autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Kyron,БУ-смотреть? (2/2)

подмастерье **
Киев
Сообщения: 89
С нами с 04.07.2007

Re: Kyron,БУ-смотреть? [Re: Vavan]
      29 декабря 2012 в 00:05 Гілками

Vavan 27.12.2012 11:35 пишет:

В ответ на:

что приобретя что-то вот такое хронически сервисное



С этим совсем худо т.к. оф.сервис



С сервисами даже у серьезный оффициалов бывают проблемы...
А вообще выбор машины сугубо индивидуален...Я лично три года штудировал материалы о Кайроне- и не прогадал....а кто то......

На день автомобилиста организовывал покатушки по бездору в котором принимали Кайроны, Акционы, Корандо, Туксон, Дастер и Хаммер.....
ХАММЕР рулит))) всех вытягивал)))
Отчет с видео тут- http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=5634.msg56122#msg56122


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Kyron,БУ-смотреть? [Re: Dr_Zhalnin]
      29 декабря 2012 в 09:08 Гілками

В ответ на:

С сервисами даже у серьезный оффициалов бывают проблемы...
А вообще выбор машины сугубо индивидуален...Я лично три года штудировал материалы о Кайроне- и не прогадал....а кто то......




Сравнивая "комплекс услуг" АИС того же Ниссана в Николаеве берусь за голову и тихо уползаю с АИСа.

Просто стоит зайти в рем.зоны этих оф.СТО.

Так обычная работа АИСа - Когда пытался делать ТО у них, спрашиваю какое масло будете лить, грят ....5w50, открываю букварь от производителя и тыкаю приемщика носом что производитель рекомендует совсем другие масла, 5w50 это вообше не для этого двига, пожимает плечами со словами другого нет, и на 5w50 никто еще не жаловался, я грю тогда я сам куплю что рекомендует произв., равнодушно - покупайте, но гарантии с двига снимается, занавес. . Ну и заканчивая, обстановка и рабочий персонал - аля "совок", чумазые/грязные мастера кт. смело лезут в салон нового чистого авто - это норма, ни о каких тех. накидках в салон там даж не знают. Корочь мне одной предпродажки там хватило , а после ТО-1 сбежал от туда держась за голову.

И эти слова "даже у серьезный оффициалов бывают проблемы..." тут не применимы, полезного/грамотного/направленного в сторону клиента сервиса на АИСе практически нуль. Там даж авто толком продать не в состоянии, это я конкретно за АИС Николаев, менегеры - мычащие, никогда ничего не знающие.
Попадая в салон Ниссана, после АИСа, ощущаешь себя в раю .

Змінено Vavan (09:10 29/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 11.08.2009

Re: Kyron,БУ-смотреть? [Re: Vavan]
      29 декабря 2012 в 09:18 Гілками

по обслуживанию на АИСе +100
но в последнее время начали меняться по чуть-чуть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Kyron,БУ-смотреть? [Re: Vavan]
      29 декабря 2012 в 11:55 Гілками

То, что ты рассказал конечно же верю, но мне почему-то твои слова напомнили сервис Хонды куда я недавно гонял машину жены, за исключением того, что они там не чумазые и сервисная зона не похожа на гараж или бокс какой-нибудь. Все остальное один в один. Не хрена не знают, делают то, что им хочется, а не то, что пишет завод изготовитель, цены задраны выше некуда, отношение к клиенту дерьмовое, не ожидал такого от Хонды если честно. То, что ты пишешь про сервис Ниссана верю, потому как сам вспоминаю его периодически, там не было вопросов вообще никаких, там реально было приятно обслуживать свою тогдашнюю машину.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6325

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія