autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

geely emgrand vs citroen c-elysee (5/15)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: Aficionad0]
      26 декабря 2012 в 13:17 Гілками

Aficionad0 26.12.2012 12:32 пишет:

Подзабыл уже, что такие персонажи все еще где-то рядом.




+100,похоже человек пересел на этот автомобиль с какого-то москвича-412


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
41 год, Kherson
Сообщения: 86
С нами с 15.08.2011

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: ]
      26 декабря 2012 в 15:01 Гілками

Dimon L 26.12.2012 12:40 пишет:

В ответ на:

кожаные ковры в салон с логотипом емгранда




Покажи Такого девайса и именно из описанного тобой материала не делают даже швеи на заводе Феррари и Ламборгини, про автопомойки Мерседес, Ауди, БМВ и все остальные я вообще молчу




Вот смотри https://www.dropbox.com/s/5grspikdcqfzxu3/2012-09-27%2009.54.58.jpg


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43923
С нами с 14.10.2011

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: DAlexandr]
      26 декабря 2012 в 15:05 Гілками

DAlexandr 26.12.2012 15:01 пишет:

Dimon L 26.12.2012 12:40 пишет:

В ответ на:

кожаные ковры в салон с логотипом емгранда




Покажи Такого девайса и именно из описанного тобой материала не делают даже швеи на заводе Феррари и Ламборгини, про автопомойки Мерседес, Ауди, БМВ и все остальные я вообще молчу




Вот смотри https://www.dropbox.com/s/5grspikdcqfzxu3/2012-09-27%2009.54.58.jpg



Похоже на болоневую куртку, а не на кожанные коврики


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет, Киев
Сообщения: 2837
С нами с 07.06.2004

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: DAlexandr]
      26 декабря 2012 в 15:14 Гілками

DAlexandr 26.12.2012 10:21 пишет:

Подробнее о моей машине Емгранд:

Приборка да, не очень согласен, но вполне терпима. В остальном элементы управления приятного синего цвета с регулировкой интенсивности, ничего не наляпано лишнего;

Климат супер, стоит авторегулирование, сел в машину, завел и все - зимой тепло, летом - прохладно. Сидения комфортные, пространства в салоне очень много, пластик для своей цены отличный.

Багажник просто огромен, правда может просвет не такой большой, но он не нужен мне лично

Металл кузова толстый, нигде не прогибается как в новых эконом япошках;

Машина тихая, при скорости 120 спокойно общаешься с попутчиком, ямы не заметны, именно по этому собственно я и волнуюсь за подвеску ибо проезжаю их не притормаживая;

Скорости в машине не чувствуешь, не заметишь как на спидометре уже 130, а тебе кажется что ты подташниваешь;

Тормоза отличные, во всем устраивают;

Рулевое комфортное, можно подрулевать спокойно 1 пальцем;

Кожзам салон очень практичный, дети разлили что-то, тряпкой протер и все; Несмотря что салон у меня светлый, он не потускневший не замацаный, в общем как новый;

Черная тонировка по кругу + черный цвет дерзко смотрится, именно то что мне нужно ;

Установил кнопки на руль, штатную навигацию, кожаные ковры в салон с логотипом емгранда, холодильник все что надо для жизни в общем есть;

Что не нравится? То что не разгоняется за 8 сек до сотни! Ну и расход 10-12 литров это многовато для современного семейного седана. Газ не хочу ставить:)

Кому то религия не позволяет Китай, а мне религия позволяет - мне, жене, детям, мамам, бабушкам и дедушкам, комфортно и удобно, все счасливы. Енд.



Чоткий пацанчик на чоткой машинке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: DAlexandr]
      26 декабря 2012 в 15:18 Гілками

DAlexandr 26.12.2012 15:01 пишет:

Dimon L 26.12.2012 12:40 пишет:

В ответ на:

кожаные ковры в салон с логотипом емгранда




Покажи Такого девайса и именно из описанного тобой материала не делают даже швеи на заводе Феррари и Ламборгини, про автопомойки Мерседес, Ауди, БМВ и все остальные я вообще молчу




Вот смотри https://www.dropbox.com/s/5grspikdcqfzxu3/2012-09-27%2009.54.58.jpg




Усе просто снимаю шляпу перед Джилей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: Mookker]
      26 декабря 2012 в 15:19 Гілками

+100

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
41 год, Kherson
Сообщения: 86
С нами с 15.08.2011

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: FreeFlying]
      26 декабря 2012 в 15:25 Гілками

Уже лист стеба с одной фразы и не слова по делу. Я рассказал про дизайн, что он отличный для любых потребностей.
Кстати "Четкие" пацаны на Китайцах не ездят судя по наблюдениям общественности аутоуа, так что вы не не путайте хер с пальцем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1526
С нами с 02.12.2011

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: DAlexandr]
      26 декабря 2012 в 15:34 Гілками

я лично такие отзывы вообще игнорю, реально листаю только там где пробег большой и есть техническая\финансовая составляющая.

кстати черный цвет для финансовой составляющей - не самый выгодный в плане расходов на мойку
8 секунд до сотни - агонь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: DAlexandr]
      26 декабря 2012 в 15:37 Гілками

DAlexandr 26.12.2012 15:25 пишет:

Уже лист стеба с одной фразы и не слова по делу. Я рассказал про дизайн, что он отличный для любых потребностей.
Кстати "Четкие" пацаны на Китайцах не ездят судя по наблюдениям общественности аутоуа, так что вы не не путайте хер с пальцем.




А чего там много говорить........тебя к сожалению, а может к счастью постигла точно такая же участь как и всех китаеводов, а именно вы четко себе представляете, что купили очень хорошую машину за небольшие деньги и обманули судьбу и все вокруг вас китаеводов дураки, которые отдают по 20-40 и больше тысяч долларов за действительно автомобили разных марок. Когда твой фешенебельный Джили хотя бы достигнет славы Ланоса, да чего там говорить Таврии вот тогда можно поговорить не только о черном цвете, черной тонировке и кожаных ковриках с надписью Джили, а пока на мой взгляд говорить тут не о чем и строен который бюджетный вышел на украинский рынок еще не проехав и сотню километров по украинским дорогам уже засунул далеко себе в выхлопную трубу изделие из поднебесной в данном случае Джили Эмгранд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43923
С нами с 14.10.2011

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: Androids]
      26 декабря 2012 в 15:38 Гілками

Androids 26.12.2012 15:34 пишет:

я лично такие отзывы вообще игнорю, реально листаю только там где пробег большой и есть техническая\финансовая составляющая.

кстати черный цвет для финансовой составляющей - не самый выгодный в плане расходов на мойку
8 секунд до сотни - агонь



он хотел сказать 11.8, но опечатался


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
41 год, Kherson
Сообщения: 86
С нами с 15.08.2011

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: FreeFlying]
      26 декабря 2012 в 15:48 Гілками

В общем закидали тапками.
Да я купил машину за 14к, но получил, то чего б не получил купив аналоги за ту же цену. Даже если сверху накинуть еще несколько тысяч.
Дискуссия окончена, каждый останется при своем.
Но вы уважаемые ненависники Китайавтопрома людей тоже за идиотов не держите, все больше людей берут эту машину не просто так, и не все они соблазнились на красивую обвертку.
Дискуссия окончена.

P.S. По поводу судьбы, обмануть ее можно, сменой шильдика. Поезди в пассате комфорте, к примеру и в супербе елегансе, и потом скажи где комфортней и интересней, а разница 5-8к есть...

Змінено DAlexandr (15:56 26/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43923
С нами с 14.10.2011

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: DAlexandr]
      26 декабря 2012 в 15:49 Гілками

DAlexandr 26.12.2012 15:48 пишет:

все больше людей берут эту машину не просто так, и не все они соблазнились на красивую обвертку.



а за что? Под оберткой я еще и плюшки подразумеваю, а не только кузов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: DAlexandr]
      26 декабря 2012 в 16:14 Гілками

Самое интересное, что проблески здравого смысла таки у тебя есть и это не может не радовать в отличии от некоторых не буду пальцем тыкать и ты зря убежал, я в любом раскладе уважаю твой выбор. Что касается Пассата то он как раз у меня был и мне до лампочки как там едет Суперб я хотел Пассат я его купил, хотел бы Суперб я бы его купил. Кстати я себя не отношу к теб людям, которые считают, что купив Шкоду купил тот же Фольксваген, а купив последний купил Ауди, а купив Ауди и т.д. Господа из ВАГен группы далеко не идиоты раз развели эти автомобили в стороны как по шильдику так и по цене при использовании практически одинаковых технологий, хотя с выходом новой Шкоды Октавии почитав ее характеристики начинаю склоняться к тому, что Шкода уже вплотную приблизилась к Фольксвагену и качеством, а вот какой ценой посмотрим в 2013 году тогда можно и делать выводы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: DAlexandr]
      26 декабря 2012 в 16:19 Гілками

Чувак, без обид, но твой рекламно-заказной слог, рассчитанный на все возрастные группы от мала до велика смотрится слишком уж заказушно-рекламным. Чуть проще надо, мягче...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: Igoresha]
      26 декабря 2012 в 16:23 Гілками

Igoresha 20.12.2012 15:49 пишет:

На рынке б.у. не любят как китайцев так и французов,тоесть через 5 лет разница в цене будет плюс-минус теже 1,5-2 тыс. Если хочешь потерять меньше на продаже через 5 лет-бери какой-то ВАГ типа полуседан или октавы.



"не любят французов" значит что надо подождать покупателя, который хоть что-то понимает в автомобилях, а не "мене на хворуме сказали брать тока октавушку или гольфа!"
"не любят китайцев" значит что если тебе повезёт и через 5 лет вообще будет что продавать, то это "что-то" будет стоить треть цены от нового максимум


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: CTC]
      26 декабря 2012 в 16:26 Гілками

CTC 20.12.2012 20:49 пишет:

Чё за темы пошли? Толпа ботов навалила? Вон в соседней ветке на полном серьёзе говорят, что Бид лучше КИА Спортейджа.



дык уже второй месяц зимы пошёл. Китайские авто на открытых площадках начали сильно ржаветь, маганёры в панике - скорее надо сплавить, бо весну они не переживут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 25.06.2007

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: Mookker]
      26 декабря 2012 в 18:49 Гілками

Mookker 26.12.2012 15:38 пишет:

Androids 26.12.2012 15:34 пишет:

я лично такие отзывы вообще игнорю, реально листаю только там где пробег большой и есть техническая\финансовая составляющая.

кстати черный цвет для финансовой составляющей - не самый выгодный в плане расходов на мойку
8 секунд до сотни - агонь



он хотел сказать 11.8, но опечатался




Справедливости ради стоит отметить что 8 секунд как раз автору и не хватает, а судя потому что эту инфу, как писали выше, трудно отрыть даже на офф сайтах, то динамика там не фонтан, имхо.

Dimon L 26.12.2012 15:18 пишет:

DAlexandr 26.12.2012 15:01 пишет:

Dimon L 26.12.2012 12:40 пишет:


В ответ на:

...





Покажи Такого девайса и именно из описанного тобой материала не делают даже швеи на заводе Феррари и Ламборгини, про автопомойки Мерседес, Ауди, БМВ и все остальные я вообще молчу




Вот смотри https://www.dropbox.com/s/5grspikdcqfzxu3/2012-09-27%2009.54.58.jpg




Усе просто снимаю шляпу перед Джилей




Так и запишем, джили круче ферарей и прочих ламб не гворя уже про рыдваны типа мерсоаудей Куда там ситрамону


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: Romik2108]
      26 декабря 2012 в 19:03 Гілками

А моё ИМХО - такой коврик не выполняет своих прямых обязанностей - слишком скользкая поверхность. Да и сомневаюсь я, что там кожа - дермонтин на 99,9%. Да будь и кожа - поцарапается, ещё и светлый - это будет видно
Тогда лучше уж такой:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 99
С нами с 25.06.2012

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: FreeFlying]
      26 декабря 2012 в 20:39 Гілками

в общем...подЫтожим) у меня была надежда что эмгранд это первый китаец, который будет сшит качественно..... тихо!!!))) рано смеяться!!!
мозг говорит что ситроен это вещь ) (я занимаюсь продажей мебели, которая изготавливается под заказ. и есть люди, которые покупают дсп, а есть те, которые купят некрасивое, попроще, но из натурального дерева)
так вот эмгранд после того, как я в нём проехался - это всё таки не оригинал. а заменитель, идентичный натуральному). ссори, если кого обидел.)

Змінено FreeFlying (21:44 26/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27636
С нами с 24.10.2008

Re: geely emgrand vs citroen c-elysee [Re: Илья!]
      26 декабря 2012 в 21:36 Гілками

Илья! 26.12.2012 16:23 пишет:


"не любят китайцев" значит что если тебе повезёт и через 5 лет вообще будет что продавать, то это "что-то" будет стоить треть цены от нового максимум



минус 45% за 4 года.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 106716

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія