.10.2012 11:00 пишет:

На сколько я знаю, то на 15х шинах логан уже достаточно жесткий в ощущениях. Разве не так? Конструкторы логана, в даном случае, сделали упор на всеядность подвески, но не путем изменения железа в подвеске,а путем применения высокопрофильной шины - дешево и сердито.



к своему удивлению мне довелось проехать не одну сотню км на Логане с резиной 165/80/14 в 2006-м году, помню что стояла резина мишлен и жутко пищала на поворотах, но с 2008 по 2011 я проехал 100 тыс на Логане с резиной 185/65/15 и именно об ощущениях от езды на такой резине я и пишу... поэтому твои предположения о кострукторах считаю не верным


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Mr.Di]
      19 октября 2012 в 11:24 Гілками

Может быть, может быть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: GidraM]
      19 октября 2012 в 11:31 Гілками

Игорь 67 19.10.2012 11:24 пишет:

Может быть, может быть.



а вот по поводу этой узкой и высокой резины в дешевых комплектациях - считаю очень дальновидным шагом, для сельской местности и пгт это отличный вариант, гонять там особо негде, а вот комфорт в передвижении таки важен, возможно на это и сделал упор производитель


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27672
С нами с 24.10.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: YSK]
      19 октября 2012 в 21:26 Гілками

YSK 18.10.2012 23:57 пишет:

Jaxx 18.10.2012 23:54 пишет:

YSK 18.10.2012 23:52 пишет:


С удовольствием бы, как то ниразу в подобном авто не приходилось ездить.




Вилькамен эври будни в районе Артема/Воздухофлотский Или вечером в район Чабанов. Мой номер есть в профиле.



Ок, как нить с еще одним камрадом(ты видел нас на парковке кинг авто) подьедем



О, я то же подъехал бы, если граждане не против.
На этих выходных есть желание?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: juiT]
      19 октября 2012 в 21:54 Гілками

juiT 19.10.2012 21:26 пишет:

YSK 18.10.2012 23:57 пишет:

Jaxx 18.10.2012 23:54 пишет:



Вилькамен эври будни в районе Артема/Воздухофлотский Или вечером в район Чабанов. Мой номер есть в профиле.



Ок, как нить с еще одним камрадом(ты видел нас на парковке кинг авто) подьедем



О, я то же подъехал бы, если граждане не против.
На этих выходных есть желание?




Можно в вск. Дето в районе ВДНХ-Магеллан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
45 лет (28 лет за рулем), kiev-sviatoshin region
Сообщения: 4386
С нами с 20.03.2006

Re: Побояним по В-классу? [Re: Mr.Di]
      20 октября 2012 в 08:00 Гілками

Mr.Di 19.10.2012 10:06 пишет:

YSK 18.10.2012 23:16 пишет:

В ответ на:

А когда рельсы переезжаю на скорости, то вообще не чувствую.



Либо твое авто эксклюзивно и в нем установлена пневма, либо ты через рельсы на скорости 100+ пролетаешь. Порой мне кажется что тебе лишь бы о чем трепаться, даже не вникая в смысл обсуждения. И чем дальше тем больше кажется что вы с товарищем на носке кровные братья.



не нужно пневмы, у Логана хорошая ходовая, есть с чем сравнить, разворот 14 и 15 трамвая на Отрадном, там рельсы - так вот: Твинго - реально нужно переползать иначе ощущения, что колеса останутся там, Опель Астра, проходит на скорости, но зад пробивает, Логан проходит и не пробивает, аналогично, но чуть с более глухим звуком за счет лучшей шумоизоляции проезжает СуперБ, на Тюсоне... ну на нем задним пассажирам конечно лучше держаться всеми руками, что бы не пробить потолок , скачет ка мячик, хотя ходовая и не пробивается




здается мне, ключевую роль здесь играет давление внутри резиновых покрышек

приспусти до 1,0 Бара тюксон - пойдет как по маслу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Voldemaar]
      20 октября 2012 в 10:22 Гілками

Voldemaar 20.10.2012 08:00 пишет:

здается мне, ключевую роль здесь играет давление внутри резиновых покрышек

приспусти до 1,0 Бара тюксон - пойдет как по маслу.



вот именно, ты четко охарактеризовал езду на приспущенных колесах: как по маслу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3208
С нами с 03.02.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: crashman]
      20 октября 2012 в 12:01 Гілками

Ладно, Логан/китай обсудили, спсб.

Теперь вопрос по хюндаю и акценту в частности: заднюю подвеску полечили или чем закончилось? Кто-то писал, что пофиксили, но так ли, хз?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 23
С нами с 19.04.2012

Re: Побояним по В-классу? [Re: crashman]
      21 октября 2012 в 07:54 Гілками

удалите

Змінено onewaylife (07:56 21/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Побояним по В-классу? [Re: crashman]
      21 октября 2012 в 11:20 Гілками

Ставят обновленную. Теперь она на обычном посредственном уровне для своего типа конструкции. Но до асфальта не проседает с пассажирами и на метр не переставляет на неровностях. С осени прошлого года у всех Акцентов уже должна быть новая подвеска.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 616
С нами с 15.01.2006

Re: Побояним по В-классу? [Re: Jaxx]
      21 октября 2012 в 12:06 Гілками

Jaxx 18.10.2012 17:32 пишет:

Когда по фото судят о салонах Гольфа и Поло, они обычно обижаются) В современных Опелях очень приятно находится.



Корса - это ни в коем случае не современный Опель! Астра, Инсигния - да, уровень. Но Корса - эт какойто китайский шаробан.
Подружка очень загорелась Корсой посмотрев каталог. Основной фишкой, что ее зацепила, как я подозреваю, было крепление велоссипедов на заднем бампере И внешность вродь как нравилась, хотя тут я ее вообще не понимаю. Потянул на автошоу, смотреть и щупать. Сели и както ее восторг поубавился, но все еще пыталась чето возражать, защищая свой выбор. Но когда я открыл бардачок и он просто вывалился ей на коленки (да, там нету доводчика! да даже на возах такое по-моему должно быть), сразу поутихла. Только подошла спросить у менеджера последняя ли это модель корсы Вобщем, больше слово Корса я не слышал...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: N!kola]
      22 октября 2012 в 10:05 Гілками

N!kola 21.10.2012 12:06 пишет:


Корса - это ни в коем случае не современный Опель! Астра, Инсигния - да, уровень. Но Корса - эт какойто китайский шаробан.
Подружка очень загорелась Корсой посмотрев каталог. Основной фишкой, что ее зацепила, как я подозреваю, было крепление велоссипедов на заднем бампере И внешность вродь как нравилась, хотя тут я ее вообще не понимаю. Потянул на автошоу, смотреть и щупать. Сели и както ее восторг поубавился, но все еще пыталась чето возражать, защищая свой выбор. Но когда я открыл бардачок и он просто вывалился ей на коленки (да, там нету доводчика! да даже на возах такое по-моему должно быть), сразу поутихла. Только подошла спросить у менеджера последняя ли это модель корсы Вобщем, больше слово Корса я не слышал...


я пересидела и переездила во многих авто ценового диапазона 15-25тыс
корса очень удобна и приятна, подозреваю, что если опустить случай с бардачком - это конечно мегоминус))) имхо дело в фломастерах
а какая машинка твоей подружке все-таки понравилась?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Irish@]
      22 октября 2012 в 10:18 Гілками

Irish@ 22.10.2012 10:05 пишет:

я пересидела и переездила во многих авто ценового диапазона 15-25тыс
корса очень удобна и приятна, подозреваю, что если опустить случай с бардачком - это конечно мегоминус))) имхо дело в фломастерах



в 3-х дверках ездила? и конкретнее в корсе 3-х дверной?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 468
С нами с 28.12.2011

Re: Побояним по В-классу? [Re: crashman]
      22 октября 2012 в 11:13 Гілками

Был на выходных в автосалоне опель на окружной,сидел в корсе 3дв, ужасная серая,скучная машина,не знаю что за комплектация и рестайлинговая ли версия, но расстроен,рассматривала супруга,отказались от этой идеи.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: Mr.Di]
      22 октября 2012 в 11:21 Гілками

Mr.Di 22.10.2012 10:18 пишет:

Irish@ 22.10.2012 10:05 пишет:

я пересидела и переездила во многих авто ценового диапазона 15-25тыс
корса очень удобна и приятна, подозреваю, что если опустить случай с бардачком - это конечно мегоминус))) имхо дело в фломастерах



в 3-х дверках ездила? и конкретнее в корсе 3-х дверной?



только 5д


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

По 3-х дверной Корсе [Re: ARTEMON KYIV]
      22 октября 2012 в 12:27 Гілками

ARTEMON KYIV 22.10.2012 11:13 пишет:

Был на выходных в автосалоне опель на окружной,сидел в корсе 3дв, ужасная серая,скучная машина,не знаю что за комплектация и рестайлинговая ли версия, но расстроен,рассматривала супруга,отказались от этой идеи.



я тоже в ней сидел, судя по фото на сайте и той что там стоит - это таки последняя, там была с 1,2 двигателем и 5 ст автоматом, в целом мне понравилось, если бы не одно НО... я езжу на 3-х дверном авто и знаю что такое высадка и посадка пассажира на заднее сиденье и знаю как это реализовано у Рено, так же видел как это было на строй БМВ Е30 из далеких 80-х и в ланосе начала 2000-х, но то что я увидел в Корсе меня немного вогнало в ступор: что бы получить доступ к заднему ряду сидений нужно потянуть за ручку, которая расположена на спинки сиденья со стороны стойки на уровне стекла, спинка наклоняется вперед и сиденье разблокируется на салазках и уезжает вперед... и все бы ничего, но спинка возвращается назад, а само сиденье остается там на месте под передней панелью я переспросил у менеджера, его ответ подтвердился - говорит, так тут ручка есть - нажимаете и возвращаете сиденье назад, т.е. той ручкой что регулируется продолное положение сиденья, и если для пассажирского сиденья, еще как-то так сяк, то водителю после высадки пассажира нужно заново регулировать сиденье такой хрени я честно не ожидал... про то, как сидя на заднем сиденье водителю откинуть пассажирское сиденье, не вставая и не выходя из авто я вообще молчу

п.с. было бы интересно услышать владельцев 2-3-х дверных авто и узнать как это реализовано у них, в твинго там стоит какой-то механизм и при нажатии на рычажек (их два, один для посадки, когда человек еще на улице, второй для выхода, когда уже сидит сзади) сиденье "выстреливает" вперед, т.е. не нужно прилагать услилий, за счет системы тяг и натяжения пружин происходит опрокидование и так же легко возврат в стандартное положение, разумеется настройки сиденья не меняются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9193
С нами с 31.07.2010

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Mr.Di]
      22 октября 2012 в 12:51 Гілками

последняя 3-х дверка на которой я ездил - была таврия никаких неудобств со входом/выходом на заднее сиденье не испытывал , все очень легко и просто открывалось и откидывалось

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 468
С нами с 28.12.2011

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Disnake]
      22 октября 2012 в 13:09 Гілками

Disnake 22.10.2012 12:51 пишет:

последняя 3-х дверка на которой я ездил - была таврия никаких неудобств со входом/выходом на заднее сиденье не испытывал , все очень легко и просто открывалось и откидывалось



Это потому что ты водителем ездил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Mr.Di]
      22 октября 2012 в 13:55 Гілками

корса 1,2 - робот
1,4 - 4ст автомат

Змінено Irish@ (13:56 22/10/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Irish@]
      22 октября 2012 в 15:45 Гілками

Irish@ 22.10.2012 13:55 пишет:

корса 1,2 - робот
1,4 - 4ст автомат



да, там была 1.2 и судя по ручке КПП таки робот, хотя в табличке с ценой, если не ошибаюсь, было написано образно "автоматична трансмисия" они вообще как-то "образно" к продажам относятся... чего только Лачетти стоит, с дыркой вместо магнитолы и торчащими проводами из нее и "приветствием" в виде отсутствия крышки над блоком предохранителей с торца панели... открыл водительскую дверь - а тут тебе мозаика из предохранителей, ну просто прелесть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Mr.Di]
      22 октября 2012 в 16:18 Гілками

так народ устраивает)) это как с безопасностью - вроде как и должна быть на первом месте при выборе авто, но нет - им красоту и яркость подавай )) зачем дилерам напрягаться и стараться если и так возьмут купе с панорамой без есп и боковых подушек )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9193
С нами с 31.07.2010

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Irish@]
      22 октября 2012 в 16:49 Гілками

объясните необразованному - зачем в авто ЕСП? ездил в куче авто без ЕСП на скоростях от 0 до 200+
да и даже в авто с ЕСП оно у меня ни разу не срабатывало, нафига это чудо?
имхо это говорит не о безопасности авто а о том что производитель пытается спрятать свои конструкторские косяки за новомодной электронной системой якобы "для улучшения безопасности"

а подушки таки да, меньше 6-ти я не возьму машину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43941
С нами с 14.10.2011

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Disnake]
      22 октября 2012 в 16:51 Гілками

Disnake 22.10.2012 16:49 пишет:

объясните необразованному - зачем в авто ЕСП? ездил в куче авто без ЕСП на скоростях от 0 до 200+
да и даже в авто с ЕСП оно у меня ни разу не срабатывало, нафига это чудо?
имхо это говорит не о безопасности авто а о том что производитель пытается спрятать свои конструкторские косяки за новомодной электронной системой якобы "для улучшения безопасности"

а подушки таки да, меньше 6-ти я не возьму машину



Разгонись, заедь одной стороной на траву, другой на асфальт, затормози. Или это не к ЕСП?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38767
С нами с 25.02.2005

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Mookker]
      22 октября 2012 в 16:57 Гілками

это к АБС ащета

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43941
С нами с 14.10.2011

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Sashok_Accent]
      22 октября 2012 в 16:59 Гілками

Sashok_Accent 22.10.2012 16:57 пишет:

это к АБС ащета



Хм, ну ок:( Мне нравится, когда много электроники, никогда не знаешь, когда она поможет:))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50664
С нами с 10.11.2002

Re: Побояним по В-классу? [Re: crashman]
      22 октября 2012 в 17:05 Гілками

Как раз недавно покатался по салонам со знакомыми. Смотрят на B-C класс.

Отсмотрены: C4, C3 Picasso, Astra, Corsa, Cruze, Aveo new. VW Polo, Fabia, Leon, Ibiza, Accent хетч, Rio, Ceed. Fiesta еще и протесдрайвена.

С3 - неплохо, не разница в цене с С4 не очень значительна
С4 - вполне себе неплохой салон, материалы.

Новые Asstra, Corsa - очень и очень неплохо. По интерьеру понравились намного больше, чем VAG. Но цена

Cruize - неплохой салон, панель. По трансформации и объему багажника Круз хетч почти не уступает Фабии универсал.

Авео - точно нет. Убила новая панель приборов. Багажник у Авео тоже один из самых маленьких.

Leon/Ibiza - интерьер ну очень уже простой по сравнению с аналогами в такой же цене.

VW сходу отпугнул ценой.

Rio/Accent - простовато, но неплохо по цене.

Фиеста/Фокус - интерьер понравился. Фокус небольшой внутри. Фиесту тестили - по сравнению с предыдущей стала уж слишком мягкой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9193
С нами с 31.07.2010

Re: По 3-х дверной Корсе [Re: Mookker]
      22 октября 2012 в 17:12 Гілками

Mookker 22.10.2012 16:51 пишет:

Disnake 22.10.2012 16:49 пишет:

объясните необразованному - зачем в авто ЕСП? ездил в куче авто без ЕСП на скоростях от 0 до 200+
да и даже в авто с ЕСП оно у меня ни разу не срабатывало, нафига это чудо?
имхо это говорит не о безопасности авто а о том что производитель пытается спрятать свои конструкторские косяки за новомодной электронной системой якобы "для улучшения безопасности"

а подушки таки да, меньше 6-ти я не возьму машину



Разгонись, заедь одной стороной на траву, другой на асфальт, затормози. Или это не к ЕСП?




у меня было хуже - одна сторона на льду, другая на асфальте, экстренное торможение в пол (таврия без всяких абс и т.д.) машину словил в пределах полосы (2-й год за рулем опыта еще не очень много, тьфу-тьфу все очень хорошо обошлось), просто нахрена доводить до таких ситуаций?
мне и АБС в некоторых ситуациях мешает (походу настройки у разных производителей разные)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 616
С нами с 15.01.2006

Re: Побояним по В-классу? [Re: Irish@]
      22 октября 2012 в 23:53 Гілками

Irish@ 22.10.2012 10:05 пишет:

я пересидела и переездила во многих авто ценового диапазона 15-25тыс
корса очень удобна и приятна, подозреваю, что если опустить случай с бардачком - это конечно мегоминус))) имхо дело в фломастерах
а какая машинка твоей подружке все-таки понравилась?



моя, в купе с опцией "мне нравится, когда меня возят"

ПС: ну не знаю что за Корсу вы смотрели, неужели не видна пропасть в сравнение с Астрой?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: N!kola]
      23 октября 2012 в 09:53 Гілками

N!kola 22.10.2012 23:53 пишет:


ПС: ну не знаю что за Корсу вы смотрели, неужели не видна пропасть в сравнение с Астрой?!


последнюю астру не смотрела и не сидела - как-то она дико и неоправданно дорога хотя и красива
корсу сравниваю исключительно с астрой Н - тут корса за те же деньги размерами и табуреточностью существенно проигрывает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Побояним по В-классу? [Re: Irish@]
      23 октября 2012 в 10:13 Гілками

Irish@ 23.10.2012 09:53 пишет:

N!kola 22.10.2012 23:53 пишет:


ПС: ну не знаю что за Корсу вы смотрели, неужели не видна пропасть в сравнение с Астрой?!


последнюю астру не смотрела и не сидела - как-то она дико и неоправданно дорога хотя и красива
корсу сравниваю исключительно с астрой Н - тут корса за те же деньги размерами и табуреточностью существенно проигрывает



вот по новой соглашусь, а на счет старой, мне корса в салоне симпатичнее показалась, да и по размерам салона: усевшись комфортно в старой Астре за руль, сел на заднее сиденье, колени не упираются в спинку, но и свободного пространства уже нет, выходить - обувью зацепился за сиденье и дверной проем, а рост то 174 см в общем не впечатлила, но цена приятная


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Побояним по В-классу? [Re: Mr.Di]
      23 октября 2012 в 10:42 Гілками

Mr.Di 23.10.2012 10:13 пишет:


вот по новой соглашусь, а на счет старой, мне корса в салоне симпатичнее показалась, да и по размерам салона: усевшись комфортно в старой Астре за руль, сел на заднее сиденье, колени не упираются в спинку, но и свободного пространства уже нет, выходить - обувью зацепился за сиденье и дверной проем, а рост то 174 см в общем не впечатлила, но цена приятная


это, кстати, повсеместно у В-класса
очень удивило, что у корсы и пунто таки нормально выходить с заднего ряда
у астры Н цена, клиренс, сборка пока еще германия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 133 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8710

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія